#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
С. Реут добился удаления информации об отстранении его от должности

Депутат больше не директор?

Вместо ранее размещенной на сайте vesti42.ru информации значится "Ошибка 404"

"Вести-Кузбасс" удалили с сайта информацию о том, что директор управляющей компании "Жилищник" Сергей Реут отстранен от должности.

Отметим, что этот с недавних пор кемеровчанин в течение долгих лет возглавлял новокузнецкие управляющие компании.

Кроме того, Сергей Юрьевич является действующим депутатом Новокузнецкого горсовета от партии "Единая Россия". К слову, участием в работе комитетов и присутствием на заседаниях Совета он не злоупотребляет.

Впрочем, на последнее заседание НГСНД 5 марта Сергей Реут приехал и проголосовал "правильно": его голос повлиял на принятие поправок в Устав города, отменяющих прямые выборы главы Новокузнецка всенародным голосованием.

Кирилл Донцов
21.03.2019
Просмотров: 6815 | Комментариев: 103
NewSmithTown 21.03.2019 08:02
Помню этого перца наглый как танк
21
1
=
20
Эскалибур 21.03.2019 08:09
NewSmithTown: Помню этого перца наглый как танк

Я этого перца помню еще по октябрю 2009 года с его деятельностью в КУКе и затем в НИКе на Ильинке.
Рассадник патриотизьму!
18
8
=
10
CTaJluHaHaBacHeT 21.03.2019 14:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Эскалибур 21.03.2019 15:45
Еще раз повторись, *ополизник реутовский!))))
Школу карьерного роста едорассов ты видать освоил.
7
7
=
0
CTaJluHaHaBacHeT 21.03.2019 16:00
Виктор Олегович, а помните, как всё начиналось? Как вы были не вольный жополизсвободный художник, а жополиз на зарплатеза скормную мзду в несколько тысяч в месяц рвали свою "мзду" в интересах товарища Саах...ах, какого товарища! на Ильинке?)
10
4
=
6
Эскалибур 21.03.2019 16:08
Сурьёзнааааа???
Помню мы тогда у Реута разом 11 домов отжали)))))
Может еще гражданам помочь оставить Реута вообще беструсофф?!
6
9
=
-3
CTaJluHaHaBacHeT 21.03.2019 16:24
Это в мемориз)))
Т.е. сам факт шныря на зарплате бескорыстного правдоруба и борца за справедливость Вы не отрицаете?
6
5
=
1
Эскалибур 21.03.2019 16:40
Выж не отрицаете свою принадледность к дублёвым тридварассам из партии жуликов и воррв?!
4
7
=
-3
Патриот Дубль 21.03.2019 17:09
Эскалибур: Выж не отрицаете свою принадледность к дублёвым тридварассам из партии жуликов и воррв?!

Ты ж не отрицаешь, что тебя из ТСЖ Дружба как жулика выперли.
4
10
=
-6
Эскалибур 21.03.2019 17:22
У-пс, а вот и сам буратино-дублёвый!
Вы с Тамарой ходим парой, да, дублёвый?!
4
4
=
0
Завальный 21.03.2019 17:24
Аха, эскалибур опередил )))
5
4
=
1
Завальный 21.03.2019 17:23
Ты пальчик глубже засовывай в носяру, может, за умного сойдёшь,недоносок )))
4
5
=
-1
Завальный 21.03.2019 17:40
Чё минУсим, переносок, чтоли?
4
4
=
0
Патриот Дубль 21.03.2019 17:07
Эскалибур:
NewSmithTown: Помню этого перца наглый как танк

Я этого перца помню еще по октябрю 2009 года с его деятельностью в КУКе и затем в НИКе на Ильинке.
Рассадник патриотизьму!

