#
#
Просмотров: 505
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2781
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11765
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Инциденты на выборах в Новокузнецке

18 марта. УИК №701 г. Новокузнецка.

Видео: POLIT Эксперт


УИК №701



Видео: Карта Нарушений


Новокузнецк УИК 766


Видео: ГТНК


УИК 722

20.03.2018
Просмотров: 4250 | Комментариев: 13
АЛЕКС 20.03.2018 09:29
После драки кулоками не машут!
5
6
=
-1
АЛЕКС 20.03.2018 09:54
Как вы не поймете,кто нами управляет чурки!(кавказцы чечены и тд)
Они не будут с мусорами разговаривать,просто горло чиканут и все!(делов на 3 копейки)
0
5
=
-5
Каре 20.03.2018 09:57
Алекс,(делов на 3 копейки)-не по пацански
пиши -(как 2 палца..)
3
2
=
1
АЛЕКС 20.03.2018 10:48
Да куле,любова мента в зону отправте,и увидети кто кем командует!
Я и говорю,что через 2-3 года фэшникав начнут загинать!
0
1
=
-1
Имярек-1 20.03.2018 10:01
Как же они боялись Грудинина...
9
1
=
8
АЛЕКС 20.03.2018 10:55
Да не боялись!Они все знали,наподобия пэтра и саважа)
0
2
=
-2
veniaminovna 20.03.2018 10:42
У него украли очень много голосов.
8
4
=
4
АЛЕКС 20.03.2018 10:50
Вениаминовна,это чуркаче зделала что им хорошо!(наРОД НЕ В СЧЕТ)
0
1
=
-1
АЛЕКС 20.03.2018 10:52
Соваж,тыб лучше аватарку сменил!(магучие ковказцы)
0
1
=
-1
Александр О 20.03.2018 10:59
Собчак с Явлинским и кпрф подговнили отозвав наблюдателей. Вот интересно как это они так синхронно?
3
2
=
1
wayfarer_r 20.03.2018 11:07
Александр О: Собчак с Явлинским и кпрф подговнили отозвав наблюдателей. Вот интересно как это они так синхронно?

Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что ей пришлось отозвать статус доверенных лиц у журналистов «Радио Свобода» Александра Расторгуева и Марии Павловой, которые в обход договоренности выписывали бланки наблюдателям.

По ее словам, Павлова и Расторгуев кроме нарушений договоренностей нарушили закон, выдав наблюдателям пустые бланки за своей подписью. По ее словам, недопустимо, чтобы такие необдуманные действия оказались причиной срыва наблюдения. Она выразила надежду на то, что это не было провокацией.

Собчак пояснила, что «Радио Свобода» попросило выдать Расторгуеву и Павловой статус ее доверенных лиц, чтобы они смогли снимать в Чечне документальный фильм. Однако, добавила кандидат, статус доверенных лиц дает возможность беспрепятственно снимать на любом избирательном участке и получать любую информацию о ходе голосования.

«Мария Павлова и Александр Расторгуев получили удостоверения доверенных лиц в эту пятницу в 19.30. В субботу утром они вылетали в Чечню. Сегодня выяснилось, что направления, выписанные наблюдателям от имени Павловой и Расторгуева, обнаружились в Кемеровской области», – сказала она.

https://vz.ru/news/2018/3/18/913104.html
1
1
=
0
Русин 20.03.2018 18:06
Власть как была нелегитимной, так и осталась из жуликов и воров. Мне не надо собирать по крохам факты. Я вижу как один из кандидатов, не слагая с себя полномочия президента избирательной кампании разъезжает по всей стране за наш, за государственный счёт. А, другим кандидатам хрен да морковку. Это какие же огромные средства были задействованы у Путина помимо избирательного фонда? Транспорт, жильё, телевидение всё это стоит огромных денег и всё это он поимел как бээээ между делом, как раб на галерах, выполняющий свою работу. Эти чучела думают что все идиоты и ничего не понимают и можно с ними делать всё, что удумаешь. Мерзавцы.

Песенка актива партии власти.

"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь".
5
2
=
3
zapsib 20.03.2018 18:47
После драки действительно кулаками не машут. К плакату придираться - вообще чушь, ведь не комиссия же его состряпала.
1
3
=
-2