#
#
Просмотров: 187
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7445
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20108
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

ИПешник 18-10-2017 08:10

ктото 18-10-2017 07:31

сам я не местный 18-10-2017 06:37

Rio 18-10-2017 02:28

Седьмой спутник 18-10-2017 01:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Главред издания

Прорвало...

Главред издания "Сиб.фм" уволился после удаления новости о Навальном.

Главный редактор новосибирского интернет-журнала "Сиб.фм" Сергей Самойленко решил уволиться после требования собственника издания удалить новость о предстоящем митинге с участием политика Алексея Навального. Об этом он сообщил в интервью "Радио Свобода". На своей странице в фейсбуке главред объявил, что покидает свой пост в октябре.

Новость, из-за которой редактор принял такое решение, была опубликована 18 сентября, ее копия сохранилась в кэше Google.

В беседе с "Радио Свобода" Самойленко пояснил, что принял решение об уходе из-за своего несогласия с редакционной политикой собственника издания.

"Собственник принял решение, на мой взгляд, бессмысленное и даже идиотское. Я почесал репу и понял, что не готов в таких параметрах работать. Так тупо использовать ресурс — это микроскопом гвозди забивать. Ну, их дело. [Решение было] о том, что не пишем о митинге, и мне этого хватило. Думаю, вообще было решено сделать вид, что Навального не существует в природе", — рассказал Самойленко.

Источники, близкие к редакции "Сиб.фм", рассказали "Радио Свобода", что издание недавно было продано депутату Госдумы от "Единой России" Виктору Игнатову. На сайте издания генеральным директором до сих пор значится его создатель Андрей Ксенчук.

22 сентября в Новосибирске состоялся митинг политика Алексея Навального. Незадолго до его начала из-за прорыва трубы с горячей водой был затоплен парк "Городское начало", в котором должна была пройти акция.

Фото: Правда-ТВ
Источник: Новая газета
24.09.2017
Просмотров: 1685 | Комментариев: 63
АЛЕКС 24.09.2017 22:56
Эх и не нравится,мне лицо,этого Навального!
2
4
=
-2
SBPopov 24.09.2017 23:21
- это таксист спёр! Мне его рожа сразу не понравилась!
- Да рожи у нас у всех хороши!

5
5
=
0
Патриот 24.09.2017 23:27
Ну митинг, ну в Новосибирске. Стоило из-за этого работу бросать.
1
14
=
-13
SBPopov 24.09.2017 23:31
так не Навальный же бросил работу. А вообще, я понял, что речь не столько о политике, сколько о бизнесе. Речь про "микроскоп и гвозди". Популярный ресурс директор может использовать Так, а собственник - Против. Никакой политики, а желание на "жареном митинге" заработать. Я так думаю...
5
4
=
1
Патриот 25.09.2017 00:19
так не Навальный же бросил работу.

Шутите? Олешка НИКОГДА не работал!
2
14
=
-12
UVG 25.09.2017 08:18
Патриот:
Шутите? Олешка НИКОГДА не работал!
О! Дык вы коллеги?
10
0
=
10
Патриот 25.09.2017 18:15
Дык нет. Он типо юрыст, как витька.
0
0
=
0
Дихлофос 25.09.2017 08:54
SBPopov: Никакой политики, а желание на "жареном митинге" заработать. Я так думаю...


Держатель прав по жизни в доле,
На сём основан клир и мир.
Подумал как бы поневоле,
Баблом отжаренный банкир.
10
2
=
8
Дихлофос 25.09.2017 08:55
АЛЕКС: Эх и не нравится,мне лицо,этого Навального!


У тебя есть альтернатива?
3
2
=
1
ккк 25.09.2017 13:08
У Путина по-моему не лучше...
2
0
=
2
ккк 25.09.2017 13:09
АЛЕКС: Эх и не нравится,мне лицо,этого Навального!

