#
#
Просмотров: 428
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2727
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11716
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Президент В. Путин резко набрал популярность - с 31% до 72%

Президент резко набрал популярность

ВЦИОМ ввел новую методику измерения доверия к политикам. Рейтинг В. Путина вырос с 31% до 72%.

ВЦИОМ дополнил методику опроса о доверии россиян к политикам. На сайте центра появился новый раздел "Доверие политикам (закрытый вопрос"). На это обратило внимание РБК.

В новом опросе респондентов теперь спрашивают о конкретном политике: "Скажите, пожалуйста, Вы доверяете или не доверяете [данному политику]?". В списке представлены Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов.

Согласно новому рейтингу, Путину доверяют 72,3% участников опроса, не доверяют — 23,7%.

Источник: Дождь
31.05.2019
Просмотров: 3889 | Комментариев: 260
Это так примерно?
41
2
=
39
Дихлофос 31.05.2019 17:37
Недавно ж соль всея земли
Страдала под судьбой злодейкой
Но сказочно произвели
Замер резиновой линейкой.
А может Правик помолился
Что рейтинг Вовы устремился
Прямолинейно к потолку
Как премиальные к Попку.
Короче снова всё в порядке
Галера дальше может плыть
А весь быдляк в сухом остатке
Вообще о пенсиях забыть.
47
4
=
43
Armata-3 31.05.2019 20:38
Дихлофос: Недавно ж соль всея земли
Страдала под судьбой злодейкой
Но сказочно произвели
Замер резиновой линейкой.
А может Правик помолился
Что рейтинг Вовы устремился
Прямолинейно к потолку
Как премиальные к Попку.
Короче снова всё в порядке
Галера дальше может плыть
А весь быдляк в сухом остатке
Вообще о пенсиях забыть.

16
4
=
12
Патриот Дубль 31.05.2019 17:45
петросян-месный: Это так примерно?

Вообще-то вопрос на сайте ВЦИОМ несколько другой:

Доверие политикам
Вопрос: «Все мы одним людям доверяем, другим – нет. А если говорить о политиках, кому Вы доверяете, а кому – не доверили бы решение важных государственных вопросов?»


1
37
=
-36
А зачем?
22
0
=
22
Дихлофос 31.05.2019 17:48
Патриотично в ботокс сунув
При всех фаллический предмет
Вован на Фрейда смачно плюнув
Несет Новоильинский бред.
29
4
=
25
Патриот Дубль 31.05.2019 17:56
Дихлофос: Патриотично в ботокс сунув
При всех фаллический предмет
Вован на Фрейда смачно плюнув
Несет Новоильинский бред.

Рифмоплет тошнотный, лично я цитирую официальный сайт ВЦИОМ

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://wciom.ru/&ved=2ahUKEwislOSUzcXiAhUNcZoKHYH-B3sQFjAAegQIBxAD&usg=AOvVaw22oBYZiKQDpeGAAcVy8bfo
0
34
=
-34
Патриот Дубль 31.05.2019 17:57
Бред с безуспешными попытками рифмовки остаётся бредом, переходи на прозу.
0
33
=
-33
Armata-3 31.05.2019 20:39
А на кой, Пёдр???
12
4
=
8
АЛЕКС 31.05.2019 19:54
петросян-месный 31.05.2019 16:54
Это так примерно?
А я думаю...примерно так.
ИСПОВЕДЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКА

...Мне 82 года и я ухожу с чувством покоя и удовлетворения.
Мы оставляем после себя достойных преемников наших дел.
Мы будем всегда.
.
Один из ваших повелителей - Гордеев Евгений Казимирович.
Москва, Кремль, Серебряный Бор.
7 января 1991 года.

Наше время возвращается. Да оно от нас и не уходило. Оно всегда было и будет нашим. Как всегда на земле были добро и зло. Но нас всегда кажется больше потому, что мы сильнее и агрессивнее добра, и победить нас невозможно. Мы будем менять форму и оболочку, менять вывески и краски, приспосабливаться к любым условиям, но выживем и победим. Наша цель одна - быть победителями. Ваша участь - всегда быть рабами навеки. Мы успели привить вам ген рабства навсегда. Мы дадим вам еще тысячи революций и перестроек, у вас будет вечная борьба за справедливость, но вы никогда ее не получите..

