#
#
Просмотров: 2008
Тема дня

"Пришла пора платить по векселям"

Picture

Сегодня 20 ноября в Центральном районном суде Кемерова начинается основной этап рассмотрения резонансного уголовного дела о вымогательстве акций АО "Разрез "Инской" (предварительное слушание состоялось 25 октября).

Просмотров: 15249
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47512
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
Путин о ядерной войне:

"Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут"

Путин рассказал о будущей ядерной войне, как он её видит.

В ходе заседания дискуссионного клуба "Валдай" президент отметил, что в концепции РФ по применению ядерного оружия нет превентивного удара, подобные виды вооружений могут быть использованы только для ответного удара.

"Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют", — заявил Путин.

Ранее Путин заявлял, что Москва теоретически может применить ядерное оружие только в качестве ответного удара. Он отмечал, что такое решение может быть принято, если системы предупреждения о ракетном нападении не только зафиксируют пуск ракет, но и определят точный прогноз траектории полётов и время падения боеголовок на территорию России.

Риски создания биологического оружия

Если кто-то будет разрабатывать биологическое оружие, то такими исследованиями займутся и другие, отметил российский лидер Владимир Путин.

Глава государства подчеркнул, что слышал сообщения о проведении генетических исследований на территории Грузии. Эти разработки, отметил Путин, в случае если они действительно проводятся, "очень опасны и связаны с последними достижениями в области генетики".

"Якобы проводятся такие опыты уже на животных. Там у собак, у крыс, у них цикл достаточно быстрый,… уже наступают такие изменения, которые кардинальным образом меняют первоначальный облик. Если это так, то это представляет большую угрозу. Как бороться — нужно понимать, все должны понимать, что ничто ниоткуда не берется и никуда не исчезает. Действие равно противодействию и наоборот. Поэтому, если кто-то будет разрабатывать такие меры, должен понимать, что и другие будут этим заниматься. Лучше заранее сесть и вырабатывать единые правила в этой чрезвычайно чувствительной сфере", — сказал он.

Международный дискуссионный клуб "Валдай"

Международный дискуссионный клуб "Валдай" — собрание известных экспертов, специализирующихся на изучении внешней и внутренней политики России. Клуб был создан в сентябре 2004 года по инициативе РИА Новости, Совета по внешней и оборонной политике, газеты The Moscow Times, журналов "Россия в глобальной политике" и Russia Profile.

Своим названием клуб обязан месту проведения первой конференции, которая состоялась в Великом Новгороде, недалеко от озера Валдай.

"Валдай" — одна из ведущих мировых площадок для взаимодействия российской и международной интеллектуальной и политической элиты.

Источник: РИА Новости
19.10.2018
Просмотров: 1559 | Комментариев: 143
Время Х:
"Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут"
Путин рассказал о будущей ядерной войне, как он её видит.

19.10.2018Просмотров: 0 | Комментариев: 0
9
1
=
8
ARIEL 19.10.2018 16:50
Путину надо бы поосторожнее с такими ысказываниями
18
1
=
17
Norg-Norg 19.10.2018 17:36
ARIEL: Путину надо бы поосторожнее с такими ысказываниями


Ему уже поздно быть осторожным.
21
2
=
19
ARIEL 19.10.2018 16:51
мысли материализуются как говориться
6
2
=
4
uttkin 19.10.2018 16:52
так и будет! И очень скоро! Ракеты уже нацелены...
4
4
=
0
ARIEL 19.10.2018 16:51
Я лично в рай не тороплюсь
20
0
=
20
uttkin 19.10.2018 16:52
не о тебе речь, грешник!
1
10
=
-9
Кто служит Мародёрской власти,
тот вор разграбленной Страны.
Советы были красной масти,
а эти в Пики влюблены!
Бряцают ядерным оружьем
и патриотов шлют наружу
шпиёнами и диверсантами,
для Мира становясь Антантами!



Александр Савченко:
Стихи прочел и стало грустно мне,
Решил пойти на выборы, дружище...
Да, будет Путин снова на коне,
Но даст ли нам он к пенсии по тыще?

