#
#
Просмотров: 82
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2921
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11899
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
ЕР намерена править нами вечно

После "Единой России"

"Точка невозврата пройдена: их так называемая партия намерена править нами вечно", - делает вывод "Новая газета".

"Председатель правящей партии и премьер-министр Дмитрий Медведев выступил на отчетном съезде организации с заявлением о том, что к парламентским выборам 2021 года "Единая Россия" должна подойти в блестящей форме. Так, чтобы "ни у кого не осталось сомнения в правоте нашего дела", — подчеркнул глава правительства. Это заявление Медведева стало бы трюизмом, будь оно сформулировано в рамках любой европейской политсистемы. Однако в отечественном контексте оно звучит совершенно иначе.

Благодаря пенсионной реформе и шестилетней рецессии, обернувшейся беспрецедентным с 1998 года падением уровня жизни граждан, "Единая Россия" стала, пожалуй, самой презираемой народом политической структурой.

На этом фоне особенно печально выглядит изобилие антикоррупционных расследований, на которые никак не реагируют правоохранительные органы, когда у патриотов, связанных с партией, раз за разом обнаруживается имущество на сотни миллионов рублей — причем как внутри, так и за пределами нашей страны. Всем ясно, что сам Дмитрий Медведев остается на своем посту по единственной причине — непопулярный премьер удачно оттеняет собой фигуру президента.

Завершает картину тот факт, что конкурентов "Единой России" выдавливают из политического поля за счет админресурса, силовых акций или прямого уголовного преследования.
Как это работает, мы хорошо запомнили на примере последних выборов в Мосгордуму и "московского дела".

Более того, для того, чтобы пробраться в столичный парламент, "Единой России" пришлось на время прикинуться сборищем самовыдвиженцев и лишь после выборов объявить о том, что они снова собираются в единую фракцию — словно речь идет не о партии, а о гигантском роботе-трансформере из японского мультипликационного фильма ужасов.

К концу 2019 года слоган Медведева о том, что совсем скоро никто не сможет сомневаться в правоте его однопартийцев, звучит скорее не как предвыборное обещание, а как угроза".

Президент Путин тоже выступил на съезде "Единой России",

хотя в последние годы он демонстративно держит дистанцию с непопулярной организацией. К переменам президент не призывал, но напротив, заявил, что функция партии власти заключается в том, чтобы "отстаивать традиционные ценности", а достижений у организации бессчетное число: "за всеми трудными, но успешными решениями стоит "Единая Россия".

Это означает, что в Кремле уверены — перестройка партийной системы накануне выборов в 2021 году неактуальна:

покорный избиратель съест пилюлю стабильности еще раз, и "Единая Россия" обречена на победу.

Десять лет назад я трудился в недрах "медведевской модернизации", время от времени робко мечтая о том, что хотя бы часть спичей Дмитрия Анатольевича той эпохи оказались бы честными. На медведевском сайте я опубликовал тогда текст о том, что "Единая Россия" должна оформить свой межфракционный спор, разделиться на две партии — консервативную и либеральную, — и таким образом мы официально перейдем к двухпартийной системе и демократии. Я не верил, что кто-то прислушается к подобным рекомендациям, но к самой структуре еще относился всерьез — как будто она была политической организацией, а не ширмой для авторитаризма и коррупции.

Теперь точка невозврата для организации под названием "Единая Россия", судя по всему, пройдена.
Единороссы не стесняются заниматься военно-политической реконструкцией КПСС (какой, кстати, по счету это съезд, заветы которого мы теперь будем воплощать в жизнь?). Это означает, что их так называемая партия намерена править нами вечно.

До тех пор, пока их не вынесут в мавзолеи или пока не наступит такой момент, когда не придется массово сдавать партбилеты ради самосохранения, как в 1991 году. "Единую Россию" никто жалеть не будет, жаль только страну, которую они снова потянут за собой на дно.

