#
#
Просмотров: 1534
Тема дня

Миллионы и туберкулёз (+2)

Picture

Специалисты новокузнецкого Роспотребнадзора не усмотрели в лечебно-исправительном учреждении №16 нарушений, за которые впоследствии было возбуждено уголовное дело.

Просмотров: 24512
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 20361
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Губернатор Хакасии  Коновалов побывал в офисе КПРФ в Новокузнецке

Партия и губернатор

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов побывал в гостях у Новокузнецких коммунистов.

Напомним, сенсационно выигравший последние губернаторские выборы в республике Хакасия В. Коновалов избирался от партии КПРФ. Из Новокузнецка в Хакасию ко дню голосования приехало несколько десятков активистов-коммунистов из Новокузнецка для того, чтобы обеспечить контроль над чистотой выборов. Поэтому нет ничего странного в том, что глава соседней республики, прибывший в Новокузнецк 24 мая на обсуждение нацпроектов с вице-премьером Антоном Силуановым, заглянул в гости к однопартийцам.

25.05.2019
Просмотров: 1104 | Комментариев: 23
singlet 25.05.2019 12:35
дай бог ему удачи ведь кретины не дадут спокойно работать пример будет плохой что можно и без их руководства жить
8
5
=
3
ilnikbez 25.05.2019 12:53
Интересно за сколько времени скурвиться.
5
2
=
3
Близнец 25.05.2019 13:06
ilnikbez: Интересно за сколько времени скурвиться.

А чего гадать?
Первым делом повысил выплаты себе и другим вновьназначенным в приближённые к губеру.
В разы. Хорошее начало?
2
7
=
-5
uttkin 25.05.2019 15:57
Близнец:
ilnikbez: Интересно за сколько времени скурвиться.

А чего гадать?
Первым делом повысил выплаты себе и другим вновьназначенным в приближённые к губеру.
В разы. Хорошее начало?

С чего ты этот фейк повторяешь? Не было такого!
1
2
=
-1
Патриот 25.05.2019 17:04
uttkin:
Близнец:
ilnikbez: Интересно за сколько времени скурвиться.

А чего гадать?
Первым делом повысил выплаты себе и другим вновьназначенным в приближённые к губеру.
В разы. Хорошее начало?

С чего ты этот фейк повторяешь? Не было такого!

Позвольте уточнить.

«Они не оплату труда увеличили в четыре раза. У них месячные выплаты, скорее всего, останутся на том же уровне. Изменится соотношение базовой части оплаты труда и надбавок. Надбавки считаются от вот этого базового элемента оплаты труда в месяц. Просто система оплаты труда будет более понятная, прозрачная и отвечающая интересам госслужащих, работников, потому что, когда у тебя в оплате труда сама заработная плата составляет 20-30%, то человек не защищен, потому что надбавки ему волюнтаристски могут снять руководители. Можно сказать, что это не увеличение четырехкратное оплаты труда, а внутри оплаты труда перераспределение между заработной платой и надбавками».

Собственно, какая разница?
2
1
=
1
Добрый эльф 25.05.2019 17:39
Патриот:
uttkin:
Близнец:
ilnikbez: Интересно за сколько времени скурвиться.

А чего гадать?
Первым делом повысил выплаты себе и другим вновьназначенным в приближённые к губеру.
В разы. Хорошее начало?

С чего ты этот фейк повторяешь? Не было такого!

Позвольте уточнить.

«Они не оплату труда увеличили в четыре раза. У них месячные выплаты, скорее всего, останутся на том же уровне. Изменится соотношение базовой части оплаты труда и надбавок. Надбавки считаются от вот этого базового элемента оплаты труда в месяц. Просто система оплаты труда будет более понятная, прозрачная и отвечающая интересам госслужащих, работников, потому что, когда у тебя в оплате труда сама заработная плата составляет 20-30%, то человек не защищен, потому что надбавки ему волюнтаристски могут снять руководители. Можно сказать, что это не увеличение четырехкратное оплаты труда, а внутри оплаты труда перераспределение между заработной платой и надбавками».

Собственно, какая разница?

Это как раз в духе твоих любимых единоросов: переложить из одного кармана в другой, и пока те, у кого отняли, на опомнились, быстренько по ТВ отглашатать, как всем стало ещё лучше!
2
2
=
0
кол 25.05.2019 18:45
Близнец:
ilnikbez: Интересно за сколько времени скурвиться.

А чего гадать?
Первым делом повысил выплаты себе и другим вновьназначенным в приближённые к губеру.
В разы. Хорошее начало?

Сам видел?
2
4
=
-2
ТОТ 25.05.2019 13:19
ilnikbez: Интересно за сколько времени скурвиться.