Я буду говорить с вами открытым текстом не потому, что я наглый, а потому, что мне не ведом страх. За мной гигантская непобедимая сила. КГБ, МВД… правительство, прокуратура. И всякие верховные рады - это всего лишь рычаги в наших руках. Под нашу дудку пляшут президенты и выполняют нашу волю, делают то, что мы хотим..
Нам глубоко наплевать, сколько будет депутатов-радикалов - да хоть миллионы. Верх всегда будет нашим! Вы можете отобрать у нас дачи, привилегии, машины и прочее, но власть - НИКОГДА! Нам глубоко наплевать на мнение народа, оно для нас - пустой звук. Ибо мнение это мы создаем сами. Пусть проводят хоть сотни референдумов. Главное, чтобы нашу волю выполнял народ. На любое ваше наступление мы ответим могущественно и жестоко. Для нас раз плюнуть - уничтожить продукты, заводы, экологию, гласность, искусство и т.п. Для нас раз плюнуть - принести вам голод, саботаж, нищету, разруху, болезни…
.
…Все, что мы делаем, мы делаем продуманно и гениально ПРОСТО. Вы будете судить нас по номенклатурным чиновникам. Это наивно. Да, тупых, жадных или просто дураков мы всегда будем ставить на высокие посты. Они - наша броня и защита. Вся ваша энергия разбивалась вдребезги об их чугунный монолит.
.
Вашей энергии рабского недовольства хватает до первой рабской подачки. Пара рефрижераторов с колбасой способна утихомирить любые ваши страсти и убаюкать мечты о демократии. Вы уничтожили все знания и весь опыт своих предков и повторяете лишь их ошибки. Никто из вас не знает, в чем смысл жизни и назначения человека на этой Земле. Посмотрите на себя со стороны, чем вы занимаетесь и какой участи вы достойны. Вы - рабы и разрушители. Мы вашими руками порочим землю. По нашей воле вы опустошаете недра планеты, губите моря, реки, экологию, идете с ножом друг на друга. Так что несите свой крест вечных мук и страданий. …
.
Мы привили вам леность и отвращение к труду. Это мы научили вас разрушению, а не созиданию. Это мы из вас выбили чувство достоинства, гордости, самоуважения, благородства, сочувствия, милосердия. Это мы устранили молодежь от политики, бросив ей "кость" рока и порнухи. Это мы отвели вашу ненависть от нас на вас самих. Это мы лишили вас веры и религии, погубив вашу духовность и уничтожив любовь к ближнему. Это мы сделали вас душевнобольными, забрали у вас здоровье и сделали вас зависимыми от лекарств и врачей. Мы создали псевдонауку и испоганили ваше искусство.
.
И вы осмеливаетесь называть нас "преступниками"? Нет, это вы - настоящие преступники. Это вы позволяете нам делать все, что мы захотим. Это вы играете в царей, вождей и президентов. Это вам нужны козлы, которые ведут стадо баранов на убой. Есть класс рабов, и есть класс паразитов. Последние - это мы. Нас мало, но мы умнее и сплоченнее вас. Мы не хотим производить. Это призвание рабов. Но мы хотим потреблять. Хотим роскоши, привилегий, ибо мы - носители идей. Разум правит руками, а не наоборот. Нас мало, но мы сделали много…
.
…Народ не сможет дать какой-либо гарантии. Мы сможем. И дадим. Наш вечный диалог с народом всегда будет диалогом двух глухих. Каждый будет слышать только самого себя. Мы уверены, что все будет по-нашему…
.
…Нам уже начинает надоедать эта шумиха, и вскоре вы увидите, как мы все приведем в порядок. Мы не намерены обострять обстановку и заниматься сразу репрессиями. Мы будем в пределах нормы, но кнута вам не избежать. Вы его заслужили. Ну а потом пряник будет.
.
Нам же необходимо освежить свои кадры, то есть избавиться от мусора и хлама. Приберем к своим рукам умных, толковых, молодых, энергичных, а превратить их в послушных и преданных слуг - это уже дело техники. Думаю, самое главное, что нам удалось, - это навечно заложить в наш народ ген страха. Вы от него уже никогда не избавитесь. Есть естественный ген страха - он нужен для сохранения вида. А есть страх наказания от власти. И пока существует власть - будет страх. Вы только на митингах смелые, когда в толпе, все вместе. Но мы знаем, что у каждого из вас есть своя конура. Следовательно, вы - всегда наши. Вам быстро надоедает торчать на митингах и драть горло напрасно. Ведь вы хорошо видите, что мы просто даем вам шанс выпустить пар. Ведь после вашего крика в действительности ничего не меняется - кричите!
Так продумано, так запланировано. Существует лишь один способ победить нас навсегда. Но вы никогда не сможете им воспользоваться, ибо только зло гения додумается до такого. Добро сделать этого не сможет.
.
Нам неплохо удалась очередная игра с вами в перестройку, гласность, демократию. То, что просит толпа, - пожалуйста. Дадим. Но столько, сколько нам нужно. До чего смешна и наивна ваша вера в серьезные перемены. Искусство говорить все и ничего - это тоже наше оружие. Мы утопим вас в словоблудии. Ни одна ваша прогрессивная идея не прошла. Прошли те, которые хотели мы, сделав вид, что они исходят от вас.
.
У нас есть очень сильное оружие - большая могущественная ложь, терпение, способность приспосабливаться, мгновенная реакция и - главное - способность действовать, чего никогда не умел ни один борец за справедливость. К тому же, у нас есть отличные методы выводить из строя таких борцов самой же толпой. Ведь мы - всегда в тени…
.
…Рабы не способны к действиям. Вы способны только к смирению и исполнению нашей воли. Все ваши потуги что-то изменить в лучшую сторону (как вы считаете), кроме страданий, разочарований и безысходности, ничего вам не принесут. Нет, я не убеждаю вас и не призываю вас опускать руки и не бороться. Действуйте, боритесь, побеждайте, наслаждайтесь победой - все это будет ваш самообман. Нам же нужна борьба с нами. Наши знания, ум, опыт всегда должны быть в форме.
.
…Нужна новая вера в светлое будущее. Мы никогда не давали вам жить сегодняшним днем, а только будущим, ну иногда еще и прошлым. Мы допустили ошибку - слишком затянули паузу. 70 лет одного и того же - даже нам надоело. Народ не поверил бы нашим старым лозунгам. И появился новый вид - революция сверху. Демократия, гласность, перестройка! Вы хоть историю посмотрите - когда они приносили успех народу? Да никогда! Расчет наш строился на вашем невежестве. А оно у вас прекрасное.
.
…Мы решили сделать вас вечными просителями. Вы будете просить у нас все и всегда: квартиры, еду, машины, талоны на водку, землю и даже воздух. А мы будем давать вам столько, сколько посчитаем нужным для вашей частной собственности. Но вы сами всегда, вместе со всем вашим барахлом, будете нашей и только нашей частной собственностью.
.
Эта исповедь - пощечина рабам, чтобы они знали свое место, назначение и своих господ. Мы приучили вас к рабству, и это стало для вас насущной необходимостью. Это мы приучили вас лгать, и наша страна стала самой лживой страной в мире. Это мы научили вас воровству, и вы стали самым непревзойденным народом-вором. Это мы сделали норму вашей жизни криминальной. Мы ныне спокойно грабим вас и превратили в животных с вечным инстинктом потребления и разрушения.
.
Мы не раскаиваемся. Нам неизвестно это чувство. Я пишу вам это, чтобы вы поняли, что политика может все. А политика в наших руках. Сейчас мы отвлекли вас от нее, затеяв суматоху с экономикой. Господи, какие вы дураки! Вы думаете, что мы заботимся о вас, чтобы вы были сыты, одеты, обуты. Да плевать нам на вас. Надо быть просто идиотом, чтобы не понять, что без политики любая экономика - пшик. Но это нам нужна экономика. Мы ее для себя делаем. А не для вас. И как нам хочется, а не как вам. Так что будьте послушными и терпеливыми и не мешайте нам. Ведь все, что бы мы ни делали во благо себе, мы всегда делаем от имени и по поручению вас (то есть народа). И нам наплевать на отток умов за границу. Чем меньше этих умов будет, тем для нас лучше: страной дураков легче управлять.
.
До тех пор, пока от государства исходит насилие, мы непобедимы. А оно будет исходить всегда. Мы уничтожим вашу энергию на бунты. Мы создадим вам тысячи жизненных проблем, вы будете вечно смертельно уставшими и духовно опустошенными. Постепенно сожмем петлей вашу гласность. Разбавим ее своей идеологией, изо дня в день навязывая вам свои догмы. Мы уничтожим ваш язык, засорив его выдуманными словами. Вы перестали понимать не только нас, но и самих себя. Мы постоянно будем лишать любые ваши прогрессивные идеи смысла, доводя их до полного абсурда. Не оставляя для вас ничего светлого. Вы потеряете возможность ориентироваться в обстановке, вы устанете вертеть головой, не зная, куда податься, чему верить. Мы найдем тысячи кляпов, чтобы заткнуть ваши вечно недовольные глотки. Вдобавок мы поднимем на вас весь преступно-уголовный мир и устроим в стране разбой и террор.
.
…Мы не боимся за себя. Для нас всегда есть и найдется оазис выживания на нашей планете.
.
Предвижу вашу очередную глупость. Прочитав мою исповедь, вы не задумаетесь над ее смыслом. Вы броситесь искать автора. Ваше любопытство будет сильнее человеческой мудрости. Вы хором и по одному будете поднимать шум на страницах прессы. Смысл дойдет до вас со временем. А впрочем, вы его вскоре ощутите.
.
Словом, мы сворачиваем вашу перестройку. А нашу продолжаем. Как это будет выглядеть? Пожалуйста. Все будет поэтапно. Первыми начнут военные. Второй этап начнет преступный мир, КГБ, МВД. Третий этап - сработают все юридические службы и печатные органы, радио и телевидение. Четвертый этап - к работе подключатся торговля, финансы и экономика. Пятый и шестой этапы - режимно-резервные рычаги. Седьмой этап - идеологический и политический. Мы делаем - вы наблюдаете. Так будет всегда.
.
.
... Мне 82 года, и я ухожу с чувством покоя и удовлетворения. Мы оставляем после себя достойных преемников наших дел. Мы будем всегда.
.
Один из ваших повелителей - Гордеев Евгений Казимирович.
Москва, Кремль, Серебряный Бор.
7 января 1991 года.
.
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
.
Обратите внимание на дату в конце "Исповеди" - 7 января 1991 года. Впереди нас ждал путч, развал Союза, разгул криминала, падение экономики, долговая кабала, разграбление национальных богатств, президентско-губернаторский беспредел, партийная вакханалия, духовная деградация и вымирание… Все сбылось! Сценарий "Нового порядка на века", написанный профессиональной Рукой повелителя-Кукловода, воплощен с поражающей точностью.
Но все же Великий Архитектор оставил нам единственный шанс сорваться с "креста вечных мук и страданий", признав, что "только зло гения" сможет победить Его. Уроки Истории подтверждают, что от любых "повелителей" можно добиться признания "полной и безоговорочной капитуляции": когда Ярость благородная вскипает, как волна, Народ обретает черты Гениальности и побеждает.

Эдуард ХОДОС.
Июнь 2001 года.
9
3
=
6
Zloy 31.05.2019 17:12
Странно, что не 146%
33
1
=
32
Lementuev 31.05.2019 17:21
известный факт не только для любого социолога: это даже в техническом вузе проходят. Вопрос должен быть составлен так, чтобы результат отражал задачу. Если есть задача показать высокий рейтин в двоякотрактуемом вопросе, то получаются такие вот перлы..
32
2
=
30
Близнец 31.05.2019 18:02
Lementuev: известный факт не только для любого социолога: это даже в техническом вузе проходят. Вопрос должен быть составлен так, чтобы результат отражал задачу. Если есть задача показать высокий рейтин в двоякотрактуемом вопросе, то получаются такие вот перлы..

И чё? Тебя в СМИ тоже обучали ,как правильно задавать вопросы,чтобы получить правильные ( нужные) ответы?
А везде представляешься дипломированным инженером - угольщиком. Таки чему вас там обучали? Правильно вопросы задавать?
0
30
=
-30
Димон 31.05.2019 19:11
ты .банько.
Нас то по крайней мере ОБУЧАЛИ и в 90-е совсем неплохо в СМИ, потом в СибГГМА и диплом СибГИУ.
А за тобой три класса церковно приходской
21
3
=
18
Близнец 31.05.2019 19:34
Димон: ты .банько.
Нас то по крайней мере ОБУЧАЛИ и в 90-е совсем неплохо в СМИ, потом в СибГГМА и диплом СибГИУ.
А за тобой три класса церковно приходской

Ты в СМИ учился на йурисконсульта УК?
А Антонио чему учился в СМИ? Вопросы задавать или на инженера? И что ,из него получился дипломированный инженер угольной промышленности?
Да ни фига. Это он так представляется ,давая интервью разным ЛГБТэшным " масс-медиа ". Из него инженер- горняк ,как из смирнова йурист.
0
21
=
-21
Тайга 31.05.2019 17:29
еврейский опросник)))
20
4
=
16
Дихлофос 31.05.2019 17:38
МВФ назначил?
21
6
=
15
Тайга 31.05.2019 18:40
Дихлофос: МВФ назначил?


если он там сидит- значит они, как минимум не против...вздумает поменять правительство или главу ЦБ- увидешь, как круто все сразу станет против
14
2
=
12
Тайга 31.05.2019 18:48
Пока что, все рекомендации МВФ для РФ в статусе- выполнено или ведется работа, а издешь про 25 млн. рабочих мест- это пиплу для хорошего настроения
13
2
=
11
ВЦИОМ сколько будет 2*2?
Таки говорите прямо, сколько вам надо.
20
1
=
19
Близнец 31.05.2019 18:45
петросян-месный: ВЦИОМ сколько будет 2*2?
Таки говорите прямо, сколько вам надо.

