#
#
Просмотров: 1393
Тема дня

Новые грани. О чем вы мечтаете, новокузнечане?

Picture

Светлана Бобкова и Ксения Белова сегодня включаются в конкурсную борьбу.

Просмотров: 32189
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64802
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Глава Ингушетии объявил о решении уйти в отставку

Евкуров уходит

Глава Ингушетии объявил о решении уйти в отставку.

Соответствующее обращение Евкурова появилось на официальном сайте Республики Ингушетия.

"Я принял решение обратиться к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой о досрочном сложении с меня полномочий главы республики", — цитирует RT слова политика.

Также он заявил, что это "непростое решение", и пообещал, что будет делать всё возможное для процветания России и Ингушетии.

По его словам, он "душой и сердцем навсегда остаётся с Ингушетией и со своим народом".

24.06.2019
Просмотров: 959 | Комментариев: 23
Mr. Nemo 25.06.2019 00:33
восток, дело тонкое
2
0
=
2
ilnikbez 25.06.2019 01:51
как то хочется чтобы с таких должностей они уходили в сторону магадана с полной конфискацией имущества и дисквалификацией всех аффилированных лиц на общественные работы сроком 3-5 лет, так сказать реально обеспечили процветание россии.
11
2
=
9
888 25.06.2019 08:45
Mr. Nemo: восток, дело тонкое

Мы тоже не на Западе живем!
1
0
=
1
Патриот 25.06.2019 06:59
А ты чего так переживаешь? Ингуш?
3
15
=
-12
Патриот 25.06.2019 07:03
Навальнеру вон опять гэбисты билеты подменили. Топил за Джорджию, а приходится лететь на -надцатый в году отдых в Европку.
3
17
=
-14
кол 25.06.2019 07:32
Патриот: Навальнеру вон опять гэбисты билеты подменили. Топил за Джорджию, а приходится лететь на -надцатый в году отдых в Европку.

В Ольгино рано встают - им монахи методички раздают.
10
3
=
7
Патриот 25.06.2019 07:58
С утра пораньше украинские страшилки пошли. Правды боитесссссь?!
2
14
=
-12
Franz 25.06.2019 09:38
Патриот: Навальнеру вон опять гэбисты билеты подменили. Топил за Джорджию, а приходится лететь на -надцатый в году отдых в Европку.

Ужас какой! Европа это ж только для Брилёвых-Соловьевых, собачек корги, и прочих титанозадых товарищей.
5
2
=
3
Патриот 25.06.2019 09:47
Да нет, конечно. Европка-она для безработных борцунов, промышляющих заказухой. Не работать де навальнеру начинать в 41-то годик.
3
9
=
-6
Franz 25.06.2019 10:01
Ну да, куда уж ему до славных "сынов своих отцов", те которые помельче в думе сидят, те которые пожирнее в мусоре роются.
5
3
=
2
Патриот 25.06.2019 10:24
Дык рвется же во власть лешка, давно рвется. Просто его основной контингент когда права голоса достигает-умнее. Вон животной и то голоса собрать не может.
2
5
=
-3
Franz 25.06.2019 13:25
Конечно не может, это только такие молодые таланты как младшие Федяев и Говор и голоса собрать могут и народ за них в 76%. У нас же демократия.
3
1
=
2
кол 25.06.2019 07:15
Прорыв... Путин и Едро пробили дно...
9
1
=
8
кол 25.06.2019 07:28
Едро ушла в подполье. На свет выходит самовыдвиженцами.
6
1
=
5
888 25.06.2019 08:44
На Дудаева похож чем-то
2
1
=
1
АПМ 25.06.2019 09:08
В мае 1999 года майор Юнус-бек Евкуров, находившийся в тот момент в составе международного миротворческого контингента в Боснии и Герцеговине, получил от высшего военного командования Российской Федерации совершенно секретное задание: в составе группы из 18 военнослужащих подразделения специального назначения ГРУ ГШ ВС России скрытно проникнуть на территорию Косова и Метохии, взять под контроль стратегический объект — аэропорт «Слатина» и подготовиться к прибытию основных сил российского контингента.

Поставленная задача была выполнена, и группа Евкурова, действуя под различными легендами, тайно для окружающих сербов и албанцев в конце мая 1999 года взяла под полный контроль аэропорт «Слатина». Подробные обстоятельства данной операции до сих пор засекречены
2
10
=
-8
АПМ 25.06.2019 09:10
+++
2
10
=
-8
АПМ 25.06.2019 09:13
Русские пришли!...впрочем, обычное дело...они всегда приходят...
2
10
=
-8
кол 25.06.2019 10:40
АПМ: Русские пришли!...впрочем, обычное дело...они всегда приходят...

Обычное дело... Милошевич ушел как герой...
4
0
=
4
Язва+ 25.06.2019 09:18
Герой России Кадыров "зашугал" героя России Евкурова
9
2
=
7
кол 25.06.2019 09:28
Война и миф.
https://youtu.be/5ZfprEQgozQ
2
1
=
1
кол 25.06.2019 09:40
Се ля ви.
https://youtu.be/OV9_7qFdbr0
3
1
=
2
Папа 25.06.2019 14:10
Не общайтесь с дубовым путриотом.
2
0
=
2