#
#
Просмотров: 1731
Тема дня

Кто сгорит ярче в ядерном взрыве?

Picture

Выступление оппозиционного политика Геннадия Гудкова представляет на суд читателей гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 77522
Тема недели

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Просмотров: 90176
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Директор года!

"Патриот державы"

Что есть истинный патриотизм? Порассуждать над поведением директоров и легитимностью действующей власти призывает гость портала КузПресс geese

Д"иректор года! ... А тебя посадят за репост". 

Автор: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1845365.html



Исходная информация: yaplakal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации geese
23.09.2018
Просмотров: 866 | Комментариев: 40
ytdth 23.09.2018 19:58
Я плакал..
5
0
=
5
ytdth 23.09.2018 19:59
а с него, как с гуся вода
5
0
=
5
Иеремей 23.09.2018 21:49
ytdth: а с него, как с гуся вода

Ба!
Так это Дима Семицветов из "Берегись автомобиля"!
2
0
=
2
Добрый эльф 23.09.2018 22:54
Иеремей:
ytdth: а с него, как с гуся вода

Ба!
Так это Дима Семицветов из "Берегись автомобиля"!

Не, он больше на Рожкова из Уральских пельменей похож!
4
0
=
4
Иеремей 23.09.2018 23:13
Да, судя по нику - вы молодой человек.
поэтому разъясню:
важно не только совпадение внешнее, но наполнение - это образ плута, жулика, лукавого воришки.
Впрочем, каждый видит то, что хочет.
3
0
=
3
Kotafey 23.09.2018 20:04
Ну если логически подумать, то от должности директора школы оснований отстранения нет, а вот от должности в избирательной комиссии если вброс доказан, то может быть отстранен.
3
7
=
-4
b-km.ivanov 23.09.2018 20:24
Kotafey: Ну если логически подумать, то от должности директора школы оснований отстранения нет, а вот от должности в избирательной комиссии если вброс доказан, то может быть отстранен.


Да ну. А по-моему, уже должна пройти доследственная проверка, выявив факты ,возбудить УД. Ну, а далее, предьву и отстранить от работы. Вот это, логично
6
1
=
5
Патриот 23.09.2018 20:31
Угомонитесь, кровожадные, если вброс доказан, будут судить. Если будет судимость, не сможет работать не только директором, но и учителем.
0
13
=
-13
b-km.ivanov 23.09.2018 20:42
Патриот: Угомонитесь, кровожадные, если вброс доказан, будут судить. Если будет судимость, не сможет работать не только директором, но и учителем.


Дурак, чтобы доказать, нужно возбудить УД. Про него не слышно.
8
2
=
6
АПМ 23.09.2018 20:41
Кровожадные это точно...
дай волю ж/либерастам опять 37 год устроят...
0
16
=
-16
Шереметьев 23.09.2018 20:43
АПМ: Кровожадные это точно...
дай волю ж/либерастам опять 37 год устроят...

Бойся!
4
0
=
4
ytdth 23.09.2018 20:46
а ему чо бояться?
партбилет надежно спрятан...за иконой
10
0
=
10
Патриот 23.09.2018 21:14
Шереметьев :
АПМ: Кровожадные это точно...
дай волю ж/либерастам опять 37 год устроят...

Бойся!

Граф, вы имение продали? Заплатить долг разрезу-дело чести.
2
13
=
-11
Шереметьев 23.09.2018 22:11
Патриот:
Шереметьев :
АПМ: Кровожадные это точно...
дай волю ж/либерастам опять 37 год устроят...

Бойся!

Граф, вы имение продали? Заплатить долг разрезу-дело чести.
0
1
=
-1
b-km.ivanov 23.09.2018 20:46
АПМ: Кровожадные это точно...
дай волю ж/либерастам опять 37 год устроят...


Вот те раз, пресечь преступление, для вас беззаконие, а творить преступление, законно. Это какой год?
6
2
=
4
Папа 23.09.2018 20:54
АПМ: Кровожадные это точно...
дай волю ж/либерастам опять 37 год устроят...



Ты за воров молился сегодня?
7
1
=
6
Патриот 23.09.2018 20:41
В сети пишут, что в на участке были двое мужчин в костюмах- директор и наблюдатель от ЛДПР. Считают провокаций, ибо директор знает, где в его школе камеры, а жириновец вряд ли.
0
11
=
-11
b-km.ivanov 23.09.2018 21:01
Патриот: В сети пишут, что в на участке были двое мужчин в костюмах- директор и наблюдатель от ЛДПР. Считают провокаций, ибо директор знает, где в его школе камеры, а жириновец вряд ли.


