#
#
Просмотров: 4867
Тема дня

Что сегодня нам грозит

Picture

ГУ МЧС по Кемеровской области предупредило о том, что грозит жителям Кузбасса 11 декабря.

Просмотров: 31959
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64591
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Победа дочери певицы Алсу вызвала шквал негодования

"Никто никому не верит, цинизм зашкаливает"

Телеконкурс Первого канала "Голос. Дети" выиграла в этом году Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу.

Это решение вызвало бурю негативных эмоций у зрителей.

Есть претензии и к системе подсчета голосов и к тому, что «звезды проталкивают своих».

Безобидное, на первый взгляд, шоу выявило целый ряд общественных язв и проблем, лежащих далеко за пределами музыкального бизнеса.

Ситуацию комментирует Евгений Бунимович, заслуженный учитель России, уполномоченный по правам ребенка в Москве:

"Единственный положительный результат этой истории — реакция людей. Люди вдруг осознали: а ведь так нельзя, всему есть предел. Количество несправедливости в стране зашкаливает. Рвануть может где угодно. Рвануло здесь. Аномальные голосования, накрутки, коррупция, вранье — все это уже мало кого удивляет. Казалось бы, все привыкли к тому, что  они уже окончательно отделились от нас. А тут возмутились.

Почему? Потому что дети. Ну, хоть детей-то не трогайте!

Неслучайно телеканалы последнее время так часто запускают детские шоу в прайм-тайм. Это последний способ убедить зрителя в своей искренности — через искренность детскую.

Уже давно никто никому не верит, цинизм зашкаливает.

Но фокус с детьми работает безотказно... Работал до последнего времени.

Взрослые вообще любят прикрываться детьми.

Во имя детей вводят ограничения в интернете, во имя детей отменяют концерты молодых групп. Главный довод: дети должны быть чисты, давайте оградим их от грязи, давайте проводить в школах уроки доброты, вводить курс духовно-нравственного воспитания.

Но настоящее воспитание проходит не на уроках. Детям только что показали на глазах у всей страны, что добиться справедливости невозможно, что слова о честности, искренности и равных возможностях для всех — пустой звук.

Что же произошло?

Попса в очередной раз продемонстрировала свою кастовость, свое нежелание допускать к успеху тех, кто не из их клана.

Судя по новостям, Киркоров, Бузова и другие наши попсовые звезды неистово агитировали за дочку Алсу. Агитировали, потому что своя. Вывешивали пошаговую инструкцию: как правильно голосовать, в какое время, за какой номер. Полное отсутствие этических норм. Они и сейчас уверены, что это нормально. А в чем проблема, что мы такого сделали?

То, что это безнравственно, в их головы не приходит.

Накручены ли результаты голосования, пусть разбираются специалисты, но вот это беззастенчивое проталкивание своих — факт, его никто и не отрицает. Одна фальшь неизбежно наслаивается на другую.

Девочке из семьи миллиардеров вручают миллион рублей на развитие таланта…

Есть такое выражение — «ребенок в трудной жизненной ситуации». Обычно представляют при этом убогое жилье, ребенок плохо одет, нет денег, чтобы оплачивать занятия с педагогом. Но и дети миллионеров и звезд нередко тоже оказываются в трудной жизненной ситуации. Если у родителей не выработано представление, как себя вести, и они путаются в том, что такое хорошо, что такое плохо, в итоге ребенок оказывается незащищен от позора, который устроили взрослые.

Сколько болезненных точек задела эта история!

Недавно в парламенте было принято решение о возможности электронного голосования на будущих выборах. Но история с «Голосом» показала, что ведь главная проблема не в технологиях, а в степени доверия граждан. О каком доверии может идти речь, когда его на каждом шагу подрывают?

Только кажется, что на шоу «Голос» дети показывают свои таланты, а взрослые их оценивают.

На самом деле наоборот.

Это мы, взрослые сдаем экзамен перед самыми талантливыми своими детьми. И не выдерживаем его. Общество говорит: да, мы не можем построить честную, справедливую страну для вас. Да, мы заврались. Да, мы не можем научить вас ничему хорошему, потому что сами ведем себя аморально. Это полный провал".

