#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2723
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11712
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Анекдот дня

Звонок в резиденцию премьер-министра Великобритании.

- Алло, можно Терезу к телефону?
- Она сейчас спит.
- Если проснётся, передайте, что звонил Владимир.
- Что значит "если"!?!?!?
20.03.2018
Просмотров: 3765 | Комментариев: 149
ЖЖЖ 20.03.2018 09:56
Дошутитесь, ВЫладимир
9
2
=
7
Саваж 20.03.2018 09:59
Дошутится кузпресс, причем здесь Владимир, он эти анекдоты не пересказывает
5
21
=
-16
Каре 20.03.2018 10:07
В каждой шутке, есть..
9
3
=
6
uttkin 20.03.2018 14:23
Саваж: Дошутится кузпресс, причем здесь Владимир, он эти анекдоты не пересказывает

Понятно теперь, кто в советское время за антисоветские анекдоты юмористов оприходовал...он же в путинское время за антипутинские анекдоты КузПрессу, такому якобы лояльному Президенту Путину и Великому Израилю, тоже угрожает...Саваж! Успокойся! Путину какой-то КузПресс до лампочки! Тебе карьера на этом поприще не светит! Чалдон ушел, Дихлофос тоже ушел...на верх лестницы ведущей вниз...в Ад!
Смирнову тоже такой путь грозит...
1
9
=
-8
888 20.03.2018 10:11
Смешно. И грустно немножко. С Великобританией отношения безнадежно испорчены лет на 5 как минимум
14
4
=
10
wayfarer_r 20.03.2018 10:17
888: Смешно. И грустно немножко. С Великобританией отношения безнадежно испорчены лет на 5 как минимум

Они их сами испортили.
8
19
=
-11
АЛЕКС 20.03.2018 10:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 20.03.2018 14:25
англичане такие юморные...всех иностранцев считают придурками...а чё! Островное ограниченное морем государство...
2
11
=
-9
Alexei1950 20.03.2018 11:16
у вас там деньги лежат ?)))у нас с ними никогда не было хороших отношений
8
6
=
2
uttkin 20.03.2018 13:30
Alexei1950: у вас там деньги лежат ?)))у нас с ними никогда не было хороших отношений

0
6
=
-6
uttkin 20.03.2018 14:26
uttkin:
Alexei1950: у вас там деньги лежат ?)))у нас с ними никогда не было хороших отношений


Забыл упомянуть родственные связи наших государей с ихними...задумался...простите...
0
8
=
-8
Патриот 20.03.2018 16:35
uttkin:
uttkin:
Alexei1950: у вас там деньги лежат ?)))у нас с ними никогда не было хороших отношений


Забыл упомянуть родственные связи наших государей с ихними...задумался...простите...

Когда Романовых штыками добивали, ни одна британская сука не протестнула за родственников.
2
15
=
-13
uttkin 20.03.2018 16:40
Шкуры! Пираты! О тоннах романовского золота подумали, что по-родственному обогатятся..
0
10
=
-10
Олег Кузня 20.03.2018 13:04
Бросьте...Они ВСЕ "коллеги".Только такие как Горбачев,слащаво улыбаясь,стремились к таким отношениям...Колонизаторы были,есть и будут.Россия должна диктовать свои условия,а не оглядываться кому там за бугром будет холодно и голодно...
7
10
=
-3
uttkin 20.03.2018 14:31
Пока все олигархи, как русские купцы в царские времена, не будут вкладывать свою прибыль в Россию, а не во враждебные России государства, русскому народу будет по-прежнему и холодно и голодно! И пусть малые народы не думают, что при этом им будет ни холодно, ни голодно...Капиталистический мир бесчеловечен и жесток...свободный от капитализма мир ещё помнит и "щедрую" помощь капиталистов в виде бус и отравленных одеял...
3
8
=
-5
Олег Кузня 20.03.2018 19:57
Я говорю,что интересы России прежде всего.Россия помнит этих демократов по Севастополю,Мурманску,1812-му и 1941-му годам.А современные забугорные бояре...да переварит их и выйдут они естественным ходом...
3
2
=
1
Клещ 21.03.2018 09:51
uttkin: Пока все олигархи, как русские купцы в царские времена, не будут вкладывать свою прибыль в Россию, а не во враждебные России государства, русскому народу будет по-прежнему и холодно и голодно! И пусть малые народы не думают, что при этом им будет ни холодно, ни голодно...Капиталистический мир бесчеловечен и жесток...свободный от капитализма мир ещё помнит и "щедрую" помощь капиталистов в виде бус и отравленных одеял...