Хоть что пускай пишут, есть видео, фото и есть экспертиза. А потом пусть трындят о провокациях.
7
1
=
6
Патриот 23.09.2018 21:13
b-km.ivanov:
Патриот: В сети пишут, что в на участке были двое мужчин в костюмах- директор и наблюдатель от ЛДПР. Считают провокаций, ибо директор знает, где в его школе камеры, а жириновец вряд ли.


Хоть что пускай пишут, есть видео, фото и есть экспертиза. А потом пусть трындят о провокациях.

Ладно врать, не было никакой экспертизы.

В избирательной комиссии Волгоградской области пояснили, что основанием для принятия сегодняшнего решения послужила проверка, проведенная по собственной инициативе избиркома без официальной жалобы со стороны кого-либо из представителей кандидатов. На видеозаписи с участка, сообщили в облизбиркоме, «содержатся признаки нарушения избирательного законодательства и законодательства о референдуме в форме вмешательства в избирательный процесс». В связи с этим, а также «ввиду наличия явных признаков демонстративно-провокационных действий» для обеспечения безусловной достоверности обеспечения результатов волеизъявления избирателей Волгоградской области, принято соответствующее постановление комиссии, подчеркнули в облизбиркоме.
0
10
=
-10
Иеремей 23.09.2018 21:22
Вот вы молодец!
Вы всё расследовали:
это точно жиро-эсэро-коммунисты и примкнувшие к им беспартийные в бессильной злобе против ЕР вбрасывали за неё бюллетени?
Да-да-да, как же мы сразу не поняли?!
Какой проницательный ум, гений!!!
9
0
=
9
Патриот 23.09.2018 21:26
Иеремей: Вот вы молодец!
Вы всё расследовали:
это точно жиро-эсэро-коммунисты и примкнувшие к им беспартийные в бессильной злобе против ЕР вбрасывали за неё бюллетени?
Да-да-да, как же мы сразу не поняли?!
Какой проницательный ум, гений!!!

Вообще-то это статья из местного волгоградского СМИ.

0
10
=
-10
b-km.ivanov 23.09.2018 21:22
Я же говорю, что ты, дурак.

Об этом я и написал. Чтобы не допускать кривотолков, в руках у органов, все, видео, фото, проводи экспертизу, и возбуждай дело. Тем более, оснований для проверки СК или прокуратуры, предостаточно. Отмена результатов выборов. Это не шутка. Здесь и заявлений не надо, тем более, что видео есть в средствах сми, что может приняться как заявление. Да еще и , УИК, спросить надо, почему это они не заявили самостоятельно, о фактах нарушения.
8
1
=
7
Патриот 23.09.2018 21:33
b-km.ivanov: Я же говорю, что ты, дурак.

Об этом я и написал. Чтобы не допускать кривотолков, в руках у органов, все, видео, фото, проводи экспертизу, и возбуждай дело. Тем более, оснований для проверки СК или прокуратуры, предостаточно. Отмена результатов выборов. Это не шутка. Здесь и заявлений не надо, тем более, что видео есть в средствах сми, что может приняться как заявление. Да еще и , УИК, спросить надо, почему это они не заявили самостоятельно, о фактах нарушения.

Да расстрелять всю комиссию на месте, чё там разбираться. Кто-то какой-то левый ролик выложил, чё ещё надо!
0
8
=
-8
b-km.ivanov 23.09.2018 21:42
Твердолобый, отменили результаты выборов на участке, причем тут ролик. Это ЧП. Должна быть проверка из органов из СК или прокуратуры. Так понятно?
6
0
=
6
Патриот 23.09.2018 20:58
Гуляй Поле (@politua_su) | Twitter
https://twitter.com › politua_su
"twitter gulay pole", источник: twitter.com
The latest Tweets from Гуляй Поле (@politua_su). Украинско-Российский Портал Гуляй Поле: все события украино-российских отношений на одном сайте. Ukraine


Вооот она откуда, новостишка-то.
0
10
=
-10
Иеремей 23.09.2018 21:17
Да ну что вы - в нашей стране ТАКОЕ???
Это явно провокация или ошибка, да лицо у него какое-то ... не наше!
Это точно Гондурас!
Вот наши "патриот", АПМ и его седьмой спутник подтвердят.
У нас - ВСЕ молятся и голосуют за властех,
сожалеют, что не могут голосовать всеми (включая самый чуткий к призывам орган) конечностями!
Отсюда стабильный результат: 146%!
9
0
=
9
Патриот 23.09.2018 21:23
Иеремей: Да ну что вы - в нашей стране ТАКОЕ???
Это явно провокация или ошибка, да лицо у него какое-то ... не наше!
Это точно Гондурас!
Вот наши "патриот", АПМ и его седьмой спутник подтвердят.
У нас - ВСЕ молятся и голосуют за властех,
сожалеют, что не могут голосовать всеми (включая самый чуткий к призывам орган) конечностями!
Отсюда стабильный результат: 146%!