Сергей Озеров Лунь:
Кого ты,Саша, будешь выбирать?
Пересидента или же кровать!
И в этой фарсовой причуде
тысчонку вынесут на блюде?!

https://www.stihi.ru/2018/03/03
13
2
=
11
АЛЕКС 19.10.2018 17:09
Еще раз говорю что путин это самое гнусное и лживое сущиство,на нашей планете.
Единственная цкль этого выродка уничтожить нашу державу!
15
5
=
10
АЛЕКС 19.10.2018 17:12
Пэтр а тя в каком Белазе рожали?В Русском или китайском?
4
1
=
3
uttkin 19.10.2018 17:13
про ПУТИНА ты не прав, Шурик! Во всем нашем бедственном положении виноват Медведев и его партия!!! Не, ну! Лишить индексации якобы работающих за гроши пенсионеров...да я игрушку уже не в состоянии купить взрослеющей внучке...
2
17
=
-15
UVG 19.10.2018 17:16
Клей папки для игрушек.На экспорт.Для кетайцев.Обзолотишься!!!
13
1
=
12
АЛЕКС 19.10.2018 17:22
Китайцы эт только начала!
1
1
=
0
uttkin 19.10.2018 18:27
...ты дурак и не лечишься...какие папки, какие игрушки для китайцев...внучке скоро мотоцикл захочется...а затем автомобиль...
2
9
=
-7
UVG 19.10.2018 18:31
Ну как не лечишься, щас на перевязку пойду, одинокому путнику передачку занесу. Ваще то это твоя идея?
7
1
=
6
uttkin 19.10.2018 18:34
моя идея для молодых...
0
6
=
-6
АЛЕКС 19.10.2018 17:20
Не надо мне тут говорить кто прав кто виноват,мою Страну доверили этому выродку а не медведеву!Коми сущь свою открываешь?
9
1
=
8
uttkin 19.10.2018 18:35
ты доверил страну Путину? Ну ты даешь стране угля!
2
8
=
-6
Близнец 19.10.2018 21:02
uttkin: про ПУТИНА ты не прав, Шурик! Во всем нашем бедственном положении виноват Медведев и его партия!!! Не, ну! Лишить индексации якобы работающих за гроши пенсионеров...да я игрушку уже не в состоянии купить взрослеющей внучке...

Зачем покупать? Можно самому сделать из подручных средств. Из полена,из мюлине,из болтиков с гаечками ( ээ,только не бомбу). Внучка " более лучше" обрадуется вашей поделке,сделанной собственноручно.
1
2
=
-1
Igor 19.10.2018 17:23
у всех свои представления о рае. террористы-смертники тоже с такой идеей взрывают себя - мы попадем в рай. ну ято тут скажешь? кто-то напел и вдолбил путину такие представления о рае. а что же ему об аде сказали, интересно? А про второе Пришествие? я серьезно - здесь корень проблемы. в его голове по-прежнему шаблон "мы - они". Мы в рай, они (кто не с нами, кто против) - в ад. но на таком противопоставлении мы - они может крышу снести,и толкнуть на такие действия,что мало никому не покажется. в общем - это дисфункция сознания. Расстройство. Болезнь. не только путина, конечно.
12
1
=
11
АЛЕКС 19.10.2018 17:35
Я считаю это надо быть дебилом,чтоб верить в ады ваши,и раи!
Просто будьте людьми,и будите хоть мильярд лет людьми,и близких своих учите этому,жить в природе (с Богом на равне)
Во что ваша душа верит,то и будет.(если вы живете по яви,то и получите и тд)
5
1
=
4
АЛЕКС 19.10.2018 17:38
Ну и уж поверте мне,не какие иоанны,христы вам точно не помогут.(кроме что находится в вас,самих_
1
1
=
0
Патриот 19.10.2018 17:40
АЛЕКС: Я считаю это надо быть дебилом,чтоб верить в ады ваши,и раи!
Просто будьте людьми,и будите хоть мильярд лет людьми,и близких своих учите этому,жить в природе (с Богом на равне)
Во что ваша душа верит,то и будет.(если вы живете по яви,то и получите и тд)

Вышел из образа, оборотень. Вернись назад, не пались.
2
12
=
-10
uttkin 19.10.2018 17:43
...так хорошо было на КузПрессе...пока не появился АЛЕКС-оборотень...теперь не только жить, но и умирать стало страшно...
1
6
=
-5
Norg-Norg 19.10.2018 17:35
"Как только Путин сказал ,что во всём виновата глобализация и интернет ,сразу резко пахнуло рязанским сахаром "(С)-

Это мнение не моё ,но я нахожу его заслуживающим внимания ...

Учитывая , какая грызня идёт в верхах между силовыми органами.
12
4
=
8
АЛЕКС 19.10.2018 17:40
А довайте спросим у кота,что он скажет?
2
2
=
0
Norg-Norg 19.10.2018 18:05
Давайте.