Всё это да палникалаичу в уши. Чтобы не вкладывал капиталы в забугорные банки.
0
1
=
-1
Клещ 20.03.2018 16:55
888: Смешно. И грустно немножко. С Великобританией отношения безнадежно испорчены лет на 5 как минимум

Они уже давно испорчены. И не надо тешить себя надеждами,что эти отношения когда-нибудь наладятся.
Есть ,конечно,вариант— поставлять газ и уголь в большую британию бесплатно. Вас это устраивает?
А они именно этого хотят.
4
6
=
-2
АЛЕКС 20.03.2018 10:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АЛЕКС 20.03.2018 10:26
Всех в свои горы,и точка!(независимо от статуса)
2
3
=
-1
АЛЕКС 20.03.2018 10:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Александр О 20.03.2018 10:44
Прошли выборы, проплаченые троли уснули - опустели чаты... Алекс один за всех отдувается
17
6
=
11
АЛЕКС 20.03.2018 11:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Саваж 20.03.2018 11:02
а ты Алекс пиши, пиши и побольше, ты уже интересен некоторым людям.
4
17
=
-13
uttkin 20.03.2018 14:32
Саваж: а ты Алекс пиши, пиши и побольше, ты уже интересен некоторым людям.

А чё! Оригинальное мышление русского человека из Редаково...
0
7
=
-7
АЛЕКС 20.03.2018 11:44
Вот почему,наши пенсы живут так долго!
7
2
=
5
uttkin 20.03.2018 14:34
ага! Только вроде сэкономила, как тут же мошенницы из Сбербанка их аннулируют...не! Без Интернета денег даже на похороны не накопишь!
0
7
=
-7
Патриот 20.03.2018 16:39
АЛЕКС: Вот почему,наши пенсы живут так долго!

Ты б, болезный, хоть кузпресс внимательнее читал.
Новокузнецкие мошенники под предлогом выплаты компенсации похитили у пенсионерки более 138 тысяч рублей
3
15
=
-12
КузПресс 20.03.2018 12:24
АЛЕКС - предупреждаетесь.
Хамство, флуд, провоцирование.
Потом не обижайтесь
8
7
=
1
АЛЕКС 20.03.2018 12:33
КузПресс я не чо плохого не говорю,просто мысли!
2
8
=
-6
АЛЕКС 20.03.2018 12:35
Что думаю то и пишу!
3
5
=
-2
КузПресс 20.03.2018 12:52
Значит, фильтруйте свои мысли. А лучше - убирайте из своей головы мысли черные, оскорбляющие других, побуждающие к агрессии и насилию. Думайте о хорошем, и мир придет в гармонию
7
6
=
1
uttkin 20.03.2018 14:36
Правильно! Вот и Трамп не поздравил Путина с его избранием Президентом великой Державы...не подумал о последствиях...копец будет теперь Дому Трампа!
1
7
=
-6
АЛЕКС 20.03.2018 14:41
Трамп и путихрист,не одна ли эта связка!Ха-Ха
Как и муслимы!
1
3
=
-2
Клещ 20.03.2018 17:01
uttkin: Правильно! Вот и Трамп не поздравил Путина с его избранием Президентом великой Державы...не подумал о последствиях...копец будет теперь Дому Трампа!

Барыга. Что с него взять.
1
5
=
-4
uttkin 20.03.2018 12:35
Даже дурные мысли надо прятать в приятные слова! Так поступают наши журналисты...
4
5
=
-1
uttkin 20.03.2018 12:37
как говаривала одна великолепная женщина о другой дурно воспитанной интеллигентной женщине: "Она так интеллигентно оскорбляет меня!"
0
6
=
-6
Каре 20.03.2018 12:40
А приятные мысли, можно выразить только с помощью дурных слов..
5
1
=
4
uttkin 20.03.2018 12:43
так ведь модератор их не пропустит...
2
5
=
-3
Каре 20.03.2018 12:49
ага, сам насладится и сотрет..
5
1
=
4
КузПресс 20.03.2018 12:57
uttkin: так ведь модератор их не пропустит...