Еврейский ответ— " А мы продаём или покупаем?"
3
14
=
-11
Armata-3 31.05.2019 20:41
Всё понятно с вашей родословной, Лизнец...
10
4
=
6
Патриот Дубль 31.05.2019 17:53
Навальный А.А.0 -1 -1 -1
Собчак К.А. -2 -2 -2 -2
Зюганов Г.А. -5 -4 -4 -5


Ужос! Товарищ Зю как в минус-то ушел!
0
33
=
-33
АПМ 31.05.2019 17:56
А кому еще доверять?
3
37
=
-34
Патриот Дубль 31.05.2019 18:00
АПМ: А кому еще доверять?

На этом вопросе все протестутствующие зависают.
2
35
=
-33
Опять залип?
Тебе, ещё на соседней ветки раз десять ответили, как отпустит перечитай.
21
4
=
17
Патриот Дубль 31.05.2019 18:07
петросян-месный: Опять залип?
Тебе, ещё на соседней ветки раз десять ответили, как отпустит перечитай.

Ни одного ответа.
0
35
=
-35
Патриот Дубль 31.05.2019 18:07
Патриот Дубль:
петросян-месный: Опять залип?
Тебе, ещё на соседней ветки раз десять ответили, как отпустит перечитай.

Ни одного ответа.

Одно словоблудие.
0
35
=
-35
Патриот Дубль:
Патриот Дубль:
петросян-месный: Опять залип?
Тебе, ещё на соседней ветки раз десять ответили, как отпустит перечитай.

Ни одного ответа.

Одно словоблудие.

Потеря зрения от рукоблудия?
22
2
=
20
некто 31.05.2019 18:30
Владимир Высоцкий сказал: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Путин уже всё доказал. Хочется новых знакомств.
25
1
=
24
Близнец 31.05.2019 18:48
некто: Владимир Высоцкий сказал: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Путин уже всё доказал. Хочется новых знакомств.

Ну не надо Володю приводить в пример.
Человек употреблял... И употреблял не только спиртное.
2
23
=
-21
Armata-3 31.05.2019 20:42
А зачем вы с патриошкой употребляете палец своего хозяина, Лизнец???
13
4
=
9
АПМ 31.05.2019 17:59
Путин, дай квартиру, а то я введу войска НАТО!
3
37
=
-34
" Ладан и его влияние на нервную систему"
22
2
=
20
Franz 31.05.2019 18:57
Да на, жалко что ли
23
0
=
23
Патриот Дубль 31.05.2019 19:39
Franz: Да на, жалко что ли

Фотка с Циана о продаже московской квартиры. Ты это к чему?
0
24
=
-24
Franz 31.05.2019 20:19
Патриот Дубль:
Franz: Да на, жалко что ли

Фотка с Циана о продаже московской квартиры. Ты это к чему?

Как к чему? К покупателю квартиры. Там люстра стоимостью с квартиру твоих родителей, на Ильинке.
20
1
=
19
Alexei1950 31.05.2019 18:02
а в каком смысле доверять ?я его не знаю ни как брата ни как отца ((и то им иногда доверия нет ))а здесь какой -то выскочка просит доверия)))как можно доверять человеку если он всей стране в карман залез и просит *войти в положение*))я не баба в положение входить?
21
1
=
20
Alexei1950 31.05.2019 18:04
как дармоедам можно доверять ?
18
1
=
17
Патриот Дубль 31.05.2019 18:08
Alexei1950: как дармоедам можно доверять ?

Камрад, тебя спрашивают, кому из политиков ты доверяешь. Имя назови.
0
33
=
-33
Ответ прост, из сидящих в Кремле НИКОМУ.
В принципе это одна связка.
22
2
=
20
Близнец 31.05.2019 18:21
петросян-месный: Ответ прост, из сидящих в Кремле НИКОМУ.
В принципе это одна связка.

А из этих кому доверил бы ?
0
27
=
-27
Наган 31.05.2019 18:24
Половине этих морд доверяет Пука, т.е. лизнец лижешь не только Пуке, но заодно с ним и Шувалову и Вексельбергу и Кудрину и Чубайсу и т.д.
20
4
=
16
Близнец 31.05.2019 18:27
Наган: Половине этих морд доверяет Пука, т.е. лизнец лижешь не только Пуке, но заодно с ним и Шувалову и Вексельбергу и Кудрину и Чубайсу и т.д.

Чё курил,пистолет? Диспансеризацию давно проходил?
Не отлынивай — чревато..
1
22
=
-21
Armata-3 31.05.2019 20:44
Ну ты, свеже выпущенный, тьху - опущенный...
13
4
=
9
Видно плохо Но Юре Шевчуку доверяю
18
3
=
15
Близнец 31.05.2019 18:52
петросян-месный: Видно плохо Но Юре Шевчуку доверяю

А от него что-то зависит ? ОН принимает решения?
0
19
=
-19
Стоп "Казбек" ,как вопрос поставил ,так я и ответил.
А на фото вообще не кого нет "КТО принимает решения".
14
3
=
11
Я так понимаю это коллаж "Те кого не любят "патриоты""
15
2
=
13
Близнец 31.05.2019 19:10
петросян-месный: Стоп "Казбек" ,как вопрос поставил ,так я и ответил.
А на фото вообще не кого нет "КТО принимает решения".

Уверен?
0
17
=
-17
Alexei1950 31.05.2019 18:53
никому!у нас нет политиков есть говоруны
8
1
=
7
Патриот Дубль 31.05.2019 18:13
Спрашиваю, кто из политиков лучше всех, кому доверяешь. Вместо ответа начинает ныть как плох Путин. А кто хорош, кому доверяешь?
1
25
=
-24
И ни кто не ноет , а понимают ,если не чего не менять, то не чего и не измениться.
13
0
=
13
maks zum 31.05.2019 18:32
не коректный вопрос задаешь, чисто кремлеботский! тоже самое что спросить у плененого бандитами человека , кому из бандитов он больше доверяет)
16
3
=
13
Armata-3 31.05.2019 20:45
maks zum: не коректный вопрос задаешь, чисто кремлеботский! тоже самое что спросить у плененого бандитами человека , кому из бандитов он больше доверяет)

19
4
=
15
b-km.ivanov 31.05.2019 18:37
Патриот Дубль: Спрашиваю, кто из политиков лучше всех, кому доверяешь. Вместо ответа начинает ныть как плох Путин. А кто хорош, кому доверяешь?


Дурак, тебе сложно понять, но попробуй. Доверие хоть кому, но не из ЕР и не Путину. Так понятно, дурак?
16
2
=
14
Наган 31.05.2019 18:17
Деревянный мальчик все доверяют Навальному, в том числе я, а крысе доверяют пяток моральных уродов и то за деньги - братья - патридиот, лизнец и вафлейжую, сбрендевший фашист АПМ и профессиональный доверяльщик Попок, тебя такой ответ устроит?
22
5
=
17
Близнец 31.05.2019 18:24
Наган: Деревянный мальчик все доверяют Навальному, в том числе я, а крысе доверяют пяток моральных уродов и то за деньги - братья - патридиот, лизнец и вафлейжую, сбрендевший фашист АПМ и профессиональный доверяльщик Попок, тебя такой ответ устроит?

Не все уже доверяют навальному,а те,кто верили— перестали...
0
24
=
-24
Наган 31.05.2019 18:27
Ну и что? Цитатки трех тел, таких цитаток по каждому политику миллион в том числе по твоему венценосцу, дальше-то что?
18
5
=
13
Наган 31.05.2019 18:28
На всякий бред про связи Нвального с госдепом, мосадом и т.д. Есть куча инфы на Пуку от Литвиненко, Браудера и т.д. и т.п.
19
5
=
14
Близнец 31.05.2019 18:32
Наган: Ну и что? Цитатки трех тел, таких цитаток по каждому политику миллион в том числе по твоему венценосцу, дальше-то что?

Выдохни и успокойся.
Цитаток таких не три,гораздо больше. Не хотел вывешивать портянку.
" по твоему венценосцу ".. Улыбнуло.
Я против и красных и белых. Даже против розового витьки.
Никому не верю.
1
17
=
-16
Armata-3 31.05.2019 20:46
Выж голубоватые, свингеры ЕР...
11
4
=
7
Наган 31.05.2019 21:23
Еще раз прочитай тупое существо о каждом политике можно найти миллион цитат, как положительного, так и отрицательного плана, а про Пуку тем более, как вас подарвало, что кто-то верит Навальному, смешно смотреть. Ты никому не веришь, но в каждой теме, где критикуют власть просто кирпичами откладываешь их защищая, причем тупо, не логично, ссылками на кисилевщину, так что про типо объективность ты своему брату идиоту или вафлежую рассказывая, гены кретинизма у вас троих одинаковые.
11
5
=
6
Патриот Дубль 31.05.2019 18:41
Наган: Деревянный мальчик все доверяют Навальному, в том числе я, а крысе доверяют пяток моральных уродов и то за деньги - братья - патридиот, лизнец и вафлейжую, сбрендевший фашист АПМ и профессиональный доверяльщик Попок, тебя такой ответ устроит?


