#
#
Просмотров: 2171
Тема дня

"Увидите благоустроителя - убейте! Скажите, я разрешил"

Picture

Гость портала КузПресс Седьмой спутник решил "пожаловаться Кузне на кемеровский "Зеленстрой"

Просмотров: 110703
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21484
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
В Ярославле активисты потребовали отменить

Отменить "людоедскую" реформу

Мероприятие прошло 19 января в центре Ярославля, на Красной площади.

Массовый пикет против пенсионной реформы провела ярославская ячейка «Сути времени» 19 января.
Мероприятие прошло в центре города, на Красной площади, возле памятника Ленину и собрало около десяти человек.



Участники пикета призвали Конституционный суд России отменить пенсионную реформу. Кроме того,  напомнили жителям Ярославля имена депутатов Государственной думы от ярославского региона, поддержавших антинародные преобразования. Речь идет о депутатах-единороссах: Валентине Терешковой, Илье Осипове, Александре Грибове.

Заявленная на пикете повестка не оставила равнодушными проходящих мимо граждан. Некоторые из них не только живо обсуждали с пикетирующими откровенно антисоциальную политику президента и правительства России, но и присоединялись к пикету.

Напомним, ранее, 3 января текущего года по всей стране прошли акции протеста против пенсионной реформы под общим названием «День людоеда».
Ярославское отделение Сути времени также приняло участие в этих протестных мероприятиях.
Такой выбор дня связан с особым, мрачным контекстом даты 3 октября в истории нашей страны. Именно в этот день в 2018 году президент Владимир Путин подписал закон о пенсионной реформе, а в 1993 — по приказу предшественника Путина на президентском посту Бориса Ельцина был расстрелян из танков Дом Советов в Москве.

Фото: Алексей Колесников © ИА Красная Весна
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сова во-зле Олим
22.01.2019
Просмотров: 1207 | Комментариев: 21
Имярек-1 22.01.2019 08:14
Молодцы. Полностью поддерживаю.
15
0
=
15
GoodWin 22.01.2019 08:17
Тоже поддержу.

Только надо отметить, что 10 человек для областного центра - обидно мало
9
2
=
7
GoodWin: Тоже поддержу.

Только надо отметить, что 10 человек для областного центра - обидно мало

А в Кузне самое актуальное - это Курилы?!
Плач у мэрии гориллы!
6
2
=
4
Ярче 22.01.2019 09:48
Ну а где ж вы были 02.09.2018 г., когда коммунисты митинг против пенсионной реформы собирали?
4
1
=
3
Ярче: Ну а где ж вы были 02.09.2018 г., когда коммунисты митинг против пенсионной реформы собирали?

А на нем и были! Но "Против" не услышали! А услышали "за": голосуйте за комми, мы будем сидеть во власти"!
2
0
=
2
GoodWin 22.01.2019 08:18
И Терешкова туда же...
:(
7
0
=
7
Папа 22.01.2019 08:50
Путин не любит изменять свои решения.
Точка.
4
0
=
4
Папа: Путин не любит изменять свои решения.
Точка.

Но свою пересиденскую пенсию может же отдать нищим!
3
1
=
2
singlet 22.01.2019 09:47
молодцы пора сплотиться
4
0
=
4
арбуз 22.01.2019 10:24
Массовый пикет в десять чел? Хм...Не, я за пикет и за этих десятерых, естесно, но как то по другому надо было это мероприятие озоглавить. А так то да, МОЛОДЦЫ!
2
0
=
2
wayfarer_r 22.01.2019 11:06
Поезд ушел уже. Ервандыч, который чертил безумные схемы и графики в трехчасовых видеороликах, не смог предсказать, что летом Путин возьмет да одобрит пенсионную реформу.
1
6
=
-5
ilnikbez 22.01.2019 12:54
Не отменят, так же как и то, что скрывают реальные причины стоящие за этой реформой.
---
Первоначально планировалось проведение этой реформы на 2023 год, через 5 лет, после запуска ИПК.
---
Как выяснилось, по результату анализа трудовых ресурсов, что если экстренно не увеличить срок "советским гражданам" до пенсии, то их просто не кем будет заменить, так как реформа образования забуксовала и деградирует. И, чтобы возместить квалифицированные трудовые и кадровые ресурсы, способные работать в российских условиях при существующем низком уровне зарплат - невозможно. Закрыть временной разрыв, а уже сейчас начинать модернизировать производства на автоматизированные и роботизированные системы.
---
2 министерства лгут и несут полную чушь, про высокие заработные платы, что низкая безработица и т.д. что является пропагандистическими средствами для удержания населения в невыгодных для них условиях труда.
---
Все больше людей отказываются работать на олигархунту, ведь у "фашистов" тоже были секретари, бухгалтеры, водители и другие сотрудники, которые может быть и не предпринимают прямое участие в получении капиталов, но даже косвенное участие является преступлением.
---
Многие бывшие советские граждане, воспитаны в труде, но только сейчас до многих стало доходить что трудятся они на "врага будущему".
---
Думайте на кого работать.
---
3
1
=
2
Папа 22.01.2019 14:09
Нам ВРАЛИ, нам ВРУТ, нам собираются ВРАТЬ.

Почему Польша(яблочно-картофельная страна) смогла СНИЗИТЬ пенсионный возраст больше года назад?
Без газа и нефти.
8
2
=
6
uttkin 22.01.2019 14:10
теперь сама не своя...еще и без яблок...гниют...
0
1
=
-1
ворчун 22.01.2019 17:15
Папа: Нам ВРАЛИ, нам ВРУТ, нам собираются ВРАТЬ.

Почему Польша(яблочно-картофельная страна) смогла СНИЗИТЬ пенсионный возраст больше года назад?
Без газа и нефти.
может быть потому, что 67 (для мужчин и женщин (с 2012 года)) для евросоюзной Польши это как-то много?
65 мужчины и 60 женщины это уровень Польши образца 1989 года
60 мужчины и женщины это уровень Польши образца 1949 года
1
2
=
-1
Папа 22.01.2019 17:33
!. Это их обещание во время выборов.
Сказал сделал, не как у нас.
2. Деньги взяли с богатых.
У нас это невозможно при крысах.
3
2
=
1
ворчун 22.01.2019 17:45
ни с кого в Польше ничего не брали, предвыбоное обещание выполнили, да, но даже в Польше это решение называют популистским
во Франции, например, с пенсионным возрастом постоянная чехарда
а в Италии надеятся на то, дембельнувшиеся пенсы освободят рабочие места для молодых спецов
0
2
=
-2
Папа 22.01.2019 19:55
ворчун: ни с кого в Польше ничего не брали, предвыбоное обещание выполнили, да, но даже в Польше это решение называют популистским
во Франции, например, с пенсионным возрастом постоянная чехарда
а в Италии надеятся на то, дембельнувшиеся пенсы освободят рабочие места для молодых спецов



для граждан с доходом до 85 528 злотых — в размере 18%;
для плательщиков с доходами свыше 85 528 злотых — 18% от этой суммы + установлена дополнительная ставка налога на доходы в размере 32% на всю сумму превышения.

Евросоюз считает мало и требует увеличить.
3
1
=
2
ворчун 22.01.2019 20:34
эта система действует с 2014 года, а пенсионный возраст понизили только в 2018
4 года копили деньги для "молодых" пенсионеров?
0
3
=
-3
Патриот 22.01.2019 19:16
Депутаты и сенаторы ЕР отказались от пенсионных надбавок: Забрать заявление назад уже нельзя. КПРФ не поддержит шаги по отказу. Ибо популизьм.

Фперед, к победе коммунизма.
0
6
=
-6