Судя по премиям себе выписанным он таким уже родился....
3
4
=
-1
uttkin 25.05.2019 15:58
премии назначает выборный Общественный Совет от населения...
1
3
=
-2
uttkin 25.05.2019 16:00
у них в Хакасии демократия!!! А грязи столько уже налито на Хакасию - море грязи!!! Как же, ЕР в таком пролете оказалась...
1
3
=
-2
singlet 25.05.2019 13:09
а ты отель узнал видать у кассы стоял или соловьев напел
3
3
=
0
Хищник 25.05.2019 14:38
Лищнец сказа, лизнец знает...
Лизнец пожил, лизнец ....й на всех положил.
1
6
=
-5
Патриот 25.05.2019 17:10
Хакасские СМИ пишут, что прежний глава республики Виктор Зимин пытался «прижать» руководство «Разреза Аршановский» по вопросу уплаты налогов, и это событие буквально совпало по времени с появлением на большой политической сцене молодого коммуниста Валентина Коновалова.

Кстати, сам 30-летний коммунист открыто признаёт, что не планировал в этом году бороться за пост главы Хакасии. В интернете гуляет ролик, снятый видеорегистратором в автомобиле, в котором, по-всей видимости, Валентин Коновалов ехал вместе со своими друзьями или сотрудниками штаба.

– Изначально кандидатуру не планировал выдвигать. Потому пошли комментарии – почему нет моей кандидатуры? И вот я включился где-то через неделю, уже после начала избирательной кампании, – говорит кандидат на пост главы республики.

– Но уже обратной дороги нет? - спрашивает его человек за рулём.

– Ну да, - усмехается Коновалов. – Захотели так.

Кто эти люди, которые «захотели так», лидер хакасских коммунистов не уточнил.

Судя по всему, спонсором хакасского отделения КПРФ на минувших и грядущих выборах стал депутат Госдумы от «Единой России» Глеб Хор. Именно его некоторые считают конечным бенефициаром ООО «Разрез Аршановский» и ряда других угольных предприятий в Хакасии. Предположение это не лишено оснований. Судите сами, генеральным директором ООО «Разрез Аршановский» является некто Владимир Георгиевич Лунев. Этот же человек владеет 50% долей ООО «Рутэк», которое занимается оптовой торговлей твёрдым топливом. Вторая половина «Рутэк» принадлежит Якову Моисеевичу Хору, который, по всей видимости, приходится отцом депутату Глебу Яковлевичу Хору.

Источник: https://versia.ru/kak-svyazany-molodoj-kommunist-valentin-konovalov-deputat-edinoross-gleb-xor-i-torgovlya-uglyom-cherez-ofshory
2
2
=
0
Лом 25.05.2019 17:53
Дубовые намеки. Мало ли что совпало с выборами. У нас вон санкции совпали с выбором Путина. И чо? Путин санкции устроил что ли???
0
2
=
-2
кол 25.05.2019 18:48
Лом: Дубовые намеки. Мало ли что совпало с выборами. У нас вон санкции совпали с выбором Путина. И чо? Путин санкции устроил что ли???

Не, патриотические намеки, патрюк вернулся.
0
4
=
-4
Лом 25.05.2019 17:51
Кстати неплохой губернатор. Всяко лучше нашего Куркулева.
0
3
=
-3
Димон 25.05.2019 21:32
разве в Новокузнецке есть коммунисты))?
Тот что главный помнится на суд по выборам заслал своего представителя который по сути защищал линию едрища)).
А всю остальную кампанию выборную язык держали в теплом месте. Как и лет 10 до этого
1
3
=
-2
кол 26.05.2019 06:14
Димон: разве в Новокузнецке есть коммунисты))?
Тот что главный помнится на суд по выборам заслал своего представителя который по сути защищал линию едрища)).
А всю остальную кампанию выборную язык держали в теплом месте. Как и лет 10 до этого

Разведут вас, как лохов.
0
2
=
-2
кол 26.05.2019 06:12
Однажды нам скажут, а не устали вы от выборов? Не рассуждай, а рассуди.
https://www.youtube.com/watch?v=iPZsBhVqYCI
0
2
=
-2
кол 26.05.2019 06:17
Страна холопов.
1
2
=
-1
кол 26.05.2019 06:43
Что важнее кобальт или вундервафли?
https://www.youtube.com/watch?v=J8dCE1xcB4Q
0
2
=
-2
кол 26.05.2019 06:52
кол: Что важнее кобальт или вундервафли?
https://www.youtube.com/watch?v=J8dCE1xcB4Q

Углем единым жив человек.
0
2
=
-2