#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Лавров не стал просить прощения за крушение малазийского "Боинга"

"Принести извинения за что?"

Лавров не стал просить прощения за крушение малазийского "Боинга".

По его словам, Москва ждет окончательных результатов расследования авиакатастрофы

Глава МИД России Сергей Лавров отказался извиниться за крушение малазийского "Боинга" на востоке Украины летом 2014 года.

"Принести извинения за что?" - переспросил Лавров во время интервью BBC, когда журналист поинтересовался, не намерен ли министр извиниться в связи с предварительными результатами международного расследования авиакатастрофы.

Глава МИД добавил, что Москва ждет официальных итогов расследования. По его словам, Россия предоставила следователям большой объем данных, но их попросту не учли.

Ранее следственная группа, расследующая обстоятельства авиакатастрофы, обнародовала предварительный доклад. В нем отмечается, что самолет был сбит с территории Донбасса, подконтрольной ополченцам.

Малазийский "Боинг", следующий рейсом MH17, разбился в июле 2014 года в Донецкой области. Почти 300 человек, находившиеся на борту, погибли, большинство из них были подданными Нидерландов.

30.09.2016
Просмотров: 3076 | Комментариев: 92
Амено 01.10.2016 01:02
Пусть учтут и наши данные, прежде чем толкать к извинениям
5
8
=
-3
Амено 01.10.2016 01:02
Где расшифровка укровских переговоров?
Уткнитесь
5
7
=
-2
Дихлофос 01.10.2016 10:53
Амено : Пусть учтут и наши данные, прежде чем толкать к извинениям


Ваши "данные" пахнут кровью невинноубиенных.

Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН принятие проекта резолюции о создании международного трибунала в отношении виновных за крушение пассажирского самолета "Малайзийских авиалиний" на востоке Украины (с)

И вновь отнекались запутинцы
Наложив на разборки вето
Им не с руки искать виновного
Должно быть есть, что скрыть от света.
И мажут сопли Мирзояны
Про то, что Путин снова гений
А все пиндосы обезьяны
И здесь не может быть двух мнений.
Эй, Мирзоян, а в чём проблема?
Ведь суд однажды состоится.
И если Путин не виновен
Чего же он тогда боится?
К чему пустое крючкотворство
Твоих раскладов и отлизов?
Ужели всё твоё геройство
Быть чмом для путинских капризов?
Весь мир с презрением глядит
Как безысходно он «спокоен»
Когда на лбу его горит
Для всех понятное - Виновен!
7
5
=
2
Ameno 01.10.2016 10:59
Ты мелко смотришь, дихлофос. Есть буржуйский сговор против России, они себя в судьи назначили, а Россию терпилой. А Россия не терпила, запомни
2
9
=
-7
Ameno 01.10.2016 11:00
Не в Путине дело, будет не Путин а Распутин, суть не поменяется. Им загнобить нас надо. Въезжаешь?
По любому надо. И Ваду придумали для этого и провокации
1
6
=
-5
Дихлофос 01.10.2016 11:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Завальный 01.10.2016 11:53
Ameno: Не в Путине дело, будет не Путин а Распутин, суть не поменяется. Им загнобить нас надо. Въезжаешь?
По любому надо. И Ваду придумали для этого и провокации

Ты мелко смотришь и плаваешь, Амено.

Глубоко смотрящий кормилец (закономерно выросший ныне до целого начальника думы) отлил в граните не так давно: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России".
Въезжаешь? То-то.

И политинформации в красном уголке больше не пропускай :-(
6
3
=
3
Чалдон 01.10.2016 15:02
Ameno: Ты мелко смотришь, дихлофос. Есть буржуйский сговор против России, они себя в судьи назначили, а Россию терпилой. А Россия не терпила, запомни

РФ - сырьевой придаток Запада, в офшоры которого ельципутинская коррупционная илитка уже третье десятилетие перегоняет триллионы $$$. На фоне этого лозунги типа "Россия встаёт с колен", "Россия не терпила" и т.п. - ложь и лицемерие.
2
0
=
2
SBPopov 01.10.2016 11:00
Дихлофос:
Амено : Пусть учтут и наши данные, прежде чем толкать к извинениям


Ваши "данные" пахнут кровью невинноубиенных.

Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН принятие проекта резолюции о создании международного трибунала


а судьи кто? И следователи?
3
3
=
0
Ameno 01.10.2016 11:03
Вот именно. У судей ручищи по локоть в крови
1
5
=
-4
Ameno 01.10.2016 11:03
Что они расстрелы русских в Донбассе не расследуют? Там то народу в разы больше погибло, и детей наших тоже!
1
4
=
-3
Дихлофос 01.10.2016 11:15
Прекращайте на ночь кушать жидобандеровцев и киевскую хунту. В этом совете, что-то от Филип Филипыча, о чтении советских газет.
8
2
=
6
Чалдон 01.10.2016 15:16
Ameno: Что они расстрелы русских в Донбассе не расследуют? Там то народу в разы больше погибло, и детей наших тоже!

Кстати, кто мешает путину инициировать аналогичное расследование гибели мирного населения на Донбассе, Вы можете ответить?
А международная следственная группа расследует узкий вопрос, обстоятельства гибели пассажиров "Боинга".
4
0
=
4
ворчун 01.10.2016 11:19
SBPopov:

а судьи кто? И следователи?
самые-самые справедливые, не сомневайтесь даже
1
1
=
0
Дихлофос 01.10.2016 11:20
SBPopov: а судьи кто? И следователи?


Ну вам-то Господин Попов должно быть СТРЁМНО косить под митрофана после разборок Ромы и Берёзы в Высоком лондонском суду. Или вы их за недалёких дебилов почитаете, что не выбрали Басманный? Иногда лучше молчать, дабы дурость не видна была.
6
4
=
2
SBPopov 01.10.2016 11:46
Дихлофос:
SBPopov: а судьи кто? И следователи?


Ну вам-то Господин Попов должно быть СТРЁМНО косить под митрофана после разборок Ромы и Берёзы в Высоком лондонском суду. Или вы их за недалёких дебилов почитаете, что не выбрали Басманный? Иногда лучше молчать, дабы дурость не видна была.


да мне и под дихлофоса стрёмно косить. Даже не знаю, что стрёмнее. У меня свой опыт и вид.
Давно как-то судьба свела с диспетчером Спиченковского порта, он рассказывал про падение самолёта под Междуреченском. Расследование началось, и должно начаться с показаний диспетчеров. Не из фейсбука и не из МО, а диспетчеров. Можно любые модели строить, чёрные ящики "расшифровывать" год и больше, но объективные показатели диспетчеров, в первые минуты после падения самолёта, нужны всем. Но кому-то меньше.
А за недалёких дебилов я почитаю тех, кто упрямо верит в свою правоту, без сомнений. Фанатиков, одним словом.
Ворчун там советует не сомневайтесь даже, а почему, собственно, не сомневаться? Верить на 100% Дихлофосу, Ворчуну так же опрометчиво, как и Пескову, Лаврову и т.п.
На счёт дурости, согласен с Вами... Молчите больше
4
6
=
-2
Дихлофос 01.10.2016 12:03
SBPopov: да мне и под дихлофоса стрёмно косить.


перехожу на ты)))

Милый, в силу наличия калькулятора вместо мозгов, косить под Дихлофоса, тебе Бог не дал. )))
6
6
=
0
SBPopov:
Дихлофос:
SBPopov: а судьи кто? И следователи?


Ворчун там советует
не сомневайтесь даже, а почему, собственно, не сомневаться? Верить на 100% Дихлофосу, Ворчуну так же опрометчиво, как и Пескову, Лаврову и т.п.
На счёт дурости, согласен с Вами... Молчите большеВ самом деле, самолёт летел в небе Украины, вели его украинские диспетчеры, но именно их показаний и свидетельств нет в деле.

Остальное - ненаучная фантастика.
0
3
=
-3
Выделю свои слова.
В самом деле, самолёт летел в небе Украины, вели его украинские диспетчеры, но именно их показаний и свидетельств нет в деле.
1
3
=
-2
Впрочем, ДИХЛОФОСу видней, он же умный.
1
2
=
-1
Дихлофос 01.10.2016 17:47
Седьмой спутник: Остальное - ненаучная фантастика.


Вася, ты опять перелизал. Сказано же по русски: Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН принятие проекта резолюции о создании международного трибунала в отношении виновных за крушение пассажирского самолета "Малайзийских авиалиний" на востоке Украины

Понимаешь? Зачем блокировать если непричастен?
Да Путин первый должен был орать - Распнём блядей!
А он вместо этого, ужом на сковородке чечётку танцует, лавровыми, захаровыми и остальными пропагандонами. И это Вася, не "ненаучная фантастика".
4
1
=
3
Это ты перелизал.

Трибунал это суд.
Присяжные заседатели, обвинение, защита, подозреваемый.

Было основание для суда? Нет. Следствие ведётся и ещё не закончено, даже подозреваемые не установлены.