Плохие не пропустит, хорошие пропустит.
За плохие еще и ответить придется, не исключено.
Думайте о хорошем, это полезно для поджелудочной железы и роста волос
5
5
=
0
АЛЕКС 20.03.2018 14:42
Гы-Гы,где роста волос?
1
3
=
-2
uttkin 20.03.2018 16:43
ты чё, лысый, что ли? под мышками, конечно!
1
5
=
-4
КузПресс 20.03.2018 12:55
Каре: А приятные мысли, можно выразить только с помощью дурных слов..

Напротив, приятные мысли нужно выражать возвышенным слогом, высоким штилем.
Дурные слова - не для этого сайта, полагаем.
4
3
=
1
АЛЕКС 20.03.2018 12:48
Уткин,куда мне дется с подводной лодки!
0
3
=
-3
АЛЕКС 20.03.2018 12:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
КузПресс 20.03.2018 12:53
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А. П. Чехов, персонально для Алекса
5
3
=
2
АЛЕКС 20.03.2018 13:09
Вот Кот самый счастливый,(с чипом)
1
2
=
-1
uttkin 20.03.2018 13:14
АЛЕКС: Вот Кот самый счастливый,(с чипом)

да не! Он самый грустный...не позволил вживить чипы своей семье...теперь она и ходит сама по себе...
1
5
=
-4
АЛЕКС 20.03.2018 13:11
КузПресс не в человеке а в наших людях!(наверно Чехов чот перепутал)
2
3
=
-1
Каре 20.03.2018 13:21
Вот, Алекс, приобщайся
басня А.Чехова


Шли однажды через мостик
Жирные китайцы,
Впереди них, задрав хвостик,
Торопились зайцы.
Вдруг китайцы закричали:
«Стой! Стреляй! Ах, ах!»
Зайцы выше хвост задрали
И попрятались в кустах.
Мораль сей басни так ясна:
Кто зайцев хочет кушать,
Тот, ежедневно встав от сна,
Папашу должен слушать.
0
1
=
-1
uttkin 20.03.2018 13:11
Чехову можно было это позволить...а как быть нам, самым бедным в ЕВРОПЕ!!! пенсионерам? Пенсионеры Германии могут себе позволить съездить поглазеть на Альпы!!! А мы не можем!!! Какая грусть...
1
7
=
-6
АЛЕКС 20.03.2018 13:21
И эта притом самая богатая страна в МИРЕ,где нищие пинсионеры,зато шакалы с их выродками боготеют!
А вы чмошника слушайте,с продажными фэшниками!
2
3
=
-1
uttkin 20.03.2018 13:24
АЛЕКС: И эта притом самая богатая страна в МИРЕ,где нищие пинсионеры,зато шакалы с их выродками боготеют!
А вы чмошника слушайте,с продажными фэшниками!

А чмошник - это кто?
1
6
=
-5
uttkin 20.03.2018 13:28
только не говори, что это главнокомандующий вооруженными силами РФ, а фэшники - это православные христиане в Правительстве РФ и в Госдуме...и в Совете Федерации...и в ЦентрБанке и на службе Патриарха Всея Руси и якобы её окрестностей...
0
7
=
-7
АЛЕКС 20.03.2018 15:31
Где ты нашел главнокомандуещего?(еслив только в чечне)
2
3
=
-1
uttkin 20.03.2018 15:33
так и я об этом же!
0
6
=
-6
Каре 20.03.2018 13:37
чмошник- это работник ЧМО-чрезвычайного министерства обогащения
3
3
=
0
АЛЕКС 20.03.2018 14:44
Догодайся с одного раза!(тот кто с ворами вас насчет пензии накалывает,а вы ему радуетесь)
1
2
=
-1
Каре 20.03.2018 13:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Каре 20.03.2018 13:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сципион 20.03.2018 13:33
uttkin: Чехову можно было это позволить...а как быть нам, самым бедным в ЕВРОПЕ!!! пенсионерам? Пенсионеры Германии могут себе позволить съездить поглазеть на Альпы!!! А мы не можем!!! Какая грусть...
Немцы живут прямо в Альпах.
А ты в Кузнецком Алатау. Сядь на электричку и езжай в Лужбу - наглазеешься до посинения. Или в Шерегеш.
2
10
=
-8
uttkin 20.03.2018 13:35
Сципион:
uttkin: Чехову можно было это позволить...а как быть нам, самым бедным в ЕВРОПЕ!!! пенсионерам? Пенсионеры Германии могут себе позволить съездить поглазеть на Альпы!!! А мы не можем!!! Какая грусть...
Немцы живут прямо в Альпах.
А ты в Кузнецком Алатау. Сядь на электричку и езжай в Лужбу - наглазеешься до посинения. Или в Шерегеш.

