#
#
Просмотров: 1272
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2882
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Навальный обжаловал отказ в допуске к президентским выборам

ЕСПЧ рассудит?..

Навальный обжаловал отказ в допуске к президентским выборам.

Оппозиционер Алексей Навальный обратился в президиум Верховного суда России с жалобой на отказ обязать Центральную избирательную комиссию зарегистрировать инициативную группу, выдвинувшую его кандидатом в президенты.

"Мы подали надзорную жалобу, в которой просим президиум Верховного суда отменить решения нижестоящих судебных инстанций", - сообщил юрист Иван Жданов, представляющий интересы оппозиционера.

В свою очередь в Верховном суде сообщили, что жалоба в суд поступила и зарегистрирована, но к рассмотрению пока не назначена.

25 декабря ЦИК РФ отказала в регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения кандидата на пост президента РФ Навального, из-за отсутствия у него пассивного избирательного права.

Верховный суд России 30 декабря 2017 года отказал оппозиционеру в иске о признании незаконным решения ЦИК. 6 января апелляционная инстанция это решение утвердила.

Навальный и его представители настаивают, что федеральный закон о выборах президента противоречит Конституции страны. В связи с этим оппозиционер уже обратился в Конституционный суд России. Конституционный суд РФ отказался принять к рассмотрению жалобу Алексея Навального на закон "О выборах президента РФ". Это следует из определения КС, опубликованного на сайте суда. Как указано в определении, КС "не находит оснований для принятия данной жалобы к рассмотрению".

Как ранее сообщили представители Навального, если решение не будет отменено, то отказ допустить его к участию в выборах будет обжалован в Европейском суде по правам человека.

Источник: Интерфакс
22.01.2018
Просмотров: 2093 | Комментариев: 19
АЛЕКС 22.01.2018 15:34
Поймите что это всего лиш фикция не болие,все эти грудины навальные плешивые и им подобные.
ЦАРЬ должен быть из вне.
0
7
=
-7
Клещ 22.01.2018 15:53
АЛЕКС: Поймите что это всего лиш фикция не болие,все эти грудины навальные плешивые и им подобные.
ЦАРЬ должен быть из вне.

С Марса что- ли?Фиолетовый человечек?
3
2
=
1
Дихлофос 22.01.2018 15:36
ЦИК в руках воровской ЧеКи
Посылание сути на,
Исключительно дураки
Выбирают из Путина Путина.
9
1
=
8
George Michael 22.01.2018 15:37
Молодец Навальный, ворью в морду их воровством принародно тычет, избавляет пипл от дурмана зомбоящика.
5
4
=
1
АЛЕКС 22.01.2018 15:45
Чалдон,а что ты скажеж о БУДАННОВЕ и об остальных каторые блогодаря нашим силовикам еще живы?
В ытой продажной власти не что не делается просто так,яб те канешно мог написать целую портянку,по этому поводу,еслив сын богов пришел и спас вас.(это не означает что у вас все хорошо,хотя знаю про ваши беды)
0
7
=
-7
Саваж 22.01.2018 16:13
George Michael: Молодец Навальный, ворью в морду их воровством принародно тычет, избавляет пипл от дурмана зомбоящика.

Вор у вора хочет кусок пожирней вырвать.
2
9
=
-7
Товарищ 22.01.2018 19:00
Саваж:
George Michael: Молодец Навальный, ворью в морду их воровством принародно тычет, избавляет пипл от дурмана зомбоящика.

Вор у вора хочет кусок пожирней вырвать.

Что Навальный украл-то?
4
1
=
3
Kotafey 24.01.2018 05:32
Собирал деньги на "ремонт провала" на Избирательную компанию...
1
2
=
-1
АЛЕКС 22.01.2018 15:37
Кстати,кто из вас птичик покормил?
Вот Кузпрессу посоветую зделать у себя во дворе кармушку.
5
2
=
3
Дихлофос 22.01.2018 15:40
Уже не важно кто ваш кандидат,
С ворами невозможны компромисы.
Когда вся власть преступный синдикат,
За крысу голосуют только крысы!

На «выборах» нет правых и плохих!
Задача честных, глядя в эти хари
Увидеть ложь и убедить других,
За тварей голосуют только твари!

Победа правды начинается с себя,
Оставим склоки, глупость и обиды.
Давайте скажем истину любя,
За гниду голосуют только гниды!

Нельзя вестись на питерский развод.
Преступно верить в крысоподтанцовку.
Ваш «ум», клянусь, Россию не спасет,
Я призываю всех на забастовку!
11
2
=
9
Дихлофос 22.01.2018 15:52
Взлелеив путинскую чушь,
На перевыбор президента
Придут стада из мертвых душ,
Все девяносто три процента.

Их поведет в последний бой
Из гроба хрюкая едросно
Германской клиники герой,
Фальсифицируя несносно.
10
3
=
7
Патриот 22.01.2018 17:01
Поиздержался, похоже, Олешка. Сейчас сбор бабла хомячкам объявит на поездку в Страсбург.
3
6
=
-3
АЛЕКС 22.01.2018 17:31
Пацан,как ты не можешь понять всю чуть,что произходит в нашей стране.И не суть в этих чмырях.
1
3
=
-2
АЛЕКС 22.01.2018 18:21
Кот,а как там Сергей Викторовчь Жеребцов живет?Года три назад его видал,чтото хорошо сдал.
0
1
=
-1
АЛЕКС 22.01.2018 18:24
Как вы не можете поняь,что нас ведут на убой!
4
0
=
4
АЛЕКС 22.01.2018 18:33
(Кашелова не считается)
1
0
=
1
Товарищ 22.01.2018 18:58
Вот оно государство российское.

Главного федерального инспектора Ярославской области освободили от уголовной ответственности за убийство егеря на охоте

В итоге Костромской районный суд удовлетворил ходатайство следователя о прекращении дела. Несветайлову назначили штраф на сумму в 100 тысяч рублей

https://zona.media/news/2018/01/21/jager

4
0
=
4
Товарищ 22.01.2018 19:17
Юродствующий православный епископ назвал Путина "тьмою" и призвал не голосовать за него 18 марта
http://classic.newsru.com/religy/22jan2018/bishop.html
2
0
=
2