Рейтинг Навальнера в лучшие-то времена не поднимался выше полутора процента. Что надо носить на плечах вместо головы, чтобы доверять безработному челу, тратящему на семейный отдых 2 млн.
1
25
=
-24
Патриот Дубль 31.05.2019 18:43
А его квартирка в элитной московской избушке куплена видимо пособие по безработице.
1
27
=
-26
Патриот Дубль 31.05.2019 18:44
Олексий навальнер-честнейший чел.
0
26
=
-26
Franz 31.05.2019 19:00
Поинтересуйся у наших деятелей от ЖКХ про коттеджи в Сосновке и Кинерках.
21
1
=
20
Патриот Дубль 31.05.2019 19:39
Franz: Поинтересуйся у наших деятелей от ЖКХ про коттеджи в Сосновке и Кинерках.

Все безработные?
1
18
=
-17
Franz 31.05.2019 19:50
Патриот Дубль:
Franz: Поинтересуйся у наших деятелей от ЖКХ про коттеджи в Сосновке и Кинерках.

Все безработные?

Да конечно, вот Фидорчука выперли из системы, наверное сейчас картошку садит, огурцы-помидоры. Что еще делать безработному?
18
1
=
17
Armata-3 31.05.2019 20:56
Там дерьма из ковша на пять ж/д составов нахайпано - перебирает фракции.
13
4
=
9
Franz 31.05.2019 21:17
В этом ковше похоже бриллианты ограненные были.
9
1
=
8
b-km.ivanov 31.05.2019 18:48
Дурак, а что нужно носить вместо головы, чтобы доверять тем, кто отобрал пенсии?
18
2
=
16
Хорошо 1.5% без зарегистрированной партии, без мелькание (да что уж там, даже имя его в ЦП, ТАБУ) в телевизоре.
Ну в целом неплохо.
15
3
=
12
Димон 31.05.2019 19:15
доверие навальному это инфантильность и показатель что путин ничему не научили с тулеевым: не доверять никому.
Пока что живым оснований доверять нет.
Немного разве что Невзорову с Квачковым. А если ты позиционируешься главборцуном, но жив и в РФ, да десятку не отсидел, ты либо звездобол либо провокатор
5
13
=
-8
Тайга 31.05.2019 19:17
а я и вяленному не доверяю- еще один либерал- фридмановец
3
10
=
-7
Близнец 31.05.2019 19:39
Димон: доверие навальному это инфантильность и показатель что путин ничему не научили с тулеевым: не доверять никому.
Пока что живым оснований доверять нет.
Немного разве что Невзорову с Квачковым. А если ты позиционируешься главборцуном, но жив и в РФ, да десятку не отсидел, ты либо звездобол либо провокатор

Это ты счас про витю?
Зачёт.
0
15
=
-15
Да дело не в доверяю ,не доверяю. Дело в сменности власти, в политической конкуренции, в невозможности однопартийной системы.
Отсутствие конкуренции любую сферу ведёт в пропасть.
17
1
=
16
Папа 31.05.2019 18:39
Дубового путриота заклинило.
19
2
=
17
АПМ 31.05.2019 18:48
Папа: Дубового путриота заклинило.

Попробуй "разклинь" его...есть у тебя аргументы против него? или ты просто жалобно скулишь?
2
29
=
-27
b-km.ivanov 31.05.2019 18:56
АПМ:
Папа: Дубового путриота заклинило.

Попробуй "разклинь" его...есть у тебя аргументы против него? или ты просто жалобно скулишь?


Скулите вы придурки продажные, равно как и соловей на втором все об Украине. Скулите день и ночь о Навальном, якобы он плохой человек. Но пока, что, я от него ни плохого, ни хорошего не имел, а вот от власть предержащих, охо хо. Бздите вы его, Навального, значит есть за что.
22
2
=
20
ктото 31.05.2019 18:46
если бы путин ушел примерно году 2008, мы бы его считали очень успешным президентом и что нам с ним повезло. А если даже и уйдет в 2024 г., его будут вспоминать как никчемного, не способного обеспечить подъем промышленности чиновника, очень усложнившего жизнь населения, потворствующего разграблению ресурсов,... но заботящегося о искусственном интеллекте. Вчера в новостях он приоткрыл будущее, прямо издевательски, что успехи страны шибко могут обеспечить искусственный разум. У народа и правда мозгов мало, коль до сих пор слушают и терпят этих. России как ни кому нужен искусственный разум.
25
2
=
23
АПМ 31.05.2019 18:51
ты считаешь, что если бы Путин "ушел примерно году 2008", то "подъем промышленности" был бы обеспечен...
Почему ты так считаешь? Какие у тебя основания для этого?
1
30
=
-29
ктото 31.05.2019 18:53
это мои наблюдения, я в эти годы жила и живу.
19
2
=
17
Ятаки стесняюсь спросить ,У нас есть подъём промышлености?
17
0
=
17
Загадка 31.05.2019 19:03
А как же, вектор-то отрицательный, не там батенька, подъем ищете. Вон Кузнецов более 3000 рабочих мест в год создает, за пятилетку почти КМК заново должен отстроить, а у него уже все подземные переходы пустуют и сдают площади в аренду, не говоря о пустующем центре города, как после войны.
20
2
=
18
b-km.ivanov 31.05.2019 18:58
Пень, не было бы хотя бы падения, а это уже не мало.
15
1
=
14
ктото 31.05.2019 19:01
каждый человек в чем то ограничен, а вот путин для промышленности не сделал ничего, этого его потолок, он не тянет. И уж тем более этот преподаватель из университета.Они этому не учились, почему вы их считаете семи пядей во лбу- они полные профаны в экономике , коль за 20 лет подъема так и не случилось. Но это же реальность.
19
2
=
17
Тайга 31.05.2019 19:09
ктото: каждый человек в чем то ограничен, а вот путин для промышленности не сделал ничего, этого его потолок, он не тянет. И уж тем более этот преподаватель из университета.Они этому не учились, почему вы их считаете семи пядей во лбу- они полные профаны в экономике , коль за 20 лет подъема так и не случилось. Но это же реальность.



...как это он для промышленности ничего не сделал?! он ее угробил
19
0
=
19
ктото 31.05.2019 19:10
они полные профаны в экономике , коль за 20 лет подъема так и не случилось. И это может считаться весомой причиной гнать их.
17
1
=
16
АПМ 31.05.2019 19:11
ктото: каждый человек в чем то ограничен, а вот путин для промышленности не сделал ничего

Так уж и ничего?
Ну хорошо, кто бы на твой взгляд сделал бы для промышленности лучше?
1
28
=
-27
b-km.ivanov 31.05.2019 19:14
АПМ:
ктото: каждый человек в чем то ограничен, а вот путин для промышленности не сделал ничего

Так уж и ничего?
Ну хорошо, кто бы на твой взгляд сделал бы для промышленности лучше?


Ты так говоришь, будто бы для промышленности, что то сделано. Не смеши ее.
18
3
=
15
Franz 31.05.2019 19:23
АПМ: Ну хорошо, кто бы на твой взгляд сделал бы для промышленности лучше?

Только конный крестный ход! Надеюсь вы Анатолий Петрович не против коней и крестных ходов?
16
2
=
14
АПМ 31.05.2019 19:29
Franz:
АПМ: Ну хорошо, кто бы на твой взгляд сделал бы для промышленности лучше?

Только конный крестный ход! Надеюсь вы Анатолий Петрович не против коней и крестных ходов?

Не против..."Готов и сам пролить кровь, только чтобы не зря и не дуриком" (А.Платонов)
0
23
=
-23
АЛЕКС 31.05.2019 19:58
Может гундяев?Артодокс как думаешь?
9
1
=
8
Franz 31.05.2019 21:18
АЛЕКС: Может гундяев?Артодокс как думаешь?

Артадокс не артадокс, а вот полковник ГБ точно.
9
1
=
8
Большой Брат 31.05.2019 19:59
АПМ:
ктото: каждый человек в чем то ограничен, а вот путин для промышленности не сделал ничего

Так уж и ничего?
Ну хорошо, кто бы на твой взгляд сделал бы для промышленности лучше?


Из тех, кто сегодня у власти, никто не сделал бы лучше, а вот так же развалить - любой...
16
3
=
13
АПМ 31.05.2019 20:02
да уж...перемоги как у вас не случилось...слава Богу
0
20
=
-20
Ruthenium 31.05.2019 21:02
АПМ: да уж...перемоги как у вас не случилось...слава Богу

Погребов на всех не хватает, пассатижЫ кончились ..... а так бы, уууууу .... даже страшно представить .....
12
4
=
8
Близнец 31.05.2019 19:02
АПМ: ты считаешь, что если бы Путин "ушел примерно году 2008", то "подъем промышленности" был бы обеспечен...
Почему ты так считаешь? Какие у тебя основания для этого?

А можно ваш вопрос слегонца дополнить?
А кто пришёл бы на место путина в 2008 году чтобы всем сразу стало хорошо?Фамилию назовите..
0
21
=
-21
Тайга 31.05.2019 19:14
Близнец:
АПМ: ты считаешь, что если бы Путин "ушел примерно году 2008", то "подъем промышленности" был бы обеспечен...
Почему ты так считаешь? Какие у тебя основания для этого?