да ладно! Чё там глазеть? Я и Тянь-Шань и Памир глазел...лучше гор могут быть только горы где Сципион еще не бывал...
0
7
=
-7
uttkin 20.03.2018 13:37
в Шерегеше я бывал...и в Шалыми...и на гору Зеленую и Мустаг...еще школьником...жил я в Таштаголе...
0
7
=
-7
АЛЕКС 20.03.2018 14:46
Горы эт класс!
1
1
=
0
Сципион 20.03.2018 14:56
Тем более.
В сравнении с Памиром Альпы просто терриконники брошенной шахты.
2
8
=
-6
uttkin 20.03.2018 15:03
Это точно! Когда я впервые увидел с отрогов Тянь-Шаня! Пик Коммунизма!!! у меня шляпа упала с головы!
1
6
=
-5
uttkin 20.03.2018 15:04
и это на расстоянии 300 км до вершины высотой всего лишь 5000 метров
0
6
=
-6
uttkin 20.03.2018 15:05
...а я уже стоял на высоте 2300 метров...
0
6
=
-6
АЛЕКС 20.03.2018 15:34
2300 да уж!
0
1
=
-1
Каре 20.03.2018 13:40
Немцы живут прямо в Альпах

прямо в Альпах живут ГНОМЫ
5
2
=
3
uttkin 20.03.2018 13:42
Каре: Немцы живут прямо в Альпах

прямо в Альпах живут ГНОМЫ

Тупой читатель сказок о гномах...гномы живут под Альпами...даже детям известно, спроси любого...
0
8
=
-8
Каре: Немцы живут прямо в Альпах

прямо в Альпах живут ГНОМЫ

и добывают из них шоколад.
5
1
=
4
Хиус 20.03.2018 13:25
Отличный анекдот !
7
3
=
4
Кум 20.03.2018 13:55
Хиус: Отличный анекдот !

Злободневный, по любому
3
0
=
3
кол 20.03.2018 18:32
Вова всех убьет? Вот и Хиус подался в питерские бульшевики.
2
1
=
1
Папа 20.03.2018 13:32
Какая страна, такие "лидеры", такие же анекдоты.

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит."

Артур Шопенгауэр
12
5
=
7
Сципион 20.03.2018 13:34
Тебе, ПАПА, видимо, даже такая гордость не дана...
Бдняжка.
6
19
=
-13
uttkin 20.03.2018 14:12
ага! и вечно недовольно подозрительный...аж жалко его бывает...хотя, может и прорваться его свирепая дикость времен царевны из Ржавчика... вот, зачем ее замуровали в хрустальном гробу? И ведь не в первой! Пушкин не мог сам сочинить поэму про царевну в хрустальном гробу...ну, там их в то время хоронили и в чём? наверняка в деревянном гробу...но из красных пород...
1
11
=
-10
Папа 20.03.2018 17:33
uttkin: ага! и вечно недовольно подозрительный...аж жалко его бывает...хотя, может и прорваться его свирепая дикость времен царевны из Ржавчика... вот, зачем ее замуровали в хрустальном гробу? И ведь не в первой! Пушкин не мог сам сочинить поэму про царевну в хрустальном гробу...ну, там их в то время хоронили и в чём? наверняка в деревянном гробу...но из красных пород...



Уткин ты с своей партией просрали страну, промышленность, науку, здравохранение, образование, пенсионную реформу.....

