#
#
Просмотров: 1272
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2882
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В АКО назначены два новых руководителя департаментов

АКО обновляется

В областной администрации назначены два новых руководителя департаментов

Начальником департамента административных органов администрации Кемеровской области назначен Евгений Рюмин, а начальником областного департамента внутренней политики – Олеся Левкович.

Рюмин Евгений Евгеньевич

родился 4 января 1967 года в Мариинске Кемеровской области. В 1988 году окончил Новосибирское высшее военное командное училище МВД СССР, в 2000 году - Академию управления МВД России по специальности "государственное и муниципальное управление".

С 1988 по 1993 год служил в Вооруженных силах. С марта 1993 года по сентябрь 2018 – в органах внутренних дел Российской Федерации и в войсках национальной гвардии Российской Федерации: ГУВД по Кемеровской области, ГУ МВД России по Кемеровской области, Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Алтайскому краю.

Евгений Рюмин — ветеран боевых действий, полковник полиции.

За безупречную службу награжден государственными наградами Российской Федерации — Орденом Мужества, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени и медалью Жукова.

Левкович Олеся Анатольевна

родилась 30 декабря 1979 года в Белове Кемеровской области. Окончила Кемеровский государственный университет культуры и искусств по специальности "Менеджмент социально-культурной деятельности".

Общий трудовой стаж — 21 год, в том числе 15 лет руководила учреждением молодежной политики и более 2-х лет занимала должность заместителя начальника территориального управления Центрального района администрации города Кемерово.

С 2012 года являлась депутатом городского Совета народных депутатов V созыва. С октября 2018 года исполняла обязанности начальника департамента внутренней политики губернатора Кемеровской области.

Награждена областными медалями "За служение Кузбассу" и "За веру и добро".


19.11.2018
Просмотров: 5256 | Комментариев: 40
Какой гуманный и культурный у нас теперь начальник департамента внутренней политики!
4
0
=
4
Kotafey 19.11.2018 17:42
У меня и круче фотка Евгения Евгеньевича есть... от февряля этого года, когда он был в должности заместителя начальника Управления Росгвардии по Алтайскому краю
3
10
=
-7
Kotafey 19.11.2018 17:52
Вы чтож против обновления? Вот Вам тогда видео Е.Е. Рюмина. Оцените человека...Заслуженного! Награжден золотым знаком за служение Кузбассу!
https://youtu.be/lDYszHfDVzg
4
9
=
-5
Насчет Евгения Евгеньевича сомнений нет никаких и не было.
1
4
=
-3
Kotafey 19.11.2018 21:08
Евгений Евгеньевич исключительно интересный человек, он умеет готовить мясо, отлично принимет парады, выступать по телевидению и так далее:

Смотрите с 8 минуты! Тут:
http://ctc-kuzbass.ru/video/gotovim-vmeste/19425
1
4
=
-3
Ruthenium 19.11.2018 21:22
Знай меру, надоело на эту лизанину смотреть, так ведь и журнализда переплюнешь.
5
5
=
0
И даже не еврей))). Такой голливудский формат.
1
7
=
-6
Ему достаточно даже рот не открывать. Фактуры хватает.
0
6
=
-6
григорий 20.11.2018 07:44
Внешность брутальная
1
0
=
1
Kotafey 20.11.2018 09:19
Ага.У начальника ОВД по Орджоникидзевскому району Люсова Андрея Михайловича- аналогичная...
0
1
=
-1
swogman 20.11.2018 09:57
Интересно, а если фурагон пиночетовский надеть, наверно еще страшней станет. Наверно решил не пугать народ.
1
1
=
0
Полный Песец 19.11.2018 19:26
Чем занимается департамент административных органов? И нужен ли он вообще, если "административные органы" в прямом подчинении у Москвы?
7
1
=
6
Kotafey 19.11.2018 20:53
Ну часть полномочий все таки делегировано и субъектам федерации... Вот в рамках их...