Я тоже
уважаю Котофея Котофеевича ,хотя и не всегда с ним согласна.
3
4
=
-1
Патриот 19.10.2018 17:43
Болезные, не вам обращено было. На Украине амеры усердно изучают достоинства и недостатки СУ-27. Как думаете, зачем?
2
20
=
-18
uttkin 19.10.2018 17:45
...чтобы умирать было спокойнее...нет? А чё! Вылетел в небо, встретил Су-27, прочитал молитву и умер...
1
6
=
-5
Близнец 19.10.2018 21:12
uttkin: ...чтобы умирать было спокойнее...нет? А чё! Вылетел в небо, встретил Су-27, прочитал молитву и умер...

А если вылетел в небо,встретил СУ-35, то просто обо....ся и умер.
2
4
=
-2
Патриот 19.10.2018 17:45
, 16 oктябpя, вo вpeмя учeбнo-бoeвoгo пoлeтa в Укpaинe paзбилcя иcтpeбитeль Cу-27 « Kaк cooбщaeт www.usa.one. B peзультaтe кpушeния пoгибли укpaинcкий пилoт и aмepикaнcкий вoeннocлужaщий.
1
16
=
-15
Путин - мой президент
2
24
=
-22
UVG 19.10.2018 18:00
Седьмой спутник: Путин - мой президент

Не спорьте с Попком, это - пустое!
22 августа 2015 г.
Друзья! Не заводитесь, не спорьте с Василием Попком. Это — пустое.

Тут намедни он произнес — я — путинец!

Это — неправда.

Вася — всегда — во все времена любил начальство. Ерничая, шумя, выкобениваясь — никогда не ругал руководство. Это у него — природное.

26
4
=
22
uttkin 19.10.2018 18:02
ага! Вся власть от Бога! А журналисты все у власти тусуются...или на Колыме...
3
5
=
-2
UVG:
Седьмой спутник: Путин - мой президент

Не спорьте с Попком, это - пустое!
22 августа 2015 г.
Друзья! Не заводитесь, не спорьте с Василием Попком. Это — пустое.

Тут намедни он произнес — я — путинец!

Это — неправда.

Вася — всегда — во все времена любил начальство. Ерничая, шумя, выкобениваясь — никогда не ругал руководство. Это у него — природное.

Уже обсуждали.
Любишь ты сплетни и склоки, ЮВГ. Уродился таким или благоприобретённое?
3
21
=
-18
UVG 19.10.2018 18:28
))) Обсуждали? Если это сплетня, ну хоть морду Шагиахметову набил,штоле.
12
1
=
11
Так она уже набитая. И морально. И элекментарно - физически.
Об этом в моих мемуарных "обрывках" есть.
1
20
=
-19
UVG 20.10.2018 00:04
Ага понял, виртуальный боец, раздающий советы направо и налево. Ты же в 2015 вроде еще сам у себя памперсы менял?
9
8
=
1
ANAHU 20.10.2018 00:08
,, ,,,,вы это сказали
5
0
=
5
POTOMUSHO 20.10.2018 00:09
,, ...он умный?
5
0
=
5
UVG 20.10.2018 00:29
UVG: Ага понял, виртуальный боец, раздающий советы направо и налево. Ты же в 2015 вроде еще сам у себя памперсы менял?
Тут вот еще один твой поединок зафиксирован.
Нет, я был неправ, г. Попок просто желает свести личные счёты. Именно личные, видно, Василию Борисовичу не даёт покоя совсем нелицеприятный случай нашего единственного и, надеюсь, последнего поединка, как и личной встречи. Тогда, майское ласковое солнце освещало далеко нетрезвые лица двух человек. Каюсь, одним из них был я, раб Божий, г. Дырин, а вторым… Правильно, Василий Борисович Попок. И разговор у нас состоял из сплошной неформальной лексики и до рукоприкладства дошло, а как же без него, родимого, и победил именно Г. Дырин, в смысле ударной техники. А, может дело в зарубленной на корню В. Артёмовым, литературной премии, на которую когда-то претендовал В. Попок, теперь уже трудно разобраться, но одно мне ясно и понятно.., - кошка она скребёт – на свой хребёт.
Потому хотелось бы сказать Василию Борисовичу Попку, неправ ты, Василий Борисович, ох, как неправ, в смысле – Эх, Вася, Вася!

