#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Гурьевский район возглавил бывший замгубернатора

Из АКО - в Гурьевск

Станислав Черданцев возглавил Гурьевский муниципальный район.

Сегодня состоялась внеочередная сессия районного Совета народных депутатов, на которой депутаты приняли заявление главы Гурьевского района Сергея Малышева об уходе в отставку по собственному желанию.

Исполнение обязанностей главы Гурьевского муниципального района возложено на Станислава Черданцева, который 21 ноября был назначен первым заместителем главы района, а ранее занимал должность заместителя губернатора по инвестициям и инновациям.

22.11.2018
Просмотров: 4212 | Комментариев: 35
ктото 22.11.2018 17:26
власть думает очиститься молодыми лицами... поди едро их обучало?
9
2
=
7
Эскалибур 22.11.2018 17:32
Педро...не иначе.
5
5
=
0
UVG 22.11.2018 17:52
ктото: власть думает очиститься молодыми лицами... поди едро их обучало?
Черного кобеля не отмоешь до бела.
11
2
=
9
KostyK 22.11.2018 17:58
но, Сучки, Упаси Вас Господь, как-то же белеют?
2
6
=
-4
KostyK 22.11.2018 18:00
мож дело, в мисЫонерстве...нУ Вами Глядуче
1
5
=
-4
мимоходенко 22.11.2018 20:16
Из АКО - в Гурьевск
Станислав Черданцев возглавил Гурьевский муниципальный район
. Сие есть место гиблое в бобровии ((
Подавал надежды. Питал чьи то иллюзии, ими же и сам питался. Завершил карьеру бесславно. Отправлен послом в Занзибар бобрового формата. Диалектика, карма, Закон причинно-следственных связей.
Ничто на Земле не проходит бесследно (С).
1
3
=
-2
KostyK 22.11.2018 20:19
Питал чьи то иллюзии, ими же и сам питался.
Чудик, чьими питашься..молоками..
0
5
=
-5
мимоходенко 22.11.2018 20:21
сгинь
9
1
=
8
KostyK 22.11.2018 20:23
тварь
1
4
=
-3
ТОТ 22.11.2018 21:52
KostyK: тварь

Можешь не представляться.....
4
4
=
0
арбуз 22.11.2018 20:27
тусуют чиновничью колоду...назначают, снимают, повышают-понижают...чё нить накуралесил-сняли, другой пришёл, посидел малёхо-ушёл-ответственности то ни какой за собой не чуют.
Так и живём...
4
0
=
4
KostyK 22.11.2018 20:31
дык, хороший хозяин, и арбызы на бахче ,перевЁртывает, чёб пролежней не было и спели(голосом кастрата) равномерно
0
3
=
-3
арбуз 22.11.2018 20:30
эээ...эти советы - в современной жизни- и НА бы не нужны были.
Ибо роль то у них какая? Управлять чем то? Так всё часное.
Так, уже привыкли от прошлой жизни-советы да советы...
2
0
=
2
KostyK 22.11.2018 20:33
бббб,это нужно, в современной жизни
Вам советы, Малышева даёт, на первом.. утром
0
3
=
-3
арбуз 22.11.2018 20:33
Вот опять повторюсь-неуж то нельзя найти управу на иуду-жижу-костика? Ихде Бабиков таких тупых програмистов набрал?
6
1
=
5
KostyK 22.11.2018 20:34
АПМ, хозяин, еСЛИВ, чё
1
3
=
-2
KostyK 22.11.2018 20:37
а вот, вы, всегда повторяетесь, как думаете:Читателям интересно? Аль,вы,только о бахче, ,,думаете,,, а Чудило?
1
4
=
-3
тоня 22.11.2018 20:42
Там безнадега точка ру. Автобусы перестали ходить, даже в Салаир, дети и взрослые пешком в морозы в школу ходят км по десять, люди пачками пишут в АКО письма. Автопарк муниципальный убит, водителей нет, никто не хочет идти водителем работать, зарплаты мизерные. Этого отправили скален подымать, видать, хотя, там уже и подымать нечего давно.
7
4
=
3
KostyK 22.11.2018 20:50
Там безнадега точка ру.
Ужас, прям Климакс, какой-то!
Тоня, держите нас в курсе!
1
6
=
-5
арбуз 22.11.2018 21:02
Тонечка, это в Гурьевске безнадёга?
3
0
=
3
ilnikbez 22.11.2018 20:47
А нам что от этого?
Ну поменяют попа на должности, и?
Да хоть трижды меняйтесь... где результат?
0
2
=
-2
ilnikbez 22.11.2018 20:49
Крутень
0
2
=
-2
ilnikbez 22.11.2018 20:50
Цензура шагает по стране.
1
3
=
-2
KostyK 22.11.2018 20:52
СеСемильными шагами?
0
2
=
-2
ТОТ 22.11.2018 21:53
Ага поднимают с колен , но вот кого?
5
5
=
0
Kotafey 22.11.2018 22:10
Еще одного сослали...неужели Олег Мальцев был прав и Варяги щегловскую элиту на ноль помножат? Запасаемся попкорном...
5
2
=
3
Близнец 23.11.2018 16:18
Kotafey: Еще одного сослали...неужели Олег Мальцев был прав и Варяги щегловскую элиту на ноль помножат? Запасаемся попкорном...

