#
#
Просмотров: 592
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
С днём ВДВ, десантники!

С Днём ВДВ! И сильно не шалите...

В День воздушно-десантных войск в Кузбассе обеспечивать общественный порядок будут около тысячи полицейских.

2 августа 2018 года на территории Кемеровской области пройдут массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня воздушно-десантных войск Российской Федерации. В этот день для охраны общественного порядка по области будут задействованы около тысячи сотрудников полиции, а также бойцы Росгвардии.

Полиция напоминает, что за распитие алкогольных напитков в общественных местах, равно как и появление в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере до 1 500 рублей.

Полицейские просят кузбассовцев проявлять бдительность. Находясь в местах проведения массовых мероприятий, не доверяйте незнакомым людям, берегите свои личные вещи. Обо всех подозрительных предметах и лицах следует незамедлительно сообщать в дежурную часть ближайшего отдела полиции или по телефону "02". Все сигналы будут отрабатываться в оперативном режиме. Своевременное обращение в полицию позволит вовремя принять необходимые меры.

02.08.2018
Просмотров: 3622 | Комментариев: 34
Murka 02.08.2018 08:33
а в 2018 году ВДВ отметят свой 88-й день рождения. С ПРАЗДНИКОМ ВАС,РЕБЯТА)))))..
10
5
=
5
Дихлофос 02.08.2018 09:06
ВДВ, я не поздравляю вас с праздником, потому что когда ваших близких питерские бандиты лишают даже нищенской пенсии, а ЕВРАЗ зарегистрирован в Лондоне и Щукин шлёт дивиденды на Кипр миллиардами, ходить под лозунгом НИКТО КРОМЕ НАС могут только имбицилы.
11
13
=
-2
Kotafey 02.08.2018 09:26
Дихлофос! Не поздравляй вообще никого...Ни с днем водителя, ни с днем учителя... Только Трампа с Днем Независимости 4 июля и Макрона с Днем взятия Бастилии, и еще Британскую королеву с днем рождения. они к питерским бандитам отношений не имеют.
7
14
=
-7
Дихлофос 02.08.2018 09:29
Как это не имеют? Да эти гниды своим молчанием и признанием фальшивых выборов путинских бандитов сделали вреда для России больше чем сами выродки. Очнись!
13
8
=
5
Kotafey 02.08.2018 09:36
Каждая страна достойна своих правителей. Аксиос.
У нас по конституции не ВДВ власть осуществляет а - Российский многонациональный народ.Что сразу на них наезд? Они задачу боевую выполняют.А ее ставят политики. Это как к сантехнику претензии , что маленький урожай рапса собрали в Заполярье.
6
7
=
-1
Дихлофос 02.08.2018 13:24
У вас по Конституции крысы ногами ходят.
4
8
=
-4
Kotafey 02.08.2018 15:26
Это ВДВ виновато или коты? А может все таки, тот кто объедками швыряется...
2
2
=
0
Kotafey: Дихлофос! Не поздравляй вообще никого...Ни с днем водителя, ни с днем учителя... Только Трампа с Днем Независимости 4 июля и Макрона с Днем взятия Бастилии, и еще Британскую королеву с днем рождения. они к питерским бандитам отношений не имеют.

Зря, канешна Дихлофос выёдживается так. Старик из Мазурово раньше слал Меркель поздравления с 9 мая. Сгодилось потом при диспансеризации.
6
0
=
6
Дихлофос 02.08.2018 13:23
Во-во! То-то я смотрю Котафей вместо свои часто лижет чужие.
3
8
=
-5
Kotafey 02.08.2018 15:27
Вы не можете ничего видеть. Я ниньзя со стелс системой. Все что вы видите, только то, что я вам показываю.
1
4
=
-3
АПМ 02.08.2018 09:17
С праздником!
8
12
=
-4
Дихлофос 02.08.2018 09:20
«кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39)
12
12
=
0
Дихлофос 02.08.2018 09:23
"И убивайте их, где встретите, и изгоняйте их оттуда, откуда они изгнали вас: ведь соблазн хуже, чем убиение! " (сура 2,191)
"А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее. " (сура 47,4)
"И сражайтесь с ними, пока не будет более искушения, а вся религия будет принадлежать Аллаху" (сура 2, 193)
"Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха... " (сура 9,29).

