#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
ПАСЕ пригласила Россию на июньскую сессию

Зовут поучаствовать

Парламентская ассамблея Совета Европы пригласила российскую делегацию принять участие в июньской сессии.

Соответствующую резолюцию, позволяющую России принять участие в работе организации, ПАСЕ приняла большинством голосов.

Доклад главы регламентного комитета Петры де Суттер о совершенствовании процесса принятия решений Парламентской ассамблеи относительно полномочий и голосования, в котором содержится резолюция, поддержали 118 из 190 присутствующих в зале парламентариев. Против выступили 62 проголосовавших, 10 воздержались.

"Ассамблея постановляет… пригласить парламенты государств-членов Совета Европы, которые не были представлены делегацией в ассамблее (Россия и Босния и Герцеговина — прим. ред.), представить полномочия своих представителей и заместителей представителей на июньской части сессии ассамблеи 2019 года", — цитирует документ РИА "Новости". Отмечается, что заявки выносятся на утверждение ПАСЕ на следующем заседании после их передачи.

При этом, согласно документу, в правила работы ПАСЕ будет добавлена формулировка, гласящая, что "права членов голосовать, выступать и быть представленными в ассамблее и её органах не могут быть приостановлены или отозваны через оспаривание или пересмотр". Вместе с тем возможность оспаривания полномочий российской делегации в организации сохранилась.

Накануне парламентарии из России уже прибыли в Страсбург для возможного участия в июньской сессии ПАСЕ.

Делегацию возглавил вице-спикер Государственной Думы Пётр Толстой, руководителем представителей от Совета Федерации стал первый замглавы Комитета палаты регионов по международным делам Сергей Кисляк. Всего её состав вошли семь представителей и семь заместителей представителей. Текст заявки на подтверждение полномочий российской делегации был утверждён на Совете Госдумы 19 июня.

Российская делегация была лишена права голосовать, участвовать в наблюдательных миссиях и входить в состав руководящих органов ПАСЕ в апреле 2014 года из-за событий на Украине и воссоединения Крыма с Россией. В 2015 были ужесточены, после чего российская сторона отказалась работать на таких условиях: с 2016 года она не направляет заявку на подтверждение своих полномочий. Кроме того, с 2017 года Россия заморозила выплату взносов в бюджет Совета Европы.

Источник: pnp.ru
25.06.2019
Просмотров: 1706 | Комментариев: 8
Кавпорт 25.06.2019 09:24
Предлагаю бабосы которые мы забашляем за членство в ПАСЕ пустить на коммуналку в г. Новокузнецк Кем. обл.
4
1
=
3
sanand 25.06.2019 09:55
Кавпорт: Предлагаю бабосы которые мы забашляем за членство в ПАСЕ пустить на коммуналку в г. Новокузнецк Кем. обл.
Важное и своевременное предложение. Согласен!)
2
1
=
1
ТОТ 25.06.2019 10:17
Воровство Набиуллиной и Правительства РФ
Уважаемые физические лица РФ, граждане СССР, живородящие, животворящие, богоподобные, непорочно зачатые и прочие!

Каждый их вас, вне зависимости от того, кем вы себя позиционируете, в каком правовом поле желаете жить и взаимодействовать, является Лицом Обманутым Хулиганами, проще говоря ЛОХом. Не нужно материться, плевать в монитор, бить в исступлении телефон об пол! Это не изменит ровным счётом НИЧЕГО. Давайте разбираться, в чём нас всех обманули!
Мы опустим незаконный развал СССР, который так и не развалился юридически, опустим фальсификации и подлог, опустим два вооружённых переворота в РСФСР, речь пойдёт не об этом.
Речь пойдёт о том, что КАЖДЫЙ из вас работает безоплатно, получая за свой труд талоны на питание, а ваши деньги, которые вы честно заработали, присваивает себе группа мошенников. Соучастниками и возможными организаторами данной схемы является ЦБ РФ и незаконное правительство РФ (Закон о Правительстве РФ принят с нарушением регламента. Решение Конституционного суда РФ от 2006 года гласит "Все законы принятые в нарушении норм и регламента об их принятии, не имеют юридической силы").
Итак, в чём же кроется смысл мошеннических действий?!

Группа лиц во главе с ЁБН "принимает" решение об обнищании и обворовывании граждан СССР. Эльцын, чтоб ему пусто было, издаёт указ о деноминации рубля 1000 к 1. Граждан обокрали ровно в 1000 раз, лишив разом всех накоплений и обеЗценив его имущество. Было принято решение о том, что у рубля СССР вместо кода валюты 810 отныне будет код валюты 643. В принципе, всё логично. "Новая" страна - РФ, должна иметь свою валюту - рубль Российской Федерации.