У Путина по-моему не лучше...
2
0
=
2
АЛЕКС 24.09.2017 23:38
Пэдро,а че ты хочешь от меня!
2
2
=
0
Молодец Самойленко. Принципиальный.
А потому что наш - кемеровчанин.
1
8
=
-7
UVG 25.09.2017 07:11
Седьмой спутник: Молодец Самойленко. Принципиальный.
А потому что наш - кемеровчанин.

Канешно принципиальный, сразу на "Радио Свобода" побежал докладывать. Нет бы в газету "Кузбасс" или как она щас называется "Тулеевский подпевала"?
11
0
=
11
UVG:
Седьмой спутник: Молодец Самойленко. Принципиальный.
А потому что наш - кемеровчанин.

Канешно принципиальный, сразу на "Радио Свобода" побежал докладывать. Нет бы в газету "Кузбасс" или как она щас называется "Тулеевский подпевала"?
Уроженец столицы Кузбасса Серёжа Самойленко всё равно молодец.
Кстати, поэт неплохой. Очень мне нравится вот этот его стих, я даже верлибр полюбил из-за него:

Весь прошлый год я жил на кочерге
в стране, которой не было на карте,
как шкура неубитого медведя
лежащей поперек материка.
Я обитал в шахтерском городке,
как Алексей Максимович на Капри,
имея в собутыльниках соседа,
сибирского простого мужика.

Весь прошлый год я не писал стихов,
лишь выходил сдавать стеклопосуду.
Встречая на пороге почтальона,
я говорил, что это не ко мне.
А если был с утра совсем плохой,
и чувствовал, что поврежден рассудок,
сосед меня лечил одеколоном
и сообщал, что нового в стране.

Сосед был не дурак принять на грудь.
Мы сели в сентябре, а встали в марте,
когда допили до последней капли
запасы самодельного вина.
Вверх-вниз скакала в градуснике ртуть,
в глазах троились контурные карты,
серп месяца, кривей турецкой сабли,
глазел в квадрат разбитого окна.

Пока мы пили горькую, на нет
сошла зима с дистанции загула,
и съежилась шагреневая кожа
державы, на дрожжах разбухшей вширь.
Из крана капала вода. Сосед
загнулся на полу, упав со стула.
Спросонья штору било крупной дрожью
и распирало мочевой пузырь.

Я похмелился. Наступил апрель,
и не спеша на горло наступила
неведомая новая эпоха
высоким косолапым сапогом.
Мне по мозгам ударила капель
с утроенною силой, как зубилом,
и я успел подумать: как мне плохо! -
сгорая без огня, как самогон.

1994

0
8
=
-8
UVG 25.09.2017 08:01
Как этот мир наш устроен мудро:
В глухой деревне, в лихой столице
Вслед за ночью приходит утро,
И есть возможность опохмелиться.

И. Губерман
8
0
=
8
Русич 25.09.2017 08:57
Седьмой спутник: Молодец Самойленко. Принципиальный.
А потому что наш - кемеровчанин.

Его пример , другим наука
Лизать ядро способна только СУКА...
6
1
=
5
Ded-60 25.09.2017 11:32
Седьмой спутник: Молодец Самойленко. Принципиальный.
А потому что наш - кемеровчанин.
Да, если честно не все смогли бы так поступить, чтобы четко выразить свою позицию и плюнуть в морду руководству и уйти!!! Многие из здешних, только и умеют гятворянством заниматься, то бишь вылизывать пятую точку начальству!!! Чтобы не уволили, и чтобы хорошие деньги получать!!
4
1
=
3
Да, если честно не все смогли бы так поступить
Да не могу! Вон Бабиков мой перепост не публикует, а я остаюсь! А почему? Деваться мне не куда, в тайге сыро, а тут уже нагрето место!
1
2
=
-1
ктото 25.09.2017 07:15
Эх, закрыли обсуждение на соседней новости....Потешные СС, патриот, котофей только в ражь вошли. чего-то им было весело на этой теме.а говорите безработица возникнет, если разрезы позакрывать. Так нет же- все кадры рекультивацией будут заняты... И экскаваторы и белазы... Только кто платить будет??? Не ворье же со своих счетов офшорных. Вот тогда и реальная картина грабежа откроется В тупик загнана страна.а так красиво 20 лет сидели, ходили, говорили, некоторым лежа управлять разрешают сейчас. Эх, позорище позорное.
10
0
=
10
"в тупик загнана страна"...
Глупости.
Пока страна может добывать уголь и отапливать себя зимой, сжигать на ГРЭС тот же уголь и освещать жилища и улицы, она не в углу, она на угле - который "чёрное, надёжное золото", который "хлеб промышленности".