Такшта не задавай дурацкие вопросы, умник.
1
3
=
-2
Чалдон 01.10.2016 19:04
Седьмой спутник:
Было основание для суда? Нет. Следствие ведётся и ещё не закончено, даже подозреваемые не установлены.

Предварительное следствие именно что закончено.
А международному трибуналу будет интересно узнать, кто отдал приказ об отправке "Бука" на Донбасс. Психологически понятно почему Путэн заблокировал в Совбезе резолюцию по трибуналу - на воре шапка горит.
2
1
=
1
ворчун 01.10.2016 19:04
запутински мыслите, Сципион
Россия - империя зла и точка
так авторитетные пацаны сказали
0
1
=
-1
ворчун 01.10.2016 11:17
Дихлофос:
Амено : Пусть учтут и наши данные, прежде чем толкать к извинениям


Ваши "данные" пахнут кровью невинноубиенных.

Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН принятие проекта резолюции о создании международного трибунала в отношении виновных за крушение пассажирского самолета "Малайзийских авиалиний" на востоке Украины (с)


а почему тольео "наши" данные пахнут кровью?
может потому, что данные предоставленные РФ находятся в открытом доступе?
а если снять гриф с американских данных?

требунал, говорите, международный... ну-ну
виновных уже установили или назначили, как Милошевича и Хусейна?
4
3
=
1
Дихлофос 01.10.2016 11:26
ворчун: а почему тольео "наши" данные пахнут кровью?


Как это почему? Не почему, а потому, что российские гуманитарные конвои заезжают в Донбасс, а не хохлятские на Ставрополье. И что это вас так подташнивает от неправедностей пиндосов и Гейроп? Полюбуйтесь на детишек Якунина, Чаек, и остальных путинских корефанов. Те уже давно скушали непоморщившись и ещё добавки просят. Равняйтесь на российскую "илиту", потейте в голову , а не в кросовки.
6
4
=
2
ворчун 01.10.2016 12:03
а сколько украинских гумконвоев прибыло в Донбасс?
подскажите, а то я со счёту сбился
или вы считаете, что российские гумконвои это сплошняком поставка вооружения и боеприпасов? тогда вы точно должны знать сколько ящиков со 122-мм снарядами умещается в КамАЗе "шаланде", так сколько? а если везти 120-мм мины или 122-мм снаряды для "Града"? так сколько, поэт?

мне неприятны любые несправедливости, но ещё более неприятны дебилы ставяще несправедливости одних выше чем несправедлмвости других

созерцание чужих детишек мне не интересно от "совсем", я не педофил в отличии от

на кого мне ровнятся и куда мне потеть я определюсь без вас
3
6
=
-3
Дихлофос 01.10.2016 12:12
Донбасс, Ворчун, это Украина, и считать конвои там, это тоже самое как считать транспорт едущий из России в Россию. И кстати, детишки путинских корешков, в силу возраста для педофилии не подходят, не стоит прятать свое праведное возмущение в глупости.
4
5
=
-1
ворчун 01.10.2016 12:23
стало быть не считали украинские гумконвои или считать нечего?

возмущаетесь пока только вы, я спокоен
2
5
=
-3
Чалдон 01.10.2016 15:23
ворчун:
или вы считаете, что российские гумконвои это сплошняком поставка вооружения и боеприпасов? тогда вы точно должны знать сколько ящиков со 122-мм снарядами умещается в КамАЗе "шаланде", так сколько? а если везти 120-мм мины или 122-мм снаряды для "Града"? так сколько, поэт?

Зачем приписывать оппоненту то, чего он не утверждал?

Незнание Дихлофоса про габариты минных и снарядных ящиков никоим образом не может отрицать провоз т.н. гумконвоями на Донбасс оружия и боеприпасов.

Белые "Камазы" возили на Донбасс и гуманитарные грузы, и военные, показания свидетелей выложены в интернете.
2
1
=
1
ворчун 01.10.2016 17:46
опять этот быдлопролетарий всё неправильно понял, оговорил оратора "завсёхорошее противвсейхерни"

беда не в том, что он не знает, беда в том, что он не знает, но свято верит, ибо те, кто это несёт в массы неполживы априори
а все остальные, кто не с ним, безмозглые ватники, колорады, запутинцы и т.д. и т.п.

позвольте полюбопытствовать, где можно ознакомиться с показаниями свидетелей (дело о провозе в российских гумконвоях боеприпасов и вооружения, я так понимаю, уже передано в суд или ещё в разработке?)