Записал  Ян Шенкман
Евгений Бунимович
Исходная информация: Новая газета
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Синяя Борода
02.05.2019
Просмотров: 2453 | Комментариев: 94
Murka 02.05.2019 08:21
в спорте детском тоже самое
16
0
=
16
Синяя Борода 02.05.2019 12:18
Murka: в спорте детском тоже самое

О чём вы?
Какой спорт?
Начинать нужно с "голосования" на выборах - 146%
10
1
=
9
Рвануло здесь- ага видим прореху!
2
2
=
0
АПМ 02.05.2019 08:27
отсюду к нам всё пришло..."благодатно" пало на безбожную трясину...

Историк и публицист Армен Гаспарян прокомментировал предоставленную американским сатанистам возможность получать правительственные гранты. "Это долбанный Армагеддон", - пишет он по-английски.

Американская налоговая служба признала "Храм сатаны" в Массачусетсе равным в правах с другими религиозными организациям, обратил внимание историк и публицист Армен Гаспарян. Таким образом сатанисты получили возможность претендовать на правительственные гранты.
"Это долбанный Армагеддон", - возмутился он в твиттере.
"Сомнений нет, Америкой правит антихрист", - отмечают комментаторы. "Какой-то мрак. И эти люди учат всех, как надо жить в этом мире", - напоминают пользователи твиттера на стремление США диктовать другим странам понимание религиозных и других свобод.
3
17
=
-14
Тайга 02.05.2019 11:52
Ни один проект на 1м не проходит без "благословления" доктора Курпатова- экстросенц при Эрнсте...ну это как у Грефа - индийский гуру, из культа фаласа
6
2
=
4
Тайга 02.05.2019 11:55
У нас министр Кириенко- саентолог...у нас абще круче, чем в Масачусасе))
8
2
=
6
Тайга 02.05.2019 12:01
Голос. Дети" в гнилом болоте "Первого" / #ЗАУГЛОМ #ГОЛОСДЕТИ #РАЗИН #НАГИЕВ #ПЕРВЫЙ #ЭРНСТ
https://youtu.be/t3kW2JT4bkM
4
3
=
1
Тайга 02.05.2019 12:08
Вот Хабад у нас с пиндосам напополам...от сюда и Культ дерьма- общий
3
3
=
0
Тайга 02.05.2019 12:22
Кстати- все рынки РФ под азйзербайджанскими евреями, которые тоже под хабадом, те иностранные граждане качают бабло на территории всей РФ, без налогов и проверок- тупо отстёгиваются черношляпникам
4
4
=
0
Тайга 02.05.2019 12:23
У нас намного веселее, чем в Массачусетсе))
3
3
=
0
Большой Брат 02.05.2019 13:56
Тайга: Вот Хабад у нас с пиндосам напополам...от сюда и Культ дерьма- общий


Есессенно, куда ж без явреев :))) Вы-то ниче не можете :)))
6
3
=
3
Тайга 02.05.2019 14:04
если ты себя и свой народ ассоциируешь с сатанинскими оккультистами, которые синагоги переименовывают в дома толлерантности и благославляют прихожан долларом- тада вопросов к явреям нет
2
5
=
-3
Тайга 02.05.2019 14:07
кстати, к Шаевичу у меня претензий нет
2
4
=
-2
Да, мы (Шенкман и Бунимович) заврались.А Мы Совы говорим правду и только Правду и через это страдаем?!
1
9
=
-8
Джентльмен 02.05.2019 08:52
Пусть все четко проверят
4
0
=
4
Гога 02.05.2019 16:20
Джентльмен: Пусть все четко проверят