Кирилл Мартынов, редактор отдела политики
Источник: Новая газета
24.11.2019
Просмотров: 3631 | Комментариев: 100
VU777 24.11.2019 23:38
Вечно ничего не бывает. Тем более сейчас, когда страна уже который год летит в глубокую жопу встает с колен.
31
2
=
29
чилим 24.11.2019 23:48
Каждый народ заслуживает своего вождя (с)
О. Бисмарк.
9
27
=
-18
чилим 24.11.2019 23:49
ЗЫ: Народ заслуживает то правительство, которое его имеет (с) народное...
8
26
=
-18
У нас - папуасов, это первый тост, перед горячим... из вождя.
12
1
=
11
АПМ 25.11.2019 08:46
сам я не местный: У нас - папуасов, это первый тост, перед горячим... из вождя.

Ёжик ел вождя, кололся, плакал, но ел...
2
21
=
-19
Ёжик ел вождя, колол его вилкой, плакал, но ел...
13
0
=
13
Папа 25.11.2019 10:13
АПМ:
сам я не местный: У нас - папуасов, это первый тост, перед горячим... из вождя.

Ёжик ел вождя, кололся, плакал, но ел...




Как считаешь почему в 17 году крестьяне массово убивали помещиков и попов насиловали их дочерей и сжигали усадьбы?
Видно из за сильной религиозности.
16
1
=
15
singlet 25.11.2019 09:09
так думал никалай 2 хозяин земли русской и преданный всеми в 1917 году а ваван бестолковый думает что без него стране кирдыт и что замена в партии кретинов на новых визгливых поросят спасет имидж но народ понял визгом сыт не будешь
16
2
=
14
Патриот 24.11.2019 23:54
М-да, не врёт Новая газета. Владелец сей газетенки скрывается в Лондоне, и вернётся врядли. Ибо придется за воровство в Национальном Резервном банке ответить.
2
38
=
-36
b-km.ivanov 25.11.2019 07:13
Патриот: М-да, не врёт Новая газета. Владелец сей газетенки скрывается в Лондоне, и вернётся врядли. Ибо придется за воровство в Национальном Резервном банке ответить.


Дурак, врет только ер и ты, дурак.
22
2
=
20
lin 2014 25.11.2019 11:44
ну зачем вы отвечаете этому гадёнышу. этим вы только вдохновляете его. ну лайкнули в крайнем случае, уж если совсем не можете пройти мимо.
8
0
=
8
виктор 25.11.2019 03:44
лозунг едросов-наш дом турьма.
21
1
=
20
ММЮ 25.11.2019 08:13
Я полагаю, что попытка "накрутить" ЕР конституционное большинство на выборах обернётся массовыми беспорядками. И не только в Москве. Есть же пределы разумного. Ну может административный ресурс нарисовать плюс 10-15% и объяснить это верой в Путина пенсионеров. Но нельзя из 30 безболезненно сделать 60-70%.
Если в 2021 всё так и будет: массовая фальсификация итогов голосования - беспорядки- отмена результатов выборов(или подавление беспорядков без отмены), то это неизбежно аукнется в 2024 году.

Стратегически и тактически правильнее было бы допустить в Госдуму побольше "ручной" оппозиции. На этом основании "сделать вывод", что надо как-то корректировать политику: раз не получила ЕР большинства. Провести ряд решений, которые давно напрашиваются: типа прогрессивной шкалы налогообложения, повышения МРОТа до уровня минимального потребительского бюджета И эта имитация трансформации власти могла бы общество слегка успокоить перед 2024 годом. Тогда без труда удалось бы партии власти избрать своего кандидата, наследника, верного путинца.

Но проблема в том, что власть неадекватна и не сознаёт этого. Связь с действительностью потеряна. Ну что такое: Президент узнаёт из СМИ о скандальной инициативе Минздрава? Алё, а где вертикаль власти? Где советники и консультанты, где Администрация Президента? Что у нас здравоохранение самая благополучная отрасль и никто не отслеживает принятие в ней решений?
И таких примеров неадекватности власти. когда левая рука не знает, чем занята правая, а голова вообще забита идеями мирового лидерства на фоне разрушенной инфраструктуры, можно привести много...
Про инфраструктуру... вот недавно в коммунальном кипятке два мужика сварились. Нечего сказать: гордимся великой Россией, жить в ней почётно и приятно, а умереть - интересно и неожиданно. А иркутские "подтопленники"? А пожары в тайге минувшего лета? А сейчас "вдруг" заговорили о неготовности ЖКХ к зиме по стране? И на этом фоне говорить о продвижении нашей науки за горизонты ВПК? Не стыдно ли, гарант Конституции социального государства?
Вопрос риторический. Не стыдно.
25
0
=
25
ММЮ: Я полагаю, что попытка "накрутить" ЕР конституционное большинство на выборах обернётся массовыми беспорядками. И не только в Москве. Есть же пределы разумного.