Витюся, Ильинка тебя тоже помнит.
Реклам вместо юридических услуг. Некоторое время назад в Новоильинском районе открылась общественная приемная «Центра социально-экономического развития населения». Возглавил ее небезызвестный Виктор Смирнов. Рекламный слоган гласит: «Приемная достойных целей – юридическая и консультационная помощь по вопросам ЖКХ». Однако некоторые жители, чьи дома обслуживает «Новоильинская инженерная компания», утверждают, что как таковой юридичской помощи они не получили. Вместо этого их активно призывали сменить обслуживающую организацию и войти в состав УК «ЖКХ».

httpv://www.youtube.com/watch?v=qIrGu2EviLI
6
9
=
-3
Эскалибур 21.03.2019 17:22
И???
11 домов-то мы тогда у Реута отжали на раз-два!
6
5
=
1
Завальный 21.03.2019 17:25
Путря ядрёный, как кабан )))
5
4
=
1
Завальный 21.03.2019 17:27
Когда ж вас на премиксы пустим, я уж заждалси ))
3
4
=
-1
Завальный 21.03.2019 17:39
А чё премиксы не одобрям, минусяры?
3
4
=
-1
Синяя Борода 21.03.2019 16:54
NewSmithTown: Помню этого перца наглый как танк

Спесь, манеры лорда, ложные надежды - это когда ты в седле...
Эх,
Были когда-то и мы рысакаме...
Беда не приходит одна - вслед за сем - уголовное дело, безработица, уход новой молодой (по статусу положено нам, вечно молодым душою, но дряхлеющим старомодным щёголям - когда вдруг случились у нас деньги) жены, безмолвная скорбь родных, осторожность и забывчивость друзей ...
М-да! Не каждый способен встать с колен, выпав из седла.
А с другой стороны - ради чего живёшь? Чтоб дети выросли, улетели, сыто поесть, на курорт там с молодкой... В фейсбуце попа-зировать, умную фразу черкнуть...
А дальше? Дальше - болезни и забвение. Что у богатых, что у бедных... Бедные сетуют - вот были б деньги, я б того-сего... Ну оттянуть свой бессмысленный век на пару дней... Зачем?
Но вот если жизнь - борьба, борьба - не за себя, если есть высокий смысл - то она летит, как метеор, сгорает быстро, но осыпает мглу искрами, освещает, делает легче путь людям...
Это - Да!
Таков наш Виктор Олегович. Но злая зависть щипящих аспидов пузырится и клокочет, источая мертвящий миазм. Но она бессильна пред ним и сама себя обращает в тлен.
Да, Виктор Олегович вылетел из родного гнезда, влекомый тревожным зовом, но он как перелётные птицы, каждый раз возвращается в город Новокузнецк, принося нам весну.
4
4
=
0
Эскалибур 21.03.2019 08:11
7 штрафов по 250.000 рублей, это значит чота!
9
7
=
2
NewSmithTown 21.03.2019 08:51
Что за штрафы
4
0
=
4
Эскалибур 21.03.2019 09:34
NewSmithTown: Что за штрафы

За ненадлежащую работу УК "Жилищник", нарушение лицензионных требований лицензиатом при управлении МКД, включенеых в лицензию управляющией компании, ст.14.1.3 КоАП РФ.
9
6
=
3
CTaJluHaHaBacHeT 21.03.2019 14:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
singlet 21.03.2019 08:41
а кто его устранил и к чему бы это видать правильные к кормушке прильнут
8
1
=
7
Эскалибур 21.03.2019 09:35
Чувак получал 300.000 рублей з/п и умудрился только за новогодние праздники потерять 200.000 кв.м. жилого фонда из 2,5 млн.в управлении.
Истинный едорасс!
11
6
=
5
ilnikbez 21.03.2019 09:58
То есть его даже не посадят?
11
0
=
11
Эскалибур 21.03.2019 10:39
ilnikbez: То есть его даже не посадят?