Геннадий Дырин
6
8
=
-2
UVG 20.10.2018 00:30
http://skpkuzbass.ucoz.ru/blog/ehkh_vasja_vasja/2010-10-14-86
4
8
=
-4
ANAHU 20.10.2018 00:31
... ....Я!
5
1
=
4
UVG:
UVG: Ага понял, виртуальный боец, раздающий советы направо и налево. Ты же в 2015 вроде еще сам у себя памперсы менял?
Тут вот еще один твой поединок зафиксирован.
Нет, я был неправ, г. Попок просто желает свести личные счёты. Именно личные, видно, Василию Борисовичу не даёт покоя совсем нелицеприятный случай нашего единственного и, надеюсь, последнего поединка, как и личной встречи. Тогда, майское ласковое солнце освещало далеко нетрезвые лица двух человек. Каюсь, одним из них был я, раб Божий, г. Дырин, а вторым… Правильно, Василий Борисович Попок. И разговор у нас состоял из сплошной неформальной лексики и до рукоприкладства дошло, а как же без него, родимого, и победил именно Г. Дырин, в смысле ударной техники. А, может дело в зарубленной на корню В. Артёмовым, литературной премии, на которую когда-то претендовал В. Попок, теперь уже трудно разобраться, но одно мне ясно и понятно.., - кошка она скребёт – на свой хребёт.
Потому хотелось бы сказать Василию Борисовичу Попку, неправ ты, Василий Борисович, ох, как неправ, в смысле – Эх, Вася, Вася!

Геннадий Дырин

Поздно прочитал. Опять Вася канделябром огрёбся...
5
6
=
-1
Седьмой спутник: Так она уже набитая. И морально. И элекментарно - физически.
Об этом в моих мемуарных "обрывках" есть.

Дуэль на канделябрах выйграл?
5
6
=
-1
АЛЕКС 19.10.2018 18:03
Ага...умри молча!
Высоты путина.А чеш тогда пиндосы га каждых столбах путинойда хволили?
6
3
=
3
Патриот 19.10.2018 18:09
Справа советская актриса Анастасия Зуева, играла в сказках.
2
18
=
-16
Патриот: Справа советская актриса Анастасия Зуева, играла в сказках.

Слева тоже сказочник с 18-ти летним опытом...
4
7
=
-3
Norg-Norg 19.10.2018 18:09
Вася ,ты напрасно стараешься...

В Кремле "Кузпресс" не читают.
Посмотрим ,что ты запоешь после введения ноябрьских санкций...

Где окажется рубль и где окажутся твои покупательные способности ...
12
5
=
7
Москва далеко, Кремль высоко.
Для вас это всё.
Вам, дорогим моим, подкидываю пищу для выделения желчи.
3
18
=
-15
Посмотрим ,что ты запоешь после введения ноябрьских санкций...
ГЫ-ГЫ.
ВЕРА, ты - дура.
2
21
=
-19
Norg-Norg 19.10.2018 19:03
Это ты -неумный.
Мягко говоря.

А грубо выражаясь...

15
3
=
12
Милая, ты за последнее время тут смтолько всякого напророчила...
Хоть что-нибудь на полпроцента сбылось?
4
18
=
-14
Гы... Рузвельт так и не вышел с больняка на работу, рулил не приходя с листка нетрудоспособности. Как я и говорил... 100%-е попадание.
7
6
=
1
ТОТ 19.10.2018 20:32
Седьмой спутник: Путин - мой президент

Всех излечит и спасет.....
4
5
=
-1
Лора 19.10.2018 22:50
Ну так и подыхай с этим маразматиком!!! А я не хочу!!! Мне никто, кроме путина, не угрожает и обратить в ядерный пепел не обещает!
6
1
=
5
geese 20.10.2018 04:29
Седьмой спутник: Путин - мой президент

вместе к стенке пойдете
4
6
=
-2
Седьмой спутник: Путин - мой президент

ещё бы знать какой он страны...
4
6
=
-2
ZapsB 19.10.2018 17:53
Деменция у дедушки пу
9
1
=
8
Патриот 19.10.2018 17:56
ZapsB: Деменция у дедушки пу

Как аркаша бапченко ждёшь прихода белого американского человека?
3
14
=
-11
Патриот 19.10.2018 17:53

Американец, сидевший в кабине разбившегося на Украине Су-27, изучал на примере украинских пилотов психологию вероятного противника в рамках учений НАТО «Чистое небо».
на учениях НАТО, которые сейчас проходят на Украине, летчики США изучают характеристики советской военной техники. Кроме того, украинских пилотов используют вместо подопытных кроликов. В понимании американцев, украинский солдат мало чем отличается от российского солдата, а украинские летчики - от российских ассов.
«НАТО не собирается воевать на Украине. Это ей не нужно. Но изучить все, например возможности С-300, психологию летчиков, - для них это очень важно»,
2
17
=
-15
uttkin 19.10.2018 18:03
...первый американский летчик умер...
0
8
=
-8
АЛЕКС 19.10.2018 18:06
НЕДОУМОК ПЭТР,ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДНУ РУССКУЮ МАШИНУ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТВОЕГО КИТАЙСКОГО БЕЛАЗА?
8
2
=
6
Патриот 19.10.2018 18:12
Да легко, переумок.
4
15
=
-11
geese 20.10.2018 04:31
Патриот: Да легко, переумок.