10
1
=
9
Джентльмен 02.05.2019 08:53
А то и электронное голосование под вопросом
9
0
=
9
Джентльмен 02.05.2019 08:53
за депутатов
6
1
=
5
singlet 02.05.2019 08:55
басков Киркоров и пр лешенки уже начинают понимать что народ устал от их выступлений вот они и готовят своих для замены и самое веселое никто не пишет про что она пела на английском на русском телевидение видать на западе леди гагу подсидеть захотела
12
0
=
12
Alexei1950 02.05.2019 08:58
везде враньё!везде цинизм!везде продажа и совести и чести!вспоминают о них только когда кого -то *обидели- оскорбили *-правду сказали !а когда врали --воровали о чести и совести не думали а тут сразу совестливые стали и честь оказывается имеется!
12
0
=
12
Хиус 02.05.2019 09:00
Гнать поганой метлой с телевидения всю эту невероятно размножевшуюся шушеру. Да кто это сделает ?!
Имея деньги спокойно можно заказать лайки в Китае.
Наберите в поисковой строке - китайская фабрика лайков.
15
1
=
14
АПМ 02.05.2019 09:03
Хиус: Гнать поганой метлой с телевидения всю эту невероятно размножевшуюся шушеру. Да кто это сделает ?!
Имея деньги спокойно можно заказать лайки в Китае.
Наберите в поисковой строке - китайская фабрика лайков.

От же панда какая...миллиард кетайских лайков, как два пальца ...
5
14
=
-9
АПМ 02.05.2019 09:05
я не ругался...я про это
3
9
=
-6
Ортодокс 02.05.2019 09:03
Дети талантливы все, каждый по-своему ... а музака бывает ХОРОШАЯ и РАЗНАЯ ...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=Nby59SRBy44
3
15
=
-12
Murka 02.05.2019 09:16
Ортодокс: Дети талантливы все, каждый по-своему ... а музака бывает ХОРОШАЯ и РАЗНАЯ ...




не люблю смотреть Голос Дети. Каждый выступающий там ребенок талантлив.И страшно то, что юное дарование семи лет отроду,поет песни о любви,пародируя покрывающуюся плесенью нЕкогда Звезду.Есть дети превосходящие своим талантом сидящих в кресле.И каждый выступающий ребенок шедевр,пусть он будет сам собой,
24
0
=
24
Ортодокс 02.05.2019 09:22
Murka:
Ортодокс: Дети талантливы все, каждый по-своему ... а музака бывает ХОРОШАЯ и РАЗНАЯ ...

+ + +



не люблю смотреть Голос Дети. Каждый выступающий там ребенок талантлив.И страшно то, что юное дарование семи лет отроду,поет песни о любви,пародируя покрывающуюся плесенью нЕкогда Звезду.Есть дети превосходящие своим талантом сидящих в кресле.И каждый выступающий ребенок шедевр,пусть он будет сам собой,

4
6
=
-2
Ребёнок не может быть собой и свой! Естественно подражание по инстинкту заражения! Один талант нынче на Голосе - это Максим, остальное без голосовое?!
4
2
=
2
Смотрел, единственное, голос взрослый! Отбирают проффи! Заражают куражём! (Хотя шоу сделал Шнур с Бастой пререканиями?!
А Детское, особенно Лабадовское - какая-то кукальность пахабско-беспантовая!
4
3
=
1
Ортодокс 02.05.2019 09:23
Murka:
Ортодокс: Дети талантливы все, каждый по-своему ... а музака бывает ХОРОШАЯ и РАЗНАЯ ...




не люблю смотреть Голос Дети. Каждый выступающий там ребенок талантлив.И страшно то, что юное дарование семи лет отроду,поет песни о любви,пародируя покрывающуюся плесенью нЕкогда Звезду.Есть дети превосходящие своим талантом сидящих в кресле.И каждый выступающий ребенок шедевр,пусть он будет сам собой,


ПРАВИЛЬНО !!!
2
11
=
-9
Ортодокс 02.05.2019 09:08
Светлая Седмица продолжается, всех с Праздником! Христос Воскресе!
1
15
=
-14
АПМ 02.05.2019 09:25
Ортодокс: Светлая Седмица продолжается, всех с Праздником! Христос Воскресе!