5
6
=
-1
Водитель 21.03.2019 10:14
Вы тут аккуратней, а то единоросс решил уже судиться в "Пуьсом" за это кино... Кстати, всегда было интересно, как можно быть депутатом в Новокузнецке, а работать в Щегловке?
17
0
=
17
jookerr 21.03.2019 11:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 21.03.2019 11:20
...выгнали вовремя...теперь пусть Новосиб с ним разбирается...хотя, живучим паразит оказался...
3
7
=
-4
Эскалибур 21.03.2019 11:28
Кто про что, а вшивая крыса про Дружбу))))
8
7
=
1
jookerr 21.03.2019 11:32
Не зашло. Вы предсказуем даже в оскорблениях.)))
6
8
=
-2
Эскалибур 21.03.2019 11:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
jookerr 21.03.2019 11:35
Просто тов. дорогой, когда самого с подвала вытравили, то не надо так лапками радостно хлопать... А киоски обирать ума много не надо...)))
8
8
=
0
Эскалибур 21.03.2019 11:41
Как вы в НУКе обирали жителей и нежилые помещения?!
Помним-помним вас, Сергей Юрьевич!))))
9
7
=
2
jookerr 21.03.2019 11:50
Если конечно у вас вообще есть друзья...
6
6
=
0
Эскалибур 21.03.2019 12:10
Мы ваших всех помним))))
Каждому достанется по делам его.
4
8
=
-4
jookerr 21.03.2019 12:22
Вот ты забавный, ржу над тобой... Шутки такие лопатные, но ты же любишь хвастаться за лопату своими рабочими мозолистыми руками...
3
6
=
-3
Эскалибур 21.03.2019 12:27
Всего вам доброго, Сергей Юрьевич, вас пока (ПОКА!) оставили еще в рамках Холдинга.
Думаю - ненадолго.
8
6
=
2
jookerr 21.03.2019 12:45
Меч, воткнутый не в камень... Меч не с запахом крови врага...)))
1
4
=
-3
uttkin 21.03.2019 12:47
...да это же мечта наших правоохранителей...
1
2
=
-1
Эскалибур 21.03.2019 14:16
uttkin: ...да это же мечта наших правоохранителей...

4
4
=
0
Эскалибур 21.03.2019 16:32
Эскалибур:
uttkin: ...да это же мечта наших правоохранителей...


Совет вам, уткен.
А любоффф прийдет.
К вам и правоохренителям.
5
3
=
2
lis0chca 21.03.2019 14:42
Как получается городской депутат из директора УК города Кемерово, да ещё и ук под управлением с масквы. Ах, До чего ж все хочут управлять чужими домами и городами! Это шош такое...
12
1
=
11
Не Пушкин 21.03.2019 15:46
Ну не рванул же товарищ в дворники в этом Жилищнике. Не схватил метлу для уборки дворов. Кресло ему там приглянулось. Не знал такого. Но видимо мошенник, если должность прикрывал депутатскими корочками. И очень странно, как-то, кемеровчанин "отменил одним голосом выборы главы в Новокузнецке". Пусть бы хоть ПатриотДубль Кузпресса просветил, что ли. На "худой конец" может наш Анатолий слово смолвит, как проходило освящение на эти должностя.
7
2
=
5
CTaJluHaHaBacHeT 21.03.2019 16:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Добрый эльф 21.03.2019 16:40
А разве житель города Кемерово не должен сложить с себя полномочия депутата по городу Новокузнецку?
4
1
=
3
Патриот Дубль 21.03.2019 17:41
Сколько пишу наивным: протестутство в наше время-бизнес.

Виктор Смирнов переехал в Новосибирск полгода назад по приглашению своего друга Василия Стрекалова, который вот уже несколько лет как коренной новосибирец. Василий добился успехов, обслуживая интересы депутата Госдумы Дмитрия Савельева — главы кузбасских ЛДПР-овцев. Савельев и забрал Стрекалова в Новосиб из депрессивной Кузни и сделал депутатом от ЛДПР в Новосибирском районе. Эффективность Стрекалова как «торпеды» оказалась высока, и шеф попросил Василия привезти с родины ещё пару пассионариев.

Кандидат в мэры Проничев с Савельевым давние друзья: в 90-е вместе поднимались на алкогольном бизнесе. Ради друга Савельев и выкатил с запасного пути новокузнецкого Смирнова. Его записали в подконтрольную Сергею Савельеву организацию «Гражданский патруль», выдали лозунги и жилет.
0
9
=
-9
Эскалибур 21.03.2019 17:55
Точно выдали???
У тебя и справка об этом есть?!
Аааааа, так она у тебя как по военнику - розовенькая)))
4
6
=
-2
Патриот Дубль 21.03.2019 18:08
Эскалибур: Точно выдали???
У тебя и справка об этом есть?!
Аааааа, так она у тебя как по военнику - розовенькая)))

Витюся, а тебе Уася разрешил на сайте пошлятинку писать, ЛДПР позорить?
ООО "Интернет-Новости"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Стрекалов Василий Валентинович
630075, Новосибирская область, город Новосибирск, улица Залесского, дом 5/1, офис 603
ИНН 5402573392 ОГРН 1145476024033 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 26 февраля 2014 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 11 000 руб.

