#
#
Просмотров: 6931
Тема дня

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 6896
Тема недели

Уголь Западу не нужен

Picture

"Первый звоночек властям: РЖД сокращает перевозки и увольняет 3 тыс сотрудников", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Lementuev.

Просмотров: 27733
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Губернатор Хакасии  Коновалов побывал в офисе КПРФ в Новокузнецке

Партия и губернатор

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов побывал в гостях у Новокузнецких коммунистов.

Напомним, сенсационно выигравший последние губернаторские выборы в республике Хакасия В. Коновалов избирался от партии КПРФ. Из Новокузнецка в Хакасию ко дню голосования приехало несколько десятков активистов-коммунистов из Новокузнецка для того, чтобы обеспечить контроль над чистотой выборов. Поэтому нет ничего странного в том, что глава соседней республики, прибывший в Новокузнецк 24 мая на обсуждение нацпроектов с вице-премьером Антоном Силуановым, заглянул в гости к однопартийцам.

25.05.2019
Просмотров: 861 | Комментариев: 23
singlet 25.05.2019 12:35
дай бог ему удачи ведь кретины не дадут спокойно работать пример будет плохой что можно и без их руководства жить
8
5
=
3
ilnikbez 25.05.2019 12:53
Интересно за сколько времени скурвиться.
5
2
=
3
Близнец 25.05.2019 13:06
ilnikbez: Интересно за сколько времени скурвиться.

А чего гадать?
Первым делом повысил выплаты себе и другим вновьназначенным в приближённые к губеру.
В разы. Хорошее начало?
2
7
=
-5
uttkin 25.05.2019 15:57
Близнец:
ilnikbez: Интересно за сколько времени скурвиться.

А чего гадать?
Первым делом повысил выплаты себе и другим вновьназначенным в приближённые к губеру.
В разы. Хорошее начало?

С чего ты этот фейк повторяешь? Не было такого!
1
2
=
-1
Патриот 25.05.2019 17:04
uttkin:
Близнец:
ilnikbez: Интересно за сколько времени скурвиться.

А чего гадать?
Первым делом повысил выплаты себе и другим вновьназначенным в приближённые к губеру.
В разы. Хорошее начало?

С чего ты этот фейк повторяешь? Не было такого!

Позвольте уточнить.

«Они не оплату труда увеличили в четыре раза. У них месячные выплаты, скорее всего, останутся на том же уровне. Изменится соотношение базовой части оплаты труда и надбавок. Надбавки считаются от вот этого базового элемента оплаты труда в месяц. Просто система оплаты труда будет более понятная, прозрачная и отвечающая интересам госслужащих, работников, потому что, когда у тебя в оплате труда сама заработная плата составляет 20-30%, то человек не защищен, потому что надбавки ему волюнтаристски могут снять руководители. Можно сказать, что это не увеличение четырехкратное оплаты труда, а внутри оплаты труда перераспределение между заработной платой и надбавками».

Собственно, какая разница?
2
1
=
1
Добрый эльф 25.05.2019 17:39
Патриот:
uttkin:
Близнец:
ilnikbez: Интересно за сколько времени скурвиться.

А чего гадать?
Первым делом повысил выплаты себе и другим вновьназначенным в приближённые к губеру.
В разы. Хорошее начало?

С чего ты этот фейк повторяешь? Не было такого!

Позвольте уточнить.

«Они не оплату труда увеличили в четыре раза. У них месячные выплаты, скорее всего, останутся на том же уровне. Изменится соотношение базовой части оплаты труда и надбавок. Надбавки считаются от вот этого базового элемента оплаты труда в месяц. Просто система оплаты труда будет более понятная, прозрачная и отвечающая интересам госслужащих, работников, потому что, когда у тебя в оплате труда сама заработная плата составляет 20-30%, то человек не защищен, потому что надбавки ему волюнтаристски могут снять руководители. Можно сказать, что это не увеличение четырехкратное оплаты труда, а внутри оплаты труда перераспределение между заработной платой и надбавками».

Собственно, какая разница?

Это как раз в духе твоих любимых единоросов: переложить из одного кармана в другой, и пока те, у кого отняли, на опомнились, быстренько по ТВ отглашатать, как всем стало ещё лучше!
2
2
=
0
кол 25.05.2019 18:45
Близнец:
ilnikbez: Интересно за сколько времени скурвиться.

А чего гадать?
Первым делом повысил выплаты себе и другим вновьназначенным в приближённые к губеру.
В разы. Хорошее начало?

Сам видел?
2
4
=
-2
ТОТ 25.05.2019 13:19
ilnikbez: Интересно за сколько времени скурвиться.