Воистину Воскресе, Христос!
В субботу пораньше буду в Соборе...причаститься хочу (аще Бог даст), а то Благодать из-за скоромины-просрочки улетучилась :)
4
15
=
-11
Ортодокс 02.05.2019 09:29
АПМ:
Ортодокс: Светлая Седмица продолжается, всех с Праздником! Христос Воскресе!

Воистину Воскресе, Христос!
В субботу пораньше буду в Соборе...причаститься хочу (аще Бог даст), а то Благодать из-за скоромины-просрочки улетучилась :)


Бог в помощь ... сейчас эти бесы из храма сатан Ы завопят "сам с собой беседуешь"
2
16
=
-14
АПМ 02.05.2019 09:32
да ладно...бесов тут совсем немного...остальные просто доверчивые
5
17
=
-12
Ортодокс 02.05.2019 10:17
АПМ: да ладно...бесов тут совсем немного...остальные просто доверчивые


угу, имя им легион ...
3
14
=
-11
Язва+ 02.05.2019 16:07
АПМ:
Ортодокс: Светлая Седмица продолжается, всех с Праздником! Христос Воскресе!

Воистину Воскресе, Христос!
В субботу пораньше буду в Соборе...причаститься хочу (аще Бог даст), а то Благодать из-за скоромины-просрочки улетучилась :)

Пришёл народ после Пасхи в магазины, глянул на цены и понял, что пост продолжается.
7
0
=
7
uttkin 02.05.2019 16:09
да не! На рынке пучок колбы 25 рублей, хлеб в Любимой пекарне 22 рубля, сало дорогое...
0
3
=
-3
Ортодокс 02.05.2019 16:27
Язва+:
АПМ:
Ортодокс: Светлая Седмица продолжается, всех с Праздником! Христос Воскресе!

Воистину Воскресе, Христос!
В субботу пораньше буду в Соборе...причаститься хочу (аще Бог даст), а то Благодать из-за скоромины-просрочки улетучилась :)

Пришёл народ после Пасхи в магазины, глянул на цены и понял, что пост продолжается.


постился, молодец ...
0
5
=
-5
Ортодокс 02.05.2019 09:12
вот истинный победитель детских сердец ... в прошлом Юрий Шатунов- Белые розы / Дискотека МУЗ-ТВ.Золотые Хиты (21.04.19)

https://www.youtube.com/watch?v=9sb8c7tP96Q
0
16
=
-16
Ортодокс: вот истинный победитель детских сердец ... в прошлом Юрий Шатунов- Белые розы / Дискотека МУЗ-ТВ.Золотые Хиты (21.04.19)

https://www.youtube.com/watch?v=9sb8c7tP96Q

Ты ещё Оранжевое солнце" не вспомнил?
6
5
=
1
Ортодокс 02.05.2019 09:27
Сова во-зле Олим:
Ортодокс: вот истинный победитель детских сердец ... в прошлом Юрий Шатунов- Белые розы / Дискотека МУЗ-ТВ.Золотые Хиты (21.04.19)

https://www.youtube.com/watch?v=9sb8c7tP96Q

Ты ещё Оранжевое солнце" не вспомнил?


Ты не понял, дети наши выросли и стали людьми! радуют нас!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=0eRQvID0Asg
0
16
=
-16
Ортодокс:
Сова во-зле Олим:
Ортодокс: вот истинный победитель детских сердец ... в прошлом Юрий Шатунов- Белые розы / Дискотека МУЗ-ТВ.Золотые Хиты (21.04.19)

https://www.youtube.com/watch?v=9sb8c7tP96Q

Ты ещё Оранжевое солнце" не вспомнил?


Ты не понял, дети наши выросли и стали людьми! радуют нас!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=0eRQvID0Asg

Умилятся то можно, но это вялое тепличное поколение сдало Империю и доживает на подачки Оккупантов!
7
3
=
4
Ортодокс 02.05.2019 10:16
Сова во-зле Олим:
Ортодокс:
Сова во-зле Олим:
Ортодокс: вот истинный победитель детских сердец ... в прошлом Юрий Шатунов- Белые розы / Дискотека МУЗ-ТВ.Золотые Хиты (21.04.19)

https://www.youtube.com/watch?v=9sb8c7tP96Q

Ты ещё Оранжевое солнце" не вспомнил?