НО!
Каким-то волшебным образом, вместо рубля Российской Федерации 643, Нам подсовывают резаную бумагу "Билеты Банка России" - БиБаРо, которые не имеют кода в Общероссийском классификаторе Валют (ОКВ), обеспечены не ценностями Российской Федерации, а Золото-валютным запасом (ЗВР) "Центрального Банка России"
Тут нужно понять главное - зомбирование через ТВ и газеты не прошло даром и слова "дарагия расияни" дошли до пустых голов обывателей и прочно осели там. Нам десятилетия промывали мозг в новостях: "Россия смогла", "Россия достигла", "Санкции против России" и т.д. И теперь, глядя на бумагу с надписью "Билет Банка России", мы на подсознательном уровне воспринимаем эти банкноты за деньги "Россиянской Федерации".
"Банк России" является частной коммерческой структурой, юридическим лицом, частным банком, в названии у которого присутствует слово "Россия". Сделано это для того, чтобы было проще стричь баранов.
Скажем, если назвать банк "Дурдом РОССИЯ", это не изменит сути и его юридического статуса банка. Но вот обывательское отношение к банку изменится. Мы изначально настороженно относимся к дурдому. А так, юридическое название "БАНК РОССИИ" всего-навсего аббревиатура, в которой неизвестно что зашифровано, к России имеет такое же отношение, как скажем, ресторан "РОССИЯ".
Согласно ответа ЦБ и Минфина опять же "РОССИИ" билеты ЦБ не имеют классификатора. То есть не является денежной единицей.

Согласно проекта Конституции РФ денежной единицей Российской Федерации:
Статья 75

1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль.

Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации.

Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются

ЦБ РФ имеет право распространять ТОЛЬКО рубли российской Федерации, но в нарушение Проекта Конституции, распространяет свои билеты Банка России, не имеющие материальной ценности.

Получается следующее:
Граждане получают зарплаты на карты в рублях СССР по коду 810, при получении наличных в банкоматах и картах в чеке указывают рубль Российской Федерации 643, но по факту нам дают бумагу от ЦБ РФ. То есть, ЦБ, не работая и не производя ничего, не предоставляя никаких материальных ценностей и услуг, тупо присваивает деньги граждан, взамен выдавая НИЧЕГО. Самое интересное, что каждый получает чеки о том, что он получил рубли, при получении пенсии пишут получил рубли, но НИКТО и НИКОГДА не видел эти самые рубли с кодом 643. А есть ли они вообще, может они на самом деле золотые, как царские?
Вот и пашет наш "Иван" цельный месяц, дают ему бумагу, а он довольный тем, что зарплату не задерживают, побежал покупать "жене сапоги". Вы представляете хоть какие суммы в масштабах всей страны воруют у людей?! Миллионы на квартирах у чиновников - детский лепет по сравнению с украденным. Чиновники воруют билеты банка, а у нас воруют настоящие деньги. Сколько "бус" банка России у тебя есть?! Ты отдал всё, за "бусы*

Если непонятно, прочти ещё раз и ещё и ещё! Пока не дойдёт суть обмана в масштабах всей страны. Дело даже не в названии РСФСР, СССР или РФ, дело в том что мы сами добровольно, отдаём свои деньги за бугор и содержим ВЕСЬ мир за свой счёт.
2
3
=
-1
Близнец 25.06.2019 11:48
Во смеху будет,если сейчас заплатят взносы и долги за прошлый год,под обещание вернуть " все права делегации", а на следующий год снова лишат " права голоса" делегацию России.
Технология отработана.Поводов хоть отбавляй. Новейший— " не на тот стул сел"..
И чего так рвутся в эту ПАСЕ? Там всем фиолетово,что русские будут говорить.
А вот у членов делегации снова появится возможность за счёт бюджета разъезжать по европам.
1
0
=
1
Папа 25.06.2019 14:07
Наши конечно гордо откажутся и не поедут как истинные патриоты.
0
0
=
0
а успеют ?
0
0
=
0
АПМ 25.06.2019 16:37
Борислав Береза выступил в ПАСЕ в первый день работы российской делегации. Суть выступления была ожидаемой и очевидной. Он выкрикнул: "Все русские - ублюдки". После чего сбежал максимально быстро.
Репостом этого выступления в телеграм-канале в том числе делится тележурналист Владимир Соловьёв. А комментирует ситуацию соведущий, супруг Ольги Скабеевой, Евгений Попов.
"Это не просто фрик по фамилии Бляхер. Это официальный представитель Украины, член делегации Украины в ПАСЕ, представитель власти. И это существо говорит нам: "Все русские ублюдки". Не предлагаю вам его ненавидеть. Он не заслужил ваших чувств. Любых. Информирую. С такой украинской властью сейчас имеет дело наша страна. Другой пока нет".
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь