#
#
Просмотров: 15
Тема дня

Пьянство до добра не доводит

Picture

Новокузнечанин перерезал горло своему знакомому из-за денег.

Просмотров: 14408
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18909
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Лидеры G7 обсудили возможность возвращения к G8 с участием России

Звать Украину или возвращать Россию?

Лидеры G7 обсудили возможность возвращения к G8 с участием России.

Лидеры стран Группы семи обсудили на саммите во французском Биаррице возможность возвращения к формату G8 с участием России. Однако они договорились не разглашать содержание этой дискуссии. Об этом сообщило японское общественное телевидение

Эн-эйч-кей со ссылкой на источник в правительстве Японии.

Ранее президент США Дональд Трамп предложил вернуть Россию в формат G8.

Председатель Евросовета Дональд Туск накануне дал понять, что ЕС не хочет возвращения к прежнему формату и предложил вместо этого обсудить приглашение Украины на следующий саммит.

Сама Украина категорически против возвращения России в формат "большой восьмерки" - до тех пор, пока "нарушает нормы международного права, подрывая европейскую и мировую безопасность", сообщает "Политэксперт", ссылаясь на контакты между президентом Украины Владимиром Зеленским и лидером правительства Британии Борисом Джонсоном. Стороны согласились, что невозможно говорить о возвращении России в состав G8, "пока ситуация на Украине до конца не урегулирована".

25.08.2019
Просмотров: 710 | Комментариев: 49
АПМ 25.08.2019 12:45
жужа 7
2
12
=
-10
Патриот 25.08.2019 23:53
А вообще-то хорошая мысль: Донбасс-России, а G8-Украине.
0
4
=
-4
b-km.ivanov 26.08.2019 00:37
Патриот: А вообще-то хорошая мысль: Донбасс-России, а G8-Украине.


Тебя дурака туда.
1
1
=
0
ТОТ 25.08.2019 13:05
Мы вперде.....
5
7
=
-2
Патриот 25.08.2019 16:25
ТОТ: Мы вперде.....

Ты точно вперде, ТОТошка, таблица 2016-го года.
3
16
=
-13
ТОТ 25.08.2019 17:07
Патриот:
ТОТ: Мы вперде.....

Ты точно вперде, ТОТошка, таблица 2016-го года.

А что то за 20 лет Свидетелей Вовы изменилось?
11
6
=
5
Тайга 25.08.2019 15:08
Дык семерка то джидовская, бесплатно не возьмут
5
3
=
2
Близнец 25.08.2019 17:10
Тайга: Дык семерка то джидовская, бесплатно не возьмут

Да не денег они хотят.
Условием возвращения ставят публичное извинение за " грехи" ,за обиды,нанесённые великой британии,украине и прочим обиженным.
А оно нам надо?
4
9
=
-5
ПРОВОСЛАВНЫЙ 25.08.2019 19:44
Близнец сколь денег они хотят?
2
1
=
1
Хиус 25.08.2019 17:05
Звать Украину вместо России никто не будет.
На саммите G20 даже наблюдателей от Украины не было, поскольку не пригласили...
Журналисты выдумали такую фигуру речи- "звать Украину или возвращать Россию
9
3
=
6
ВБП 25.08.2019 17:22
Украине ничто не светит. Ни "семёрка", ни "двадцадка", ни ЕЭС, ни ШОС.
Жаль. Была любимая дочка империи. И царской, и советской.

Что касается России, полагаю, Путин довольно потирает руки. Ещё вчера "цивилизованный мир" жил в предвкушении, что всяческие САНКЦИИ уничтожат Россию, сегодня оказалось, что это блеф.

4
11
=
-7
Папа 26.08.2019 08:03
ВБП: Украине ничто не светит. Ни "семёрка", ни "двадцадка", ни ЕЭС, ни ШОС.
Жаль. Была любимая дочка империи. И царской, и советской.