Ты не понял, дети наши выросли и стали людьми! радуют нас!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=0eRQvID0Asg

Умилятся то можно, но это вялое тепличное поколение сдало Империю и доживает на подачки Оккупантов!


каждое поколение делает свой выбор, выбор всегда один - между ДОБРОМ и з ЛОМ ...
1
12
=
-11
Лора 02.05.2019 21:27
Ненавижу. Смертной ненавистью, до рвоты, ненавижу "белые розы" - тупое, плаксивое, с блеющим мерзким голоском, примитивное убожество! Счастье наших детей в том, что это .... в глубоком прошлом и не калечит музыкальный вкус современной молодежи.
4
1
=
3
lis0chca 02.05.2019 09:19
Вчера как раз смотрела мюзикл ЧИКАГО, НА ЭТУ СИТУАЦИЮ ЧЁТКО ЛОЖИТСЯ.
10
1
=
9
ктото 02.05.2019 09:29
прямо создается впечатление рукотворности взлета недовольства на "Голосе", так бы рвануло при подсчете голосов на выборах през... э, путина.
15
1
=
14
ктото: прямо создается впечатление рукотворности взлета недовольства на "Голосе", так бы рвануло при подсчете голосов на выборах през... э, путина.

Так недовольства было сразу Вконтакте дизлайками, как и Пересидента НГ-обращение?!
8
2
=
6
Только Власть с народом делает всё..., и быдло выполняет всё... за Державу обидно!
1 мая Щедрыня пела Маяковскому,
9 мая парад микро для отчёта,
и толпа транспорантоносцев, потолпится и будет расходится из толпы с вопросом : "И что?" По пивасику! Да здравствует самый пивовыпивательный день! Где Русин, встань на защиту Победы с Зелёным Змием?!
5
3
=
2
ктото 02.05.2019 09:40
не ну путина так не пришпиливали, как бедную девочку за приписки.
5
3
=
2
ктото: не ну путина так не пришпиливали, как бедную девочку за приписки.

Конешно,это же она с айфона СМС-рассылку делала?
2
3
=
-1
villi225 02.05.2019 09:34
Так же и выборы проходят, а вы не знали?
15
1
=
14
villi225: Так же и выборы проходят, а вы не знали?