Кузбасс, в котором не добывают уголь, не Кузбасс, а просто местность.
0
9
=
-9
ктото 25.09.2017 07:58
Сколько угля стране нужно для обогрева и сколько для обогащения прибравших к рукам, с попустительством власти ? Не прикрывайте грабеж. Уничтожение природы- то преступление страшнее , чем перед государством. Адвокаты тут всегда в проигрыше.
11
1
=
10
Завальный 25.09.2017 08:21
ктото: Сколько угля стране нужно для обогрева и сколько для обогащения прибравших к рукам, с попустительством власти ? Не прикрывайте грабеж. Уничтожение природы- то преступление страшнее , чем перед государством. Адвокаты тут всегда в проигрыше.

Да всё понятно успешному журнализду.
Он просто толсто троллит-издевается, редиска.
7
0
=
7
ктото: Сколько угля стране нужно для обогрева и сколько для обогащения прибравших к рукам, с попустительством власти ? Не прикрывайте грабеж. Уничтожение природы- то преступление страшнее , чем перед государством. Адвокаты тут всегда в проигрыше.
Человечество пользуется природой со времени Адама и Евы.
Когда Европе перестало хватать собственных ресурсов, она устремилась на иные континенты и там стала копать, рубить и терзать окружающую среду.
России в этом плане повезло. Она может и себя обеспечить, и продать что-то соседям, чтобы жить и выживать в этом сложном мире.

Не надо путать эксплуатацию природы с социальным неравенством. Неравенство, к сожалению, норма жизни. Оно присутствует даже в тюрьме, где вроде бы все равны, потому что лишены всего.

Возвращаясь в Кузбасс, обращу ваше благосклонное внимание на профессию Кузбасса, которая состоит в том, чтобы копать уголь.
Других нет. Металлургия и химия тоже замыкаются в конечном итоге на угле. И машиностроение, какое возможно у нас, тоже ориентировано для добычи угля.
И вся социальная инфраструктура служит угледобыче: она кормит, возит, одевает, лечит, учит, развлекает добытчиков недр.
Привыкните к этому и успокойтесь.
2
9
=
-7
Седьмой спутник:
ктото: Сколько угля стране нужно для обогрева и сколько для обогащения прибравших к рукам, с попустительством власти ? Не прикрывайте грабеж. Уничтожение природы- то преступление страшнее , чем перед государством. Адвокаты тут всегда в проигрыше.
Человечество пользуется природой со времени Адама и Евы.
Когда Европе перестало хватать собственных ресурсов, она устремилась на иные континенты и там стала копать, рубить и терзать окружающую среду.
России в этом плане повезло. Она может и себя обеспечить, и продать что-то соседям, чтобы жить и выживать в этом сложном мире.

Не надо путать эксплуатацию природы с социальным неравенством. Неравенство, к сожалению, норма жизни. Оно присутствует даже в тюрьме, где вроде бы все равны, потому что лишены всего.

Возвращаясь в Кузбасс, обращу ваше благосклонное внимание на профессию Кузбасса, которая состоит в том, чтобы копать уголь.
Других нет. Металлургия и химия тоже замыкаются в конечном итоге на угле. И машиностроение, какое возможно у нас, тоже ориентировано для добычи угля.
И вся социальная инфраструктура служит угледобыче: она кормит, возит, одевает, лечит, учит, развлекает добытчиков недр.
Привыкните к этому и успокойтесь.
Они минусуют то, что невозможно оспорить. Потешный народец.
1
6
=
-5
Русич 25.09.2017 08:58
Седьмой спутник: "в тупик загнана страна"...
Глупости.
Пока страна может добывать уголь и отапливать себя зимой, сжигать на ГРЭС тот же уголь и освещать жилища и улицы, она не в углу, она на угле - который "чёрное, надёжное золото", который "хлеб промышленности".