А можно ваш вопрос слегонца дополнить?
А кто пришёл бы на место путина в 2008 году чтобы всем сразу стало хорошо?Фамилию назовите..



в 2008 году полянка цвела- Академия Наук программы развития страны пачками в стол Путину складывала, был жив Примаков...Но карликов нам бы поменять все равно не дали
18
2
=
16
Тайга 31.05.2019 19:15
ни кто еще, за всю историю России, так успешно не сдавал свои рынки на международной арене
18
0
=
18
АПМ 31.05.2019 19:16
Тайга:
Близнец:

Как раз в то время я жил в Черноголовке...РАН на моих глазах лежала смердящим трупом...какие там к черту "программы пачками"
1
25
=
-24
Тайга 31.05.2019 19:26
перестань тебя финансировать- ты тоже ляжешь...дооптимизировались мля- до клуба любителей науки
16
0
=
16
АПМ 31.05.2019 19:32
Тайга: перестань тебя финансировать- ты тоже ляжешь...дооптимизировались мля- до клуба любителей науки

До Путина там всё разворовали...
Я ездил по утрам в Ногинск на свою работу, а доценты с кандидатами на свою...траншеи рыть, плитку класть и т.п.
Кстати, недавно наткнулся в инете на инфу - почти всех моих тамошних начальников Путин пересажал...забавно ))
1
22
=
-21
Тайга 31.05.2019 19:41
...навел порядок, так сказать, путем закрытия оного предприятия...В Сколково, думаешь не воруют? А в Роснано?
18
0
=
18
Тайга 31.05.2019 19:42
это примерно так же, как бошку отрубить- шоб не болела
16
0
=
16
Близнец 31.05.2019 19:42
Тайга:
Близнец:

Примаков был бессеребряником? Однако,вы заблуждаетесь.
1
14
=
-13
Тайга 31.05.2019 19:45
по большому счету, только он мог договариваться с западом- на выгодных для РФ условиях
11
1
=
10
Тайга 31.05.2019 19:47
у России не осталось тяжеловесов в политике- кто сам умер, кого как Карлова перестреляли
8
3
=
5
Тайга 31.05.2019 19:50
а суют нам под нос, тупеньких исполнителей- без веса и совести
9
0
=
9
Близнец:
АПМ: ты считаешь, что если бы Путин "ушел примерно году 2008", то "подъем промышленности" был бы обеспечен...
Почему ты так считаешь? Какие у тебя основания для этого?

А можно ваш вопрос слегонца дополнить?
А кто пришёл бы на место путина в 2008 году чтобы всем сразу стало хорошо?Фамилию назовите..

Да не бывает чтоб всем, всё и сразу. Но если больного не лечить, а язвы поливать цветочками, и делать вид что это нармальный процесс, последствия могут стать не обратимыми.
9
1
=
8
b-km.ivanov 31.05.2019 19:17
Близнец:
АПМ: ты считаешь, что если бы Путин "ушел примерно году 2008", то "подъем промышленности" был бы обеспечен...
Почему ты так считаешь? Какие у тебя основания для этого?

А можно ваш вопрос слегонца дополнить?
А кто пришёл бы на место путина в 2008 году чтобы всем сразу стало хорошо?Фамилию назовите..


Дубль 2, тебе же говорят, хоть кто, кроме ЕРовцев, но хуже бы не было.
10
2
=
8
Большой Брат 31.05.2019 19:51
Близнец:
АПМ: ты считаешь, что если бы Путин "ушел примерно году 2008", то "подъем промышленности" был бы обеспечен...
Почему ты так считаешь? Какие у тебя основания для этого?

А можно ваш вопрос слегонца дополнить?
А кто пришёл бы на место путина в 2008 году чтобы всем сразу стало хорошо?Фамилию назовите..



Слушайте, а почему вы считаете, что надо выбирать г..но из г..на? Когда это г..но смоет, очистится поляна, запах уйдет, тогда и поговорим... Что за тупость: скажи фамилию... Ты сам-то мог назвать фамилию Путина как Президента в 1998 году? И еще один вопрос. Если завтра Путин умрет (дай Б-г ему здоровья), что делать будете? Назови фамилию, кто будет вместо Путина...
18
4
=
14
Большой Брат:
Близнец:

Ответ очевиден...тот, кого назначат ,Ротенберг, Дерипаска, Михельсон... чтоб жить им было уютно.
12
0
=
12
Большой Брат 31.05.2019 20:03
петросян-месный:
Большой Брат:
Близнец:


Я бы не был так уверен... Скорее всего снова будет Путин-дубль два. Помолодевший лет на 30 :)))
12
4
=
8
Вот вангую ,Этот новый скинет пенсионный возраст на пару лет, снизит цены на бензин копеек на 30...И всё ,станет новым спасителем!
10
1
=
9
кол 31.05.2019 21:09
Пусть сдохнет, как последняя падаль. Что с вами, брат? Эльцынги испугался?
6
3
=
3
Тайга 31.05.2019 19:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 31.05.2019 19:56
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тайга 31.05.2019 20:00
ниче подобного, то что он предлагал и настаивает- единственный выход для выживания страны.
не читай рецензии- читай его самого, либирастня тогда сильно обделалась- а вы за этим ворохом грязи главного и не увидели
2
11
=
-9
Тайга 31.05.2019 21:00
Тайга: ниче подобного, то что он предлагал и настаивает- единственный выход для выживания страны.
не читай рецензии- читай его самого, либирастня тогда сильно обделалась- а вы за этим ворохом грязи главного и не увидели



Сергей Глазьев: Россия - самая приватизированная страна в мире
https://youtu.be/xKAJOX5qM4E

7
5
=
2
Большой Брат 31.05.2019 21:48
Большой Брат: (сообщение удалено)


Кого я здесь оскорбил?
7
2
=
5
Тайга 31.05.2019 21:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 31.05.2019 21:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тайга 31.05.2019 21:56
сущность у нее такая
7
1
=
6
КузПресс 31.05.2019 22:12
Большой Брат:
Большой Брат: (сообщение удалено)


Кого я здесь оскорбил?

Еще один мат - и вы долго будете обижаться.
Дольше, чем Тайга
2
7
=
-5
guga9999 31.05.2019 22:17
..а гуга1001 причём?
5
1
=
4
guga9999 31.05.2019 22:28
КП, я ,как законный представитель (доверенность нумер......), требую объяснений, в связи с нелепейшим инцендентом ...
почему гуга10001 находится рядом с с женщиной Патриот...
Вы, это - оть в оду клетку не садите.., ну пожалуйста)))
3
2
=
1
КузПресс 31.05.2019 22:31
Картинка с изображением мата - это "не считово", полагаете? А вот Роскомнадзор полагает по-другому.

Пожалуйста, изъясняйтесь живым великорусским языком без заниженной лексики, не допускайте мата в каментах и картинках, не нарушайте Правил, не участвуйте в сварах - и жемчужины вашей мысли, искрометные и глубокие комментарии никто и не подумает удалять, а вас - наказывать.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!
3
5
=
-2
guga9999 31.05.2019 22:33
это была копиия картинки тремя постами выше, коя весела полдня...
3
2
=
1
guga9999 31.05.2019 22:35
.Цухи,,,сажаете,, за репосты?
5
2
=
3
guga9999 31.05.2019 22:37
Беспредел..
сажать в камеру политических, а потом подсаживать Путехов...))))))))
5
2
=
3
guga9999 31.05.2019 22:51
guga9999: .Цухи,,,сажаете,, за репосты?


Я так расстроен, что некоторые буквы не богу правильно произнести,..,ну точно-..Цуки...
..ну вот, опять-не смог!
5
2
=
3
КузПресс 31.05.2019 22:59
Успокойтесь.
Не надо репостов, тем более с матерщиной. Чуть ниже мы беседуем с Большим Братом - тоже прочитайте. Чтоб нам не повторяться.
2
1
=
1
Большой Брат 31.05.2019 22:52
guga9999: это была копиия картинки тремя постами выше, коя весела полдня...



Так часто бывает на КП пока их по нескольку раз не ткнешь носом...
2
2
=
0
КузПресс 31.05.2019 23:02
Неправильный подход.
Если бы администрация портала разместила похабную картинку с матерщиной - вы имели бы моральное право "ткнуть носом". Но пока такого не было и, по всей видимости, не будет.
А то, что делают ваши товарищи по обсуждению, заслуживает осуждения, а не подражания.

И, напомним, все гости портала при регистрации ставили согласие с Правилами. Будьте последовательны, соблюдайте!
2
1
=
1
Большой Брат 31.05.2019 22:26
КузПресс:
Большой Брат:
Большой Брат: (сообщение удалено)


Кого я здесь оскорбил?

Еще один мат - и вы долго будете обижаться.
Дольше, чем Тайга



Ещё один? А было сколько? Ну, чтобы понимать объемы разрешённого количества...
4
2
=
2
КузПресс 31.05.2019 22:33
Было много, большой перебор.
Но мы стараемся не идти на крайние меры.
Не вынуждайте, пожалуйста.

РКН очень пристально следит за порталом КузПресс и за рядом других ресурсов, меры реагирования могут быть весьма жесткими.