ИДИОТ
4
6
=
-2
Патриот 19.10.2018 18:03
Тут такое дело.
2
16
=
-14
uttkin 19.10.2018 18:05
да уж! теперь попробуй американский доллар купи в банках...разве только втридорого на черном рынке, как в Советское время...
1
8
=
-7
Патриот 19.10.2018 18:21
uttkin: да уж! теперь попробуй американский доллар купи в банках...разве только втридорого на черном рынке, как в Советское время...

С чего взял? Продают свободно. Как однако коммунисты пужаются!
1
13
=
-12
uttkin 19.10.2018 18:23
...а цена? В наше время доллар стоил 60 копеек, а теперь 60 рублей...дожили, однако! Спекулянты победили!!!
1
4
=
-3
Патриот 19.10.2018 18:27
uttkin: ...а цена? В наше время доллар стоил 60 копеек, а теперь 60 рублей...дожили, однако! Спекулянты победили!!!

Дык про***ли вы свое время.
0
12
=
-12
uttkin 19.10.2018 18:28
вот и не хвались...
0
4
=
-4
Патриот 19.10.2018 18:34
uttkin: вот и не хвались...

Чем?! Тем, что от вас осталось?!
1
13
=
-12
uttkin 19.10.2018 18:36
Вы остались - наши дети и внуки...
2
4
=
-2
uttkin 19.10.2018 18:37
...какие достались...с такими и живем...
1
4
=
-3
АЛЕКС 19.10.2018 18:08
Доллор,ну ты идиот,вся наша экономика от него зависит!
5
1
=
4
Патриот 19.10.2018 18:10
Ваша-да, а наша уже вряд ли.
2
11
=
-9
АЛЕКС 19.10.2018 18:10
Даже твой белаз,с момашкой и попашкой ну и уткиных,лдпрвцев,ежросов и тд.
4
3
=
1
Патриот 19.10.2018 18:16
АЛЕКС: Даже твой белаз,с момашкой и попашкой ну и уткиных,лдпрвцев,ежросов и тд.

Дурака не включай, поздно. БелАЗ белорусский, КамАЗ наш. ИЖ из новых.
3
14
=
-11
Патриот 19.10.2018 18:25
КамАЗ наш.
3
14
=
-11
swogman 20.10.2018 22:19
На боевом курсе
0
0
=
0
b-km.ivanov 19.10.2018 18:43
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?
7
1
=
6
Патриот 19.10.2018 18:49
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Ты мне надоел, тупица.
5
16
=
-11
b-km.ivanov 19.10.2018 18:52
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Ты мне надоел, тупица.


Дурак, ты всем надоел.
14
4
=
10
Патриот 19.10.2018 19:03
Россия выбыла из списка держателей американского госдолга.
Дальнейшая продажа трежерис связана с грядущими санкциями, но эксперт указывает, что это тактический шаг: Вероятное сокращение этих позиций, скорее всего, компенсировано покупкой золота и краткосрочными депозитами в банках.
Американскому долгу Россия предпочитает золото — доля драгметалла в международных резервах страны достигла рекордных 18 процентов, вплотную приблизившись к долларовым вложениям. Накопление золота — это и защита от валютных рисков, и страховка от санкций, и возможность заработать.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20181018/1530908016.html
2
13
=
-11
b-km.ivanov 19.10.2018 19:58
Патриот: Россия выбыла из списка держателей американского госдолга.
Дальнейшая продажа трежерис связана с грядущими санкциями, но эксперт указывает, что это тактический шаг: Вероятное сокращение этих позиций, скорее всего, компенсировано покупкой золота и краткосрочными депозитами в банках.
Американскому долгу Россия предпочитает золото — доля драгметалла в международных резервах страны достигла рекордных 18 процентов, вплотную приблизившись к долларовым вложениям. Накопление золота — это и защита от валютных рисков, и страховка от санкций, и возможность заработать.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20181018/1530908016.html


Вероятно....., Скорее всего...."


