#
#
Просмотров: 13341
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14773
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26922
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Коммунисты Новокузнецка отметили день рождения В. И. Ленина

"Вашим, товарищ, словом и именем..."

Коммунисты Новокузнецка отметили день рождения В. И. Ленина.

Сегодня, в день очередной годовщины, представители КПРФ собрались у памятника вождя в Кузнецком районе.

И отметили, как полагается...


22.04.2018
Просмотров: 1308 | Комментариев: 34
me1 22.04.2018 22:45
Сколько уже лет то Ленину?
0
0
=
0
me1 22.04.2018 22:45
По моему 1870 год родился
0
0
=
0
me1 22.04.2018 22:45
148?
0
0
=
0
Murka 22.04.2018 22:53
Взвейтесь кострами, синие ночи )))))
2
1
=
1
Эредин 22.04.2018 23:53
Нынче коммунисты пошли - только годовщины отмечают, прям как секта какая-то, а не партия.
2
2
=
0
uttkin 23.04.2018 01:16
Эредин: Нынче коммунисты пошли - только годовщины отмечают, прям как секта какая-то, а не партия.

...а еще городами и областями руководим, в Госдуме законы принимаем...
2
4
=
-2
Шереметьев 23.04.2018 07:24
uttkin:
Эредин: Нынче коммунисты пошли - только годовщины отмечают, прям как секта какая-то, а не партия.

...а еще городами и областями руководим, в Госдуме законы принимаем...

...капитализм укрепляем, да, Уткин. Так кто такие коммунисты?
1
3
=
-2
АЛЕКС 23.04.2018 07:36
Уткин,Каммунисты эт сила!(только в другом направлении идти надо)
2
2
=
0
uttkin 23.04.2018 09:20
сектанты?
0
2
=
-2
uttkin 23.04.2018 09:31
uttkin: сектанты?

Ага! В соседнем Китае 1,5 миллиарда сектантов! Нам бы такую секту в России!
1
3
=
-2
Витязь 23.04.2018 15:47
Эредин: Нынче коммунисты пошли - только годовщины отмечают, прям как секта какая-то, а не партия.

0
1
=
-1
Витязь 23.04.2018 15:49
Судить прижав зад к креслу и вперившись в монитор, либо зомбоящик - легко. Психология, истинного зомбированного по полной Путиноида
1
1
=
0
АЛЕКС 23.04.2018 07:16
Молодцы!(только нашу Атвагу гонят в тюрьму или убивают)
1
1
=
0
Дихлофос 23.04.2018 09:20
СМИ узнали о рассмотрении на пост бизнес-омбудсмена Москвы внука Зюганова (С)

Фу, какая мерзость нынешние коммунисты.
2
3
=
-1
uttkin 23.04.2018 09:21
завидуешь талантливой молодежи?
2
2
=
0
Дихлофос 23.04.2018 09:24
Туткин, да я смотрю у тебя язык не менее всепогоден чем у Попка!
2
4
=
-2
uttkin 23.04.2018 09:32
Дихлофос: Туткин, да я смотрю у тебя язык не менее всепогоден чем у Попка!

А тебе так хочется, чтобы дети и внуки коммунистов ходили по России в кожанках и размахивали маузерами?
2
2
=
0
uttkin 23.04.2018 16:18
...и мочили в сортире поэтов-антикоммунистов врагов народа?
0
1
=
-1
Шереметьев 23.04.2018 09:49
Дихлофос: СМИ узнали о рассмотрении на пост бизнес-омбудсмена Москвы внука Зюганова (С)

Фу, какая мерзость нынешние коммунисты.

Назваться коммунистом вовсе не означает быть им.
3
2
=
1
uttkin 23.04.2018 09:51
Ну, да! Пример Виктора Смирнова! кем он себя только не называл, даже коммунистом!
0
5
=
-5
Айл Би Бэк 23.04.2018 12:23
Шереметьев :
Дихлофос: СМИ узнали о рассмотрении на пост бизнес-омбудсмена Москвы внука Зюганова (С)

Фу, какая мерзость нынешние коммунисты.

Назваться коммунистом вовсе не означает быть им.

100%
2
1
=
1
uttkin 23.04.2018 12:38
Айл Би Бэк:
Шереметьев :
Дихлофос: СМИ узнали о рассмотрении на пост бизнес-омбудсмена Москвы внука Зюганова (С)

Фу, какая мерзость нынешние коммунисты.

Назваться коммунистом вовсе не означает быть им.

100%

Уже три стопроцентных коммуниста на КузПрессе!!!
1
1
=
0
uttkin 23.04.2018 12:39
...в подполе ой! в подполье сидят?
0
1
=
-1
Шереметьев 23.04.2018 16:10
uttkin: ...в подполе ой! в подполье сидят?

Без "подполья" толку от партии, которая нацелена на изменение общественного строя не будет.
0
1
=
-1
uttkin 23.04.2018 16:17
Шереметьев :
uttkin: ...в подполе ой! в подполье сидят?

Без "подполья" толку от партии, которая нацелена на изменение общественного строя не будет.

Так, вылазь из своего подпола и вперед - на дубинки Росгвардии!
0
1
=
-1
uttkin 23.04.2018 16:26
хотя...даже герой Кузни - Виктор-победитель - линяет из города во время митингов...не любит быть битым...
0
1
=
-1
uttkin 23.04.2018 16:27
...а ты вообще неизвестный "граф" Шереметьев...
0
1
=
-1
Шереметьев 23.04.2018 20:23
uttkin:
Шереметьев :
uttkin: ...в подполе ой! в подполье сидят?

Без "подполья" толку от партии, которая нацелена на изменение общественного строя не будет.

Так, вылазь из своего подпола и вперед - на дубинки Росгвардии!

Уткин, из твоей цитаты можно сделать два вывода 1 ты не понимаешь, что такое "подполье", 2 ты боишься дубинок росгвардии.
0
0
=
0
uttkin 23.04.2018 20:46
долго думал?
0
0
=
0
uttkin 23.04.2018 14:16
Работяги в КПРФ пошли! А им нечего терять, кроме своих цепей, которые всё туже и туже олигархи затягивают...
1
1
=
0
Шереметьев 23.04.2018 16:02
У меньшевиков, особенно у меньшевиков-партийцев тоже немало рабочих было.
1
1
=
0
uttkin 23.04.2018 16:15
ага! Жириновского особенно рабочие-люмпены любят с его лозунгами: "Каждому рабочему - по бутылке водки и каждой женщине - по рабочему с бутылкой водки!"
0
1
=
-1
uttkin 23.04.2018 16:31
...только почему-то женщины против! Как представят возле себя пьяного русского рабочего с бутылкой водки...и чё с ним делать? Пусть их Жириновский и забирает себе - своих любимчиков!
0
1
=
-1