Надеемся на понимание.
2
6
=
-4
Большой Брат 31.05.2019 22:37
КузПресс: Было много, большой перебор.
Но мы стараемся не идти на крайние меры.
Не вынуждайте, пожалуйста.

РКН очень пристально следит за порталом КузПресс и за рядом других ресурсов, меры реагирования могут быть весьма жесткими.

Надеемся на понимание.


Я не писал комментарии уже несколько дней, а в тех, которые писал до этого, не было ни одного... Поэтому про "много" - это не ко мне.
3
2
=
1
Большой Брат 31.05.2019 22:38
Но с фамилией, правда, накладочка вышла. Т9.
2
3
=
-1
КузПресс 31.05.2019 22:50
Так будьте аккуратнее, пожалуйста.
Это всё, конечно, безумно смешно, но только до тех пор, пока не начинают приходить запросы, предостережения, вызовы в Кемерово, протоколы, суды... Можете поверить, после такого юморить не тянет.

Еще раз обращаемся ко всем: исключите мат из лексики, соблюдайте российские законы и нормы морали.
Освежите Правила:
http://club.kuzpress.ru/rules/
Если кого-то что-то здесь не устраивает - пожалуйста, найдите другой ресурс. Без обид.
4
4
=
0
Большой Брат 31.05.2019 22:57
КузПресс: Так будьте аккуратнее, пожалуйста.


У вас тут и без меня йумористов полно. Особенно смешно, когда разжигают межнациональную рознь. Но вы, как ни странно, смеётесь. Вам за это не приходят "запросы, предостережения, вызовы в Кемерово, протоколы, суды..."?
4
4
=
0
guga9999 31.05.2019 23:02
,,,а СКРЕПЫки бывают право или лево свитые..., так вот, одно направление , в России, принадлежит для догибаемости, ..второе- для разгибаемости- вставания с ..
1
2
=
-1
КузПресс 31.05.2019 23:07
Так не разжигайте.
И не будет судов и протоколов.
Есть Правила, под которыми вы подписывались. Соглашались при регистрации. Ссылку мы уже давали. Осмысливайте и соблюдайте.

Если по теме обсуждения не будет, закроем тему.
1
5
=
-4
Большой Брат 31.05.2019 23:10
КузПресс: Так не разжигайте.
И не будет судов и протоколов.
Есть Правила, под которыми вы подписывались. Соглашались при регистрации. Ссылку мы уже давали. Осмысливайте и соблюдайте.

Если по теме обсуждения не будет, закроем тему.


Хоть один мой пост в подтверждение ваших слов привести можете?
4
4
=
0
Franz 31.05.2019 19:58
Вместо Путина в 2008 году пришел Медведев. Но тут правда поправка одна - Медведев это Степашка из "Спокойной ночи малыши" одетый задом на руку Путина и говорящий его голосом.
15
1
=
14
ктото 31.05.2019 21:41
только пу, больше не кому. Ты считаешь, что в природе такая пустота? Другое дело шайка все подходы к первому чину все перекрыла, никакой с другой фамилией туда не прорвется. Они систему законов под себя нарисовали и им совсем не стыдно и им совсем плевать, что о них подумают в стране и мире. А в мире не возможно сидеть в кресле более 2х сроков, не прилично, если ты конечно не кореец северный или казах, там или туркмен какой, и уж совсем не приемлемо сидеть, если показатели правления твоего представляют угрозу государству и во вред народа . Но это не про них, стойких путинцев. А они сидят в 5 раз дольше.
9
0
=
9
Тайга 31.05.2019 21:47
Близнец:
АПМ: ты считаешь, что если бы Путин "ушел примерно году 2008", то "подъем промышленности" был бы обеспечен...
Почему ты так считаешь? Какие у тебя основания для этого?

А можно ваш вопрос слегонца дополнить?
А кто пришёл бы на место путина в 2008 году чтобы всем сразу стало хорошо?Фамилию назовите..


А у нас никому никогда не было альтернативы...все управители сидели до смерти, были редкие исключения- но это не народовозъявление, система пешечки меняла

Экономический "экстремизм" vs абсурдизм

Падение уровня жизни не страшное, кошмарное. Регресс социальный и регресс капитализма в феодализм. Почему национальная буржуазия тоже обречена. Социальный капитал как новый императив. Региональный центробежный процесс. Навальный, его место в современном политикуме. Сергей Губанов о трендах 2019 года

https://youtu.be/KZWgpdHzLcA
7
1
=
6
Тайга 31.05.2019 21:50
главное шо и Путин то не вечный- дык опять какойнить сюрприз нарисуется
8
1
=
7
Загадка 31.05.2019 18:51
Вот даже как, успешный и повезло, и что же успешного и везучего сей субъект сотворил для страны до 2008 года? Стрелки взад вернул?
12
1
=
11
ктото 31.05.2019 18:54
нам так казалось, нам каждый год зарплату на 10% набавляли.)
9
2
=
7
Загадка 31.05.2019 19:00
вот именно, что казалось, все с такой радостью кинулись "брюхо набивать" и скупать шмотки до правнуков, что упорно не замечали, что в развитие не вкладывается ни копейки, что принимаются воровские законы, что регионы искусственно загоняют в нищету, ведь это же было на поверхности, просто не было желания видеть, после тотального дефицита, 15 сортов синтетической колбасы раем казались.
15
1
=
14
ктото 31.05.2019 19:04
вы правы, одни это сразу видели, другие позже стали понимать, а у меня так вообще позднее зажигание всегда. Пока понаблюдаю, поанализирую, три раза перепроверю.
11
2
=
9
Это уже было в Кузбассе с восьми почётным.
" Чтобы не стать этаким вот музеем. В нужный момент лучше пойти ко дну!"
12
1
=
11
Загадка 31.05.2019 18:48
Такими темпами ВЦИОМ скоро уже и энурез лечить начнет. Надо бы им ещё по новой методике провести опрос, верят ли россияне, что у них зарплата 40 тысяч.
13
0
=
13
Загадка 31.05.2019 18:49
Всё равно не понимаю, это по какой методике можно морду с жопой перепутать.
14
0
=
14
Alexei1950 31.05.2019 18:51
в кремле цыкнули на опросников и сразу почти 140)))
14
1
=
13
Димон 31.05.2019 19:12
по данным блевады 96,69 процентов кузбасских овец доверяли шайтану и как это ему помогло?
12
2
=
10
virusss 31.05.2019 21:10
Димон: по данным блевады 96,69 процентов кузбасских овец доверяли шайтану и как это ему помогло?

11
4
=
7
ilnikbez 31.05.2019 19:18
Да полюбасику за те зарплаты, которые башляют чиновникам вцом, эти опросники они же сами и зафигачивают.
14
1
=
13
b-km.ivanov 31.05.2019 19:35
ilnikbez: Да полюбасику за те зарплаты, которые башляют чиновникам вцом, эти опросники они же сами и зафигачивают.


Тут другое. Тут вот что:

"Кремль попросил социологов разъяснить падение рейтинга доверия Путину"
Разьяснили, и рейтинг вырос. Теперь, Кремль просит "
Кремль потребовал от Росстата доказательств бедности россиян"
Завтра будем жить раза в два богаче.

13
2
=
11
lis0chca 31.05.2019 19:40
Пересчитают прожиточный минимум.
18
2
=
16
lis0chca 31.05.2019 19:29
Новый подсчёт, как раз совпал с откровениями Диброва, который лизал, лизал, последнее время на Звезде, да интеллект не спрячешь, открылся Дима, что мечтает о цветной революции на Дону, глядючи на ворьё, фсбэшника-миллиардера.
15
2
=
13
lis0chca 31.05.2019 19:39
Социализм мы пробовали, щас догоняем капитализм, а те, кого догоняем, уже подают признаки загнивания, капитал захватывает власть, общество ограничивает демократию, вроде, и туда нам не сильно нада. Чё будем делать... С ботексом, чё нам светит? Куда заведёт этот патриотизм? Захотим владеть миром, быть империей? Гордиться территорией? Чё может быть глупее...
20
2
=
18
Патриот Дубль 31.05.2019 19:46
Не обращай внимания. У Диброва после пластики крыша едет. Гламурняк-не мужик, за базар не отвечает.
0
22
=
-22
Патриот Дубль 31.05.2019 19:50
Очередной развод с очередной молодой женой. Депресняк. Бывает.
0
22
=
-22
Armata-3 31.05.2019 20:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Armata-3 31.05.2019 20:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lis0chca 31.05.2019 19:54
Так у твоего неоднократная пластика...
19
1
=
18
Патриот Дубль 31.05.2019 19:56
lis0chca: Так у твоего неоднократная пластика...

У "моего"-это у кого?
0
20
=
-20
Franz 31.05.2019 19:59
Патриот Дубль: У "моего"-это у кого?

У Трампа болезный, у Трампа.
18
0
=
18
Патриот Дубль 31.05.2019 20:08
lis0chca: Так у твоего неоднократная пластика...

Мадам, у мужчины есть три возраста: плей-бой, плей-мэн и плей-офф. Дибров в возрасте плей-офф пытается быть плей-боем. Это нелепо и смешно.
1
20
=
-19
lis0chca 31.05.2019 20:13
А Путин?
16
1
=
15
Патриот Дубль 31.05.2019 20:18
lis0chca: А Путин?