Кузбасс, в котором не добывают уголь, не Кузбасс, а просто местность.

Вот и подтверждение моего поста выше.....
2
1
=
1
Завальный 25.09.2017 08:18
В тупик загнана страна.а так красиво 20 лет сидели, ходили, говорили, некоторым лежа управлять разрешают сейчас. Эх, позорище позорное.

Точно!
10
0
=
10
Дихлофос 25.09.2017 09:00
ктото: Эх, закрыли обсуждение на соседней новости....


Действительно, я с Кысой недоговорил...
5
1
=
4
Kotafey 25.09.2017 09:20
Ну давай поболтаем.Как творческие люди :)

Вот я думаю, что Самойленко не гибкий...вот мы кошаки гибкие... если че просто другим аккаунтом можем воспользоваться...Собственник может спать спокойно, под чужим флагом че хотим то и скажем.Это от нас кошаков все зависит. И самое смешное собственник и не узнает даже ничего, если кошаки не захотят. Все зависит от собственников, если они умеют гладить кошаков.То кошаки всех порвут и про тапки не вспомнят...А вот если грубо с кошаками,то увы...когти кошакам Богом дадены ,ниче с этим не попишешь... подерем обои нафиг.
1
7
=
-6
Ну, наконец-то начался содержательный разговор.
0
6
=
-6
Дихлофос 25.09.2017 09:26
Васька, не путайся под ногами. )
5
1
=
4
Kotafey 25.09.2017 09:31
Дихлофос не безнадежен, только из головы вытрясти глупые "пропагандистские штампы". Все на самом деле не так просто. Злодеи не всегда злодеи, а хорошие не во всем хорошие. Всё в общем полосатое.

И со всеми можно договориться. Даже с сектантами...
2
3
=
-1
Дихлофос 25.09.2017 09:42
Ага, вытрясешь "пропагандистские штампы" и сделаешь из меня Правика. Не скучно жить-то станет?
3
0
=
3
Kotafey 25.09.2017 09:51
И из кого я "Правика" сделал? Из "Слесарюги" штоль? Так они оба ,что Антон,что Анатолий самодостаточные личности со своими стойкими убеждениями как были так и остались.Только стали мудрее и идеи научились свои отстаивать ... Ну и чувство юмура у них появилось разве только под моим влиянием более саркастическое. Но зато они знают,чего сами хотят и примерно как им этого достичь. Не благодаря мне,а благодаря себе в первую очередь.
1
4
=
-3
Дихлофос 25.09.2017 10:09
Котафей, оставь эту перхоть в покое, не до неё. Давай по существу: Почему те, кто выносит на свет божий проблемы которые касаются всех, в том числе и тебя, уличаемы тобой в недостатках?
4
0
=
4
Kotafey 25.09.2017 13:03
Все просто.Они уличаемы в недостатках потому,что их имеют . Пусть исправляют, а там поглядим. Судить вам.Принимать их такими как есть или нет.Можете мне не верить, можете опровергать.Я за вас не принимаю решения,не вмешиваюсь в вашу волю ведь так? Так и вы признайте мое право на собственное мнение.Я не обязан называть бездаря и хама -общественником и защитником.Так как вижу его бесперспективность и невоспитанность, по отношению ко мне и делаю выводы.
1
2
=
-1
Kotafey 25.09.2017 13:07
Почему я должен считать ядовитую осу -полезной медоносной трудолюбивой пчелой? отому что она полосатая и желто-черная? Если я знаю, что это хищник а не нектаропитальщик я так и говорю. Так и говорю, вы смотрите на эти Жвала! На талию, на строение глаз! Это не пчела! Но вы вопиете это пчела и она нам даст мед!
Ну доите ос если вам нравится.Я сам могу убить осу,если мне нужно.Или убегу. Но быть обманутым-не мой выбор.
1
1
=
0
Дихлофос 25.09.2017 13:43
Слушай, ты в себе, нет? Ты русский язык понимаешь? Давай ещё раз: Почему те, кто выносит на свет божий наши общие проблемы, уличаемы тобой в недостатках? По твоему что, о наболевшем имеет право говорить только Иисус Христос? Тебе какая разница в том, кто принимает участие в общественном благе? Если здесь и сейчас есть польза от деятельности тех, кто по твоему мнению имеет недостатки, зачем им мешать? Тем более, что желающих помогать людям нет.
2
1
=
1
Kotafey 25.09.2017 22:57
Я говорю о проблемах Конституции...меня ругают.Я говорю о проблемах невозможности коалиций оппозиции из за их перетягиваний одеял-меня ругают.Я критикую депатутов и меня ругают. Ну ваше право ругать.Но почему вы заставляете меня хвалить тех кто ругает.Я вас заставляю Тулеева хвалить???А??? Процитируйте.Я угрожал кому за Губернатора? Почему вы мне постоянно угрожаете и оскорбляете? Ну не обращайте внимание ,как на смирнова перестали обращать и экономьте нервы.Но вы беситесь.Потому как понимаете,что я прав и это вас выбешивает,ибо вы выглядите недалекими. Почему вам хочется меня перекрестить? Да я вот специально не поддамся вашему прессу... Ибо кот на самом деле анархист.
1
0
=
1
Дихлофос 25.09.2017 23:19
Kotafey: Но вы беситесь.Потому как понимаете,что я прав и это вас выбешивает,ибо вы выглядите недалекими.