в тырнете можно много чего нарыть, но голову неплохо бы включать собственную, в смысле - пытаться анализировать
вот скажите мне, Чалдон, для чего палиться перед ОБСЕ перевозкой вооружения в гумконвоях, когда всё, что нужно можно доставить по тихому и сильно не отсвечивая?

свидетели они такие свидетели, особенно в интернетах, а на поверку оказывается, что не в покер, а в "очко", не выйграл, а проиграл, не миллион, а три рубля
0
5
=
-5
Дихлофос 01.10.2016 17:50
ворчун: позвольте полюбопытствовать, где можно ознакомиться с показаниями свидетелей


Меняем Вася на Ворчун и по новой:


Ворчун, ты опять перелизал. Сказано же по русски: Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН принятие проекта резолюции о создании международного трибунала в отношении виновных за крушение пассажирского самолета "Малайзийских авиалиний" на востоке Украины

Понимаешь? Зачем блокировать если непричастен?
Да Путин первый должен был орать - Распнём блядей!
А он вместо этого, ужом на сковородке чечётку танцует, лавровыми, захаровыми и остальными пропагандонами. И это Ворчун, не "ненаучная фантастика".
4
0
=
4
ворчун 01.10.2016 18:46
да ты что!
с чего это Путину верещать громче базарной бабы если Боинг сбили пророссийские сепаратисты из российского Бука?
и это было озвучено сразу после трагедии, и у Штатов есть подтверждения этой версии (засекреченные), и у ВСУ ни одной установки не пропало
а были ещё свидетельства, что работали военнослужащие РФ
вот с чего Путину орать - распнём блядей, если они пророссийские и Россия снабжает их оружием, да ещё и воюет кадрированными частями на территории Украины?
по твоему Путин дурнее паровоза?

и это, не хами, не надо
1
2
=
-1
Чалдон 01.10.2016 19:06
ворчун: да ты что!
по твоему Путин дурнее паровоза?

Какие ценные признания, прям потоком льются.
1
1
=
0
Чалдон 01.10.2016 18:14
Кстати, да, чем завозила Эрефия оружие+боеприпасы на Донбасс, "гумконвоями" или просто
автоколоннами, - вопрос вторичный. Первичный вопрос в этом деле - завозила ли? Но крысиное
руководство Кремля это категорически отрицает, как и организованную им засылку на Донбасс военных.
А быдлопролетарии, таки да, с готовностью своих кумиров поддерживают.
0
0
=
0
арбуз 01.10.2016 18:26
Разрешите встрять?
Сёдня по зомбоящику смотрели-слушали Нюрнбернский процесс. Так вот на нём-на процесе0было запрещено говорить о пакте Молотова-Рибентропа и о растреле польских офицеров (Хатынь) На этом настояли представители от СССР. Стоило немецким фашистам заикнуться о пакте, как судьи тут же их останавливали и требовали замолчать. Почему?
Или немецкие фашисты могли расказать что то не лицеприятное не тока про Москву, но и США? И Европу? Так же и тут. Россия должна быть "застрельщиком" раследования, а мы- вето... Я вот тоже не знаю, скоко каких мин-гранат-ракет входит-а так же выходит из ящика или коробки...и чё?...
1
0
=
1
Чалдон 01.10.2016 18:56
арбуз:
Я вот тоже не знаю, скоко каких мин-гранат-ракет входит-а так же выходит из ящика или коробки...и чё?...

Шо, шо - жидобандеровец, агент Госдепа и быдлопролетарий разом!
0
1
=
-1
арбуз 01.10.2016 19:01
))++!
0
0
=
0
ворчун 01.10.2016 18:59
может и вторичный, но у народа мозгов не хватает поразмыслить, а вот отрепитовать явный идиотизм это всегда пожалуйста

военторг работае, но с обоих сторон, плюсом мобилизационные склады на территории Донбаса

и да, правительство любой страны всегда отрицает участие своих ВС в конфликте если не является одной из сторон этого конфликта
0
1
=
-1
арбуз 01.10.2016 19:04
А вот тут согласен с Ворчуном-Россия ваще никаким боком к вооружённому конфликтув Донбассе не стояла и не стоит! (а так же не сидит-не лежит)
1
1
=
0
Чалдон 01.10.2016 19:09
)
0
1
=
-1
Чалдон 01.10.2016 19:18
ворчун: может и вторичный, но у народа мозгов не хватает поразмыслить, а вот отрепитовать явный идиотизм это всегда пожалуйста

военторг работае, но с обоих сторон, плюсом мобилизационные склады на территории Донбаса

и да, правительство любой страны всегда отрицает участие своих ВС в конфликте если не является одной из сторон этого конфликта

Уже одно то, что путин заслал на Донбасс военных+оружие+боеприпасы и лжёт, будто не делал этого - это ложь и мерзость.
И заявления типа "все так делают" тут являются не оправданием, а очередным безнравственным подтверждением творимой мерзости.