Вот неведаль?! Буквы спринтера не актуальны! Актуальны могильные фото содранные с памятников?!
Пойдёте за властью и впереди вас мелкий вождь Путя с палкой над головой!
4
3
=
1
Эредин 02.05.2019 11:02
Одно в этой истории радует-- доверие тв все ниже и ниже, скорей бы ниже плинтуса.
9
1
=
8
Mr. Nemo 02.05.2019 12:49
Вообще постеснялась бы Алсу выставлять свою дочь
6
0
=
6
Mr. Nemo 02.05.2019 12:50
Тема "детей звезд" и так очень болезненная
5
0
=
5
Mr. Nemo 02.05.2019 12:50
Особыми вокальными данными, как видится, эта девочка не обладает
8
0
=
8
Mr. Nemo 02.05.2019 12:51
И кстати соглашусь с автором статьи, общество и так возбуждено, не надо лишний раз дразнить
5
1
=
4
Norg-Norg 02.05.2019 13:56
Они считают ,что ОБЩЕСТВО -ЭТО ОНИ.
А мы -смерды.
7
0
=
7
ilnikbez 02.05.2019 13:05
Нет ни какого шквала негодования - просто проплаченая скандал-пиар компания.
---
Это выгодно и шоу, и родителям, и будущим желающим прикупить статус для своих детишек.
Не выгодно, тем кто кроме затрат и своего времени ни чего не приобрел - зато это им дало повод спустить пар по-поводу явных перекосов и слива информации, а также тех, кто задумался.
---
Олигархи покупают престижные статусы для своих детей - просто имея эту возможность.
Это естественно, более того они могут нанимать элитных педагогов для подготовки и влиять на мнение экспертов - просто их покупая. А экспертам и жюри намного выгоднее из себя корчить мэтров, получая бешенные зарплаты и бонусы, расслаблюясь в конкурсе, где все уже решено и оплачено.
---
Использовать детей? Так они всегда это делали и будут делать. Шоу бизнес и этика это настолько сложно сочетаемые в современном мире материализма элементы, что уж говорить о том, что закон игнорирует нарушения норм этики?
За 20 лет путинизма пособие на ребенка равное 50 рублям в месяц не изменялось ... и самое страшное, что они это признают и считают это нормальным. Нет ни каких расследований, посадок и наказаний, возмещений ущерба.
---
Пользуясь тем, что дети мало что понимают в своих правах и им приходиться "доверять взрослым", что приводит к вполне прогнозируемым трагедиям. Портят детей люди.
---
Особенно опасно для детей сталкиваться со взрослыми, которые сформировались в период СССр. Опасно из-за определенного "менталитета". Когда ребенок не воспринимался "как иждивенец". И успехи детей определялись "полезностью государству", а не благосостоянием родителей.
---
Для более поздних поколений уже граждан рф, дети это уже "инвестиционный капитал", который воспитывается и растится, часто в ущерб здоровью и другим интересам, поэтому к "детскому капиталу" относятся более бережно и основательно, вынуждая на десятки лет планировать и откладывать с трудом добытые ресурсы, залезая в кредиты и нелюбимую работу.
---
Помню лет 8 назад к нам в компанию обратилась пожилая женщина (чья то дальняя родственница из сотрудников), ей нужно было вести "ребенка" в Москву на какой то конкурс свое подростковое дарование лет 14. Что за конкурс не скажу, не вникал, то ли музыка, то ли танцы, то ли пение ... но что то из ряда концертной деятельности. Необходимая сумма около 80 000 рублей. У государства не было денег для них (для других были, особенно детей чиновников и других олигархов - что скрывается от обычных обывателей). Более того, прямое финансирование в силу налогового законодательства не выгодно. Придумали следующее "принять на работу", и отправить в командировку, работу решили оценить в 20 "концертных выступлений". В принципе не плохо за 1 выступление 4000 рублей? Как оказалось плохо.
На встрече, где объяснили условия и возможности, присутствовала большая часть коллектива - ожидая слезы радости или как минимум спасибо. Но родительница, наверно, ожидала что ей отвалят деньги и все, начала нести чушь и оскорблировать, не стесняясь присутствия уже почти взрослого человечка. Выпроводили скандалистку и постарались забыть.
Через неделю подросток пришел сам и согласился на предложенные условия, заодно и рассказал невеселую историю, которую потом подтвердили и специалисты по опеке.
Оказывается, ряд родителей используют своих детей, как объект амбиций и возможность "попрошайничать" - обирать спонсоров и договариваться с чиновниками. Детишки, талантливые не понимают игр за своими спинами, их впрягают на творческую деятельность без их согласия, за частую в ущерб другим направлениям развития и они не имеют "долю дохода". "Работают за еду". Почти во всех "госучреждениях" детям не платят за творческую деятельность и за концерты, а за "поблажки родителям" талантливые дети расплачиваются "выступлениями". Большинство выступлений на "награждениях", выступлениях депутатей, чиновников и т.д. - не оплачивается, ни кто не "ценит ни детский стараний ни детского времени". Если "ребенка" спалили, что он может принести "пиар" и "премии" чиновнику, то вероятность давления на родителей и ребенка очень высока. Как то не верится, что выступать с опостылевшим номером перед чиновниками - детям интересно ( не путать с отчетными концертами детских секций перед родителями).
---
А тут на шоу, еще и "миллион" подвесили ... ну какой блин ребетенок понимает "сколько это миллион"? Это явно не этично ... но ни кто не думает о детях.
10
1
=
9
WWWW 02.05.2019 13:39
Никто не думает о детях России...
8
2
=
6
Norg-Norg 02.05.2019 13:53
Не согласна с этим утверждением :

Особенно опасно для детей сталкиваться со взрослыми, которые сформировались в период СССр. Опасно из-за определенного "менталитета". Когда ребенок не воспринимался "как иждивенец". И успехи детей определялись "полезностью государству", а не благосостоянием родителей.
---


Т.е бабушки ,получаются,вредны ?