Дурак, где деньги?
9
1
=
8
Патриот: Россия выбыла из списка держателей американского госдолга.
Дальнейшая продажа трежерис связана с грядущими санкциями, но эксперт указывает, что это тактический шаг: Вероятное сокращение этих позиций, скорее всего, компенсировано покупкой золота и краткосрочными депозитами в банках.
Американскому долгу Россия предпочитает золото — доля драгметалла в международных резервах страны достигла рекордных 18 процентов, вплотную приблизившись к долларовым вложениям. Накопление золота — это и защита от валютных рисков, и страховка от санкций, и возможность заработать.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20181018/1530908016.html

24 авг. 2018 г. - Всего за неделю резервы сократились почти на $5,5 млрд. Это произошло потому, что цены на золото на мировом рынке падают.
Гы...
Три года назад - Немецкие СМИ: Россия потеряла $15 млрд на закупках золота
2015 28 июля. Россия потеряла около $15 млрд из-за "идеологически мотивированной попытки властей снизить роль валюты США.

Идиоты... реальные - идиоты.
7
6
=
1
ТОТ 19.10.2018 20:34
b-km.ivanov:
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Ты мне надоел, тупица.


Дурак, ты всем надоел.

Кто тут ВСЕМ надел можно судить по минусам, но дебилы лизоблюды и ублюдки этого не видят!!!!
10
5
=
5
Близнец 19.10.2018 21:27
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Плавало. ..
2
0
=
2
b-km.ivanov 19.10.2018 21:34
Близнец:
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Плавало. ..


Куда уплыли?
3
0
=
3
Близнец 19.10.2018 21:51
b-km.ivanov:
Близнец:
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Плавало. ..


Куда уплыли?

А вот это уже другой вопрос. Но то,что из амерских бумаг уплыли,подтвердил министр ихних финансов.
1
0
=
1
b-km.ivanov 19.10.2018 21:53
Близнец:
b-km.ivanov:
Близнец:
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Плавало. ..


Куда уплыли?

А вот это уже другой вопрос. Но то,что из амерских бумаг уплыли,подтвердил министр ихних финансов.


Они утонули.
4
0
=
4
ANAHU 19.10.2018 22:24
Тоже бы хотел знать!
6
0
=
6
POTOMUSHO 19.10.2018 22:59
. . ..так надо ?
5
0
=
5
Franz 19.10.2018 21:52
Объем просроченного долга других государств России, по расчетам Счетной палаты, за 2017 год вырос на 36 процентов (3,5 миллиарда долларов), сообщает РБК.

К началу февраля 2018 года объем просроченного долга достиг 13 миллиардов долларов. Счетная палата объяснила это «неоплатой странами-дебиторами соответствующих платежей, установленных межправительственными соглашениями».
4
0
=
4
geese 20.10.2018 04:32
Патриот: Тут такое дело.
идиот
4
6
=
-2
ANAHU 20.10.2018 04:40
Я...!
0
0
=
0
До какого ноля, деревянный? )))
Российские инвесторы сократили вложения в американские гособлигации в августе 2018 года до $14,1
3
6
=
-3
Александр О 19.10.2018 18:09
Всё правильно сказал - не нужен нам Миръ без России - читайте между строк когда и кому это было сказано.
0
13
=
-13
uttkin 19.10.2018 18:29
он и раньше все обозначил...не будет России - не будет жизни на Земле!!!
0
11
=
-11
Лора 19.10.2018 22:58

Ничего не сделается с миром - как жили, так и будут жить, даже вздохнут с облегчением, если Россия сама себя задушит и сгнобит! Надеюсь, что вовочка узнает, что такое табакерка в ближайшем будущем, иначе у нас этого будущего просто не будет.
4
1
=
3
ANAHU 19.10.2018 22:25
Вы правильно видите ситуацию
6
0
=
6
Патриот 19.10.2018 18:41
Вообще удивительно - Путин вроде бы сказал очевидную и совершенно моральную вещь - защититься от напавшего на тебя всеми способами, это нормально, это правильно. Но либерота и тут недовольна. Ибо если на тебя готовится напасть цивилизованный белый человек, то ТЕБЕ надо это принять и заранее сдохнуть.
1
15
=
-14
geese 20.10.2018 04:25
Патриот: Вообще удивительно - Путин вроде бы сказал очевидную и совершенно моральную вещь - защититься от напавшего на тебя всеми способами, это нормально, это правильно. Но либерота и тут недовольна. Ибо если на тебя готовится напасть цивилизованный белый человек, то ТЕБЕ надо это принять и заранее сдохнуть.
путин и мораль - вещи несовместимые
7
7
=
0
От Рыжего - ваучер, типа - две волги, от Лысого - индульгенция в рай... круто. Гы...
Кукурузник тоже рай обещал - коммунистический, Лысый с родинкой - хаты...
4
7
=
-3
Вацап Кацапов 19.10.2018 20:30
Роскосмос начал подготовку первого в мире пилотируемого полёта в рай. Идёт набор в отряд мучеников.
8
2
=
6
ТОТ 19.10.2018 20:37
Путин: у нас люди умные, они «отнеслись с пониманием» к пенсионной реформе.....
Теперь пора отнестись с пониманием к гибели всего Народа!!!!!
7
6
=
1
ANAHU 19.10.2018 22:26
Смешно
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan 19.10.2018 21:35
Ну чего вы все так переполошились? Словно к вам летит "едрёна бомба"? Вот мусульмане не боятся умереть во имя Аллаха и Пророка Магомеда, а вы? К машинам прикипели и гаджетам, пивасик прихлёбывать из бутылки и бои без правил при этом смотреть... Э-э-эх!!! Мы всех порвём!!! любят иной раз поартачиться русские парни. А вот как только Президент выступил на такую тему, так сразу ж на говно истекли...
1
7
=
-6
Ruthenium 19.10.2018 23:59
bezdomnyyy_ivan: Ну чего вы все так переполошились? Словно к вам летит "едрёна бомба"? Вот мусульмане не боятся умереть во имя Аллаха и Пророка Магомеда, а вы?