А то, что путин использовал Донбасс для псевдопатриотического самопиара, разжёг в нём войну, а потом в угоду Западу слил тамошних русских - это мерзость и преступление вдвойне.
1
1
=
0
Чалдон:
ворчун:
Да вы о чём, посаны?
О сбитом БОИНГЕ?
О гуманитарном помощи? Или о постовляемых вооружениях?

Какое рассеянное внимание. Сосредоточтесь, шизики, если можете.
1
2
=
-1
Чё так вкупились то за иностранных граждан в этом боинге? Где инфа за россиян в самолёте из Египта? чё за? года не прошло, а власти уже замалчивают....
6
0
=
6
Айл Би Бэк 01.10.2016 09:56
Что замалчивают?
Нихренасе, замалчивают. Полеты прекратили, нашим летать запретили.

Сейчас хотят возвращать, хотя и не спешат, кажется
0
0
=
0
Глава РФ в свою очередь пообещал найти и наказать виновных в теракте. «Убийство наших людей на Синае - в числе наиболее кровавых по числу жертв преступлений. И мы не будем вытирать слез с нашей души и сердца. Это останется с нами навсегда. Но это не помешает нам найти и наказать преступников», - цитирует ТАСС российского лидера.
2
0
=
2
Айл Би Бэк 01.10.2016 09:57
Есть возражения?
1
2
=
-1
Айл Би Бэк: Есть возражения?

Таки -да. Что за йух был в Египте, после которого мы им дали лаве в количестве 25 000 000 000 долларов?
2
0
=
2
мимоходенко 01.10.2016 06:45
Молодец Лавров!
Как здорово, когда человек на своем месте.
Жаль, что мало таких в правительстве ((
5
8
=
-3
Айл Би Бэк 01.10.2016 10:00
мимоходенко: Молодец Лавров!
Как здорово, когда человек на своем месте.
Жаль, что мало таких в правительстве ((
У него такая роль. Неприятно конечно на такие вопросы отвечать
2
1
=
1
Айл Би Бэк 01.10.2016 10:01
В правительстве и жесткие Шойгу с Голодец есть
0
2
=
-2
мимоходенко: Молодец Лавров!
Как здорово, когда человек на своем месте.
Жаль, что мало таких в правительстве ((

Да ладно, малодцовей, когда детки лавровские- американцы
3
0
=
3
crs2 01.10.2016 09:52
...
4
2
=
2
Айл Би Бэк 01.10.2016 10:02
Чушь какую-то прилепили. Песков вам квартиру уберет, что ли?
2
5
=
-3
crs2 01.10.2016 10:19
..это такой юмор.. что даже белорусы понимают что рф причастна.. и из ведущих политиков наших клоунов рисуют..
6
5
=
1
Ameno 01.10.2016 11:01
А по моему Обама причастен. Оспорь.
1
5
=
-4
SBPopov 01.10.2016 11:02
crs2: ..это такой юмор.. что даже белорусы понимают что рф причастна.. и из ведущих политиков наших клоунов рисуют..


а белорусы-то при чём? Такой юмор и в России легко найти. Взгляд конкретного "художника" от рекламы.
1
2
=
-1
Ameno 01.10.2016 11:04
Тупит он, как всегда
2
3
=
-1
Дихлофос 01.10.2016 11:06
Айл Би Бэк: Чушь какую-то прилепили. Песков вам квартиру уберет, что ли?

Это не чушь, а правда. Квартиру отмыть можно, репутацию Пескова нет.
В том самолёте погибло 80 несовершеннолетних. Представьте себя на месте пострадавшего от "русского мира" и я думаю чушь Пескова, превратится для вас в невыносимую блевотину. Не надо митрофанить под идиота.
5
2
=
3
NewSmithTown 01.10.2016 11:11
А в Донецке сколько погибло?
0
1
=
-1
NewSmithTown 01.10.2016 11:11
Этот самолет - фигня по сравнению с войной
0
2
=
-2
Дихлофос 01.10.2016 11:31
NewSmithTown: А в Донецке сколько погибло?


специально для таких как вы.

