#
#
Просмотров: 3551
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7924
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33670
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Д. Трамп: действия США на Украине

"Кого вообще волнует Украина?.."

Трамп считает, что действия США на Украине "бессмысленны и лишь раздражают Россию".

Как пишет газета The Washington Post, глава американского государства Дональд Трамп придерживается мнения, что действия Соединенных Штатов на Украине лишь раздражают Россию, однако в них при это нет никакого смысла. Об этом изданию рассказал информированный источник.

По его словам, американский лидер убежден, что с Москвой Вашингтону необходимо наладить дружеские отношения.

Собеседник газеты утверждает, что несколько раз обсуждал эту ситуацию с самим Трампом.

"То, что мы делаем на Украине, бессмысленно, и только раздражает Россию", - передает источник слова хозяина Белого дома.

"Позиция президента по сути заключается в том, что нам необходимо признать тот факт, что Россия должна быть нашим другом, и кого вообще волнует Украина?" - говорит собеседник газеты.

21.09.2019
Просмотров: 509 | Комментариев: 19
виктор 21.09.2019 15:29
трамп наш значит украина наша.
2
4
=
-2
uttkin 21.09.2019 15:35
Украина всегда была нашей!!! У меня там много родни и друзей, брат двоюродный похоронен в Ирпене...с Полтавщины пошел род моей жены...
2
2
=
0
uttkin 21.09.2019 15:36
...и одесские евреи, с которыми я работал в Средней Азии, такие оригинальные!!!
1
2
=
-1
Kotafey 21.09.2019 15:35
Украина -буферное марионеточное государство... прокладка.Сначала была ею для России , потом для Евросоюза и США . Ну как когдато Русь была буфером между Европой и Ордой... Таким прокладкам надо со всеми дружить и с теми и с другими и сосать молочко у двух телок... Как в свое время Венеции всякие и Византии пристраивались и богатели на транзите... Но...тямы у хоълов нету. Ибо когда поорачиваешся целовать чужой сапог,показываеш неприкрытую попу по которой пинанут. У Украины сейчас шанс стать эдаким волчком.Пинок-Лизок,оборот-Пинок -Лизок. А потом просто стороны придук к консенсусу (как с Польшей или с Чехословакией в прошлые времена было) и просто не будет Хохлячей незалежности...
4
3
=
1
uttkin 21.09.2019 15:41
Украина была одной из высокоразвитых республик, входящих в Советский Союз! Твоя точка зрения обывателя, не причастного ни к производству, ни к науке...кстати, среди космонавтов было 11 украинцев, однако!!!
1
3
=
-2
Kotafey 21.09.2019 16:13
На украине все хорошо!Но там хохлы завелись и они все портят! :))) А в России Москали...а в сибири Чалдоны и Попки...
2
3
=
-1
uttkin 21.09.2019 16:21
чё хотел сказать...Украина - многонациональная республика, аналог СССР...почему америкосы не дают команды ей распасться и рассыпаться на маленькие национальные островки?
1
2
=
-1
uttkin 21.09.2019 16:22
...которые не смогут ни дня прожить без своих старших братьев???
1
1
=
0
Kotafey 21.09.2019 16:33
uttkin: чё хотел сказать...Украина - многонациональная республика, аналог СССР...почему америкосы не дают команды ей распасться и рассыпаться на маленькие национальные островки?

Вот вот.В этом и прикол.Украина многонациональна, но хохлячие националисты считают что она "Унитарная" а не федеративная. И нужно всех в хохлов превратить.Они и Крыму не давали автономию нормальную никогда и не венграм своим и не русским на Допнбасса.В итоге получили гражданскую войну да еще на национальной почве.
2
2
=
0
ВБП 21.09.2019 16:02
Помнится, всепропальщики рассуждали о "першингах" в Крыму и НовоРоссии - где они, эти "першинги", Путин обыграл Обаму и Трампа на ноль.

Русофобия по-видимому постепенно сойдёт на нет, как в США и Европе, так и на Украине. Конечно, кто-то продолжит мастурбировать на "русскую угрозу", но и ихняя активность вскоре потухнет.
2
6
=
-4
Папа 21.09.2019 16:50
ВБП: Помнится, всепропальщики рассуждали о "першингах" в Крыму и НовоРоссии - где они, эти "першинги", Путин обыграл Обаму и Трампа на ноль.

Русофобия по-видимому постепенно сойдёт на нет, как в США и Европе, так и на Украине. Конечно, кто-то продолжит мастурбировать на "русскую угрозу", но и ихняя активность вскоре потухнет.



Зачем передергиваешь старый?
Першингами в Крыму пугали Попкоправики.
5
3
=
2
ВБП 21.09.2019 16:53
Нет, это делал АМР. Но по его не получилось.
2
4
=
-2
ВБП: Помнится, всепропальщики рассуждали о "першингах" в Крыму и НовоРоссии - где они, эти "першинги", Путин обыграл Обаму и Трампа на ноль.

Жалко только, что наши зарплаты и пенсии он ему проиграл...
1
0
=
1
Alexei1950 21.09.2019 16:33
наконец-то начал понимать --может быть ))пора обеим странам объединяться и дружить мирно а не нести ересь в гонке кто сильнее!вообще- то -смотря кто восседать будет!от мирных взрывов земля сотрясается
3
1
=
2
виктор 21.09.2019 16:35
вбп. игра с обамой и трампом идет на народные деньги. про хрен без соли ролик видели ? игры в афганистане плохо закончились для СССР.
4
3
=
1
ВБП 21.09.2019 16:42
На мой вкус, возвращение Крыма, а с ним 1000 км тёплого побережья плюс оборонительный плацдарм, это правильное вложение народных денег.
3
4
=
-1
uttkin 21.09.2019 17:53
и сибиряки поехали в Крым на ПМЖ и америкосам хороший пендель получился...
2
4
=
-2
ВБП 21.09.2019 18:02
Офицеры-отставники туда давно дорогу наладили. У меня аж трое знакомых, бывшие военные, там поселились после службы.
2
5
=
-3
виктор 21.09.2019 19:00
вбп. сколько государство потратит на переселение в сибирь? в десятки раз больше. или репрессированных вагонами присылать будет? или сибирь китайцам отдаст.
4
2
=
2