#
#
Просмотров: 925
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2828
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11810
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Проспект Архитекторов будет перекрыт

Это связано с празднованием Дня народного единства.

На предстоящий понедельник в Новокузнецке запланирован масштабный праздник - Фестиваль национальной кухни. Его проведут в честь Дня народного единства на площади общественных мероприятий в Новоильинском районе города.

В связи с планируемым мероприятием 4 ноября введут ограничения для автомобилистов. С 10:00 до 15:30 будет запрещено движение автомобильного транспорта по четной стороне проспекта Архитекторов - от пересечения с улицей Косыгина до улицы Олимпийская, по нечетной стороне того же проспекта от улицы Косыгина до здания №19 на Олимпийской.

02.11.2019
Просмотров: 1604 | Комментариев: 18
UVG 02.11.2019 13:44
Наконецто , жителям Ильинки предоставят возможность продегустировать знаменитую тырганскую сливнявку!
7
3
=
4
Патриот 03.11.2019 11:30
UVG: Наконецто , жителям Ильинки предоставят возможность продегустировать знаменитую тырганскую сливнявку!

У нас чемпионат по поеданию пельменей, приезжай.
1
4
=
-3
b-km.ivanov 03.11.2019 11:34
Патриот:
UVG: Наконецто , жителям Ильинки предоставят возможность продегустировать знаменитую тырганскую сливнявку!

У нас чемпионат по поеданию пельменей, приезжай.


Дурак, знай меру, иначе на халяву обсерешься.
1
1
=
0
Патриот 03.11.2019 11:38
b-km.ivanov:
Патриот:
UVG: Наконецто , жителям Ильинки предоставят возможность продегустировать знаменитую тырганскую сливнявку!

У нас чемпионат по поеданию пельменей, приезжай.


Дурак, знай меру, иначе на халяву обсерешься.

Приезжай, вечно недоедающий, только учти-рекорд города 150 зараз. Пока не сожрешь 151-й, не отпустят. Допинг в виде водки, пива и фестала запрещен.
0
3
=
-3
b-km.ivanov 03.11.2019 11:47
Не поеду, тебе дураку отдаю.
1
1
=
0
Патриот 03.11.2019 11:50
b-km.ivanov: Не поеду, тебе дураку отдаю.

О как! Вечно причитающий про нищету и голод от бесплатного отказывается. Врёт, однако, что нищий и голодный.
0
1
=
-1
b-km.ivanov 03.11.2019 11:55
Патриот:
b-km.ivanov: Не поеду, тебе дураку отдаю.

О как! Вечно причитающий про нищету и голод от бесплатного отказывается. Врёт, однако, что нищий и голодный.


Да дурак, пока не нищий и не голодный. Но здоровье уже не то, работать трудно, а пенсии отобрали. Видно придется вкусить и чашу нищеты.
2
1
=
1
Патриот 03.11.2019 12:24
b-km.ivanov:
Патриот:
b-km.ivanov: Не поеду, тебе дураку отдаю.

О как! Вечно причитающий про нищету и голод от бесплатного отказывается. Врёт, однако, что нищий и голодный.


Да дурак, пока не нищий и не голодный. Но здоровье уже не то, работать трудно, а пенсии отобрали. Видно придется вкусить и чашу нищеты.

0
1
=
-1
b-km.ivanov 03.11.2019 13:12
И что, дурак? Что прогыгать хотел то?
0
1
=
-1
Ruthenium 03.11.2019 11:33
UVG: Наконецто , жителям Ильинки предоставят возможность продегустировать знаменитую тырганскую сливнявку!

Публичная ругань, маты, вакханалия - опять!?
1
1
=
0
ilnikbez 02.11.2019 13:47
Ильинка один из самых хорошо продуманных районов, зачем там что то перекрывать? В чем смысл?
4
0
=
4
МУХАМОР 02.11.2019 15:54
Тюрьма и забор - архитектура, которая разъединяет
2
2
=
0
арбуз 02.11.2019 17:52
Позвольте не согласиться-тюрьма и забор-это одно целое, неделимое. Ибо нет тюрьмы без забора-как и нет забора без тюрьмы.
3
0
=
3
арбуз 02.11.2019 17:57
А если будет дождь-как варить-жарить будут?
Да и как соотносится день единства со жратвой?
Баранов где будете рэзать-тоже на площаде?
По моему, это очередная дурь мерская -праздновать то, чего нет
4
1
=
3
Патриот 03.11.2019 11:35
арбуз: А если будет дождь-как варить-жарить будут?
Да и как соотносится день единства со жратвой?
Баранов где будете рэзать-тоже на площаде?
По моему, это очередная дурь мерская -праздновать то, чего нет

4 ноября народное ополчение Минина и Пожарского поляков от Москвы погнали. Для тебя-то это "дурь мерская", а для кого-то героическая история.
1
3
=
-2
b-km.ivanov 03.11.2019 11:42
Да, были люди в тое время. И поляков прогнали, и царям алкашам -дуракам головы ломали. И в 17, кодлу кровопивцев извели, не всю правда. Сейчас таких людей нет. Пока нет.
0
2
=
-2
Патриот 03.11.2019 11:54
b-km.ivanov: Да, были люди в тое время. И поляков прогнали, и царям алкашам -дуракам головы ломали. И в 17, кодлу кровопивцев извели, не всю правда. Сейчас таких людей нет. Пока нет.

Был царь убит, но мир не зажил заново.
Желябов пал, уснул несладким сном.
Но перед этим побудил Плеханова,
Чтоб тот пошел совсем другим путем.

Все обойтись могло с теченьем времени.
В порядок мог втянуться русский быт...
Какая сука разбудила Ленина?
Кому мешало, что ребенок спит?

На тот вопрос ответа нету точного.
Который год мы ищем зря его...
Три составные части - три источника
Не проясняют здесь нам ничего.

Он стал искать виновных - да найдутся ли?-
И будучи спросонья страшно зол,
Он сразу всем устроил революцию,
Чтоб ни один от кары не ушел.

И с песней шли к Голгофам под знаменами
Отцы за ним,- как в сладкое житье...
Пусть нам простятся морды полусонные,
Мы дети тех, кто не доспал свое.

Мы спать хотим... И никуда не деться нам
От жажды сна и жажды всех судить...
Ах, декабристы!.. Не будите Герцена!..
Нельзя в России никого будить.
0
3
=
-3
Kotafey 03.11.2019 20:35
Наум Коржавин был странный человек...Патриот наверное...
0
1
=
-1