Откуда там разумное? ))) гляньте на нашего Буратино или Слесарюгу?
16
1
=
15
Загадка 25.11.2019 09:10
Завершает картину тот факт, что конкурентов "Единой России" выдавливают из политического поля за счет админресурса, силовых акций или прямого уголовного преследования.

Значит такие конкуренты, раз выдавливаются, сколько в ер членов 2-3 милн, ну пусть даже 5 и если эта горстка проходимцев способна диктовать свою волю миллионам, значит эти миллионы того заслужили. Терпилы скрепанутые.
17
3
=
14
uttkin 25.11.2019 09:51
...выйди в поле...чей стон раздается? Загадки, однако?
1
12
=
-11
Наган 25.11.2019 13:20
Стон коими, которым администрация разрешила митинг в поле.
3
2
=
1
ТОТ 25.11.2019 09:38
Правители или убийцы?
9
2
=
7
ТОТ 25.11.2019 09:39
Уже направили...дальше то некуда
12
2
=
10
Kotafey 25.11.2019 21:20
Прорыв...цивилизационный)))Как на картинке.
1
0
=
1
b-km.ivanov 25.11.2019 09:53
ЕР, только всеобщая ненависть и презрение трудящихся. Только так.
18
2
=
16
uttkin 25.11.2019 09:56
b-km.ivanov: ЕР, только всеобщая ненависть и презрение трудящихся. Только так.

Вся власть Советам...и КПРФ!!!
0
10
=
-10
b-km.ivanov 25.11.2019 10:51
uttkin:
b-km.ivanov: ЕР, только всеобщая ненависть и презрение трудящихся. Только так.

Вся власть Советам...и КПРФ!!!


Кому, вашему орденоносцу?
5
2
=
3
uttkin 25.11.2019 11:01
нас легион!!!
0
4
=
-4
Kotafey 25.11.2019 21:22
Легион в яблоках...
2
0
=
2
арбуз 25.11.2019 09:53
Путин вглядывается в преемника-чем то на меня похож...
16
1
=
15
арбуз 25.11.2019 09:57
...когда у патриотов, связанных с партией, раз за разом обнаруживается имущество на сотни миллионов рублей — причем как внутри, так и за пределами нашей страны....
...сотни милионов рублей? Ха...копейки. МИЛИАРДЫ рублей! Милиарды! А вы за какие то милионы разговор ведёте
21
1
=
20
uttkin 25.11.2019 09:59
...арбуз свои миллионы считает копейками? Ну и сволочь, однако?
0
14
=
-14
Franz 25.11.2019 11:38
Сотни миллионов, это уровень чистки ковша-отстойника.
15
2
=
13
арбуз 25.11.2019 10:09
о! чилим приплыл из северной как её...памиры...ааа..пальмиры.
знать тема за едросовцев будет. ну, точно!
11
1
=
10
арбуз 25.11.2019 10:11
...жаль только страну, которую они снова потянут за собой на дно.
...Вот тут соглашусь на сто прОцентов-так то страна Росея не плохая, можно было бы жить припеваючи. Но...
13
1
=
12
uttkin 25.11.2019 10:17
...да не! Там, где нет ЕР, народ неплохо еще живет...например, на побережье Енисея, Лены и пр. диких таежных мест...
0
10
=
-10
b-km.ivanov 25.11.2019 10:48
uttkin: ...да не! Там, где нет ЕР, народ неплохо еще живет...например, на побережье Енисея, Лены и пр. диких таежных мест...


Где нет ер, там зюганцы продажные.
8
2
=
6
uttkin 25.11.2019 11:02
Раз враги нас ругают, значит мы все правильно делаем...для трудового народа!!!
0
6
=
-6
b-km.ivanov 25.11.2019 11:18
uttkin: Раз враги нас ругают, значит мы все правильно делаем...для трудового народа!!!