Функции и задачи департамента
разработка проектов нормативных правовых актов Кемеровской области и Администрации области по вопросам обеспечения общественного порядка на территории области;
самостоятельная разработка проектов нормативных правовых актов по вопросам обеспечения правопорядка и борьбы с преступностью или участвует в подготовке таких проектов судебными, правоохранительными и другими органами для внесения их на рассмотрение Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации;
согласование проектов правовых актов Администрации Кемеровской области и проектов законов Кемеровской области по вопросам своей компетенции;
организация взаимного информирования и взаимодействия судебных, правоохранительных органов и органов юстиции в целях осуществления государственной политики в сфере борьбы с преступностью;
анализ состояния преступности, правопорядка на территории области и подготовка материалов для рассмотрения вопросов организации борьбы с преступностью и обеспечения правопорядка на территории области коллегией Администрации области, координационным совещанием руководителей правоохранительных органов при прокуроре области, координационным советом по правотворчеству и борьбе с преступностью Межрегиональной ассоциации “Сибирское соглашение”, Губернатором области и его заместителями, Советом народных депутатов Кемеровской области;
участие в разработке проектов региональных целевых программ по борьбе с преступностью и контроль их исполнения;
подготовка материалов для выступлений руководителей Администрации области на коллегиях и совещаниях, селекторных совещаниях, перед коллективами трудящихся и в средствах массовой информации по вопросам законности и правопорядка;
контроль исполнения на территории области решений органов государственной власти в сфере правопорядка;
взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам обеспечения законности и правопорядка;
направление в соответствующие органы поступающие в Администрацию области обращения граждан и организаций по вопросам правопорядка. Контроль исполнения наиболее важных обращений, исполнение отдельных из них с выездом на места;
разработка и обеспечение проведения мероприятий в связи с памятными датами, увековечением памяти сотрудников, погибших при исполнении гражданского и служебного долга;
согласование ходатайств и представлений о награждениях государственными наградами и присвоении почетных званий работникам органов;
осуществление других функций, вытекающих из его компетенции, указаний Губернатора области и его заместителя (по координации правоохранительных органов и органов военного управления).
https://ako.ru/structure/departament-administrativnykh-organov
0
6
=
-6
Norg-Norg 19.11.2018 19:55
Всегда считала ,что " ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА" -это ЭКОНОМИКА.

По мнению Цивилёва -внутренняя политика -это 1000 дней ,300 лет ,тяни-толкай ,"сегодня будут танцы".

Вполне естественно для олигофрена.
11
8
=
3
ктото 19.11.2018 20:43
"Всегда считала ,что " ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА" -это ЭКОНОМИКА. "
Вера, можно я подпишусь под твоими словами?
5
4
=
1
Norg-Norg 20.11.2018 05:48
Конечно ,можно.

Какие могут быть танцы-шманцы -обжиманцы ,когда народ сидит без работы и без денег ?

Прежде всего -высококвалифицированные рабочие места ,а уж потом -развлечения...
3
2
=
1
Близнец 20.11.2018 15:26
ктото: "Всегда считала ,что " ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА" -это ЭКОНОМИКА. "
Вера, можно я подпишусь под твоими словами?

А вы шить рукавицы умеете?
0
1
=
-1
uttkin 20.11.2018 15:27
ага! и не только шить, а похоже и рты ими затыкать близнецам...
0
1
=
-1
Близнец 20.11.2018 16:26
uttkin: ага! и не только шить, а похоже и рты ими затыкать близнецам...

Это как это?
Я с какой целью поинтересовался? Если " ктото " будет так отчаянно поддерживать рэволюционэрку веньяминовну,то умение шить рабочие рукавицы может пригодиться.
А подруга будет заведовать библиотекой.
Ну,кто на что учился...
0
0
=
0
Близнец 20.11.2018 06:57
Norg-Norg: Всегда считала ,что " ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА" -это ЭКОНОМИКА.

По мнению Цивилёва -внутренняя политика -это 1000 дней ,300 лет ,тяни-толкай ,"сегодня будут танцы".

Вполне естественно для олигофрена.

А если обидится?
0
0
=
0
Norg-Norg 20.11.2018 08:34
И что ?
Вышлет наряд полиции по моему адресу ?

Только конченный олигофрен может предполагать ,что он его приказ будет выполнен.
У Цивилёва нет реальной власти в Кузбассе.

От слова "совсем".

Для вас это новость ?
_________________________________

А для меня -нет. Потому что я в этой каше варюсь с ноября 2015 года ,и ситуацию в области мне более -менее понятна .

В отличие от Цивилёва ,у которого нет за душой ничего ,кроме мандата от Путина.
А Путин для Кузбасса -ни разу не авторитет.

Его здесь ненавидят ,больше ,чем Гитлера ,о чём уже не бояться говорить вслух на митингах.

Сомневаетесь -посмотрите "Горький катаклизм" Васильева на Ютубе.

До Цивилёва Кремль хотел прислать сюда бывшего министра экологии Донского ,в наказание за подмосковные свалки.

Но вынужден был отказаться от этой идеи ,потому что наткнулся на реакцию блогеров Кузпресса.
А реакция была такой :" Донскому самое место на опоре освещения ,на которую указывает памятник В.И.Ленину на Советской площади. А для Путина подойдёт соседний фонарь "...

Заметьте ,это было до пожара в "Зимней вишне "...

Настоящая власть -это результат уважения народа ,заработанного годами многолетнего труда на его пользу.

Любая другая -просто мыльный пузырь ,который вот-вот лопнет...