По-моему он стареет достойно.
0
20
=
-20
lis0chca 31.05.2019 20:19
Вчера на экране показали, опухший, гладкий, глазоньки заплыли.
20
1
=
19
Патриот Дубль 31.05.2019 20:23
lis0chca: Вчера на экране показали, опухший, гладкий, глазоньки заплыли.

Переходите на цифру, мадам, аналог скоро отключат.
0
20
=
-20
lis0chca 31.05.2019 20:26
И тут на цифре мы видим подобранное верхнее веко, срезанный мешочек под глазом, ботоксные носогубные складки, коррекцию овала лица, круговую подтяжку.
21
1
=
20
Патриот Дубль 31.05.2019 20:35
lis0chca: И тут на цифре мы видим подобранное верхнее веко, срезанный мешочек под глазом, ботоксные носогубные складки, коррекцию овала лица, круговую подтяжку.

И веко висит, и морщины под глазами, и волосы основательно поредели и поседели.
0
20
=
-20
АПМ 31.05.2019 21:00
lis0chca: И тут на цифре мы видим подобранное верхнее веко, срезанный мешочек под глазом, ботоксные носогубные складки, коррекцию овала лица, круговую подтяжку.

Вижу ты в теме...и сколько народного ЖКХ-ашного бабла ты потратила на это дело?
2
21
=
-19
virusss 31.05.2019 21:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ruthenium 31.05.2019 20:35
Патриот Дубль:
lis0chca: А Путин?

По-моему он стареет достойно.

В смысле, ботоксом не злоупотребляет? Или не изменяет старушке Кабаевой?
17
4
=
13
Большой Брат 31.05.2019 20:42
Патриот Дубль:
lis0chca: А Путин?

По-моему он стареет достойно.


А это тогда кто?
19
6
=
13
Большой Брат 31.05.2019 20:52
Большой Брат:
Патриот Дубль:
lis0chca: А Путин?

По-моему он стареет достойно.


Минусить, конечно, можете, но объясните, если вверху стареющий Путин, то это кто?

А это тогда кто?

13
3
=
10
АПМ 31.05.2019 21:00
Большой Брат:
Патриот Дубль:
lis0chca: А Путин?

По-моему он стареет достойно.


А это тогда кто?

это фотошоп, детка...
0
23
=
-23
Ruthenium 31.05.2019 21:09
АПМ:
А это тогда кто?

это фотошоп, детка...
Типа как здесь, "Православный"?:
13
5
=
8
virusss 31.05.2019 21:33
Ruthenium:
АПМ:
А это тогда кто?

это фотошоп, детка...

Типа как здесь, "Православный"?:
Тут ваще шедевр от Водопадного зондердъяка обнаружил.
Наслаждайтесь его очередным опусом:
13
4
=
9
Большой Брат 31.05.2019 21:55
АПМ:
Большой Брат:
Патриот Дубль:
lis0chca: А Путин?

По-моему он стареет достойно.


А это тогда кто?

это фотошоп, детка...


И это фотошоп, дедка?
14
1
=
13
Большой Брат 31.05.2019 20:50
Патриот Дубль:
lis0chca: А Путин?

По-моему он стареет достойно.



А это кто?
19
3
=
16
Armata-3 31.05.2019 20:54
Сказочный...тьху...
18
3
=
15
Ruthenium 31.05.2019 20:57
Сказочный Ботоксмэн ....
17
4
=
13
А это тени упали неудачно, если будут ещё фото ,то там выдержку не правильно выставили, погода была пасмурная, матрица с дефектом....ну фанаты у него "умные" сами что-нибудь придумают.
14
2
=
12
Большой Брат 31.05.2019 21:51
петросян-месный: А это тени упали неудачно, если будут ещё фото ,то там выдержку не правильно выставили, погода была пасмурная, матрица с дефектом....ну фанаты у него "умные" сами что-нибудь придумают.


Победил ответ великага масковскага артихертора: "Фотошоп"!!!
13
1
=
12
UVG 31.05.2019 22:16
Дык в его иконстасе, святый лик несколько по другому выглядит
9
2
=
7
кол 31.05.2019 22:41
Большой Брат:
Патриот Дубль:
lis0chca: А Путин?

По-моему он стареет достойно.



А это кто?

удмурт Путяй.
4
2
=
2
Большой Брат 31.05.2019 19:55
Патриот Дубль: Не обращай внимания. У Диброва после пластики крыша едет. Гламурняк-не мужик, за базар не отвечает.


А шо? Путин отвечает? Ихде тогда 25 млн рабочих мест, например? И почему пензионный возраст стал выше? Вроде обещал не поднимать, пока будет презиком... Нет?
22
3
=
19
АПМ 31.05.2019 19:59
Патриот Дубль: Не обращай внимания. У Диброва после пластики крыша едет. Гламурняк-не мужик, за базар не отвечает.

это что за дама?
0
23
=
-23
Патриот Дубль 31.05.2019 20:13
1) Эльвира Диброва
2) Ольга Диброва
3) Александра Диброва
4) Полина Диброва

Подобрана на конкурсе красоты, где престарелый плейбой был члэном жюри.
1
20
=
-19
lis0chca 31.05.2019 20:16
А Путину где подбирает?
20
1
=
19
Патриот Дубль 31.05.2019 20:19
lis0chca: А Путину где подбирает?

Вы о чем?
0
20
=
-20
lis0chca 31.05.2019 20:21
А! Ваш без основного инстинкта, и кажется, женат на России
17
1
=
16
Franz 31.05.2019 20:22
Ирина Виннер и ейный хахаль богатейший человек Великобритании узбек Усманов.
17
0
=
17
lis0chca 31.05.2019 20:23
Та, подогнала.
18
1
=
17
Большой Брат 31.05.2019 20:54
Патриот Дубль: 1) Эльвира Диброва
2) Ольга Диброва
3) Александра Диброва
4) Полина Диброва

Подобрана на конкурсе красоты, где престарелый плейбой был члэном жюри.


А шо такого? Если он плейбой, то не может говорить правду? Каким образом одно связано с другим?
18
3
=
15
Ruthenium 31.05.2019 20:36
АПМ:
Патриот Дубль: Не обращай внимания. У Диброва после пластики крыша едет. Гламурняк-не мужик, за базар не отвечает.

это что за дама?

Алла Клинкер в молодости.
12
3
=
9
lis0chca 31.05.2019 20:34
Дело не в том, кто кого и сколько. Дело в том, что ни один простой человек не возмутился плакатам "Осинники против Путина!","Путин-вор", никто Горланову против слова не сказал в защиту лидера, никто под балконом Левы не возмущался написанному. Так-то, ребятки... Никто спасать не кинулся по зову сердца. Вот и весь опрос.
23
1
=
22
Патриот Дубль 31.05.2019 20:38
lis0chca: Дело не в том, кто кого и сколько. Дело в том, что ни один простой человек не возмутился плакатам "Осинники против Путина!","Путин-вор", никто Горланову против слова не сказал в защиту лидера, никто под балконом Левы не возмущался написанному. Так-то, ребятки... Никто спасать не кинулся по зову сердца. Вот и весь опрос.

И возмущались, и Горланову советовали начать работать. Что касается Левы, так для него все спасательные операции в кайф. Лучшее оружие против хайпожоров-игнор.
0
20
=
-20
lis0chca 31.05.2019 20:41
Решили остаться?
16
1
=
15
lis0chca 31.05.2019 20:43
Ага, балкон Лёвы народ ласкает взглядом.
20
1
=
19
Ruthenium 31.05.2019 20:54
Патриот Дубль: Лучшее оружие против хайпожоров-игнор.

Пробовали против Дубль-пута, не помогает.
13
4
=
9
virusss 31.05.2019 21:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Наган 31.05.2019 21:25
Ха-ха это говорит дармоед на подсосе и хайпожор местечкового - чисто кузпрессовского масштаба.
10
4
=
6
lis0chca: Дело не в том, кто кого и сколько. Дело в том, что ни один простой человек не возмутился плакатам "Осинники против Путина!","Путин-вор", никто Горланову против слова не сказал в защиту лидера, никто под балконом Левы не возмущался написанному. Так-то, ребятки... Никто спасать не кинулся по зову сердца. Вот и весь опрос.

это просто опрос не проводили, вот провели бы опрос сразу было бы ясно 98,7% очень возмущены.
8
1
=
7
АПМ 31.05.2019 21:27
Ну хоть где-то (где Путина нет) "хорошо"...
0
19
=
-19
Наган 31.05.2019 21:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Наган 31.05.2019 21:37
Ты давай "христианин" фотки пенсов российских отваривающихся в мусорных бачках Магнита выложи или слабо?
12
3
=
9
АПМ: Ну хоть где-то (где Путина нет) "хорошо"...

Это фото полной картины не показывает, там вон за углом, с лева, распятые мальчики. А с права "буки" мирные самолёты сбивают.
8
2
=
6
Наган 31.05.2019 21:59
А чуть подальше бадеровцы со шмайсерами маршируют.
7
2
=
5
АПМ 31.05.2019 21:29
Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении имён великих деятелей страны аэропортам. На портале раскрытия правовой информации доступен текст документа. Решение вступает в силу с 31 мая, с момента подписания документа.