Сообща отобрали пенсии и вы все правильно делаете для трудового народа? Ай да Уткин.
8
2
=
6
uttkin 25.11.2019 11:21
Клевета! Мы до сих пор проводим акции против грабительской и антинародной пенсионной реформы!!!
0
8
=
-8
b-km.ivanov 25.11.2019 13:49
uttkin: Клевета! Мы до сих пор проводим акции против грабительской и антинародной пенсионной реформы!!!


Ну да. Все в борьбе, вы да еще профсоюзы со Шмаковым.
Усачка, два борца с идейным противником, получают из его рук награды.
А Путин красова, обоих сделал. И купил их и опустил. Все сразу.
5
2
=
3
lin 2014 25.11.2019 11:55
почему потянут? уже на дне, только не хотите розовые очки снять. отстали от передового мира НАВСЕГДА. живём в режиме самоуничтожения
7
2
=
5
Папа 25.11.2019 10:16
Будут издеваться над народом еще долго.
10
1
=
9
uttkin 25.11.2019 10:19
ага! Пока не высосут из народа последнюю кровь и оставят 30 миллионов для своей собственной обслуги...пенсионеры все вымрут...без медпомощи, предпенсионеры все вымрут...без работы и без медпомощи...
2
7
=
-5
Тайга 25.11.2019 10:22
вчера Медведева, сдуру послушал, о честном служении партии людям...каким людям только, я не понял
12
0
=
12
uttkin 25.11.2019 10:37
...тайга дремучая...ой-йо-ой!!!
2
2
=
0
ММЮ 25.11.2019 10:46
Список людей строго ограничен и конфиденциален.
6
0
=
6
арбуз 25.11.2019 10:27
Чем комуняки отличаются от едросовцев? Назовите хоть одно отличие.
12
1
=
11
uttkin 25.11.2019 10:28
так, мы же в оппозиции едросовцам!!!
1
10
=
-9
b-km.ivanov 25.11.2019 10:50
uttkin: так, мы же в оппозиции едросовцам!!!


Оппозиционер, кто там у вас активный, кто пассивный?
7
2
=
5
uttkin 25.11.2019 11:00
я так и знал! Что извращенцы тут же воодушевлятся!!! Так и произошло!
0
7
=
-7
b-km.ivanov 25.11.2019 11:16
uttkin: я так и знал! Что извращенцы тут же воодушевлятся!!! Так и произошло!


Ещебы вам не воодушевиться. З. же сказал, это ваша общая награда.


5
2
=
3
uttkin 25.11.2019 11:22
это вы воодушевились...знакомым словом ...
1
3
=
-2
Тайга 25.11.2019 11:03
арбуз: Чем комуняки отличаются от едросовцев? Назовите хоть одно отличие.


нынешние- бренд натянули, а те -совестью
5
1
=
4
uttkin 25.11.2019 11:06
...приходи к нам в КПРФ, почувствуешь сам...бренд!!!
0
6
=
-6
Тайга 25.11.2019 12:07
А знаете почему совесть отменили?...слово не переводится на другие языки
3
2
=
1
Большой Брат 25.11.2019 19:28
Тайга: А знаете почему совесть отменили?...слово не переводится на другие языки


Англ. - conscience
1
3
=
-2
Кальянов 25.11.2019 12:11
Выборы - дело серьезное. Готовятся все.
Власти предложили увеличить субсидии институту Жириновского почти в 6 раз
Федеральные власти предложили увеличить субсидии Институту мировых цивилизаций в 2020 году с 60 млн до 353,8 млн руб. В ЛДПР, которая учредила этот институт, не ответили на вопрос о причинах роста бюджетной поддержки

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/11/2019/5dd2b9d79a794793d3895ab0?fbclid=IwAR1nNtO5i35v-fzFNGyy8r7nz8md53SffCyDd79-2x0xa8HBU5GmHKDB2Wc
4
0
=
4
ВБП 25.11.2019 12:54
В России с её малоразвитым парламентаризмом всенепременно возникает ПАРТИЯ ВЛАСТИ.
Как говаривал Черномырдин, какую партию ни создадим, всё КПСС получается.