Я об этом тебя не спрашивал. Я тебя о другом вопрошал: Почему те, кто выносит на свет божий наши общие проблемы, уличаемы тобой в недостатках? По твоему что, о наболевшем имеет право говорить только Иисус Христос? Тебе какая разница в том, кто принимает участие в общественном благе? Если здесь и сейчас есть польза от деятельности тех, кто по твоему мнению имеет недостатки, зачем им мешать?

Ты на эти вопросы ответь, не "нам" а мне. Давай остальное обсудим после твоего "содержательного" ответа.

Ну давай поболтаем.Как творческие люди :) (С)
0
0
=
0
Kotafey 26.09.2017 22:35
Дихлофос: Тебе какая разница в том, кто принимает участие в общественном благе? Если здесь и сейчас есть польза от деятельности тех, кто по твоему мнению имеет недостатки, зачем им мешать?

Ты на эти вопросы ответь, не "нам" а мне. Давай остальное обсудим после твоего "содержательного" ответа.

Ну давай поболтаем.Как творческие люди :) (С)



Вот как с тобой трудно то... Все люди разные. Ты для секса выбираешь партнера который тебе нравится или без разницы? Лишь бы секс??? Так почему в политике надо мне навязывать ВАШИ предпочтения? Ну не "вставляет" меня Навальный и все.
Я искренне считаю, что дегенерат,хам и просто отвратительный человек в общении на сайте (может в жизни это и не так) БТР -90 будет таким же плохим "представителем народа" во власти.

Поэтому для меня есть разница кому будут доставаться крохи моих налогов. Просто жулью или вообще охрененно конкретному и бесстыжему жулью.

Всегда есть в природе и обществе паразиты, это те кто просто присасывается ,чтоб распределять плюшки с чужого труда.Это могут быть банкиры, продажные чиновники, но больше всего среди паразитов "страдальцев за народ". Пусть они своими делами и поступками докажут свою чистоту и я их поддержу.Но когда я вижу жуликов...почему я не могу высказать свои сомнения? Вот почитать нацистов так Гитлер просто няшка..веган. детей любит и Родину-3 рейх...а что на самом деле.