Украина в её теперешнем виде, была возможна только в СССР. Набрав критическую массу  территорий, - вижу дядю Джо, проводящего на ялтинском песке линию Керзона, вижу любителя кукурузы отдающего Крым Украине - она приобрела способность, к цепной реакции деления. Для её начала, не хватало только изотопа крови в необходимых пропорциях. И на его добычу было потрачено много сил и времени, начиная с оранжевых революций, газонапёрсточных контрактов, клептократии Януковича, заканчивая нищетой народа.  
Экстраполируя произошедшее на Россию, зная о её критической массе, начинаю догадываться, к чему фальсификация выборов, Сердюков, трамплин за восемь миллиардов, всем надоевший Кавказ, и остальной, необъяснимый с обычной точки зрения абсурд. Кстати, слабеющий рубль, это в те же ворота - изотоп крови будет получен, не смотря на всю сложность и длину комбинации. 22 02 2014

М.ВЕЛЛЕР: Я предлагаю радиослушателям следующую версию. Майдан организовала Россия, ибо все события на Майдане в конечном итоге выгодны России и требовались России. Благодаря противостоянию на Майдане, благодаря бегству Януковича, можно было начать смуту на Украине, можно было начать отделение Юго-Востока, можно было воссоединиться со своими братьями в Крыму и в Новороссии, что без Майдана было бы крайне проблематично. Таким образом кому это выгодно, тот это и начал. 25 04 2014
5
4
=
1
Чалдон 01.10.2016 16:01
Шо воровская Уркаина, как и воровская Эрефия, - продукт совка, совершенно верно. Но валить на одного Путена Майдан, Крамнаш! и "Новороссию" я бы не стал. Это он танец вдвоём на пару с партнёром Обамкой решил потанцевать и великодержавника в зомбоящике из себя покорчить. Только забыл, что наворованное бабло россиянской говноэлиты лежит в кармане того же Запада, и что людская кровь - не водица. В итоге Путен обгадился по уши, слитый им Донбасс умывается кровью, а и без того дохлая экономика Эрефии идёт на дно.
2
1
=
1
Дихлофос 01.10.2016 17:39
Чалдон: Но валить на одного Путена Майдан, Крамнаш! и "Новороссию" я бы не стал. Это он танец вдвоём на пару с партнёром Обамкой решил потанцевать и великодержавника в зомбоящике из себя покорчить.

Упаси бог, Чалдон, меня так думать. )

Поставив в ряд один с Ираном
Нам перекроют кислород
Мы загордимся вновь Вованом
Любовь на век - Едро = народ.
Пока они там крутят гайки
Ворам пытаясь ум вернуть
Мы пояса уже на шее
Успели дружно затянуть.
Но нас и это не пугает,
Не трожь родную гопоту
Она же так за нас страдает
Бюджет пиля, что вся в поту.
Потом в поту везёт на Запад
Всё что украдено у нас
И вас же это не смущает -
Какой-то смысловой коллапс.

И вот он вывод безутешный -
Держа народ родной за скот
Обама - Путин просто братья,
А Власть - народ, наоборот.

этому больше года уже.
0
0
=
0
Чалдон 01.10.2016 18:18
От цэ дюже добрi вирши, Дихлофос! В точку! )
0
0
=
0
NewSmithTown 01.10.2016 11:12
Правосуки еще и на Крым дергаются
1
2
=
-1
ворчун 01.10.2016 11:23
на публику играют
мозгов на "неутилизироваться" к них хватает
2
1
=
1
Андерсен 01.10.2016 11:27
Поддерживаю Лаврова.
Пятая колонна, ша!
1
5
=
-4
NewSmithTown 01.10.2016 14:02
Андерсен : Поддерживаю Лаврова.
Пятая колонна, ша!
А ты какая колонна - шестая?
3
0
=
3
NewSmithTown 01.10.2016 14:02
Шестерка ты, в натуре
3
0
=
3
Эредин 01.10.2016 11:41
Наши всегда неохотно и не сразу признают, но потом все равно признают.
3
1
=
2
val anok 01.10.2016 11:45
Дихлофосу... объясняю... Митрофань - не митрофань все одно, ты платишь дань.
По результатам информационной войны - мы сдались, теперь платим дань. Видишь ли, стравливают нации, а сами у кустиках посапывают. Кто? Планировщики. Усвойте уж, наконец, в конце концов. Им-то все равно амеры с русами поцапаются, али другие - разделяй и властвуй. Скрепок-то нет.
1
1
=
0
val anok 01.10.2016 12:07
Боюсь опять ничо не понял. Путин - су_сын, но истина дороже...
1
1
=
0
Джентльмен 01.10.2016 14:00
Истины вообще нет
0
0
=
0
val anok 01.10.2016 11:50
Кста, спроси щас у ваты, какую войну проиграла Россия - скажут нет таких. Когда-то Горбатый попался на удочку пропаганды о звездных войнах. Вот и подумайте чему образованщина научила первых руководителей... Тул такой же покемон, токмо старый.
0
1
=
-1
val anok 01.10.2016 11:54
Путамоны всех сран соединяйтесь и гопайте до Пути!
1
1
=
0
val anok 01.10.2016 12:06
А еще многие продвинутые ватники типа мимоходенко или попка, могут еще поспорить, а какая смерть лучше: кухонная или гойско-геройская?!.
1
2
=
-1
Alexei1950 01.10.2016 12:10
пусть извиняются те- кто за штурвалом самолёта сидел
2
2
=
0
val anok 01.10.2016 12:14
Не, лучше бабушку Эрду заставить извиняться или Медведа, ему все равно делать нече...
0
2
=
-2
Джентльмен 01.10.2016 13:59
Alexei1950: пусть извиняются те- кто за штурвалом самолёта сидел
За штурвалом Боинга? Хорошая шутка, добрая
4
0
=
4
val anok 01.10.2016 12:13
Секрет Покемонов. Мир устроен как исключение для статусных кочек (пут), пирамида складывается из множества кочек (пут). Рэперы просто рассказывают байки..., чтобы овладеть умами и опутить.
0
2
=
-2
Джентльмен 01.10.2016 14:00
Взики с муйтами рамсятся, неясно что ли?
0
1
=
-1
Большой Брат 01.10.2016 14:41
По-моему, этого достаточно... Нет? Причем, каждая версия России была абсолютно доказана... Или этого уже народ не помнит?
5
2
=
3
Версий всегда бывает много.
Проверять их - обязанность следствия.
Пусть проверяют.