Что касается России, полагаю, Путин довольно потирает руки. Ещё вчера "цивилизованный мир" жил в предвкушении, что всяческие САНКЦИИ уничтожат Россию, сегодня оказалось, что это блеф.





Старый, ты отстал от жизни. Вылезь из консервной банки.
То что происходить разве не уничтожение страны?
2
1
=
1
Блеф у тебя в голове, Вася.
Ты даже не помнишь, что последним итогом потирания рук стало повышение пенсионного возраста россиянам.
0
0
=
0
АПМ 26.08.2019 11:53
сам я не местный: Блеф у тебя в голове, Вася.
Ты даже не помнишь, что последним итогом потирания рук стало повышение пенсионного возраста россиянам.

пенсионный возраст осенью отменят...чем жыть будешь ежик...левым крестным знамением Путина? )))
2
2
=
0
виктор 25.08.2019 18:49
нужна граница на замке. через несколько лет пол мира вдоль границ христа ради просить будут стоя на коленях без наших ресурсов. а мы без айфонов и прочей гламурной лабуды будем здоровее и счастливее. все эти сборища для убеждения России в том что она кому-то что-то должна. ходите лесом забугорные политики и слюной захлебывайтесь.
4
4
=
0
Близнец 25.08.2019 19:31
виктор: нужна граница на замке. через несколько лет пол мира вдоль границ христа ради просить будут стоя на коленях без наших ресурсов. а мы без айфонов и прочей гламурной лабуды будем здоровее и счастливее. все эти сборища для убеждения России в том что она кому-то что-то должна. ходите лесом забугорные политики и слюной захлебывайтесь.

" Граница на замке"— спорная мысля.
Но как избавиться от тех,кто внутри страны льёт воду на чужую мельницу? При этом получая плату из казны России.
Вот этой женщине чего не хватает ? С чего вдруг она начала просить прощения у всех,обиженных Россией?
2
6
=
-4
Близнец 25.08.2019 19:32
Где-то пообещали гонорар,отличный от других?
2
5
=
-3
виктор 25.08.2019 20:12
близнецу. хорошая актриса в возрасте 81 год имеет право на легкие отклонения в поведении.
3
0
=
3
арбуз 25.08.2019 18:54
Близнец
Да не денег они хотят.
Условием возвращения ставят публичное извинение за " грехи" ,за обиды,нанесённые великой британии,украине и прочим обиженным.
А оно нам надо?
...Ваще ПО-возьмут Раиссю в Г, не возьмут Роиссю...но. Уважаемый, откуда вот эта инфа-
Условием возвращения ставят публичное извинение за " грехи" ,за обиды,нанесённые великой британии,украине и прочим обиженным.
4
1
=
3
Близнец 25.08.2019 19:19
арбуз: Близнец
Да не денег они хотят.
Условием возвращения ставят публичное извинение за " грехи" ,за обиды,нанесённые великой британии,украине и прочим обиженным.
А оно нам надо?
...Ваще ПО-возьмут Раиссю в Г, не возьмут Роиссю...но. Уважаемый, откуда вот эта инфа-
Условием возвращения ставят публичное извинение за " грехи" ,за обиды,нанесённые великой британии,украине и прочим обиженным.

Почитайте высказывания лидеров большой британии,франции ,германии,сша в СМИ. Там всё есть.
" Обиды" — это моё мнение. У них — " ошибки".
Пусть обижаются,Пусть требуют от России признать " ошибки".
Китай наложил прибор на все требования гегемонов.
Не забоялся.
Германия робко ,но тоже начинает возникать против штатов.
Япония— вашим и нашим.
Остаётся Франция. Тут сложнее. Но не может человек,перед которым на стол поставили туфлю ( облизать предложили?), влиять на Россию.
Для начала пусть научится адекватно реагировать на хамство.
2
5
=
-3
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
А чё, разве "рэнглер" это ругательство или оскорбление? Насколько я знаю английский - так назывались пастухи-скотоводы на Диком Западе(современные США)
0
0
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 25.08.2019 19:02
К чему весь этот цирк?Когда у накс в Точилино чернозем вывозят и роют.Перекрэли централку,а еслив скорая или пожар?
0
0
=
0
Близнец 25.08.2019 19:36
ПРОВОСЛАВНЫЙ: К чему весь этот цирк?Когда у накс в Точилино чернозем вывозят и роют.Перекрэли централку,а еслив скорая или пожар?

