#
#
Просмотров: 2548
Тема дня

О кредитах и инвестициях

Picture

Мороз жахнул по "коммуналке".

Просмотров: 31748
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 25684
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Нарушители:
Aerokuzbass
добавить на Яндекс
Цивилёв гонял на трицикле по окраинам и исполнял желания

Цивилёв гонял на трицикле по окраинам...

...и исполнял желания.

"В воскресенье проехали по отдалённым районам Кемерова на мотоциклах.

Общался с жителями, которые рассказывали о своих проблемах. Какие-то решали сразу: на одной из улиц отремонтируем дорогу. Жителям это очень важно. В некоторых вопросах нужно разбираться более детально — поручил Илье Середюку встретиться с людьми и обсудить проблемы.

Главы ежедневно докладывают мне о своей работе. Но лучший контроль — выборочно объезжать территории, своими глазами смотреть на ситуацию и общаться с жителями", - сообщил он на своей странице ВК.

22.07.2019
Просмотров: 2663 | Комментариев: 31
VU777 22.07.2019 23:18
Забавляется барин.
30
0
=
30
Амено 22.07.2019 23:25
VU777: Забавляется барин.

А что делать то еще в щегловке?
12
0
=
12
burgon 23.07.2019 10:17
VU777: Забавляется барин.

Чего-то барыню на коне не взял в сопровождение.
8
0
=
8
Кальянов 23.07.2019 14:27
burgon:
Чего-то барыню на коне не взял в сопровождение.
— она теперь
Вершит делами «революции культурной».
2
0
=
2
GoodWin 22.07.2019 23:22
Мне он Карлсона немножко напоминает
:)
13
0
=
13
Kotafey 23.07.2019 08:07
Карлосона больше Трамп напоминает ...
А на картинке Шлем не очень...даже не Дарт вейдеровский... Мне так больше такое напоминает...Хорошечное...

6
0
=
6
GoodWin 22.07.2019 23:23
"Пустяки, Малыш, дело житейское!"
;)
12
0
=
12
Амено 22.07.2019 23:25
Спокойствие только спокойствие
7
0
=
7
Счетовод 23.07.2019 04:10
Шалтай.
6
0
=
6
Добрый эльф 23.07.2019 02:16
GoodWin: "Пустяки, Малыш, дело житейское!"
;)

Не, не его! )))
11
0
=
11
Ну что вы наговариваете на человека?
Андрюшка Полухин вам же объяснил
Губернатор Цивилев совсем не то, что мы видим в интернете и по тв (грузный, неловкий, без нужного голоса). Он просто не фото и телегеничен. В жизни это совсем другой человек. Решительный, такой активный Петр I. У него есть ярость и готовность решать проблемы. Обладает каким-то полугипнозом.
И
главное для него деятельность, а не пиар, к нему он относится с презрением.
10
0
=
10
Счетовод 23.07.2019 03:55
Карлсон симпатишнее.
6
0
=
6
Murka 22.07.2019 23:28
а здесь он другой
https://vk.com/incident_nvzk?z=video-107334826_456239823%2F1245098e1dc0cc4bc9%2Fpl_wall_-107334826
2
0
=
2
Omm 22.07.2019 23:38
Видать, рейтинг падает: тут и угольные разрезы, убивающие природу, и попытки поднять тарифы в разы и падение уровня жизни (пусть и по всей стране). Вот и посоветовали ему политтехнологи, как быстро можно поднять рейтинг. Интересно, интервью с Полухиным - это не один ли из инструментов создания доверия жителей Кузбасса к Цивелеву? И если да, то Полухин в каком качестве в этом участвует?
17
0
=
17
Тайга 22.07.2019 23:43
В ХМАО задержали членов организации «Домой в СССР», планировавших захват административных зданий
В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) сотрудники ФСБ, Росгвардии и главного управления по противодействию экстремизму МВД задержали более 20 членов организации «Домой в СССР». По версии следствия, они планировали вооруженные захваты административных зданий, а были задержаны после попытки захватить офисное помещение с помощью лома и «приказа председателя горисполкома».

https://news.mail.ru/incident/38066682/?from=push
9
0
=
9
Шереметьев 22.07.2019 23:58
Так то прим
3
0
=
3
Шереметьев 23.07.2019 00:04
Так то пример удачный - решения проблемы сразу: на одной из улиц отремонтируем дорогу. Отремонтируйте сначало, уж потом говорите о решении проблемы.
9
0
=
9
may 23.07.2019 00:12
с таким лицом и в калашный ряд
6
0
=
6
АПМ 23.07.2019 00:52
мотоциклы хорошо, а волоколошади лучше...
1
18
=
-17
ilnikbez 23.07.2019 04:01
Пока щекастенький катается кузбассовцы боряться с беспределом властей и засилием угольщиков.
20
0
=
20
Ruthenium 23.07.2019 04:52
Не там катается, пускай поездит по бортам разрезов и угробляемых ими поселениям, Киселёвску, Костёнкову, Апанасу, Рассвету и прочим.
17
3
=
14
Ruthenium 23.07.2019 04:52
Не там катается, пускай поездит по бортам разрезов и угробляемых ими поселениям, Киселёвску, Костёнкову, Апанасу, Рассвету и прочим.
10
3
=
7
виктор 23.07.2019 06:45
в апанас когда приедет?
12
0
=
12
sanand 23.07.2019 08:21
Парится! А воз и ныне там.
8
0
=
8
sanand 23.07.2019 08:58
sanand: Парится! А воз и ныне там.
Пиарится! А воз и ныне там.
7
0
=
7
Король Лир 23.07.2019 09:09
А коня куда дел? Смотрел барина и улыбался. Барин, возомнив себя Терминатром( Щварцнегером), объезжает владения Карабаса Барабаса. И интересуется, хорошо ли вам девицы? Чего изволите, все исполню. И дорогу отсыплю, чтоб воду из колодца
удобнее в вёдрах таскать, до дому.
Кто? Кто, хочу я знать, даёт такие идеи Губернатору?
Покажите нам этого сказочного Демьяна.
А конный крестный ход когда будет? Кто скажет?
11
0
=
11
swogman 23.07.2019 11:35
Жуть! На коне был,на трицикле был, что следующее. Велосипед? Вряд ли. Может рикша или на тройке запряженной "перерожденцами".
7
0
=
7
Хех… крестьяне! чьи это земли сельхоз назначения?
Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!
9
1
=
8
100PUDOW 23.07.2019 13:23
Как то это не серьезно. Показуха. Ближе к народу это в автобусе в час пик.
5
0
=
5
Ruthenium 23.07.2019 13:40
Низачот. Требую полёта на дельтоплане со стерхами! Не одному же Вове летать, чем дядя Ци хуже?
5
3
=
2
Ruthenium: Низачот. Требую полёта на дельтоплане со стерхами! Не одному же Вове летать, чем дядя Ци хуже?

Щук в шахтовых отстойниках,может половить.
Но щуки должны быть не более 20кг ,а то может и должности лишиться
Амфоры на разрезах поискать,их там тьма...
Заодно можно подвести что-Разрезы, с археологической точки, нам необходимы
5
0
=
5
Кальянов 23.07.2019 15:56
Ага, это не разрезы, а археологические раскопки. С уклоном в палеонтологию. Наука, панимаиш.
2
0
=
2