Главное, что известно: самолёт летел над Украиной, его вели украинские авиадиспетчеры, но показаний и свидетельств украинских авиадиспетчеров в деле нет.

Почему?
0
5
=
-5
Папа 01.10.2016 16:03
Тут политика поэтому правду не узнаем еще долго. Шуму много иногда что бы скрыть более серьезные вещи.


Вот к примеру когда в 1995г искали упавший под Хабаровском ТУ-154 нашли еще 5(ПЯТЬ) ранее разбившихся авиалайнеров. Но о них тихо молчали.
0
0
=
0
Папа 01.10.2016 17:31
А если вспомнить какие лихорадочные версии выдавал наш первый .анал:
Видели рядом два украинских истребителя;
Интервью с знакомым украинского летчика выпустившим ракеты по самолету;
Знаменитый алкоголик в "Однако" показывал снимки самолета и истребителя;
Хотели сбить президентский борт но ошиблись;
В Зарощинском видели на снимках украинский БУК;
Со слов представителя генштаба ВВС видели рядом(3-4км) украинский штурмовик;
Наш эксперт опровергают последнюю версию;
...............


Все закончится как с южнокорейским?
0
0
=
0
Можно подумать, что впервой чото сбивается.
Вот хроника.

1968 год. Катастрофа под Ниццей
11 сентября 1968 года в Средиземном море потерпел крушение SE-210 Caravelle III компании Air France. Погибли 95 человек. Это крупнейшая авиакатастрофа в международных водах Средиземного моря.
Популярна версия о том, что авиалайнер был преднамеренно или случайно сбит ракетой. Есть свидетельства, что неподалеку от места падения выполнялись учения ПВО. В 2006 году семьи погибших подали заявление в суд на Министерство обороны Франции, которое обвинили в массовом убийстве. В 2011 году бывший военный секретарь Франции Мишель Лати заявил, что рейс был сбит отклонившейся от траектории ракетой.

1973 год. Boeing 727 на Синайском полуострове
В 1973 году в окрестностях города Исмалия потерпел катастрофу самолет Boeing 727-224 ливийской компании Libyan Arab Airlines. Причиной крушения стала атака истребителей израильских ВВС. Погибли 108 человек. Самолёт выполнял рейс LN 114 по маршруту Триполи — Бенгази — Каир — Александрия — Бахрейн. На борту авиалайнера находились 9 членов экипажа и 104 пассажира.
Поначалу Израиль отрицал свою вину в катастрофе, но позже были обнародованы данные бортовых самописцев и записи переговоров между экипажем и диспетчером. Тогда израильские военные признали уничтожение авиалайнера, а всю ответственность за приказ об атаке гражданского самолета взял на себя начальник генерального штаба Армии обороны Израиля Давид Элазар. 30 компаний-участниц ИКАО проголосовали за осуждение Израиля, США воздержались от осуждения, а ООН не нашла оснований для каких-либо санкций против страны.