кто такой мальцев? Ещё один теневой претендент на губерское кресло,хоть и бывший? Чёто замом к нынешнему иксперта не берут. Почто?
0
0
=
0
ТОТ 22.11.2018 22:17
Он требовал пенсионную реформу: сын Боярского, депутат Госдумы, увеличил доход в 2,5 раза и не заплатил налоги
Ох уж эти расследования. Первое Антикоррупционное СМИ - PASMI - провело расследование дел скандально известного депутата Сергея Боярского, сына актера Михаила Боярского. Оказалось, что у этого человека есть долги перед государством в 152 тыс. рублей и он отказался объяснять, как увеличил свой доход в 2,5 раза. Сам депутат называет долг ошибкой, хотя это тот человек, кто предлагает штрафовать людей на 3-5 млн за недостоверную информацию в сети.
5
5
=
0
ТОТ 22.11.2018 22:20
Олигарху — помочь, бастующих горняков — уволить
Киселев показал как на Украине бастуют шахтеры. А вот массовые увольнения бастующих в России горняков, которым олигарх Вексельберг урезал зарплату, ему не интересно, или он считает, что нам интереснее позлорадствовать "как у них там плохо".
Гражданин Кипра, миллиардер Вексельберг, разбогатевший на природных ресурсах, чье состояние 979 млрд. решил сэкономить на рабочих, которые трудятся в опасных для здоровья условиях.
5
5
=
0
Ruthenium 22.11.2018 22:23
Украина - це Европа, она загнивает, там бастующих шахтеров надо показывать, а Роисся встаёт скален, про своих бастующих никто знать не должен.
3
5
=
-2
Alexsila 22.11.2018 22:53
Поздравляю с отставкой главного районного бюрократа мудозвона Гурьевского района - погоняло "Малыш"!

Вместе с Естифеевым - несменяемым поместным князьком Салаира, не привели в район ни одного производства, только закрывались старые. Зато прославились как начальники Идолобесия в Кемеровской области - в 2011г. поставили идол Серафима Соровского и понеслась - царь Александр-2 в виде лакея, памятник Змию Сатане, соблазняющему Адама, трём бесам-смешарикам..
2
2
=
0
АПМ 23.11.2018 06:53
поздравляю зкульптора-самоуродка АлеХа Михайлова...щас у него попруд дела в гору...
3
3
=
0
Михайлов 23.11.2018 10:48
Главное чтобы феодальная кастовая система олигархо-бюрократии гурьевского района, где право на творчество имела узкая кучка бюрократии, поменялась на прогрессивную, в которой бы был востребован интеллектуальный потенциал всего народа.
0
1
=
-1