Медведев, конечно, не больно авторитетная личность, но ЕдРо в очередной раз легитимизировал своим присутствием Путин, это серьёзный аргумент.
Другой аргумент в пользу ЕдРа - разветвлённая структура, способная организоваать любые выборы и референдумы и победить в них. Ближний соперник ЕдРа - КПРФ - утратила или сильно ослабила свою структуру и будет, как всегда, второй.
Остальные исполняют декоративную роль. Включая и яростную, но столь же не популярную, неорганизованную и порой безумную оппозицию. Посмотрите на Явлинского и его никчемное "Яблоко".
Разве что Навальный присядет кому-нибудь на хвост и протащит кого-то из самовыдвиженцев. Если их не заблокирует на подходе "административный ресурс".

Почти соглашусь с "Новой газетой": ЕдРо будет править, если не вечно, то, по крайней мере, столько, сколько все мы проживём.
3
14
=
-11
b-km.ivanov 25.11.2019 13:26
А ты еще не едрисе?
4
2
=
2
ВБП 25.11.2019 13:33
Витюська, я ничей.
Просто объективно оцениваю партийные шансы. У ЕдРа они предпочтительнее.
Что касается, воруют или нет едросы, так скажу: все воруют. Вот ты многочлен многих партий, а воруешь - дай Бог всякому.
1
12
=
-11
b-km.ivanov 25.11.2019 13:42
Что делать, что делать? Жизнь такая. Не украдешь, не проживешь. Вот ты всвое время, крал и стыдился, но не красть ты не мог. А я чем хуже тебя?
3
3
=
0
ВБП 25.11.2019 14:06
Ты всем хуже меня. Потому что мне стыдитьсчя нечего - я не крал.
0
10
=
-10
b-km.ivanov 25.11.2019 14:13
ВБП: Ты всем хуже меня. Потому что мне стыдитьсчя нечего - я не крал.


Вложи все, в понятие слова "вор" и ты поймешь.
4
2
=
2
ВБП 25.11.2019 14:30
Абсолютное понятие вор для меня это Виктор Олегович Смирнов.
0
10
=
-10
b-km.ivanov 25.11.2019 14:20
Путин, после ПР, тоже самое, что и Медведев. Теперь пускай он хоть лопнет. Силой, а точнее ложью через СМи, конечно можно верезжать о каком то высоком рейтенге, но злость и ненависть теперь не изживет. И с каждым годом, она будет умножаться на те миллионы людей, которых он кинул.
Вот давай, будь честен, скажи, сегодня у тебя бы хапнули милен(если он есть), что бы ты сказал вору? "Приходи еще?"
6
2
=
4
ВБП 25.11.2019 14:39
У меня столько нет.
Среднероссийский банковский вклад - 200 тысяч рэ. У меня около этого. На похороны, надеюсь, хватит.

А ты продолжай злиться, ненавидеть и рыдать.
Бдняшка.
1
12
=
-11
b-km.ivanov 25.11.2019 14:55
ВБП: У меня столько нет.
Среднероссийский банковский вклад - 200 тысяч рэ. У меня около этого. На похороны, надеюсь, хватит.

Не, ну ты откажись от пенсии на пять лет.
А ты продолжай злиться, ненавидеть и рыдать.
Бдняшка.

3
2
=
1
вас 25.11.2019 12:56
Череда преступлений власти, силовых структур, прокуратуры, судей в Кузбассе – совершается ежедневно, так как народное сопротивление воровской власти почти отсутствует. Профсоюзы изначально предали трудящихся, люди залезли в финансовую кабалу и боятся потерять работу.
Люди доверились лживому диктатору, который всю жизнь предавал и предает: идеи, партию, затем Родину, русский народ.
«Киселевск. Горький катаклизм» уже четыре года бьёт в набат - люди очнитесь, не доверяйте тем, кто вас уже тысячу раз обворовал, украл миллиарды бюджетных денег, творит насилие и произвол, ежегодно фальсифицирует выборы, тем самым осуществляет насильственный захват власти. С нами бьется только Екатерина Середкина на сайте «Открывашка», смелая, честная девушка, без вранья, как провокатор Зубкова, работающая то ли на ИГИЛ, запрещенный в России, то ли на либералов-демократов.
Мы помогли получить деньги на снос по подработке сотням людей на Подземгазе, «Дальних горах», «Суртаихе» и др. произвести ремонт только что построенных домов, требовали возбудить уголовные дела в отношении Лаврентьева, Игуменьшева, прокурора Трефилова, начальника СК РФ Киселевска Юткевича, директора лицея № 1 Паймурзиной, зама УВД города Сестерова, оборотней Пономарева, Кинчарова, Ламжеева. Цивилев выгнал с должности мэра, убрался Сестеров и Пономарев – очередь за остальными…
7
3
=
4
Как бы ишшо убедить население в этой "победе" в организованных типа выборах..., к стати, а какие референдумы организовала ЕР? опять словоблудишь, для связки слов....
5
1
=
4
ТОТ 25.11.2019 13:03
Цикличность или предательство:

