#
#
Просмотров: 13184
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14770
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26919
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Директор года!

"Патриот державы"

Что есть истинный патриотизм? Порассуждать над поведением директоров и легитимностью действующей власти призывает гость портала КузПресс geese

Д"иректор года! ... А тебя посадят за репост". 

Автор: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1845365.html

Исходная информация: yaplakal.com

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации geese
23.09.2018
Просмотров: 1336 | Комментариев: 40
ytdth 23.09.2018 19:58
Я плакал..
5
0
=
5
ytdth 23.09.2018 19:59
а с него, как с гуся вода
5
0
=
5
Иеремей 23.09.2018 21:49
ytdth: а с него, как с гуся вода

Ба!
Так это Дима Семицветов из "Берегись автомобиля"!
2
0
=
2
Добрый эльф 23.09.2018 22:54
Иеремей:
ytdth: а с него, как с гуся вода

Ба!
Так это Дима Семицветов из "Берегись автомобиля"!

Не, он больше на Рожкова из Уральских пельменей похож!
4
0
=
4
Иеремей 23.09.2018 23:13
Да, судя по нику - вы молодой человек.
поэтому разъясню:
важно не только совпадение внешнее, но наполнение - это образ плута, жулика, лукавого воришки.
Впрочем, каждый видит то, что хочет.
3
0
=
3
Kotafey 23.09.2018 20:04
Ну если логически подумать, то от должности директора школы оснований отстранения нет, а вот от должности в избирательной комиссии если вброс доказан, то может быть отстранен.
3
7
=
-4
b-km.ivanov 23.09.2018 20:24
Kotafey: Ну если логически подумать, то от должности директора школы оснований отстранения нет, а вот от должности в избирательной комиссии если вброс доказан, то может быть отстранен.


Да ну. А по-моему, уже должна пройти доследственная проверка, выявив факты ,возбудить УД. Ну, а далее, предьву и отстранить от работы. Вот это, логично
6
1
=
5
Патриот 23.09.2018 20:31
Угомонитесь, кровожадные, если вброс доказан, будут судить. Если будет судимость, не сможет работать не только директором, но и учителем.
0
13
=
-13
b-km.ivanov 23.09.2018 20:42
Патриот: Угомонитесь, кровожадные, если вброс доказан, будут судить. Если будет судимость, не сможет работать не только директором, но и учителем.


Дурак, чтобы доказать, нужно возбудить УД. Про него не слышно.
8
2
=
6
АПМ 23.09.2018 20:41
Кровожадные это точно...
дай волю ж/либерастам опять 37 год устроят...
0
16
=
-16
Шереметьев 23.09.2018 20:43
АПМ: Кровожадные это точно...
дай волю ж/либерастам опять 37 год устроят...

Бойся!
4
0
=
4
ytdth 23.09.2018 20:46
а ему чо бояться?
партбилет надежно спрятан...за иконой
10
0
=
10
Патриот 23.09.2018 21:14
Шереметьев :
АПМ: Кровожадные это точно...
дай волю ж/либерастам опять 37 год устроят...

Бойся!

Граф, вы имение продали? Заплатить долг разрезу-дело чести.
2
13
=
-11
Шереметьев 23.09.2018 22:11
Патриот:
Шереметьев :
АПМ: Кровожадные это точно...
дай волю ж/либерастам опять 37 год устроят...

Бойся!

Граф, вы имение продали? Заплатить долг разрезу-дело чести.
0
1
=
-1
b-km.ivanov 23.09.2018 20:46
АПМ: Кровожадные это точно...
дай волю ж/либерастам опять 37 год устроят...


Вот те раз, пресечь преступление, для вас беззаконие, а творить преступление, законно. Это какой год?
6
2
=
4
Папа 23.09.2018 20:54
АПМ: Кровожадные это точно...
дай волю ж/либерастам опять 37 год устроят...



Ты за воров молился сегодня?
7
1
=
6
Патриот 23.09.2018 20:41
В сети пишут, что в на участке были двое мужчин в костюмах- директор и наблюдатель от ЛДПР. Считают провокаций, ибо директор знает, где в его школе камеры, а жириновец вряд ли.
0
11
=
-11
b-km.ivanov 23.09.2018 21:01
Патриот: В сети пишут, что в на участке были двое мужчин в костюмах- директор и наблюдатель от ЛДПР. Считают провокаций, ибо директор знает, где в его школе камеры, а жириновец вряд ли.


Хоть что пускай пишут, есть видео, фото и есть экспертиза. А потом пусть трындят о провокациях.
7
1
=
6
Патриот 23.09.2018 21:13
b-km.ivanov:
Патриот: В сети пишут, что в на участке были двое мужчин в костюмах- директор и наблюдатель от ЛДПР. Считают провокаций, ибо директор знает, где в его школе камеры, а жириновец вряд ли.