Что,прям из огорода вывозят? Вот ироды..
1
2
=
-1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 25.08.2019 19:09
+Мусора выж только поддерживаете этот режим,не больше не меньше,вы кричите еслив бы не мы,как дурной брат а трудитесь за зарплату и пензию,А с предатилями и их семьями знаете как поступают.
0
1
=
-1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 25.08.2019 19:10
+особенно с пэтрами.
0
1
=
-1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 25.08.2019 19:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 25.08.2019 19:22
ПРОВОСЛАВНЫЙ: +Правик а что ты так свое РПЦ поганишь?

тебе, еврею какая забота?
3
6
=
-3
ПРОВОСЛАВНЫЙ 25.08.2019 19:26
У меня вера другая....И я ее не поганю как вы.
1
0
=
1
Близнец 25.08.2019 19:39
ПРОВОСЛАВНЫЙ: У меня вера другая....И я ее не поганю как вы.

В коммунизм веришь?
1
2
=
-1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 25.08.2019 19:46
Я в нем вырос и родился.
2
0
=
2
виктор 25.08.2019 20:07
близнецу. верю в коммунизм с многоукладной экономикой и госконтролем над базовыми отраслями. в условиях малонаселенных просторов это оптимальный уклад.
2
2
=
0
АПМ 26.08.2019 11:55
ПРОВОСЛАВНЫЙ: У меня вера другая....И я ее не поганю как вы.