На практике наблюдаю прямо противоположную картину -умная и красивая мама зависает на полдня в своём планшете ,а ребёнок крутится перед телевизором во всю стену .

Когда появляется бабушка ,которая выключает телевизором и каждую минуту отдаёт ребёнку ,общается с ним ,то потом ,при её отбытии на свою квартиру , у ребёнка -обязательная истерика.

Почему -молодые ,образованные и материально вполне преуспевающие родители -понять не в состоянии.

Объяснять -бесполезно ,мало того ,что не поймут ,так ещё и обидятся .Объяснишь -огребёшь дополнительно к тому ,что огребаешь постоянно ,потому что всё делаешь не так ,ничерта не соображаешь ,и вообще -уже в полном маразме ...

У самих -маразм от рождения , усиленный зомбоящиком и рекламой "Ты этого достойна !"

( Написано с натуры )
6
0
=
6
ilnikbez 03.05.2019 00:05
Не. Бабушки и дедушки это святое. Может не совсем корректно выразился, так как речь идет не о "родственных связях", а о тех, кто в силу своей профессии или должности работает с детьми, как в государственной сфере, так и бизнесе.
---
Машина пропаганды ссср формировала определенное отношение к месту детей в обществе (не в семье) через их "общественную полезность", а не стоимость.
---
Изменение государства из социалистического в капиталистическое ... не все до сих пор это могут понять и изменить ориентиры, приоритеты и переоценить общественные отношения с детьми.
---
1
1
=
0
Ортодокс 02.05.2019 13:11
Верьте в Бога! ХВ !+

https://www.youtube.com/watch?v=dQ8gb7FGMf4
0
11
=
-11
WWWW 02.05.2019 13:37
Ортодокс: Верьте в Бога! ХВ !+

https://www.youtube.com/watch?v=dQ8gb7FGMf4

8
1
=
7
Ортодокс 02.05.2019 14:35
WWWW:
Ортодокс: Верьте в Бога! ХВ !+

https://www.youtube.com/watch?v=dQ8gb7FGMf4



https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=237&cl4url=www.rosbalt.ru%2Fpiter%2F2019%2F05%2F01%2F1779222.html&from=search
0
7
=
-7
ТОТ 02.05.2019 13:58
Ортодокс: Верьте в Бога! ХВ !+

https://www.youtube.com/watch?v=dQ8gb7FGMf4

Как раз Герасим и был верующим рабом.....
7
1
=
6
Ортодокс 02.05.2019 14:46
ТОТ:
Ортодокс: Верьте в Бога! ХВ !+

https://www.youtube.com/watch?v=dQ8gb7FGMf4

Как раз Герасим и был верующим рабом.....

0
6
=
-6
Ортодокс 02.05.2019 16:37
ТОТ:
Ортодокс: Верьте в Бога! ХВ !+

https://www.youtube.com/watch?v=dQ8gb7FGMf4

Как раз Герасим и был верующим рабом.....


Э тот?

Герасим 02.05.2019 14:56
Прокоп каК завсехда наКропал свою новую стиХу. Это нашиму Софке на памитъ;
ОСтавил биз
ПЕДИКЮРУ
ПЕДИК ЮРУ!!
А ишшо в чесь празника и по маим Заяфкам для СОфки;
"ДаваЙ по бутылю заквасим!! ТВой давний друх Гирасим!!
0
7
=
-7
Папа 02.05.2019 15:29
Ортодокс: Верьте в Бога! ХВ !+

https://www.youtube.com/watch?v=dQ8gb7FGMf4




Да да, в библии полно описаний по уничтожению детей.
Прямо книга для монстров.
5
0
=
5
Ортодокс 02.05.2019 16:17
Папа:
Ортодокс: Верьте в Бога! ХВ !+

https://www.youtube.com/watch?v=dQ8gb7FGMf4




Да да, в библии полно описаний по уничтожению детей.
Прямо книга для монстров.