При царе в деревне был кабак и церковь, при Советах их разрушили, построили школу, торговый центр, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, клуб, тракторный стан, мельницу, фермы, силосные башни. Теперь этого нет, но снова есть кабак и церковь.
8
2
=
6
ТОТ 25.11.2019 13:04
«Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь». Афоризм великой Фаины Раневской стал девизом Минздрава. После развенчания президентом и вице-премьером Голиковой благотворности оптимизации для отдалённых регионов, по успехам сельской медицины оптимистичным докладом «проехалась» замминистра Татьяна Яковлева, донося до всеобщего сведения чудотворные успехи пейзанского здравоохранения.
4
2
=
2
ТОТ 25.11.2019 13:08
Подумайте нах им какой то Народ:

Правительство:

Вице-премьер Дмитрий Козак имеет Вид на Жительство (ВНЖ) Швейцарии
Вице-премьер Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии
Друг и товарищ первого лица: Геннадий Тимченко имеет Гражданство Финляндии и Армении
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании
Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии
Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании
Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции
Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии
Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра
Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии
5
2
=
3
ТОТ 25.11.2019 13:11
История демографического скандала: в 2010 году Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра ЗАГСа, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года — в Российской Федерации по документам числится живого населения всего 89 654 325 человек, а не 142 млн, как было заявлено официально в переписи населения. Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику, за весь 2009 год умерло около 5 млн человек. А за следующие пол-года в 2010 было зафиксировано 4.6 млн. смертей.

Более того, в течение 10-15 лет в России по прогнозам этого аналитического центра ожидалась смертность около 40-ка миллионов человек.
Екатерина Улитина рассказала об этом в 2010 году, данные официально опубликованы в газете «За Русское дело». Сразу после этого её уволили, но эту информацию ни одна официальная структура не опровергла.

7
2
=
5
Папа 25.11.2019 13:21
ТОТ: История демографического скандала: в 2010 году Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра ЗАГСа, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года — в Российской Федерации по документам числится живого населения всего 89 654 325 человек, а не 142 млн, как было заявлено официально в переписи населения. Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику, за весь 2009 год умерло около 5 млн человек. А за следующие пол-года в 2010 было зафиксировано 4.6 млн. смертей.

Более того, в течение 10-15 лет в России по прогнозам этого аналитического центра ожидалась смертность около 40-ка миллионов человек.
Екатерина Улитина рассказала об этом в 2010 году, данные официально опубликованы в газете «За Русское дело». Сразу после этого её уволили, но эту информацию ни одна официальная структура не опровергла.





Многими специалистами по трем разным методикам давно подтверждена эта цифра: от 85 до 90 миллионов счастливых Россиян осталось на территории.
План захвата утвержден, план выполняется. Администрация отрабатывает свои 30 серебренников миллиарды на все 100%
7
1
=
6
ВБП 25.11.2019 14:21
Папа:

КОММЕНТАРИЙ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Эта утка благополучно летает в интернете уже несколько лет. Основной утиный тезис:

Общественный комитет по преодолению геноцида русского народа сообщает, что, по данным Аналитического центра РФ отдела ЗАГСа, на 1 июня 2010 года по документам в россии числится живого населения 89 млн 469 тыс человек.

И если этот веселый комитет хотя бы существует виртуально - РУССКАЯ РЕСПУБЛИКА, то аналитического центра ЗАГСА и в помине нет в природе. Понятное дело, эта уточка просто обязана периодически вспархивать из болота. Особливо перед какими-либо выборами. Так положено в жизни уток.