Это вам для общего развития ,притом совершенно бесплатно ,не то ,что от пиарасов из первопристольной...
3
3
=
0
Близнец 20.11.2018 08:51
С каких пор кремль стал спрашивать разрешения у блогеров? Тем более,у блогеров Кузбассии?
И кто есть блогеры кузбасса : вы,смирнов,миропольцев,гяммер и ещё пара- тройка?
Грозная сила...
2
1
=
1
Близнец 20.11.2018 08:55
Обшибся. Разговор даже не о блогерах КУЗБАССА, а о блогерах КузПресса. Вон оно как!
Кстати,где можно ознакомиться с вашими блогами?
0
1
=
-1
Norg-Norg 20.11.2018 11:14
Вам мало того ,что есть на "Кузпрессе" ?
Удивительный садомазохизм ....
2
2
=
0
Близнец 20.11.2018 14:04
Norg-Norg: Вам мало того ,что есть на "Кузпрессе" ?
Удивительный садомазохизм ....

Причём здесь садо - мазо?
Где ваши статьи на КузПрессе? Где блоги?
Пока только обещания обнародовать нечто сногсшибательное.
Если без доказательств — сразу в " печку".
1
0
=
1
Ruthenium 20.11.2018 09:13
Norg-Norg:
До Цивилёва Кремль хотел прислать сюда бывшего министра экологии Донского ,в наказание за подмосковные свалки.

Но вынужден был отказаться от этой идеи ,потому что наткнулся на реакцию блогеров Кузпресса.
А реакция была такой :" Донскому самое место на опоре освещения ,на которую указывает памятник В.И.Ленину на Советской площади. А для Путина подойдёт соседний фонарь "..

Кремль читает комменты "Кузпресса"? Вениаминовна, я Вас умоляю, как говорится .....
1
3
=
-2
Norg-Norg 20.11.2018 11:12
Не надо меня умолять ,я НИКОГДА не пишу того ,чего не знаю достоверно.
Кремль ,конечно ,не сидит тупо ,и не читает всё что пишется в соцсетях….

Но если припомнить как следует ,была указивка из Адмистрации президента уже при Цивилёве : мониторить соцсети и решать проблемы о которых там пишут...

Потому что Кремль тоже запустил какую-то программу и по ключевым словам мониторит всё подряд..

Что касается Донского ,то он 2 раза обещался приехать в Кузбасс и ни разу не решился...
И вообще ,Тулеева потому и оставили на 5-й срок ,что никто сюда не рвался ,зная ,насколько это тяжёлый регион. Разгребать авгиевы конюшни после Тулеева желающих не нашлось.

Нескольким человекам предлагали (Неверову, к примеру )…-все отказались.
Другое дело –Цивилёв .Он собрался ЗАГРЕБАТЬ ,а не разгребать.
Что из этого получилось –УВИДИМ.
1
3
=
-2
Ruthenium 20.11.2018 11:32
Если клерки мониторят соцсети по ключевым словам - это одно, вполне может проходить даже под социологический анализ настроения в регионах, а если комменты реально читает Кремль, то есть сам Путен или его окружение (в чём я сомневаюсь), - это другое. Как вариант - клерки доносят до окружения Путена или даже до него самого данные анализы соцсетей. Вы писали про какой вариант?
0
4
=
-4
Патриот 19.11.2018 20:53
Norg-Norg 19.11.2018 19:55
Всегда считала ,что " ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА" -это ЭКОНОМИКА.


Привет психиатру.
6
15
=
-9
Патриот 19.11.2018 20:55
Внутренняя политика охватывает широкий спектр областей: бизнеса, образования, энергетики, здравоохранения, правоохранительных органов, финансов и налогов, природных ресурсов, социального обеспечения и личных прав и свобод.

Вы бы хоть Википедию почитали, дамы.
2
13
=
-11
ТОТ 19.11.2018 21:09
Тебе акциз на колбасу и акциз на детей...Педроид....
9
6
=
3
Близнец 20.11.2018 06:59
ТОТ: Тебе акциз на колбасу и акциз на детей...Педроид....

Шаурма тоже подорожает?
Хотя нет. Там от мяса только название .
0
2
=
-2
григорий 20.11.2018 07:45
Что обновляется, хорошо, амановы птенцы достали уже, но и этим свободы не надо много давать
2
1
=
1
Близнец 20.11.2018 14:10
григорий: Что обновляется, хорошо, амановы птенцы достали уже, но и этим свободы не надо много давать

Одна беда... Все птенцы,не важно из чьего гнезда,очень хотят кушать. Тенденция,однако.
0
0
=
0
True 20.11.2018 08:56
Та там Амаовв птенцов, выше крыши осталось. Шарикова надо ставить!
2
1
=
1