"Оградив нам свободу флажками, бьют уверенно, наверняка!.."
Шекспир отдыхает…
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
Придёте к избирательным урнам?
Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
...
Елена Пирожкова подняла на руки Мишель Обаму
Уроженка Новокузнецка, а ныне спортсменка американской сборной, смело может вписать свое имя в историю необычных олимпийских моментов.
Борец Елена Пирожкова, которая на играх в Лондоне защищает цвета американского флага, в субботу открыла для себя новую дисциплину по поднятию тяжестей. Произошло это после встречи первой леди США с членами национальной сборной. Мишель Обама в Лондоне возглавляет делегацию Белого дома. И как только официальная часть закончилась Елена Пирожкова подошла к Мишель и подняла ее на руки. Как рассказала потом спортсменка, решение было спонтанным, она хотела просто обнять жену американского президента, как сделали все остальные борцы. Но в самый последний момент Пирожкова передумала, она спросила разрешения у первой леди и взяла вес Мишель Обамы. "Мне просто хотелось сделать что-то необычное", - рассказала после спортсменка.
Соревнования по вольной борьбе, где примет участие Елена Пирожкова, пройдут в Лондоне 8 августа.
Спортсменка родилась в Новокузнецке, выросла в США. 2 года назад она завоевала "серебро" на чемпионате мира, который проходил в Москве.
Так и Мишель молодец. Не застрелила "нападавшую"))) Приняла шутку и таким образом подняла, в свою очередь, свой рейтинг. Представляю, что было бы, если бы нашу первую леди на руки подняли.....)))))))))))
Ну это такая толстоватенькая тётя с нимбом...
Шарапова у нас красавица, но утомительно из-за крика смотреть.
Просто вырвалось предположение.
Дезавуирую я его, а то сейчас начнут
Да уж))))
Тоже, наверное, незажатые люди. Вон клан Кеннеди, считай, целиком отстреляли.
Четырёх президентов мочканули. На десятерых покушались. На Клинтона и Буша-младшего - неоднократно.
Обамихе, конечно, ничо не грозило - Пирожкова проверенная, так что можно было и пошутить.
Бедняга...
Помню, на Ленина покушались. И Кирову не повезло.
А ещё кто?
"Гауляйтер" - это ты про Тулеева?
А он разве с охраной ходит?
Не замечал.
А что у вас, в Кузне, такое население горячее - зацелует и засосёт, токо покажись?
Как интересно живёте...
И что не так? По-моему как раз про тулеева и написано. Про охрану. Не надо тут "ля-ля" про якобы народного губернатора. По репортажам видно, кто есть ху вокруг него. Попробуй кто-нибудь из простых людей подойти к нему "с челобитной".
Прекратите! Это уже не смешно! Сколько можно выступать против государственной власти...приехали ... уже открыто призывают убить Русского Патриарха...да какой бы он не был...это уже ни в какие ворота не лезет. И если начнутся репрессии против 5-ой колонны...я их пойму...
ты ври да не завирайся
http://www.pravmir.ru/komitet-po-pravam-cheloveka-napravil-genprokuroru-rf-zayavlenie-po-prizyvu-sovershit-ubijstvo-patriarxa-kirilla/
Это совсем не важно. Важно, что распоясавшаяся....потом будет сулить за что их так жоско...меры не знаете
И что не так? По-моему как раз про тулеева и написано. Про охрану. Не надо тут "ля-ля" про якобы народного губернатора. По репортажам видно, кто есть ху вокруг него. Попробуй кто-нибудь из простых людей подойти к нему "с челобитной".
У Тулеева отец на фронте погиб, воюя с гитлеровцами. Воспитывал его отчим, насколько знаю, тожде фронтовыик, воевавший с гитлеровцами.
Ты, СС, фильтруй базар, когда задеваешь детей фронтовиков. Или уже и совесть заложил в политический ломбард?
Реплика была по делу.
Позор трепачам, которые людей, воспитанных на уважении к погибшим отцам, а Тулеев именно такой, уподобляют гитлеровцам.