Хватит уже крякать здесь, причем невпопад.
Мне стыдно за тебя.
10
2
=
8
uttkin 20.03.2018 17:51
да мы обеспечили стране безбедную жизнь на многие годы! Одного угля разведали на 300 лет, нефти и газа на 100 лет, ТЭЦ, ГЭС и АЭС обеспечивают нас уже более 25 лет...и т. д. даже детей, будущих граждан РФ, мы успели народить и выучить, сейчас они нас содержат!
0
13
=
-13
UVG 20.03.2018 17:57
uttkin: да мы обеспечили стране безбедную жизнь на многие годы! Одного угля разведали на 300 лет, нефти и газа на 100 лет, ТЭЦ, ГЭС и АЭС обеспечивают нас уже более 25 лет...и т. д. даже детей, будущих граждан РФ, мы успели народить и выучить, сейчас они нас содержат!

Товарищ! Ты про какую страну написал, Кипр какойнить?
11
1
=
10
uttkin 20.03.2018 18:14
Ой! Ошибся! Надо было написать,что многим странам!
0
8
=
-8
Папа 20.03.2018 17:36
Сципион: Тебе, ПАПА, видимо, даже такая гордость не дана...
Бдняжка.



Я к твоему сожалению не убогий, как ты с другими путриотами.
Мне больно за страну ставшую мировым пугалом.
12
4
=
8
АЛЕКС 20.03.2018 13:53
Каре,эт вроде стрижка такая у женщин?
2
2
=
0
Каре 20.03.2018 13:59
ага, которым от41 до 50
2
1
=
1
Патриот 20.03.2018 20:15
Каре: ага, которым от41 до 50

Да ладно?!
3
4
=
-1
Патриот 20.03.2018 20:15
А блондинкам как идёт!
3
4
=
-1
Каре 20.03.2018 20:23
вот тоже не плохо
4
1
=
3
АЛЕКС: Каре,эт вроде стрижка такая у женщин?

Фигура воинского построения.
3
1
=
2
Кум 20.03.2018 13:54
"Национализм - последнее прибежище негодяя". Автора не помню
3
1
=
2
uttkin 20.03.2018 14:14
просто уже деваться ему некуда! "Евреи! Кругом одни евреи!" первыми немцы взбунтовались...или вторыми...
0
6
=
-6
кол 20.03.2018 18:50
Кум: "Национализм - последнее прибежище негодяя". Автора не помню

Все определения условны. У Путри патриотизм есть прибежище. Тут скорее мировоозрение - есть узкое, пещерное, а есть широкое, способное к пониманию.
5
2
=
3
арбуз 20.03.2018 14:15
Алекс, дружищще, ты забыл проздравить кузпрестчан с масленницей! Или как её раньше называли Комоедица?
2
1
=
1
uttkin 20.03.2018 14:17
Масленница? Так мы же уже все блины Администрации города съели!
0
4
=
-4
АЛЕКС 20.03.2018 14:48
Да села и призы раздала,а мне не досталось!
0
4
=
-4
АЛЕКС 20.03.2018 14:50
Тото я и смотрю админка все жирней и жирней стоновится!
2
4
=
-2
АЛЕКС 20.03.2018 14:34
Арбуз,так я на своей странице написал!Бабиков же хмот,не публикует!
2
2
=
0
арбуз 20.03.2018 18:59
Да? Ну, извини, ят не хожу по чужим страницам.
С праздником тебя!
2
1
=
1
Кальянов 20.03.2018 19:29
- Деда, а что такое иго?
- Это, внучек, власть захватчиков. Например, Татаро-монгольское иго, которое длилось почти триста лет.
- Если оно такое плохое, то зачем его 50 раз переизбирали?
6
1
=
5
Патриот 20.03.2018 19:44
- Холмс, вы не находите, что сегодня в Лондоне как-то уж слишком туманно?

-Элементарно, Ватсон. ФСБ травит предателей.
4
11
=
-7
Kovalski 20.03.2018 19:51
Патриот: - Холмс, вы не находите, что сегодня в Лондоне как-то уж слишком туманно?

-Элементарно, Ватсон. ФСБ травит предателей.

Хай премэйчур!
Видимо, твой пренатальный период как раз на такой туман пришёлся))
7
5
=
2
Папа 20.03.2018 21:27
Патриот: - Холмс, вы не находите, что сегодня в Лондоне как-то уж слишком туманно?

-Элементарно, Ватсон. ФСБ травит предателей.