И уж коли кто бы завелся проверять такое кряканье (кому делать нефик), то удобнее всего было бы копаться в отчетах налоговой инспекции, пенсионного фонда, военкоматов и прочих реальных учреждений. Где мифическим персонажам не место по-умолчанию.

По-нашему, это аналитика из Ржавчика.
1
12
=
-11
ТОТ 25.11.2019 19:35
Папа:

А голосует типа 146 лямов и из них всегда будут голосовать 60 лямов фантомов....Че там, правовое государство Путина.....
2
1
=
1
АПМ 25.11.2019 14:27
ТОТ: История демографического скандала: в 2010 году Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра ЗАГСа, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года — в Российской Федерации по документам числится живого населения всего 89 654 325 человек, а не 142 млн, как было заявлено
............
эту информацию ни одна официальная структура не опровергла.

Столько бреда и лжи в сети... жизни и структур не хватит опровергать...
2
8
=
-6
ВБП 25.11.2019 14:42
Воистину так.
1
8
=
-7
ВБП 25.11.2019 15:54
Смотри-ка, а им не нравится, что ложь опровергнута - МИНУСУЮТ!
1
7
=
-6
Как говорит бывший директор НИИ статистики Росстата и эксперт Международного статистического института профессор Василий Симчерой, "по хлебобулочным изделиям оценивать численность населения можно, но не совсем корректно. Очень большая номенклатура (длительного и недлительного хранения, полуфабрикаты, взаимозаменяемость другими продуктами, снижение потребления). Но, если желаете, в 2017 году было произведено хлебобулочных изделий недлительного хранения 5957 тысяч тонн, что на 859 тысяч тонн меньше, чем в 2010 году. Потребление хлеба в России за последние десять лет сократилось на четверть – с 66 до 49 кг на человека в год. Выходит, нас 121,5, а не 146,9 миллиона человек. Более корректно (и исторически принято) судить по потреблению соли и некоторых других продуктов и товаров. Вот у нас по соли выходит около или чуть больше 130 миллионов.

От солевого подсчёта отказались, когда стали проводить регулярные переписи населения. В Советском Союзе всё было понятно и ясно, строго работал паспортные учёт и контроль. Сегодня, когда человек зарегистрирован по одному адресу, а в миллионах случаев живёт по другому, а прописка мигрантов является предметом купли-продажи душ, результаты опросов населения, какими в России являются его переписи, ненадёжны", - считает специалист по статистике.
1
0
=
1
ТОТ 25.11.2019 13:21
В стратегии ЕР планировалось, что Россия к 2015 - 2020 годам войдет в топ-5 стран-лидеров по объёму ВВП, который увеличится на душу населения с 13,9 тысячи до 30 тысяч долларов. При этом средняя зарплата в России, по мнению Грефа, должна была стать не ниже 2,7 тысячи долларов, напоминает Сатановский.

Кроме того, средняя пенсия в 2020 году должна была вырасти, по замыслам авторов стратегии, и составить более чем 25 тысяч рублей в месяц, отметил политолог.

"И что не так? Всё так. А чего пока не достигли, к 2020 году будет доведено до целевых показателей. Больше месяца ещё осталось, - иронизирует Сатановский. - Так чтo спасибo Герману Oскарoвичу за тoчнoсть прoгнoзoв, вo имя испoлнения кoтoрых правительствo и власти на местах себя не жалели и нoчей не спали. Ибo как был тьмы гoрьких истин нам дoрoже нас вoзвышающий oбман, так и oстался на нашем пoле чудес в стране дуракoв", - заключает политолог.
7
2
=
5
так - то 25.11.2019 14:38
топ-тема дня. ещё прошло половина дня только. люди подспудно понимают, что многое в жизни зависит от политики-руководства-вождя. семьдесят два года было государство, предполагавшее социальный вектор развития, хоть партия и состояла из таких же людей, но Идеи предполагались очень гуманистические. Сейчас перешли через Ночь Сварога, начинается подниматься пена людских поступков, люди одумаются, расставят приоритеты, постепенно уйдут и те кто ведёт неправедный образ жизни, это станет стыдно-не модно-всем понятно что есть "плохо", что есть "хорошо"...полагаю...
1
1
=
0
так - то 25.11.2019 14:44
у меня показывают через медитацию (потом во снах пояснения идут) как Учитель спускает на Землю новые энергии...как совместными усилиями многих людей поднимают уровень самой Матери-Земли и расширяют Со.Знание людей...