Правильные слова може говорить любой попугай. Но если уж выбирать птицу, то пусть это будет гордый орел или мудрая сова, чем всякие там птички-какаду. Достаточно объяснений.
Я понимаю. что Дихлофос ты ждешь "признания", что мол хороший только, тот кто коту платит.Не дождешься )))) Ибо это не так. Я вообще клянчу только в шутку и нет мне никакой манны небесной от властей. Чаще только проблемы.Но я и не жду пряников в отличии от этих "радетелей общего дела",вот они то как раз за пряниками все и лезут.Ташкеев например.Если он такой герой почему требует возмещений морального вреда себе лично в сотни тысяч рублей и это все задокументировано? Но вы этого не замечаете.Вы сами придумали себе святых.А их нету и возможно и не было никогда.
0
0
=
0
КОТ, ты мудр, ибо понимаешь, что ткнуть кота кучку не есть воспитательная мера. Не буду далее развивать эту мысль, тем более что она уже рассмотрена во всей полноте.

Лучший совет по лидерству, который я когда-либо получал в своей жизни
Маршалл Голдсмит
Вопрос этой недели:

Как профессиональный коуч вы постоянно даете своим клиентам советы, а какой лучший совет получили в жизни вы сами?

Как любой докторант я верил в собственный разум, мудрость, глубокое знание человеческой природы. Я сам себя то и дело изумлял своей способностью точно судить о других людях и различать их недостатки.

Моим наставником был профессор Фред Кейс, он также возглавлял комиссию городского планирования города Лос-Анджелеса, где я и собирал материал для своей работы. На тот момент он был главным человеком в моей профессиональной жизни, к тому же я глубоко его уважал. Он очень много сделал для того, чтобы город стал лучше. И он многое сделал лично для меня.

Обычно он был весел и бодр, но в тот день был чем-то расстроен. Поглядел на меня и заворчал: «Маршалл, что с вами такое? Мне в мэрии многие жалуются, что вы постоянно сердитесь, всем недовольны, агрессивны. Что происходит?».

«Вы себе не представляете, как неэффективно городское управление!» — выпалил я в ответ и сходу привел множество примеров того, как неразумно расходуются деньги налогоплательщиков. Мне казалось, наш город сразу стал бы намного лучше, если бы только меня послушали.

«Поразительное открытие! — насмешливо парировал доктор Кейс. — Маршалл Голдсмит обнаружил, что городские власти работают неэффективно. Вы уж не обижайтесь, мой друг, но мой парикмахер из того заведения за углом много лет твердит то же самое. Другие проблемы есть?».

Не устрашившись такого отпора, я гневно продолжал свою речь, обличая явный фаворитизм в пользу богатых или политически влиятельных персон.

Доктор Кейс уже откровенно смеялся.

«Поразительное открытие номер два! — ухмыльнулся он. — Мощный исследовательский ум привел вас к догадке: политики уделяют больше внимания тем, кто может поддержать их на выборах, чем избирателям, которые предпочитают конкурента. Вы меня еще раз извините, но и это мой парикмахер рассказал мне много лет назад. Боюсь, для защиты диссертации это не сгодится».

Он смотрел на меня, и на его лице сияла мудрость, которая приходит лишь с многолетним опытом. Он добавил: «Конечно, я в ваших глазах человек немолодой, наверное, даже “отсталый”, но я уже очень давно работаю в здешней мэрии. Вам не приходило в голову, что, как бы я ни был туп, я тоже кое о чем таком догадывался?».

Тогда-то и прозвучал совет, который я запомнил на всю жизнь. «Маршалл, — сказал он мне, — вы превращаетесь в “занозу в заднице”. Вы не помогаете никому из тех, кого должны были бы считать своими клиентами. Вы не помогаете мне, да и самому себе только вредите. Предложу вам альтернативу на выбор.

Первый вариант: вы продолжаете злиться на всех, судить и высказывать негативное мнение. Если вы предпочтете этот путь, вас уволят из мэрии, вам не светит защита докторской и, по всей вероятности, последние четыре года свой жизни вы потратили зря.