Что до купли-продажи, то тебя, конечно, нельзя купить, потому что ты никому не нужен.
http://www.masslive.com/news/index.ssf/2012/07/past_coach_praises_greenfield.html
Вот бы еще хорошо на олимпиаде выступила, Новокузнецк не посрамила!
Звание «Герой Кузбасса»,
орден «Доблесть Кузбасса»,
орден «Ключ дружбы»,
орден «За доблестный шахтёрский труд»,
почетное звание «Почетный гражданин Кемеровской области»,
почетное звание «Лауреат премии Кузбасса»,
медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» 3 степени,
медаль «За честь и мужество»,
медаль «За служение Кузбассу»,
медаль «За веру и добро»,
медаль «Материнская доблесть»,
медаль «Отцовская слава»
медаль «За достойное воспитание детей»,
медаль «Надежда Кузбасса»,
медаль «За бизнес во имя созидания»,
медаль «За служение Кузбассу»
юбилейная медаль «60 лет Кемеровской области».
медаль «65 лет Кемеровской области»
медаль «15 лет Кемеровской и Новокузнецкой епархии»
медаль «За бизнес во имя созидания»
медаль «60 лет Дню шахтёра»
Вот пример Мария Шарапова, родилась в г. Нягань в западной Сибири, тоже наша землячка, в москве была только проездом, живёт в США.
Лузер олимпиады это сябры из Беларусь. Их вообще не видно. Видели вчера гимнастку из Доминиканы, единственная в мире делает прыжок с двойным сальто! А Сони Рибэка из США по плаванию. Это лидеры!
Елена Пирожкова, вперёд!
ну чтоб хорошо выступать они используют мужские гормоны.
как говорится - результат на лице
Из интервью Елены для "Радио Свобода":
– Есть ли ещё русские в вашей команде?
– Мой тренер Владислав Избойников – он из Москвы.
– Если на соревнованиях ваша русская землячка встречается с американкой из вашей команды – вы за кого болеете?
– Ну, конечно, за своих. Из своей команды. Я с ними тренируюсь, я их знаю, мы друг друга подбадриваем. Я в Америке живу и за своих, американских девчонок болею.
– Есть ли жизнь после спорта? Какие планы на будущее? Будет ли новая карьера?
– Раньше, когда была моложе, не думала об этом. Казалось, спорт будет всегда. Теперь я стала задумываться. Решила бороться ещё 4 года. А потом пойду учиться на хиропрактора.
...
Из борчихи по любому знатный массажист выйдет.
Руками пассы делают и бормочут непонятное под нос.
Но берут дорого.
Что за религия...при которой мигрируют?
Хотя в принципе, пох. Я бы всех религиозных выпиндил, любой религии. Все на мороз
Я вот сам задумался, если будет "наша" в прошлом Пирожкова с нашей какой-нибудь Пряниковой бороться из Саратова или Костромы - за кого я болеть буду?
Наверное, все таки за Пирожкову. Я ведь ее уже чуть лучше знаю, чем Пряникову. Да еще и в одном городе родились.
2012 год(на 1 января) - 549 403 чел.
Вопрос нужно ставить гораздо шире....
Внешность вполне космополитична, можно принять как за русскую, так и за шведку или франзуженку, а в Америке, известно, вообще винегрет этого всего.
Удач вам, Елена!
ЗЫ: жаль, не написали, в каком возрасте она эмигрировала. По-русски то умеет разговаривать?
Если те дадутся
:)
Посмотрите на это
ну а че, паства не ропщет, а значит все окейна.
Уезжал я на десять дней, вернулся и просмотрел ветки на кузпрессе за время отсутствия. Вроде бы дело обычное, ничем не примечательное, посмотрел и посмотрел, но выявилась некая тенденция (по веткам за 22.07 – 20.07) в просмотрах, которая раньше не проявлялась так явно.
Лидеры по числу просмотров и комментариев:
1. "Вас тут не стояло!"
Рынок на Курако, 49 попал под прицел местных властей.
Просмотров: 2897|Комментариев: 131
2. Равнение на Минск
Ледовая арена в Новокузнецке будет напоминать спортивное сооружение в столице Беларуссии - "Арена Минск"
Просмотров: 1545|Комментариев: 155
3. Жаркое солнышко погубило зёрнышко
Из-за засухи в Кузбассе погибла значительная часть урожая.