На свой сайт однако не пускает?
3
9
=
-6
АПМ 21.03.2019 18:04
интересная ветка...много про нашу вику узнал...
8
12
=
-4
АПМ 21.03.2019 18:06
опять офисные домой ломанулись...опустел сайт
щас придут, наскоро перехватят горошницы и опять...
4
12
=
-8
АПМ 21.03.2019 18:07
тонька должна быть...она всегда с четверга начинает бухать...бедовая девка ))
6
12
=
-6
Завальный 21.03.2019 18:08
Прячься, микробес, дадут тебе горячих, адназначна!
10
6
=
4
Завальный 21.03.2019 18:26
Да хоть вусмерть заминусись, мохнорылый )))
10
4
=
6
Завальный 21.03.2019 18:27
)))
7
4
=
3
Патриот Дубль 21.03.2019 18:16
Казахстан 25
Другие 18
США 18
Украина 14
Тут не только местные хомячки.
0
12
=
-12
Завальный 21.03.2019 18:24
Казахстан не тронь, путря, там процесс уже пошёл.
9
4
=
5
Завальный 21.03.2019 18:33
Пошёл-пошёл, хоть заминуситесь ))
9
4
=
5
Завальный 21.03.2019 18:46
минусят, барбосы )))
9
2
=
7
Патриот Дубль 21.03.2019 22:09
Завальный: Пошёл-пошёл, хоть заминуситесь ))

Конечно, пошел. Казахов скоро в назарбахов переименуют.
0
8
=
-8
guga1001 21.03.2019 22:11
ты давно уж-запутский
6
3
=
3
Завальный 21.03.2019 22:14
Путря, зачем ты о казахах переживаешь, там без деревянных до пояса разберутся, тебе не кажется?
3
3
=
0
Синяя Борода 21.03.2019 18:43
Завальный: Казахстан не тронь, путря, там процесс уже пошёл.

Вот тут некоторые тему популизаторства так раскрыли - видно, что не понаслышке знают предмет - профсаналы.
Вроде обыденность, а даже не могу представить всей сложности сего механизма передачи власти. Ну - через то место, что является источником наших достижений.
Может, "патриоты" во время процедуры что-то наговаривают птарону и его седалище превращается в большое ухо?
Неуж-то и наш "патриотек" надеется также верноподданно отполировать оное место? волос сойдёт?
Глубоко лижет - Далеко пойдёт. Совсем забаловал царское иичко
5
1
=
4
Завальный 21.03.2019 18:46
Умом эрэфью не понять, аршином общим фиг измерить...
4
1
=
3
Эскалибур 21.03.2019 21:30
Так он действительно ОТСТРАНЕН от должности.
Это факт неоспоримый.
3
4
=
-1
Патриот Дубль 21.03.2019 22:17
Бывший директор кемеровской управляющей компании «Жилищник» Сергей Реут прокомментировал свой уход.

На своей странице в Instagram Сергей Реут объяснил, почему ушел из «Жилищника».

«С «Жилищником» действительно прекратил рабочие взаимоотношения. Контракт расторгнут по соглашению сторон», - написал Реут.

Он отметил, что подал заявление в суд на телевизионную компанию, которая ранее сообщила о его отстранении от должности.

«Отправил заявление в суд, специалисты разберутся в тонкостях употребления формулировок», - уточнил экс-директор «Жилищника».

Как писала «Комсомольская правда», сейчас компанию «Жилищник» возглавляет Евгений Берман.
0
2
=
-2
lis0chca 21.03.2019 23:54
Поди, в прибылях Жилищник остался после депутата.
2
1
=
1