Вариант второй: начните получать удовольствие. Да, старайтесь изменить мир к лучшему, но в такой форме, чтобы это было не противно ни вам, ни окружающим.

И я лишь посоветую: молодой человек, жизнь не так уж длинна — начните получать удовольствие.

Так что выбираешь, сынок?».

Не удержавшись, я засмеялся и ответил: «Доктор Кейс, думаю, пора мне получать удовольствие».

И он мудро усмехнулся в ответ и сказал: «Вот разумный молодой человек».

Большую часть своей профессиональной жизни я работал с руководителями крупных компаний. И не требуется быть вундеркиндом, чтобы заметить: не все и не всегда отлажено до совершенства. Практически каждый сотрудник в состоянии подметить там и сям элементы неэффективности. И также не требуется быть гением, чтобы сообразить: порой люди заботятся в первую очередь о собственной карьере, а не о благе компании. Все сотрудники давным-давно вычислили и это тоже.

Настоящий лидер — не тот, кто ткнет пальцем в изъяны. Это всякий может. Настоящий лидер умеет наладить дело.

Доктор Кейс преподал мне великий урок. С его помощью я не только защитил диссертацию и стал консультантом — благодаря такому коучу я стал лучше жить.

Присмотритесь к своему поведению на работе. Вы излучаете энтузиазм и радость или же по большей части разыгрываете из себя злобного критика?

Нет у вас сотрудников, которые ведут себя, как я в молодости? Как вы реагируете: злитесь или пытаетесь им помочь, подобно тому, как доктор Кейс помог мне? Если до сих пор вы не пытались их образумить, сейчас, наверное, самое время. А когда-нибудь эти самонадеянные критики с благодарностью вспомнят вас!
0
1
=
-1
Дихлофос 25.09.2017 09:27
Kotafey 24.09.2017 22:11
Какая между ними и "организаторами " митинга разница??? Какая??? Объясни дураку мне??? Эдик Тяпикин начинает и ведет митинг... Брыляков наш ФЕДеральный (А не Новокузнецкий кстати) гражданин. Оба действующие депатуты горсовера . Они там власть поминают.Так они сами эта власть и есть! И вы этого не видете.Придурки потому как.
Бейтесь вы об стену если хотите.Но я не буду.


Нет, вы только посмотрите! Все плохие. Кыса, ну так если ты такой безгрешноправедный, возглавь народное недовольство. Проблема есть, несправедливость творится, ты все понимаешь, выйди, вкупись за правду!
7
1
=
6
Kotafey 25.09.2017 09:33
Дихлофос: Все плохие. Кыса, ну так если ты такой безгрешноправедный, возглавь народное недовольство. Проблема есть, несправедливость творится, ты все понимаешь, выйди, вкупись за правду!


Я тоже наверное плохой... как тока выпендрюсь.Меня просто убьют...я стану плохим а плохой с талантами и архивами...это Опасный Злодей.
2
3
=
-1
Дихлофос 25.09.2017 09:38
Ну ё моё! Похоже ещё один "содержательный" комент, и ты сольешься рассказав нам о Куклачеве.
Кыса, не надо загадок и полунамеков. Ответь-ка, если сегодня некто пытается проблему сделать публичной и обсуждаемой, зачем смотреть на "недостатки" шевелящего болото? Зачем, если такие умные как ты, делать этого не хотят?
4
1
=
3
Kotafey 25.09.2017 11:25
Ну...практика показывает ,что многие крысы пошедшие под дудочку "Гамельского крысолова" утонули. Но вот потом когда "жители" отказались платить.Тот же дудочник увел из города под дудочку всех детей и тоже утопил. Много было у нас Лидеров...которые обещали например крестьянам землю а дали в итоге второе крепостное право. Или там Горбачев нарулил перстройку,гласность и ускорение свободного падения. А если сразу видно неумеху или хотрована,Оно надо становиться ступенькой???
2
2
=
0
Дихлофос 25.09.2017 13:48
Не надо становится ступенькой только в том случае, если ты видишь "умеху и нехотрована".