твоя вера - галоперидол животворящий...тебе ли его поганить...это твой спаситель ))
2
2
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 25.08.2019 19:18
Мусора выж представляете мойдан,за исключения ......
0
1
=
-1
Да сто лет бы в член не упиралась эта "Г-7"... Беспредельщики. Как и ВТО это чмошное. Им свой ширпотреб девать некуда...сами бы и ели... да видать деньги нужны.
0
1
=
-1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 25.08.2019 19:28
Нет ни деньги им надо,им надо уничтожить славян.
0
0
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 25.08.2019 19:31
+Только они не панимают чем для них это кончится.
0
0
=
0
Как это не деньги?! Они разве за "шелбаны" так стараются?!
0
0
=
0
виктор 25.08.2019 20:31
у нынешних правителей России гламурное потребление западных ценностей на первом месте. у западных правителей интерес к природным ресурсам России. об этом торг на всех уровнях. границу на замок и всем губы закатать и нашим и забугорным. налаживать жизнь в России развивать свою экономику и ж... в дырке в заборе всем показывать.
3
0
=
3
uttkin 25.08.2019 20:39
ага! но ведь уже пробовали жить во времена СССР за "железным занавесом"...для простых людей это точно был занавес, но не для партийной элиты...
1
1
=
0
виктор 25.08.2019 22:07
партийная элита в СССР не имела 1% того что имеют нынешние госолигархи. в продуктах питания и ширпотребе были проблемы. их нужно было активнее решать. но нефть стоила в пределах 20 долларов. при нынешних ценах на нефть СССР обогнал бы США.
2
3
=
-1
Как то Вы поверхностно судите о прошлом социалистическом. Весь народ и отдельно взятые граждане не имели одного процента от нынешнего состояния. Живёте в шикарном жилье, имеете дачи, автомобили по миллиону стоимостью, а то и две машины в семье, летаете по загранкам в турпоездки... Да в СССРе вам бы этого просто не мечталось.
0
3
=
-3
Тайга 26.08.2019 00:07
СИОНИЗМ-НЕОНАЦИЗМ на банковско-ростовщических инструментах подготовил Россию, как когда –то Германию в 30 – гг 20 века, к уничтожению титульной нации-Русских.
Тогда убивали на финансово-кредитных инструментах, лишив работы и имущества Великую Немецкую нацию, а сегодня, тоже самое совершается в отношении Русских по национальности в России, чтобы потом они могли легко расправиться со всеми уже другими рабскими нациями Востока и Кавказа, как это получилось у них на Украине.
Все знают в России, что сионистская банковская коррупционная мафия стреножила всю страну, ввернув через безработицу и невыплаты зарплат народ России в кредитные обязательства и искусственный экономический кризис и при этом, заставила незаконно обслуживать денежную массу неизвестного происхождения часть населения России.
Данный факт превратил Россию в огромную грязную прачечную для жуликов и аферистов со всего мира, что не допустимо, а народ России из-за финансовой безграмотности и ввержение в искусственную нищету, стал для сионистов-неонацистов и наших предателей национальных интересов-коррупционеров- источником их незаконного обогащения и благополучным фактом проживания их семей за рубежом.
ПРОВЕРЯЙТЕ подписку на наш канал, ВАС ОТПИСЫВАЮТ!
ОБЪЕДИНЯЕМСЯ, РУССКИЙ НАРОД!
СКОРО БУДЕТ РЕШАЮЩИЙ БОЙ С НАШИМИ НЕОНАЦИСТАМИ-СИОНИСТАМИ, за наше имущество, территорию, чтобы из ОБРЕЧЕННЫХ НА ПОБЕДУ в РОССИИ, стать ПОБЕДИТЕЛЯМИ, как наши предки в 45!
ПРИГЛАШАЕМ Вас всех учиться бить врага его же оружием, через принятые ИМИ ЗАКОНЫ в РОССИИ!
СРОЧНО КАЖДЫЙ ИЗУЧИТЕ ВСЕ 12 пунктов Программы ПТ "ДИАЛОГ", которая ломает хребет в России неонацизму= либеральному экономическому курсу за 1 день! (см. ниже ссылку на видео)
Наша программа, созданная практиками- специалистами ПТ «ДИАЛОГ», не требует бюджетных средств, значительно снизит уровень коррупции и преступлений против НАШИХ детей, улучшит идеологическо-моральную ситуацию в стране и поможет всем нам избежать большого количества смертей НАШИХ граждан во многих регионах , которые планируют осуществить сионисты-неонацисты через скрытый геноцид коренного населения России с помощью денежно-финансового сектора.
ССЫЛКА НА ЭТУ ПРОГРАММУ ПТ «ДИАЛОГ», ИЗУЧАЕМ:
https://www.youtube.com/watch?v=0JUwu...
https://youtu.be/wU1pcScqQJo
0
1
=
-1
Тайга 26.08.2019 00:09
тут тетя рассказывает, как банды "приставов" орудуют
0
0
=
0
виктор 26.08.2019 03:43
в СССР долларовых миллиардеров не было . все жили ровно. 1-3% населения своим трудом заслуживали более комфортной жизни. это не только партийная элита но и передовики производства ученые артисты спортсмены. но самолетов яхт забугорных вилл элитных коттеджей не было ни у кого. тогдашние госдачи скромнее домиков прислуги госолигархов. поэтому теперь денег нет но вы держитесь. деньги ушли не на развитие страны а на гламурное потребление госолигархов. скромность у них не в почете.
1
1
=
0
Все перечисленные Вами, Виктор, люди, просто мечтали вырваться на загнивающий Запад. Они первые стали кидать камнив 1989 году, когда начались инициированные с Запада, горняцкие забастовки. И эта же партийная элита даже никаких действий по защите государственности не предприняла.
Коммунисты уже были у власти 70 с лишним лет. Как же они упустили эту самую абсолютную власть проходимцам вроде Ельцина?
0
0
=
0
Джентльмен 26.08.2019 00:50
При таком подходе к своему народу Россия скоро может быть вытеснена Украиной
0
0
=
0