#
#
Просмотров: 1891
Тема дня

"Пришла пора платить по векселям"

Picture

Сегодня 20 ноября в Центральном районном суде Кемерова начинается основной этап рассмотрения резонансного уголовного дела о вымогательстве акций АО "Разрез "Инской" (предварительное слушание состоялось 25 октября).

Просмотров: 15237
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47511
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
Новосибирская пенсионерка  подарила региональному министру веревку и мыло

Пенсионерка подарила министру веревку и мыло

Активисты таким образом отреагировали на повышение прожиточного минимума на 89 рублей. В подарочный набор вошли также спички и пачка соли.

Накануне депутаты областного заксобрания согласовали прожиточный минимум новосибирского пенсионера на будущий год. До этого министр труда и социального развития Новосибирской области Ярослав Фролов предложил увеличить его на 89 рублей.

В ответ на это сегодня утром пенсионеры решили вручить часть своей потребительской корзины областному министру. В подарочный набор для чиновника включили брусок хозяйственного мыла, бельевую веревку, спички и пачку соли.

"Нет слов, как я благодарна за прибавку к пенсии на 89 рублей от министра! Хочу выразить ему благодарность и вручить этот скромный дар на сумму повышения", — заявила пенсионерка у входа в здание регионального минсоцразвития.

Источник: ndn.info
19.10.2018
Просмотров: 866 | Комментариев: 37
Патриот 19.10.2018 22:40
Заголовок неполный.

Новосибирская пенсионерка решила подарить региональному министру веревку и мыло.

Где этот, который ТОТ?
3
19
=
-16
Патриот 19.10.2018 22:43
А вообще, безобразие, конечно. Золото скупают, могли бы беременным пенсионерам раздать. Нет, дедолларизация им понадобилась.
1
23
=
-22
Тайга 19.10.2018 22:59
и че?!
2
0
=
2
Патриот 19.10.2018 23:24
Уникальная методика «И ЧЁ?», позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.

Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»

Поздравляем, проблема уничтожена!
Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным.
2
20
=
-18
POTOMUSHO 19.10.2018 23:26
.. .. ..ЧО
4
2
=
2
Патриот: А вообще, безобразие, конечно. Золото скупают, могли бы беременным пенсионерам раздать. Нет, дедолларизация им понадобилась.

Слышь, сын шарманщика, вам умственно ограниченным, никто не говорил, что золото - такой же товар, и торгуется оно в долларах... Дедоларизаторы, недоделанные...

Август 2018. Россия потеряла миллиарды долларов из-за скупки золота.
Всего за неделю резервы сократились почти на $5,5 млрд. Это произошло потому, что цены на золото на мировом рынке падают, и их денежная оценка в резервах РФ сокращается.

Бубен, это не считая ещё того, что на скупке этого металла в начале 2010-х, страна в пролёте на более чем 13 млрд долларов. Скупщики в убыток. ))))
7
6
=
1
ANAHU 20.10.2018 05:37
Я
так рано встал!
1
1
=
0
некто 19.10.2018 22:49
Какая умница - пенсионерка!!!
15
1
=
14
Патриот 19.10.2018 23:20
Журналистов с камерой пригласила! Умница! Или её пригласили.... ну, в любом случае умница.
8
20
=
-12
geese 20.10.2018 04:22
Патриот: Журналистов с камерой пригласила! Умница! Или её пригласили.... ну, в любом случае умница.
глянь -все местные дауны тебе дебилу плюсов накидали -У ТЯ СЁДНЯ ПРАЗДНИК = в кои то веки - НЕ В ТЕНИ -крути мамашу на магарыч - знаток явы и скриптов
13
8
=
5
geese:
Патриот: Журналистов с камерой пригласила! Умница! Или её пригласили.... ну, в любом случае умница.
глянь -все местные дауны тебе дебилу плюсов накидали -У ТЯ СЁДНЯ ПРАЗДНИК = в кои то веки - НЕ В ТЕНИ -крути мамашу на магарыч - знаток явы и скриптов

Это Sоня лютует. Бой-баба.
7
9
=
-2
Патриот 20.10.2018 08:36
geese:
Патриот: Журналистов с камерой пригласила! Умница! Или её пригласили.... ну, в любом случае умница.
глянь -все местные дауны тебе дебилу плюсов накидали -У ТЯ СЁДНЯ ПРАЗДНИК = в кои то веки - НЕ В ТЕНИ -крути мамашу на магарыч - знаток явы и скриптов

У меня, гусак, всегда праздник. У тебя серые будни и постоянное нытье.
0
14
=
-14
b-km.ivanov 20.10.2018 08:42
Патриот:
geese:
Патриот: Журналистов с камерой пригласила! Умница! Или её пригласили.... ну, в любом случае умница.
глянь -все местные дауны тебе дебилу плюсов накидали -У ТЯ СЁДНЯ ПРАЗДНИК = в кои то веки - НЕ В ТЕНИ -крути мамашу на магарыч - знаток явы и скриптов

У меня, гусак, всегда праздник. У тебя серые будни и постоянное нытье.