Назови хоть одну фамилию "умехи" который выведет Россию из нынешней бесперспективности.
3
0
=
3
Kotafey 25.09.2017 23:05
Антоха Шведов он свою семью выведет...кусочек России. Любой кто работает и делает для своих детей тот и есть спаситель своего кусочка Родины. А политики...это просто ярлыки в магазинах.Они ярлыки и ценники,рекламка а не сама вещь.

Сущность это благоразумные люди делающие профессионально свою работу и кормящие свои семьи,при любом царьке.

Никто не даст нам избавленья.Ни Бог ,ни Царь и не Герой.

Помните эти строки? Тем паче не Навальный,не Смирнов и не Тяпикин.
2
0
=
2
Дихлофос 25.09.2017 23:25
Kotafey: Антоха Шведов он свою семью выведет..


Куда он её выведет, на диван перед телевизором или к монитору для игры в танчики?
И кстати, если Слесаренышь такой водила, пусть садоводов выведет к свету, подальше от разрезов. Выведет, нет?


0
0
=
0
Православный 25.09.2017 23:45
Дихлофос:
Kotafey: Антоха Шведов он свою семью выведет..


Куда он её выведет, на диван перед телевизором или к монитору для игры в танчики?
И кстати, если Слесаренышь такой водила, пусть садоводов выведет к свету, подальше от разрезов. Выведет, нет?

Отстань, вонючка от Слесарюги...ты в подметки ему не годишься
0
0
=
0
Дихлофос 26.09.2017 07:59
Саваж 14.09.2017 12:20
Ты то откуда знаешь? Петрович не падай в моих глазах, ты все больше и больше кажешься дешЁ(О)вым болаболом.
0
0
=
0
Kotafey 26.09.2017 08:16
Дихлофос:
пусть садоводов выведет к свету, подальше от разрезов. Выведет, нет?



Да никто не выведет никого. Объективная реальность.кузнечик ест траву.Жаба ест кузнечика,Цапля ест жабу.Цаплю ест охотник. Охотник помрет станет травкой на холмике ее съест кузнечик.

Можно только "вытрясти" компенсацию с "недропользователей". Можно приостановить на какое то время .(Помните историю с СГМК? ) чтоб потом подкупили или запугали бузотеров и опять все стало как было. Не сменить объективную реальность.Кто обещает садоводам все спасти -лукавят.А точнее нагло врут или заблуждаются. Деньги получены, все нарезано.На бумаге гладко. А если что бульдозер овраги заровняет.

Можно конечно попробовать "приостановить" новую нарезку делян по живому.Но это не митингом в Кузне делается.Это надо Москву троллить-у них под окнами. Москву суета за МКАД мало колышет.
1
0
=
1
что Самойленко не гибкий..
Знаю я этих поэтов, не сидят они на одном месте долго, Самойленко надоела контора, а тут "Свобода" подвалила!
1
2
=
-1
Сова во-зле Олим: что Самойленко не гибкий..
Знаю я этих поэтов, не сидят они на одном месте долго, Самойленко надоела контора, а тут "Свобода" подвалила!

Хозяин (или редактор) определяет политику издания!
Даже на КузПрессе не всё Бабиков пропускает!
1
1
=
0
А Самойленко на Свободе пиарнулся за счёт второстепенного митинга, в Сибе этих митингов как собак не резанных!
1
1
=
0
Самойленко постоянно противодействовал нажимам на его журнал. И со стороны владельцев, и со стороны властей всех мастей.
Видимо, просто надоело воевать и постоянно собачиться - в этом я его понимаю.
0
1
=
-1
А когда наводишь мышь на фото Навального, он подмигивает.
0
3
=
-3
Дихлофос 25.09.2017 17:31
На Гундяя наведи, клоун.
2
0
=
2
ТОТ 25.09.2017 18:17
Вот они Путриоты:
Где деньги, там и родина? За 13 лет из России уехали 20 тысяч миллионеров
3
1
=
2