да уж ... если и вы детям своим... про это?
0
7
=
-7
Ортодокс 02.05.2019 16:19
Папа:
Ортодокс: Верьте в Бога! ХВ !+

https://www.youtube.com/watch?v=dQ8gb7FGMf4




Да да, в библии полно описаний по уничтожению детей.
Прямо книга для монстров.


перечитал что ли ... как Пасху отметил? Христос Воскресе!
2
7
=
-5
Ортодокс 02.05.2019 13:14
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
1
13
=
-12
WWWW 02.05.2019 13:37
Ортодокс: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

9
2
=
7
Тайга 02.05.2019 13:41
Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа в никуда
https://youtu.be/R5NZqBO2hSo

...халуи халуев
5
2
=
3
Тайга 02.05.2019 13:46
экипировочку у "звездных войн" с*издали- Кажному росгвардейцу по лазерному мечу!
4
0
=
4
Тайга 02.05.2019 13:50
Золотов видать фанат фантастической эпопеи...
4
0
=
4
Norg-Norg 02.05.2019 13:59
Вчера в Питере.
10
2
=
8
Ортодокс 02.05.2019 14:45
WWWW:
Ортодокс: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


3
6
=
-3
wayfarer_r 02.05.2019 14:23
Может кто-нибудь вспомнит, как на эстраде появилась сама Алсу?)))
4
3
=
1
Ортодокс 02.05.2019 14:57
wayfarer_r: Может кто-нибудь вспомнит, как на эстраде появилась сама Алсу?)))


вы послушайте алсу, а я скорей схожу ... на голос чилдрен ...
0
6
=
-6
uttkin 02.05.2019 15:17
wayfarer_r: Может кто-нибудь вспомнит, как на эстраде появилась сама Алсу?)))

С таким трудом появлялась...а вот дочка сразу, хоть и со скандалом...зато родителям дешевле обошлось...
1
3
=
-2
Ортодокс 02.05.2019 14:56
витя, тотошка, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
0
6
=
-6
WWWW 02.05.2019 15:39
Ортодокс: витя, тотошка, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

И вам не ус***ся, кислославики-патриоты...
2
5
=
-3
Ортодокс 02.05.2019 15:53
WWWW:
Ортодокс: витя, тотошка, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

И вам не ус***ся, кислославики-патриоты...


Крест сними или трусы надень ... витюшка ...
0
8
=
-8
WWWW 02.05.2019 17:12
Подмойся, кислославик.
3
1
=
2
Ортодокс 02.05.2019 17:22
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!+
0
3
=
-3
Ортодокс 02.05.2019 17:24
WWWW: Подмойся, кислославик.


https://www.youtube.com/watch?v=oIjDdCYutrk
0
4
=
-4
Ортодокс 02.05.2019 15:25
молчат ... а вроде активные ... картинки постят ...

поет Герасим, раб Божий ...
0
6
=
-6
WWWW 02.05.2019 15:38
ДБ, б....ть...
3
2
=
1
Ортодокс 02.05.2019 16:05
WWWW: ДБ, б....ть...


и вам нен хворать .../картинка старая, из загашника .../
0
5
=
-5
Димон 05.05.2019 20:50
что такое "х" русскому человпеку понятно, но вот "в", это как?
0
0
=
0
АПМ 05.05.2019 21:03
Димон: что такое "х" русскому человпеку понятно, но вот "в", это как?

Да... вам, гусским много непонятно в нашей жизни...
2
1
=
1
Папа 02.05.2019 15:32
Жалко детишек поющих слова которые не понимают и кривляющиеся как падшие женщины. Необходимо законодательно запретить эту вакханалию. Пусть поют детские песни.
5
0
=
5
Ортодокс 02.05.2019 16:06
иная сторона медали ...
0
3
=
-3
Ортодокс 02.05.2019 17:25
Kovalski, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
0
3
=
-3