1978. Южнокорейский "Боинг"
20 апреля 1978 года "Боинг-707" южнокорейской авиакомпании Korean Air Lines нарушил воздушную границу СССР. Его принудили к посадке на лед замерзшего озера. Погибли два пассажира.

1980 год. Рейс Itavia
Рейс IH870 Itavia потерпел катастрофу в 1980 году, летевший из Болоньи в Палермо. Самолет McDonnell Douglas DC-9 упал в Тирренское море. Погиб 81 человек (все пассажиры и экипаж), из них 13 детей. В Италии эта авиакатастрофа называется "Массовое убийство на Устике" или просто "Устика".
Авиалайнер внезапно упал в море через 51 минуту после взлета. После многих лет исследований в 1989 году Парламентская комиссия по борьбе с терроризмом опубликовала заявление о том, что самолет был сбит. Различные историки и военные специалисты выдвигали версии, что авиалайнер стал непреднамеренной жертвой воздушного боя между самолётами НАТО и ливийской военной авиацией. Выдвигались также версии теракта.
В 2008 году Франческо Коссига, бывший президент Италии и председатель Совета министров, заявил, что авиалайнер был сбит ракетой, запущенной с французского истребителя. В том же году к президенту Франции был подан иск о возмещении ущерба.

1983 год. Снова южнокорейский "Боинг"
1 сентября 1983 года советский истребитель-перехватчик "Су-15" сбил пассажирский "Боинг 747". Самолет принадлежал авиакомпании Korean Air Lines.

"Боинг" совершал рейс по маршруту Нью-Йорк – Сеул. Погибли 246 пассажиров и 23 члена экипажа. Среди жертв был член Палаты представителей США.
Самолет отклонился от курса более чем на 500 километров. По расследованию Международной ассоциации гражданской авиации (ИКАО), наиболее вероятная причина отклонения – неправильно настроенный автопилот и невыполнение проверок для уточнения текущих координат.
Происшествие вызвало серьёзное обострение отношений между СССР и США.
Позже Россия обнародовала записи бортовых самописцев, что подтвердило версию ИКАО.

1988 год. Airbus над Персидским заливом
Эта авиакатастрофа произошла в 1988 году. Самолёт Airbus A300B2-203 авиакомпании Iran Air совершал коммерческий пассажирский рейс IR655 между Тегераном и Дубаем с промежуточной посадкой в Бендер-Аббасе. Через несколько минут после вылета из Бендер-Аббаса самолет был сбит над Персидским заливом ракетой, выпущенной с ракетного крейсера "Vincennes" ВМС США.

Погибло 290 человек, включая 16 членов экипажа, среди пассажиров было 66 детей. Во время пуска ракеты крейсер Vincennes находился в территориальных водах Ирана.

2001 год. Катастрофа над Черным морем
В октябре 2001 года потерпел крушение над Черным морем "Ту-154М" авиакомпании "Сибирь". Он выполнял рейс по маршруту Тель-Авив — Новосибирск.
По заключению Межгосударственного авиационного комитета, на высоте 11 тысяч метров самолёт непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета "С-200", выпущенная в воздух. В это время на Крымском полуострове проводились военные учения.
Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли. Хозяйственный суд Киева отказался признать причастность украинских военных.
Вертолёты обнаружили несколько обломков самолёта и тела погибших пассажиров, плавающие на поверхности моря.
В 2003 году Россия и Украина подписали договор "Об урегулировании претензий", по которому Украина выплачивает родственникам погибших материальную помощь без признания юридической ответственности.
20 сентября 2004 года Генпрокуратура Украины закрыла уголовное дело по факту катастрофы, поскольку расследование не установило объективных данных, которые бы достоверно указывали на то, что "Ту-154" был сбит ракетой "С-200", запущенной во время учений украинских войск противовоздушной обороны. Военный суд Киевского гарнизона 19 октября 2004 года отменил постановление Генеральной прокуратуры о закрытии дела, Верховный суд не удовлетворил жалобу Генпрокуратуры с просьбой отменить это решение, и расследование было возобновлено, но в июле 2007 дело было окончательно закрыто с предыдущей формулировкой.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/407577.html
0
3
=
-3
Дихлофос 01.10.2016 18:09
Васян, давай лучше список как твой Кумирыч, выборы себе рисовал, по годам. И в конце добавь: Можно подумать, что впервой чото рисуется.
3
0
=
3
Давай сначала по теме.
А потом ПЛАВНО перейдём к КУМИРЫЧУ.
1
3
=
-2