Судя по премиям себе выписанным он таким уже родился....
3
4
=
-1
uttkin 25.05.2019 15:58
премии назначает выборный Общественный Совет от населения...
1
3
=
-2
uttkin 25.05.2019 16:00
у них в Хакасии демократия!!! А грязи столько уже налито на Хакасию - море грязи!!! Как же, ЕР в таком пролете оказалась...
1
3
=
-2
singlet 25.05.2019 13:09
а ты отель узнал видать у кассы стоял или соловьев напел
3
3
=
0
Хищник 25.05.2019 14:38
Лищнец сказа, лизнец знает...
Лизнец пожил, лизнец ....й на всех положил.
1
6
=
-5
Патриот 25.05.2019 17:10
Хакасские СМИ пишут, что прежний глава республики Виктор Зимин пытался «прижать» руководство «Разреза Аршановский» по вопросу уплаты налогов, и это событие буквально совпало по времени с появлением на большой политической сцене молодого коммуниста Валентина Коновалова.

Кстати, сам 30-летний коммунист открыто признаёт, что не планировал в этом году бороться за пост главы Хакасии. В интернете гуляет ролик, снятый видеорегистратором в автомобиле, в котором, по-всей видимости, Валентин Коновалов ехал вместе со своими друзьями или сотрудниками штаба.

– Изначально кандидатуру не планировал выдвигать. Потому пошли комментарии – почему нет моей кандидатуры? И вот я включился где-то через неделю, уже после начала избирательной кампании, – говорит кандидат на пост главы республики.

– Но уже обратной дороги нет? - спрашивает его человек за рулём.

– Ну да, - усмехается Коновалов. – Захотели так.

Кто эти люди, которые «захотели так», лидер хакасских коммунистов не уточнил.

Судя по всему, спонсором хакасского отделения КПРФ на минувших и грядущих выборах стал депутат Госдумы от «Единой России» Глеб Хор. Именно его некоторые считают конечным бенефициаром ООО «Разрез Аршановский» и ряда других угольных предприятий в Хакасии. Предположение это не лишено оснований. Судите сами, генеральным директором ООО «Разрез Аршановский» является некто Владимир Георгиевич Лунев. Этот же человек владеет 50% долей ООО «Рутэк», которое занимается оптовой торговлей твёрдым топливом. Вторая половина «Рутэк» принадлежит Якову Моисеевичу Хору, который, по всей видимости, приходится отцом депутату Глебу Яковлевичу Хору.

Источник: https://versia.ru/kak-svyazany-molodoj-kommunist-valentin-konovalov-deputat-edinoross-gleb-xor-i-torgovlya-uglyom-cherez-ofshory
2
2
=
0
Лом 25.05.2019 17:53
Дубовые намеки. Мало ли что совпало с выборами. У нас вон санкции совпали с выбором Путина. И чо? Путин санкции устроил что ли???
0
2
=
-2
кол 25.05.2019 18:48
Лом: Дубовые намеки. Мало ли что совпало с выборами. У нас вон санкции совпали с выбором Путина. И чо? Путин санкции устроил что ли???

Не, патриотические намеки, патрюк вернулся.
0
4
=
-4
Лом 25.05.2019 17:51
Кстати неплохой губернатор. Всяко лучше нашего Куркулева.
0
3
=
-3
Димон 25.05.2019 21:32
разве в Новокузнецке есть коммунисты))?
Тот что главный помнится на суд по выборам заслал своего представителя который по сути защищал линию едрища)).
А всю остальную кампанию выборную язык держали в теплом месте. Как и лет 10 до этого
1
3
=
-2
кол 26.05.2019 06:14
Димон: разве в Новокузнецке есть коммунисты))?
Тот что главный помнится на суд по выборам заслал своего представителя который по сути защищал линию едрища)).
А всю остальную кампанию выборную язык держали в теплом месте. Как и лет 10 до этого

Разведут вас, как лохов.
0
2
=
-2
кол 26.05.2019 06:12
Однажды нам скажут, а не устали вы от выборов? Не рассуждай, а рассуди.
https://www.youtube.com/watch?v=iPZsBhVqYCI
0
2
=
-2
кол 26.05.2019 06:17
Страна холопов.
1
2
=
-1
кол 26.05.2019 06:43
Что важнее кобальт или вундервафли?
https://www.youtube.com/watch?v=J8dCE1xcB4Q
0
2
=
-2
кол 26.05.2019 06:52
кол: Что важнее кобальт или вундервафли?
https://www.youtube.com/watch?v=J8dCE1xcB4Q

Углем единым жив человек.
0
2
=
-2