Лично я за Путена с "Озером" гибнуть не желаю, они мне не Бог.
11
8
=
3
bezdomnyyy_ivan 20.10.2018 20:59
Плюсанул Рутению... А что же будет с Родиной и с нами? Интересный факт вылазит - не желая воевать за олигархат, все радостно сдадутся в плен? и Кому? Пиццеедам!!!
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan: Ну чего вы все так переполошились? Словно к вам летит "едрёна бомба"? Вот мусульмане не боятся умереть во имя Аллаха и Пророка Магомеда, а вы? К машинам прикипели и гаджетам, пивасик прихлёбывать из бутылки и бои без правил при этом смотреть... Э-э-эх!!! Мы всех порвём!!! любят иной раз поартачиться русские парни. А вот как только Президент выступил на такую тему, так сразу ж на говно истекли...

Иван, просто мне за его идеалы и в его рай - на икс не надобно.
7
6
=
1
bezdomnyyy_ivan 20.10.2018 21:04
Плюсанул Неместному... Да конечно не надо рая... Когда началась Великая Отечественная война, то группа белоэмигрантов-офицеров обратились к тов.Сталину с просьбой разрешить им воевать на стороне Красной Армии с тем, чтобы с оружием в руках защитить СВОЮ РОДИНУ...пусть даже в их умах Россию, а не СССР. И.В. не позволил... почему-то...
4
0
=
4
Ruthenium 20.10.2018 00:35
Очередное путенское "мочить в сортире". Новенькое только то, что это отвлекает внимание пипла от отказа Центризбиркома провести референдум по пенсионной "реформе".
11
11
=
0
UVG 20.10.2018 00:42
А если люди заливаются смехом, когда им сообщают, что они все умрут как мученики, то это что значит?

Вот какой-то старший сенсей сообщает молодым летчикам-камикадзе, что они умрут как мученики. Я видел хронику. Я видел их лица.

Сосредоточенные. Мужественные. Отрешенные. Они не смеялись. Им было не до смеха.

Я видел лица исламских смертников. Их показывали по телевизору.
Есть кадры, когда они сообщают на камеру, что идут делать свой джихад. Они тоже не смеются.
У них серьезные, грустные, спокойные лица. Мысленно, для самих себя, они уже мертвы.
Но вот Путин сообщает всем находящимся в зале слушателям, что они умрут как мученики.
Понятно, что он имеет в виду, что это лишь возможный сценарий, что это все не точно и т.д.
И тем не менее: что здесь смешного?
Почему это смешно?


Одно из двух. Либо они считают Путина клоуном и хохочут просто так: клоун на сцене дал кору – вот мы и хохочем.
Либо зрители сами идиоты. Какой вариант вам больше нравится?
Кстати, Путин был сильно дунувший. На мой взгляд, грамм 300 белой в нем уже сидело.
Вот провалиться мне на месте. Или даже 400. Плохо дело.
Похоже, вождь побухивать начал: нервишки-то уже не выдерживают…