Просмотров: 1532|Комментариев: 121
4. Меньше метра
Реки в черте Новокузнецка сильно обмелели: уровень воды в Томи составляет 95 сантиметров, в Кондоме - 38 сантиметров.
Просмотров: 1515|Комментариев: 6
5. Подмял под себя
Иномарка не успела сбежать от трамвая: он подмял беднягу под себя (видео с места ДТП).
Просмотров: 1353|Комментариев: 10
6. "...принять все меры предосторожности в работе с населением "
Глава города В.Г.Смолего потребовал от всех служб усилить работу по безопасности на территории Новокузнецка.
Просмотров: 1322|Комментариев: 113
7. Молебен о даровании дождя 25 июля пройдет Всекузбасский молебен об избавлении от техногенных аварий и природных катаклизмов
Просмотров: 771|Комментариев: 97
С этими ветками вроде всё понятно. Вполне логичное совпадение большого числа просмотров с большим числом комментариев.
Явный лидер идёт с большим отрывом, всем интересно, что не поделили власть и мощная кавказская диаспора и кто в этом противостоянии окажется с более волосатой лапой. Интерес к засухе и её последствиям тоже легко объясним, так же как и к дворцу спорта.
Несколько выпадает из общей схемы ветки:
«Подмял под себя» - приличное количество просмотров, но минимум комментов.
«Молебен о даровании дождя» - относительно немного просмотров, но много комментов.
Но обратил внимание я совсем не на это. Бросилась в глаза совсем другая статистика.
Вот аутсайдеры по количеству просмотров:
1. С любовью к природе
В фойе Гоголевки на первом этаже открылась выставка произведений художника-любителя Владимира Панина “Наедине с природой”. Тридцать три работы.
Просмотров: 121|Комментариев: 0
2. Музей в культурной жизни города
В Новокузнецке в издательстве “Полиграфист” тиражом в 300 экземпляров вышел научный сборник “Музей в контексте региональной культуры”.
Просмотров: 126|Комментариев: 0
3. Супер-седьмой "А"
Шестнадцать мальчишек и девчонок из гимназии № 73 отправились во Всероссийский детский центр "Океан" на "Президентские состязания".
Просмотров: 134|Комментариев: 0
4. Надо соответствовать
В Новокузнецке началась проверка готовности школ и учреждений дополнительного образования к новому учебному году.
Просмотров: 143|Комментариев: 0
5. Безопасность везде
В ДОЦ "Солнечный" и ДОЦ "Олимп" прошли уроки безопасности для новокузнецких детей.
Просмотров: 143|Комментариев: 0
6. Готовь уголь летом
295 малоимущих семей Новокузнецка получили на сегодняшний день гуманитарный уголь.
Просмотров: 144|Комментариев: 6
7. Осторожнее со спичками!
В связи с установившейся в регионе жарой и засухой в четырех районах Кузбасса введен максимальный, пятый класс, пожарной опасности.
Просмотров: 151|Комментариев: 0
8. Главное участие
Команда КВН из Кузбасса - "КемБридж" сборная КемТИПП - приняла участие в музыкальном фестивале "Голосящий КиВиН" в Юрмале (Латвия).
Просмотров: 155|Комментариев: 1
9. Взыскано пять миллионов
Судебные приставы Центрального района "ударили" очередным рейдом по уклонистам от уплаты налогов и страховых выплат в пользу Пенфонда РФ.
Просмотров: 160|Комментариев: 0
10. Молодым везде у нас дорога
Восемьдесят пять выпускников высших и средне-специальных учебных заведений Новокузнецка без опыта работы получили приглашение к трудоустройству.
Просмотров: 167|Комментариев: 0
Тут без всякого анализа видно, что интереса к новостям культуры и к детским темам у пользователей нет.
Как же так, уважаемые!
Мы тут так много говорим о падении нравов, о системе образования, о нашей смене, о будущем Родины, а вот к самому то главному интереса и нет. Печально.
К примеру Украина на 15, Грузия на 16, Великобритания на 20, Германия на 21, Таиланд на 25, Азербайджан на 27, Узбекистан на 37.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