Хоть что пускай пишут, есть видео, фото и есть экспертиза. А потом пусть трындят о провокациях.

Ладно врать, не было никакой экспертизы.

В избирательной комиссии Волгоградской области пояснили, что основанием для принятия сегодняшнего решения послужила проверка, проведенная по собственной инициативе избиркома без официальной жалобы со стороны кого-либо из представителей кандидатов. На видеозаписи с участка, сообщили в облизбиркоме, «содержатся признаки нарушения избирательного законодательства и законодательства о референдуме в форме вмешательства в избирательный процесс». В связи с этим, а также «ввиду наличия явных признаков демонстративно-провокационных действий» для обеспечения безусловной достоверности обеспечения результатов волеизъявления избирателей Волгоградской области, принято соответствующее постановление комиссии, подчеркнули в облизбиркоме.
0
10
=
-10
Иеремей 23.09.2018 21:22
Вот вы молодец!
Вы всё расследовали:
это точно жиро-эсэро-коммунисты и примкнувшие к им беспартийные в бессильной злобе против ЕР вбрасывали за неё бюллетени?
Да-да-да, как же мы сразу не поняли?!
Какой проницательный ум, гений!!!
9
0
=
9
Патриот 23.09.2018 21:26
Иеремей: Вот вы молодец!
Вы всё расследовали:
это точно жиро-эсэро-коммунисты и примкнувшие к им беспартийные в бессильной злобе против ЕР вбрасывали за неё бюллетени?
Да-да-да, как же мы сразу не поняли?!
Какой проницательный ум, гений!!!

Вообще-то это статья из местного волгоградского СМИ.

0
10
=
-10
b-km.ivanov 23.09.2018 21:22
Я же говорю, что ты, дурак.

Об этом я и написал. Чтобы не допускать кривотолков, в руках у органов, все, видео, фото, проводи экспертизу, и возбуждай дело. Тем более, оснований для проверки СК или прокуратуры, предостаточно. Отмена результатов выборов. Это не шутка. Здесь и заявлений не надо, тем более, что видео есть в средствах сми, что может приняться как заявление. Да еще и , УИК, спросить надо, почему это они не заявили самостоятельно, о фактах нарушения.
8
1
=
7
Патриот 23.09.2018 21:33
b-km.ivanov: Я же говорю, что ты, дурак.

Об этом я и написал. Чтобы не допускать кривотолков, в руках у органов, все, видео, фото, проводи экспертизу, и возбуждай дело. Тем более, оснований для проверки СК или прокуратуры, предостаточно. Отмена результатов выборов. Это не шутка. Здесь и заявлений не надо, тем более, что видео есть в средствах сми, что может приняться как заявление. Да еще и , УИК, спросить надо, почему это они не заявили самостоятельно, о фактах нарушения.

Да расстрелять всю комиссию на месте, чё там разбираться. Кто-то какой-то левый ролик выложил, чё ещё надо!
0
8
=
-8
b-km.ivanov 23.09.2018 21:42
Твердолобый, отменили результаты выборов на участке, причем тут ролик. Это ЧП. Должна быть проверка из органов из СК или прокуратуры. Так понятно?
6
0
=
6
Патриот 23.09.2018 20:58
Гуляй Поле (@politua_su) | Twitter
https://twitter.com › politua_su
"twitter gulay pole", источник: twitter.com
The latest Tweets from Гуляй Поле (@politua_su). Украинско-Российский Портал Гуляй Поле: все события украино-российских отношений на одном сайте. Ukraine


Вооот она откуда, новостишка-то.
0
10
=
-10
Иеремей 23.09.2018 21:17
Да ну что вы - в нашей стране ТАКОЕ???
Это явно провокация или ошибка, да лицо у него какое-то ... не наше!
Это точно Гондурас!
Вот наши "патриот", АПМ и его седьмой спутник подтвердят.
У нас - ВСЕ молятся и голосуют за властех,
сожалеют, что не могут голосовать всеми (включая самый чуткий к призывам орган) конечностями!
Отсюда стабильный результат: 146%!
9
0
=
9
Патриот 23.09.2018 21:23
Иеремей: Да ну что вы - в нашей стране ТАКОЕ???
Это явно провокация или ошибка, да лицо у него какое-то ... не наше!
Это точно Гондурас!
Вот наши "патриот", АПМ и его седьмой спутник подтвердят.
У нас - ВСЕ молятся и голосуют за властех,
сожалеют, что не могут голосовать всеми (включая самый чуткий к призывам орган) конечностями!
Отсюда стабильный результат: 146%!