Тебе, с календарем
Очень повезло
Дураку всегда мы знаем,
Красное число
11
1
=
10
Патриот 20.10.2018 10:27
Жизни надо радоваться, Ванька! Каждый день, а не травить себя нуднятиной.
0
12
=
-12
ктото 20.10.2018 09:44
Внучка снимала.
2
0
=
2
ктото 20.10.2018 09:45
так в НГС писали.
2
0
=
2
Патриот 20.10.2018 10:30
Судя по видео, распространенному общественниками, женщина зашла в фойе министерства, где охрана остановила оператора со словами «здесь запрещено снимать». Удалось ли активистке передать министру веревку и мыло, остается неизвестным.
0
10
=
-10
Патриот 20.10.2018 10:30
общественниками

Витюсик однако.
0
10
=
-10
Norg-Norg 19.10.2018 23:01
Умница ,нет слов.

А вот если бы она выслала этот подарок Путину,то у неё бы или
пенсию уменьшили (внезапно нашлась бы ошибка в расчётах ),
либо правоохранители заинтересовались её морально-политическим
обликом.

А вообще ,конечно ,молодец бабушка.
Наш человек.
19
9
=
10
POTOMUSHO 19.10.2018 23:02
Вы молодец
7
3
=
4
POTOMUSHO 19.10.2018 23:04
Так держать, долой ТОП цензуру
7
3
=
4
ANAHU 19.10.2018 23:14
.....!
4
3
=
1
POTOMUSHO 19.10.2018 23:35
….ПРОМ!
4
3
=
1
ANAHU 19.10.2018 23:51
УВГ, ВЫ самый остроумный?
6
3
=
3
POTOMUSHO 19.10.2018 23:53
,,,,,,чо?
6
3
=
3
POTOMUSHO 19.10.2018 23:58
УВГ, думай быстрее, у меня новый план, ужже созрел,
6
4
=
2
UVG 19.10.2018 23:56
Norg-Norg: Умница ,нет слов.

А вот если бы она выслала этот подарок Путину,то у неё бы или
пенсию уменьшили (внезапно нашлась бы ошибка в расчётах ),
либо правоохранители заинтересовались её морально-политическим
обликом.

.
Скорее всего вспомнили бы, что она в армии не служила.
6
9
=
-3
POTOMUSHO 20.10.2018 00:02
,,,,, ,,,она женщина?
5
4
=
1
UVG:
Norg-Norg: Умница ,нет слов.

А вот если бы она выслала этот подарок Путину,то у неё бы или
пенсию уменьшили (внезапно нашлась бы ошибка в расчётах ),
либо правоохранители заинтересовались её морально-политическим
обликом.

.
Скорее всего вспомнили бы, что она в армии не служила.

И нос у неё в борще,
И губа - в лапше,
И ваще!
5
7
=
-2
ТОТ 20.10.2018 09:07
Да уж....
10
2
=
8
Патриот 20.10.2018 10:26
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3D7B7is-UjnNY&ved=0ahUKEwjX3M_LiJTeAhXjwIsKHYGiBlcQo7QBCC4wBQ&usg=AOvVaw0Q3DoEjO-3Zd8k5sjScXUK

А чё видео не выложил? Дерипаска, ручку верни!
1
12
=
-11
Завальный 20.10.2018 10:45
Видео про дерирыбку интересней, наверно.
3
0
=
3
ктото 20.10.2018 09:42
Ресепшн в каждой администрации.
2
0
=
2
Kotafey 20.10.2018 11:16
Ждем новые видео как Виктор проникает с боями в Администрацию Новосибирска. Это же новый спорт! руфферы,зацепперы, фрики...
2
3
=
-1
Папа 21.10.2018 01:40
Пенсионеры то у нас на порядок смелее прочих граждан. Вот Тырганский архитектор уже "простил" Путину финт с пенсиями. Молится денно и ночно за власти, сайт забросил, скукота.
1
0
=
1
Norg-Norg 21.10.2018 05:17
Папа: Пенсионеры то у нас на порядок смелее прочих граждан. Вот Тырганский архитектор уже "простил" Путину финт с пенсиями. Молится денно и ночно за власти, сайт забросил, скукота.


Угу.
Путин сильно нуждается в его прощении...
1
1
=
0
Папа 21.10.2018 01:41
Путрик безголовый и по ночам бдит.
1
0
=
1