#
#
Просмотров: 671
Тема дня

Битва за будущее

Picture

"Продолжение темы о том, как и почему Цивилев по совету Зеленина, полагает отмену прямых выборов мэра народовластием" предлагает гость портала КузПресс Дмитрий Миропольцев.

Просмотров: 11993
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23402
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Коммунисты Новокузнецка отметили день рождения В. И. Ленина

"Вашим, товарищ, словом и именем..."

Коммунисты Новокузнецка отметили день рождения В. И. Ленина.

Сегодня, в день очередной годовщины, представители КПРФ собрались у памятника вождя в Кузнецком районе.

И отметили, как полагается...


22.04.2018
Просмотров: 1354 | Комментариев: 34
me1 22.04.2018 22:45
Сколько уже лет то Ленину?
0
0
=
0
me1 22.04.2018 22:45
По моему 1870 год родился
0
0
=
0
me1 22.04.2018 22:45
148?
0
0
=
0
Murka 22.04.2018 22:53
Взвейтесь кострами, синие ночи )))))
2
1
=
1
Эредин 22.04.2018 23:53
Нынче коммунисты пошли - только годовщины отмечают, прям как секта какая-то, а не партия.
2
2
=
0
uttkin 23.04.2018 01:16
Эредин: Нынче коммунисты пошли - только годовщины отмечают, прям как секта какая-то, а не партия.

...а еще городами и областями руководим, в Госдуме законы принимаем...
2
4
=
-2
Шереметьев 23.04.2018 07:24
uttkin:
Эредин: Нынче коммунисты пошли - только годовщины отмечают, прям как секта какая-то, а не партия.

...а еще городами и областями руководим, в Госдуме законы принимаем...

...капитализм укрепляем, да, Уткин. Так кто такие коммунисты?
1
3
=
-2
АЛЕКС 23.04.2018 07:36
Уткин,Каммунисты эт сила!(только в другом направлении идти надо)
2
2
=
0
uttkin 23.04.2018 09:20
сектанты?
0
2
=
-2
uttkin 23.04.2018 09:31
uttkin: сектанты?

Ага! В соседнем Китае 1,5 миллиарда сектантов! Нам бы такую секту в России!
1
3
=
-2
Витязь 23.04.2018 15:47
Эредин: Нынче коммунисты пошли - только годовщины отмечают, прям как секта какая-то, а не партия.

0
1
=
-1
Витязь 23.04.2018 15:49
Судить прижав зад к креслу и вперившись в монитор, либо зомбоящик - легко. Психология, истинного зомбированного по полной Путиноида
1
1
=
0
АЛЕКС 23.04.2018 07:16
Молодцы!(только нашу Атвагу гонят в тюрьму или убивают)
1
1
=
0
Дихлофос 23.04.2018 09:20
СМИ узнали о рассмотрении на пост бизнес-омбудсмена Москвы внука Зюганова (С)

Фу, какая мерзость нынешние коммунисты.
2
3
=
-1
uttkin 23.04.2018 09:21
завидуешь талантливой молодежи?
2
2
=
0
Дихлофос 23.04.2018 09:24
Туткин, да я смотрю у тебя язык не менее всепогоден чем у Попка!
2
4
=
-2
uttkin 23.04.2018 09:32
Дихлофос: Туткин, да я смотрю у тебя язык не менее всепогоден чем у Попка!

А тебе так хочется, чтобы дети и внуки коммунистов ходили по России в кожанках и размахивали маузерами?
2
2
=
0
uttkin 23.04.2018 16:18
...и мочили в сортире поэтов-антикоммунистов врагов народа?
0
1
=
-1
Шереметьев 23.04.2018 09:49
Дихлофос: СМИ узнали о рассмотрении на пост бизнес-омбудсмена Москвы внука Зюганова (С)

Фу, какая мерзость нынешние коммунисты.

Назваться коммунистом вовсе не означает быть им.
3
2
=
1
uttkin 23.04.2018 09:51
Ну, да! Пример Виктора Смирнова! кем он себя только не называл, даже коммунистом!
0
5
=
-5
Айл Би Бэк 23.04.2018 12:23
Шереметьев :
Дихлофос: СМИ узнали о рассмотрении на пост бизнес-омбудсмена Москвы внука Зюганова (С)

Фу, какая мерзость нынешние коммунисты.

Назваться коммунистом вовсе не означает быть им.

100%
2
1
=
1
uttkin 23.04.2018 12:38
Айл Би Бэк:
Шереметьев :
Дихлофос: СМИ узнали о рассмотрении на пост бизнес-омбудсмена Москвы внука Зюганова (С)

Фу, какая мерзость нынешние коммунисты.

Назваться коммунистом вовсе не означает быть им.

100%

Уже три стопроцентных коммуниста на КузПрессе!!!
1
1
=
0
uttkin 23.04.2018 12:39
...в подполе ой! в подполье сидят?
0
1
=
-1
Шереметьев 23.04.2018 16:10
uttkin: ...в подполе ой! в подполье сидят?

Без "подполья" толку от партии, которая нацелена на изменение общественного строя не будет.
0
1
=
-1
uttkin 23.04.2018 16:17
Шереметьев :
uttkin: ...в подполе ой! в подполье сидят?

Без "подполья" толку от партии, которая нацелена на изменение общественного строя не будет.

Так, вылазь из своего подпола и вперед - на дубинки Росгвардии!
0
1
=
-1
uttkin 23.04.2018 16:26
хотя...даже герой Кузни - Виктор-победитель - линяет из города во время митингов...не любит быть битым...
0
1
=
-1
uttkin 23.04.2018 16:27
...а ты вообще неизвестный "граф" Шереметьев...
0
1
=
-1
Шереметьев 23.04.2018 20:23
uttkin:
Шереметьев :
uttkin: ...в подполе ой! в подполье сидят?

Без "подполья" толку от партии, которая нацелена на изменение общественного строя не будет.

Так, вылазь из своего подпола и вперед - на дубинки Росгвардии!

Уткин, из твоей цитаты можно сделать два вывода 1 ты не понимаешь, что такое "подполье", 2 ты боишься дубинок росгвардии.
0
0
=
0
uttkin 23.04.2018 20:46
долго думал?
0
0
=
0
uttkin 23.04.2018 14:16
Работяги в КПРФ пошли! А им нечего терять, кроме своих цепей, которые всё туже и туже олигархи затягивают...
1
1
=
0
Шереметьев 23.04.2018 16:02
У меньшевиков, особенно у меньшевиков-партийцев тоже немало рабочих было.
1
1
=
0
uttkin 23.04.2018 16:15
ага! Жириновского особенно рабочие-люмпены любят с его лозунгами: "Каждому рабочему - по бутылке водки и каждой женщине - по рабочему с бутылкой водки!"
0
1
=
-1
uttkin 23.04.2018 16:31
...только почему-то женщины против! Как представят возле себя пьяного русского рабочего с бутылкой водки...и чё с ним делать? Пусть их Жириновский и забирает себе - своих любимчиков!
0
1
=
-1