я почему пишу на подобном форуме? потому что мне сказали, что Это идёт так же через единичные и массовые поступки людей, как "Томь впадает в Обь, Обь впадает в Северный Ледовитый Океан" - так и будет с людьми и в Физическом Теле изменения принимать проще...
0
2
=
-2
так - то 25.11.2019 14:45
верьте своим глазам и ушам
0
0
=
0
так - то 25.11.2019 14:47
блажен кто мир сей посетил в его минуты роковые

(с)
0
0
=
0
так - то 25.11.2019 14:49
из классики духовной- " но не мир я вам принёс, а меч"


то есть вдоль позвоночника (мозг тоже) пройдёт линия различая правды и кривды...почувствуете и осознаете всем телом, не только головой, совестью, Душой...
0
1
=
-1
арбуз 25.11.2019 15:47
Варенька, буквально один вопрос-вот эта линия правды вдоль позвоночника которая- она не захватывает то место, которое выше колен-но ниже поясницы? Или эта линия правды прям через хм...опу проходит? Ибо когда ремнём по ней стегают, то приговаривают-не доходит через голову-дойдёт через опу. Но с другой стороны-какая в опе правда? Откуда правде взяться в опе? Дилемма, однако...
2
1
=
1
так - то 25.11.2019 16:09
Кундалини как раз находится на уровне лонного сочленения (оппа, по-твоему), Кундалини когда поднимается вдоль позвоночника тело как огнём горит...многие испытывают внезапные и непонятные симптомы, болезненные слегка, то знайте, Тело начинает перестройку
0
2
=
-2
арбуз 25.11.2019 17:40
Да почемуж, симптомы понятны. Им и название есть, этим симптомам. Хеморой называется.
1
0
=
1
арбуз 25.11.2019 17:41
эээ...Кундалини...Кундалини...
эт не из камасутры, случаем? Чёт знакомое...
1
1
=
0
так - то 25.11.2019 17:54
кама - сутра ага вовсе не столько необычные позы для сексуальных утех сколько попытки зачать ребёнка с необычными способностями...потерю семени в индии тем паче не приветствовали никак
0
2
=
-2
так - то 25.11.2019 17:56
сбить тему на шутки ниже пояса не делают тебе чести

полагаю
0
2
=
-2
арбуз 25.11.2019 18:03
Варенька, солнышко, цветочек аленький, теме вобще то за Единую Росею. каким боком кундалини стоит к ЕР?
2
1
=
1
арбуз 25.11.2019 18:05
эээ...темА
1
1
=
0
так - то 25.11.2019 14:50
меч Кладенец имелся ввиду для каждого, на его посту, на его рабочем месте, в его семье...
0
0
=
0
ТОТ 25.11.2019 19:36
Меч кладинец нашел Путин вот теперь и кладет на всех....
1
2
=
-1
Андерсен 25.11.2019 23:13
ЕР будет править вечно?
Вечного ничего не бывает
0
1
=
-1
Андерсен 25.11.2019 23:14
Даже КПСС после 70 лет ушла с арены. А 70 лет - время жизни одного поколения
0
1
=
-1
Андерсен 25.11.2019 23:15
ЕР в принципе то и не партия, это клуб конъюнктурщиков, которые, как верно заметил Путин, сдадут страну на первом скачке
0
1
=
-1
Тайга 26.11.2019 02:14
дык сдали уже, во главе с главным...конъюктурщиком
1
0
=
1
так - то 26.11.2019 08:30
Вчера в третьем чтении Госдума приняла закон о признании физлиц «иностранными агентами».

Исключением, как видно из пояснительной записки к закону (на фото), станут чиновники с гражданством США и стран ЕС, счетами в Швейцарии и детьми в ведущих ВУЗах США и Англии. Им будет присвоен статус «суперпатриот».
0
0
=
0