Странно, что никто заявление не подал, ни коммунисты, ни жириновцы.
1
9
=
-8
Иеремей 23.09.2018 21:25
Все эти партеи как ваши яйца:
можно красить в любые цвета,
но хозяин останется один и тот же!
10
0
=
10
Патриот 23.09.2018 21:31
Иеремей: Все эти партеи как ваши яйца:
можно красить в любые цвета,
но хозяин останется один и тот же!

Ну наконец-то в аргументах вы опустились ниже пояса.
0
9
=
-9
Иеремей 23.09.2018 21:35
Не сомневался, что настоящему "патриоту" образование не нужно:
то, что вы имели в виду, называется "яичками".
Прошу вас отнестись к этому с пониманием...
8
0
=
8
так - то 23.09.2018 21:38
патриот (ник) ты опять про "болезных" и "ладно врать" пишешь? брысь отседова, ограниченный ты наш...вот у нас года три назад был паренёк из Кемерова (ник) - зелень пузатая, так точно как ты всему на свете удивлялся и спорил со старшими...Ау, где то паренёк теперь?
4
0
=
4
так - то 23.09.2018 21:40
как так при маме-учителе (учитель - это БРАХМАН, так как новому научает), такой ограниченный и однобокий словарный запас?
2
0
=
2
Иеремей 23.09.2018 21:45
"Патриот" и еже с ним не впали в истерику, узнав, что пирамида российской государственности может быть построена на лжи, начиная с основания - с таких вот членов УИКов, наших с вами сограждан - тех, кого мы видим ежедневно в школе, поликлинике, на работе ...
Нет, они цинично улыбаются: они всё знали, но высокомерно считали, что для народа и так сойдёт.
Напрасно взывать к их уму и сердцам!
Лучший их удел - досрочный естественный уход из общественной жизни, чтобы своими идеями, что хуже проказы, не заразили новые поколения россиян.
6
0
=
6
так - то 23.09.2018 21:58
Ребёнок, маленький, стоит посреди ковра, по углам разложены четыре разные вещи - книга, деньги, нож и молоток. У ребёнка нет никаких представлений об этих предметах. Куда направит ноги его Провидение?

Пошёл к книге - станет учителем, врачом, юристом, так как знает как и может направлять и наставлять на новый путь окружающих...Учитель, априори, не может быть воином, полагаю...

Направился к ножу (мечу) - станет администратором, воином, руководителем, так как знает цену слова, умеет его держать, "сказал - как отрезал", ответственность за других может взять.

Потянулся ручками к деньгам, ооо, купцом будет, экономистом, бухгалтером, так как имеет понятие что и почём, затраты, прибыль, выгоду чувствует.


Но не просто и молоток в руках удержать, но именно молоток покажет у кого руки умелые и с головой дружат, будет ремесленником, вязать, шить, сапоги тачать, краснодеревщиком стать может...
0
0
=
0
так - то 23.09.2018 21:59
Так я это к чему?
1
0
=
1
так - то 23.09.2018 22:02
Сначала - "познай самого себя" (с), а потом уже Родина сможет тебя запомнить, многому можно научиться и быть полезным на "СВОЁМ месте" - патриоты это из детства...полагаю...некогда ваньку валять будет, как этому "горе-директору"

0
0
=
0
так - то 24.09.2018 07:08
У человека импульсы в мозгу разбиваются условна на три ритма, альфа-ритм, самый плавный, едва колеблющийся - это ритм наблюдения, как у младенца, второй ритм, это бетта, когда человек решает задачи своего статуса в семье, ритм уже как если бы - "...неспокойно синее море, стал он кликать золотую рыбку..."(с) и третий ритм - гамма, это самый резкий и большой, поздний ритм для социального поведения и определения себя в обществе, причём надо помнить, что совесть, нравственность и чувство справедливости никто не отменял . Полагаю, так понятно, что родители сильно влияют на социальную адаптацию будущего патриота своей Земли, страны, Родины...
1
0
=
1
так - то 24.09.2018 07:11
кто хочет может сейчас познать свои навыки и что-то поменять в себе. Надо отключиться от внешнего, посидеть в тишине с завязанными глазами и послушать, куда тебя потянет, а по сторонам света разложите эти четыре предмета, что я описала выше, приблизительно вам станет ясно, к чему у вас наклонности...
0
1
=
-1
так - то: Надо отключиться от внешнего, посидеть в тишине с завязанными глазами и послушать, куда тебя потянет, а по сторонам света разложите эти четыре предмета, что я описала выше,

а пиво, бокал и тарелочку с фисташками, поставьте рядышком!
0
0
=
0