#
#
Просмотров: 3595
Тема дня

Подростки найдены (+2)

Picture

Без вести пропавших школьников из Новокузнецка обнаружили целыми и невредимыми.

Просмотров: 8184
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34055
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

ПалПалыч 19-10-2019 21:45

Близнец 19-10-2019 21:13

me1 19-10-2019 21:11

Завальный 19-10-2019 20:58

Кальянов 19-10-2019 20:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В России растет социальное расслоение

Почему люди у нас не богатые

"Очень проникновенную видеостатью пользователя Белая Рысь на YouTube" рекомендует к просмотру гость портала КузПресс Язва+

Блогер читает статью Алексея Поликовского, опубликованной на сайте "Мировой кризис - хроника и комментарии" ( worldcrisis.ru)


Автор: Белая Рысь, Алексей Поликовский

Исходная информация: worldcrisis.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
01.03.2019
Просмотров: 1093 | Комментариев: 7
лабиринт 01.03.2019 09:06
Почему люди у нас не богатые

Терпилы потому что, всё ждут доброго начальника, который придёт и всё сделает.
10
0
=
10
Alexei1950 01.03.2019 19:04
не потому что терпилы!а потому что сейчас не 1917 год когда страна вела войну и народ был вооружён!вы против с чем пойдёте ?у них простая дубинка а у вас и её нет !не говоря о другом оружие или орудии !старик или бабка пойдёт под 70--80 лет свои права отстаивать если не смотря на их возраст на улицу выкидывают !ничтожной пенсии лишают!они свою жизнь прожили а вот кому защищать надо права так те затычки в ушах носят!не парады бессмертных полков проводить надо в таком количестве людей!--покойники --герои свою жизнь отдали за свободу а вот они почему не отстаивают ?а такой же возраст был да и моложе воевали !
3
0
=
3
Alexei1950 01.03.2019 19:43
не терпи не жди !
1
0
=
1
Kotafey 01.03.2019 09:20
8тыс рублей в меся и ты бедный...кто то один раз бедный кто то 5-ти жды бедный (ибо у него в 40 тыс доход (5х8)... глава РЖД Олег Белозеров получал в день 700 000 рублей или 2625 раз бедный.... получается...несчастненький какой...
4
2
=
2
Kotafey 01.03.2019 09:25
Мой кот живет на 600 руб в месяц он еще более несчастный...Россия для грустный...кароче...
6
0
=
6
ТОТ 01.03.2019 19:25
Под сидячий зад рубль не засунешь....Пока сидим все будет хуже....Спите и радуйтесь своим снам!!!!
4
3
=
1
ilnikbez 01.03.2019 20:47
Есть только один способ, решения этой проблемы - не работать на них.
1
0
=
1