Альфред Кох
https://censoru.net/30243-pohozhe-vozhd-pobuhivat-nachal-nervishki-to-uzhe-ne-vyderzhivajut.html2313
10
8
=
2
POTOMUSHO 20.10.2018 00:44
, коротко и ясно
7
1
=
6
ANAHU 20.10.2018 00:46
... ,,,,Я!....можно было бы и поподробней!
5
2
=
3
bezdomnyyy_ivan 20.10.2018 21:07
Утверждать, что Президент был "под шафе" может только экспертиза, алкотестер или человек лично ЕМУ наливший...
4
4
=
0
UVG 20.10.2018 23:36
Канешна, с его предшественником Ельциным так и было.
2
2
=
0
ANAHU 20.10.2018 23:40
Уважаемый, но куда вы дели мусорные баки, ещё 20минут назад, бударажущие ваш мозг?
0
0
=
0
ANAHU 20.10.2018 23:41
Ловкость рта и никакого мошеничества?
0
2
=
-2
bezdomnyyy_ivan 20.10.2018 21:13
Интереснейшая тема. Я даже провёл бы референдум по теме будут ли плебеи защищать своих Господ в случае нападения на Россию вероятного противника?
1
1
=
0
Sоня Израйлевна, шалом! Как спалось?
4
0
=
4
ANAHU 20.10.2018 06:52
Бодр, барыга знакомый, могу еще с утки не спать
0
0
=
0
ANAHU 20.10.2018 06:59
Я
Вооще не сплю с утками,
чосто , ночью все игры
0
0
=
0
POTOMUSHO 20.10.2018 07:05
я ходячий
0
0
=
0
POTOMUSHO 20.10.2018 07:07
мне
0
0
=
0
Помни, чувак, бухло побеждает даже зло.

Я бы сам злоупотребил, ну уж очень плотный график на сегодня... Кысу в ветеренарку, масло в машине поменять, от потом - лехами! Хотелось креветок с пивасом употребить, ан в реализации только мелкие - не наш размер морепродукта.
3
1
=
2
bezdomnyyy_ivan 20.10.2018 21:16
Да креветки с пивасом - это по-русски!
3
1
=
2
ANAHU 20.10.2018 21:19
он же не местный, а сам откуда?
0
0
=
0
АПМ 20.10.2018 07:53
Вот какие мысли...вчера у вас два врага было Путин и Тулеев...
И это было обоснованием вашей ненависти к России, власти и Церкви...
Сегодня нет уже Тулеева и казалось бы ненависть должна уменьшится...но нет
И Путина не будет, а вы так же будете исходить злобой на Русский Мир...
Жаль болею и не могу помочь Патриоту и Василию Борисовичу...двое их...всего двое!!! против вашей русофобской кодлы...которая плодится как вирус каждый день на этом сайте...
двое их! и не можете их победить...и не победите никогда...за ними Правда и любовь к Родине...
3
15
=
-12
b-km.ivanov 20.10.2018 08:33
Горазд, ты АПМ ярлыки вешать. А врать еще больше.
Россию, родину, я люблю, к власти, ее устройству, равнодушен. А вот кто, у власти, презираю. Да за одно, только повышение пенсионного возраста, презираю, на всю оставшуюся. Негодяи они, наглецы. Про таких говорят, ни дна не покрышки.
Вот, ты, да. Непонятно кто,, что. Призыааешь полюбить антихриста, а если нет, то все русофобы.
9
1
=
8
swogman 20.10.2018 22:38
Все человек теряет с годами : юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. и только одна ГЛУПОСТЬ никогда не покидает людей.
Л.Ариосто*****
0
0
=
0
Гонево.
Настоящих русофобов объявить противостоящими злу - гонево. Родину они уже продали...
Истинный крест - справа-налево, вам говорю...
5
1
=
4
двое их! и не можете их победить...и не победите никогда...

А так то да... друг Альц и врождённое слабоумие - непобедимы...
6
1
=
5
кол 21.10.2018 09:35
Может они также входят в "Братский круг"?
https://community.livejournal.com/-politics-/13598281.html
0
0
=
0
кол 21.10.2018 10:16
Может Квася шифровался под журналиста самого хана, используя ее как крышу для трафика герыча в Кузбасс?!
0
0
=
0
кол 21.10.2018 10:21
Легендой патриота пущай занимаются путриоты - не фиг сидеть в интернетах, надо разрабатывать клиента. Явно какой-то вредитель этот патриот.
0
0
=
0
кол 21.10.2018 10:52
кол: Легендой патриота пущай занимаются путриоты - не фиг сидеть в интернетах, надо разрабатывать клиента. Явно какой-то вредитель этот патриот.

Интересно какое погоняло у патриота в "круге" - геродот?
0
0
=
0
кол 21.10.2018 11:31
450 обезьян и пять бананов.
https://www.youtube.com/watch?v=A6q9zSBfi6c
0
0
=
0
кол 21.10.2018 11:52
Судье закон не писан Юрий Мухин
https://www.youtube.com/watch?v=3IncRsAI45M
0
0
=
0
кол 21.10.2018 11:55
После нашего суда и Галустян с Петросяном не рассмешат.
0
0
=
0