Странно, что никто заявление не подал, ни коммунисты, ни жириновцы.
1
9
=
-8
Иеремей 23.09.2018 21:25
Все эти партеи как ваши яйца:
можно красить в любые цвета,
но хозяин останется один и тот же!
10
0
=
10
Патриот 23.09.2018 21:31
Иеремей: Все эти партеи как ваши яйца:
можно красить в любые цвета,
но хозяин останется один и тот же!

Ну наконец-то в аргументах вы опустились ниже пояса.
0
9
=
-9
Иеремей 23.09.2018 21:35
Не сомневался, что настоящему "патриоту" образование не нужно:
то, что вы имели в виду, называется "яичками".
Прошу вас отнестись к этому с пониманием...
8
0
=
8
так - то 23.09.2018 21:38
патриот (ник) ты опять про "болезных" и "ладно врать" пишешь? брысь отседова, ограниченный ты наш...вот у нас года три назад был паренёк из Кемерова (ник) - зелень пузатая, так точно как ты всему на свете удивлялся и спорил со старшими...Ау, где то паренёк теперь?
4
0
=
4
так - то 23.09.2018 21:40
как так при маме-учителе (учитель - это БРАХМАН, так как новому научает), такой ограниченный и однобокий словарный запас?
2
0
=
2
Иеремей 23.09.2018 21:45
"Патриот" и еже с ним не впали в истерику, узнав, что пирамида российской государственности может быть построена на лжи, начиная с основания - с таких вот членов УИКов, наших с вами сограждан - тех, кого мы видим ежедневно в школе, поликлинике, на работе ...
Нет, они цинично улыбаются: они всё знали, но высокомерно считали, что для народа и так сойдёт.
Напрасно взывать к их уму и сердцам!
Лучший их удел - досрочный естественный уход из общественной жизни, чтобы своими идеями, что хуже проказы, не заразили новые поколения россиян.
6
0
=
6
так - то 23.09.2018 21:58
Ребёнок, маленький, стоит посреди ковра, по углам разложены четыре разные вещи - книга, деньги, нож и молоток. У ребёнка нет никаких представлений об этих предметах. Куда направит ноги его Провидение?

Пошёл к книге - станет учителем, врачом, юристом, так как знает как и может направлять и наставлять на новый путь окружающих...Учитель, априори, не может быть воином, полагаю...

Направился к ножу (мечу) - станет администратором, воином, руководителем, так как знает цену слова, умеет его держать, "сказал - как отрезал", ответственность за других может взять.

Потянулся ручками к деньгам, ооо, купцом будет, экономистом, бухгалтером, так как имеет понятие что и почём, затраты, прибыль, выгоду чувствует.


Но не просто и молоток в руках удержать, но именно молоток покажет у кого руки умелые и с головой дружат, будет ремесленником, вязать, шить, сапоги тачать, краснодеревщиком стать может...
0
0
=
0
так - то 23.09.2018 21:59
Так я это к чему?
1
0
=
1
так - то 23.09.2018 22:02
Сначала - "познай самого себя" (с), а потом уже Родина сможет тебя запомнить, многому можно научиться и быть полезным на "СВОЁМ месте" - патриоты это из детства...полагаю...некогда ваньку валять будет, как этому "горе-директору"

0
0
=
0
так - то 24.09.2018 07:08
У человека импульсы в мозгу разбиваются условна на три ритма, альфа-ритм, самый плавный, едва колеблющийся - это ритм наблюдения, как у младенца, второй ритм, это бетта, когда человек решает задачи своего статуса в семье, ритм уже как если бы - "...неспокойно синее море, стал он кликать золотую рыбку..."(с) и третий ритм - гамма, это самый резкий и большой, поздний ритм для социального поведения и определения себя в обществе, причём надо помнить, что совесть, нравственность и чувство справедливости никто не отменял . Полагаю, так понятно, что родители сильно влияют на социальную адаптацию будущего патриота своей Земли, страны, Родины...
1
0
=
1
так - то 24.09.2018 07:11
кто хочет может сейчас познать свои навыки и что-то поменять в себе. Надо отключиться от внешнего, посидеть в тишине с завязанными глазами и послушать, куда тебя потянет, а по сторонам света разложите эти четыре предмета, что я описала выше, приблизительно вам станет ясно, к чему у вас наклонности...
0
1
=
-1
так - то: Надо отключиться от внешнего, посидеть в тишине с завязанными глазами и послушать, куда тебя потянет, а по сторонам света разложите эти четыре предмета, что я описала выше,

а пиво, бокал и тарелочку с фисташками, поставьте рядышком!
0
0
=
0