Митрофанов, да ты исламист на всю голову.
11
8
=
3
Kotafey 02.08.2018 09:29
А ты Дихлофос бухой...путаешь Евангелие с сурами Корана... Ты вот миролюбивого Виктора Олеговича поцитируй, про украшения сквера Выпова, скотомогильник, гаражи и прочее...сделай ему приятно.
7
10
=
-3
Дихлофос 02.08.2018 13:26
Да это не я, это Правик ставит с ног на голову заветы Христа, пускаясь во все тяжкие.
7
6
=
1
Дихлофос 02.08.2018 13:27
Дихлофос: «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39)


Какой дьявол Христа заминусовал?
7
7
=
0
АПМ 02.08.2018 09:18
2 августа рынок не работает. Санитарный день.
6
11
=
-5
Kotafey 02.08.2018 09:29
Работает...
0
5
=
-5
АПМ 02.08.2018 09:20
2 августа в Ильин День 1930 года было первое десантирование наших воинов с парашютами – тогда еще они с крыльев прыгали.

И с тех пор эта небесная пехота является славой наших Вооруженных сил, и мы с любовью думаем, насколько храбры и сильны эти парни, не боящиеся воевать с превосходящими силами противника.

Так что Илия и здесь помогает: и летающим по воздуху, и берущим в руки оружие за правое дело, и берущим в руки Писание, подобно оружию за правое дело, и всем, кто чувствует дух антихриста и ненавидит его, кто хочет Духа Божия и призывает Его на душу свою.
3
11
=
-8
Дихлофос 02.08.2018 09:25
АПМ: и мы с любовью думаем, насколько храбры и сильны эти парни, не боящиеся воевать с превосходящими силами противника.


Не думаю, что членов кооператива Озеро больше чем десантников.
15
8
=
7
Kotafey 02.08.2018 09:24
С праздником, всех кто сделал шаг в небо! Всех кто от службы -закалился физически и духовно, и не растерял мужской характер. Празднуйте, но не во вред окружающим.Вы же защитники! Войскам Дяди Васи -Ура!

Голубые береты - Расплескалась синева текст песни


Расплескалась синева, расплескалась,
По тельняшкам разлилась, по беретам,
Даже в сердце синева затерялась,
Разлилась своим заманчивым цветом.
Даже в сердце синева затерялась,
Разлилась своим заманчивым цветом.

За дюралевым бортом шум мотора,
Синева лежит на крыльях как краска.
Ты не бойся синевы, не утонешь,
Это сказочная быль, а не сказка.
Ты не бойся синевы, не утонешь,
Это сказочная быль, а не сказка.

Помню, в детстве на коврах-самолетах
Неизвестные открыли маршруты,
А теперь нашлась нам в небе работа,
Синевой наполнять парашюты.
А теперь нашлась нам в небе работа,
Синевой наполнять парашюты.

Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам.
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась
По суровым, по десантным законам.
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась
По гвардейским, по десантным законам.

6
4
=
2
Дихлофос 02.08.2018 09:26
А где ссылка на педофильно-корейский вариант? Низачет!
6
10
=
-4
Kotafey 02.08.2018 09:31
Сам гугли
https://yandex.ru/images/search?text=Аниме%20ВДВ
1
6
=
-5
ТОТ 02.08.2018 10:12
С праздником Орлы , и не путайте ВДВ с дебилами пьяными....
6
0
=
6
Амено 02.08.2018 10:51
Настоящих десантников, а не понтовщиков - с Днем!
6
0
=
6
Амено 02.08.2018 10:51
Настоящих мало, понтовщиков дофига
5
0
=
5
Упс 02.08.2018 11:32
ВДВ-быдло=?
0
4
=
-4
Упс 02.08.2018 11:32
что в сухом остатке, подсчитывал кто?
0
4
=
-4
ворчун 02.08.2018 12:26
с праздником, крылатая пехота!
5
0
=
5
Упс 02.08.2018 12:44
Кто человек, не выпендривается
3
3
=
0
чилим 02.08.2018 13:31
С праздником причастные! За тех, кто в стропах!!!
5
6
=
-1
Дихлофос 02.08.2018 13:45
Ты действительно считаешь, что десантникам нужны поздравления от мусоров?
7
9
=
-2
чилим 02.08.2018 14:19
Дихлофос: Ты действительно считаешь, что десантникам нужны поздравления от мусоров?

От погранцов, чудило, от погранцов.
А тебе-то откуда знать, что десантуре в их праздник нужно??
И откуда такая нелюбовь к нашим внутренним органам? Отбывал??
5
4
=
1
ворчун 02.08.2018 18:59
кому и что ты хочешь доказать?

вопрос риторический
0
0
=
0