Шутник ты трехкопеечный.
Может лучше вспомнишь про "Рязанский сахар"
5
4
=
1
Патриот 20.03.2018 19:49
Сегодня на Даунинг-стрит агенты Путина вновь провели газовую атаку против королевства, применив новое оружие "гавнючок".
4
10
=
-6
Язва+ 20.03.2018 20:16
"Суки"
источник:
Язва+. Сборник статей. т.1. стр 256
2
1
=
1
Язва+ 20.03.2018 20:18
см. "Как реорганизовать ЖКХ"
1
1
=
0
Белочка 20.03.2018 20:20
Лучше смотрите "Язва+. Лечение и профилактика"
0
2
=
-2
Патриот 20.03.2018 20:22
Власти Великобритании могут эксгумировать тела бизнесменов, смерть которых вызвала подозрения.
Однако, тонкий английский юмор!
Копайте всех, чуваки. Будьте круче поляков.
1
12
=
-11
Патриот 20.03.2018 20:26
Добропорядочный французкий мсье обвинил кредитора во всех смертных грехах и тупо его завалил, чтобы не отдавать долги.
Саркози арестован из-за нарушений финансирования своей избирательной кампании. Там были деньги Каддафи. А потом из-за этих денег Саркози устроил в Ливии "революцию", убил Каддафи и уничтожил страну.
Во Франции задержан экс-президент Франции Николя Саркози.
Вот и верь после этого французам!
1
10
=
-9
Сципион 20.03.2018 20:46
Ещё анекдот.

— Мы официально заявляем, что Россия не имеет никакого отношения к насильственной смерти Бориса Джонсона!
— Так он вроде еще не умер.
— Делаем это заранее, чтобы завтра на нас не сваливали!
6
13
=
-7
Каре 20.03.2018 20:48
Это, ваша, знаменитая ДЕДукция?
3
2
=
1
Папа 20.03.2018 21:21
Сципион: Ещё анекдот.

— Мы официально заявляем, что Россия не имеет никакого отношения к насильственной смерти Бориса Джонсона!
— Так он вроде еще не умер.
— Делаем это заранее, чтобы завтра на нас не сваливали!



Почему бы тебе не вспомнить как Селезнев озвучивал на заседании думы сообщение о взорванных домах за три дня до взрывов.
9
3
=
6
Патриот 20.03.2018 20:54
Сегодня на фасаде МИД Британии. Путин:"Скучали?"
3
14
=
-11
Папа 20.03.2018 21:24
Все на пользу Путину, даже слезы людей.

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html

А не надо лишнего говорить

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html


2
1
=
1
Патриот 20.03.2018 21:37
Папа: Все на пользу Путину, даже слезы людей.

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html

А не надо лишнего говорить

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html



Не надоело тебе кликушествовать, убогонький?

Борис Титов передал Путину список желающих вернуться в Россию из Великобритании бизнесменов‍. Путин пообещал передать этот список в министерство здравоохранения Великобритании.
2
11
=
-9
кол 20.03.2018 22:18
Патриот:
Папа: Все на пользу Путину, даже слезы людей.

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html

А не надо лишнего говорить

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html



Не надоело тебе кликушествовать, убогонький?

Борис Титов передал Путину список желающих вернуться в Россию из Великобритании бизнесменов‍. Путин пообещал передать этот список в министерство здравоохранения Великобритании.

"Палач Беслана". Акцию против Путина вспомнили на Московской неделе моды.
https://www.svoboda.org/a/palach-beslana-prishel-na-podium/29111236.html
2
5
=
-3
Патриот 20.03.2018 22:36
кол:
Патриот:
Папа: Все на пользу Путину, даже слезы людей.

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html

А не надо лишнего говорить

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html



Не надоело тебе кликушествовать, убогонький?


Фейки от Радио Свобода распространяешь? Почём платят?

Ра́дио „Свобо́да“» (полное название — «Радио „Свободная Европа“/Радио „Свобода“», РСЕ/РС1; англ. Radio Free Europe/Radio Liberty, RFE/RL) — международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая Конгрессом США через Совет управляющих по вопросам вещания (BBG).
5
3
=
2
GoodWin 20.03.2018 23:09
Путину раскажите, он, мне кажется, ценит черный юмор
0
5
=
-5