Таким образом, международному аэропорту Калининград (Храброво) присваивается имя Императрицы Елизаветы Петровны. А международному аэропорту Краснодар (Грабцево) - имя Императрицы Екатерины II. Международному аэропорту Мурманска присвоено имя Императора Николая II. А воздушной гавани в Пскове - имя княгини Ольги.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, комментируя присвоение имён представителей царской семьи воздушным гаваням, в том числе решение дать имя Николая II мурманскому аэропорту, подчеркнула:

"Это свидетельство того, что Владимир Владимирович (президент России Владимир Путин - ред.) слушает, прислушивается. И очень важно для него мнение людей. Сколько бы ни было возмущений со стороны противоборствующих каких-то сил. Президент слушает людей - и это очень важно. Потому что 75% - даже около 80%, поддержали, проголосовали за Государя, за нашего Государя. И это наше состояние, состояние общества. Общее духовное состояние людей, граждан России. Это важно. Радует, что здоровое состояние. Действительно, люди ценят свои традиции, любят историю свою, веру. И руководство прислушивается к нам".

В завершение Наталья Поклонская ещё раз подчеркнула, что, когда начались споры вокруг присвоения имён аэропортам, она уже знала, что президент не позволит забыть о мнении большинства, руководствуясь позицией тех, кто громче всех выражал недовольство.

"Я надеялась, и я понимала, что президент не позволит так сделать", - резюмировала депутат Госдумы.
0
22
=
-22
guga1001 31.05.2019 21:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
guga1001 31.05.2019 21:34
..и товар у них схож... пиявки-кровососы..
9
3
=
6
virusss 31.05.2019 21:36
guga1001: как же они похожи...

17
4
=
13
Наган 31.05.2019 21:35
Две шизы АПМ и Поклонская 80% никакого государя не знает и знать не хочет. Ссылка на поддержку государя 80% общества или это чисто путинско-рпцесшная добродеть - врать, врать и ещё раз врать.
16
4
=
12
кол 31.05.2019 21:36
АПМ: Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении имён великих деятелей страны аэропортам. На портале раскрытия правовой информации доступен текст документа. Решение вступает в силу с 31 мая, с момента подписания документа.


Вас еще с ней не выперли из полка? А ну да это ж Николай выиграл 2-Мировую войну и Кутузов с Дедом Морозом. На следующий полк не забудь про дедушку.
12
5
=
7
Ruthenium 31.05.2019 21:50
АПМ: Президент России Владимир Путин подписал указ ... Международному аэропорту Мурманска присвоено имя Императора Николая II...

В. Путин о Царе - Мученике, Николае II: https://www.youtube.com/watch?v=AqrzYh0uXvo
6
2
=
4
Kotafey 31.05.2019 21:55
АПМ:
Депутат Госдумы Наталья Поклонская, комментируя ...присвоение имён представителей царской семьи воздушным гаваням, в том числе решение дать имя Николая II мурманскому аэропорту, подчеркнула:

Потому что 75% - даже около 80%, поддержали, проголосовали за Государя, за нашего Государя. И это наше состояние, состояние общества.


Как то в средневековье решили вдруг бороться с языческими именами в астрономии...Предложили назвать Солнце Христом, Луну Богоматерью, планеты и созвездия соответственно в честь святых и так далее...Но! Гонимые астрономы-астрологи.Сказали что не будут такой бред делать, и их подвергли инквизиционному суду.И старик астроном сказал.Вы путаете физические объекты с духовными! У меня не поднимиться на лекции студентам сказать, что на Солнце -Иисусе появились пятна, и на него Зашло затмение Богоматери-Луны и накрыло ее тенью! И так далее!. Инквизиторы задумались... мдя...Ярко светит Иисус (солнце), а Богоматерь (Лена)находится в 3 фазе... мдес...И этот бред отменили. Так и названия аэропортов... Типичный заголовок В гавни Елизаветы тырят чемоданы а в Мурманском Николае 2 -пьяный пилот рабил самолет... По рейтингу сервис Екатерины2 уступает сервису княгини Ольги... эта бредятина эпичнее столицы Нурсултан -бывшем Целинограде где правил Нурсултан.... имени Назарбая...
5
11
=
-6
guga1001 31.05.2019 21:58
очень смешно написали мимо лотка, Бред Котуфуевич МуССорский.
15
0
=
15
АЛЕКС 31.05.2019 22:06
Ага... и коты произошли от обезьяны!
5
1
=
4
guga1001 31.05.2019 22:07
не, не произошли, но некоторые стали....
5
1
=
4
virusss 31.05.2019 22:31
АЛЕКС: Ага... и коты произошли от обезьяны!

4
2
=
2
lis0chca 31.05.2019 22:02
Лётчиков сухих суперджетов обучать будут?
9
2
=
7
UVG 31.05.2019 22:14
lis0chca: Лётчиков сухих суперджетов обучать будут?
Аха, молиться перед каждым полетом, а в случае удачной посадки, бежать в часовенку, которая будет установлена возле ВПП, ставить свечку.
9
2
=
7
кол 31.05.2019 22:30

Как черт с писаной торбой носишься с Миколой.
6
1
=
5
Большой Брат 31.05.2019 23:14
Никакого другого смысла, кроме распила бабла, в переменовании аэропортов нет.
8
3
=
5
кол 31.05.2019 21:29
Правильно и не говорите Дублю. Задание из Ольгино получил - провокатор, разузнать фамилию новой сакральной жертвы, весь нэт забит этим опросом. А я охотно подскажу, пущай расшифровывает: РПЦ (Но не Роман Петрович Цивилев).
12
5
=
7
virusss 31.05.2019 21:41
После такого "скачка" - сваливание в "штопор".
Сбитый лётчик.
Смазочный.
7
2
=
5
virusss 31.05.2019 22:17
virusss: После такого "скачка" - сваливание в "штопор".
Сбитый лётчик.
Смазочный.

К вопросу "увеличерия" всякого рода рейтингов:
​ПЕРЕД ЗДАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ КАМНЯ-НА-ОБИ ВЫРАСТИЛИ ПЛАНТАЦИЮ КОНОПЛИ!

Говорят, подрядчик засеял газон у памятника Ленину по программе «Комфортная городская среда»!
Гигантский газон опоясывает всю центральную площадь города, поэтому скандал вышел тоже большой.
Виновных в инциденте обещают наказать на краевом совещании алтайского отделения партии «Единая Россия». Ибо курируют программу "Комфортная городская среда" стоимостью 18 млн руб. депутаты-единороссы.
Говорят коноплю сегодня скосили.
Но дурь в головах походу ещё не скоро выветрится...

РосСкандал
7
2
=
5
Наган 31.05.2019 21:52
Гнилой путинской россии всё фуфло и пыль в глаза - путин рассказывает о прорывах, скачках и кардинальных улучшений жизни россиян отбирая пенсии, уничтожая медицины, повышая налоги и поборы, бубернатор рассказывает о первом регионе за Уралом об улучшении экологии, прорыве и т.д., по факту происходит все наоборот и мы первые за Уралом по онкологии, СПИДУ, отрицательной миграции, смертности и туберкулезу, ухудшающейся экологии и т.д., мэр занимается враньем и быкованием, рассказывает сказки про Центральную ТЭЦ, хотя МКП Центральная ТЭЦ, имеет кучу задолженностей перед контрагентами и не выполняет ремонты, такие же в путинской россии и "православные христиане" - пропойцы вруны. И рейтинги, как и результаты выборов будут любые, какие понравятся пахану.
16
2
=
14
virusss 31.05.2019 22:20
Еще раз всё тут перечитал и понял: те чьи посты в тени те и есть моральные тридвараССты......Вроде все культурно и главное литературно.....а главное что это ПРАВДА!!!
7
2
=
5
АЛЕКС 31.05.2019 22:12
Достижения пукающего...
Уничтожено...
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотДоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)
Оренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)
Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)
Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)
Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)
Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)
Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)
Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)…
Это малая малость!
10
2
=
8
Наган 31.05.2019 22:18
Врун Путя со своей командой даже с валежником наврал, по факту в большинстве регионов валежник собирать, без особых разрешений от дворянчиновников нельзя и не получишь.
10
1
=
9
ТОТ 31.05.2019 22:15
А в это время нас готовят к великому:Министр экономического развития Максим Орешкин заявил о том, что России нужно брать пример с Китая, который жертвует настоящим уровнем жизни населения ради светлого будущего.
9
1
=
8
virusss 31.05.2019 22:21
ТОТ: А в это время нас готовят к великому:Министр экономического развития Максим Орешкин заявил о том, что России нужно брать пример с Китая, который жертвует настоящим уровнем жизни населения ради светлого будущего.

5
2
=
3
Наган 31.05.2019 22:22
Ну, а что пуке и его министру орешкину? - не своим же уровнем жизни они жертвовать собрались, а уж как мы сказками от того же пуке о светлом будущем наслышаны. Боюсь в православной, скрепоносной и шибко духовной россеюшке и следующим 10 поколениям жертвовать свои будущим предётся, если мы не задавим клещей, которые впились в наше народное тело.
8
2
=
6
virusss 31.05.2019 22:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта