#
#
Просмотров: 1026
Тема дня

"Главное - себя сдерживать"

Picture

Иван Охлобыстин дал рецепт, чтобы Россия "не заполыхала". Тему для обсуждения предложил гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 22951
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 15078
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Обсуждения

так - то 18-08-2019 18:03

Русин 18-08-2019 17:40

некто 18-08-2019 17:12

888 18-08-2019 17:09

uttkin 18-08-2019 16:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
В Новый год в Кемеровской области появилось на свет 44 ребенка

Расти, малыш!

В Новый год в Кемеровской области появилось на свет 44 ребенка.

По данным областного департамента охраны здоровья населения, в Кузбассе в Новый год родилось 25 мальчиков и 19 девочек.

В Новокузнецком перинатальном центре родилась двойня (девочки).

Среди городов лидером стал Кемерово — 12 младенцев, в том числе 8 в областном перинатальном центре, следом идет Новокузнецк — 11 детей. Прокопьевск пополнился пятью детьми, Ленинск-Кузнецкий — четырьмя, по два малыша родились в Таштаголе и Гурьевском районе.

В прошлый Новый год Кузбасс пополнился 45 ребятишками — 28 мальчиками и 17 девочками.

Все женщины, родившие в Новый год, получат в рамках акции "Родился ребенок" по 10 тыс. рублей и памятный медальон ребенку "Рожденному на Земле Кузнецкой". Акция проходит с 2000 года: в День матери, на Новый год и Рождество, 8 Марта и в День защиты детей.

03.01.2019
Просмотров: 952 | Комментариев: 13
"Рожденному на Земле кузнецкой". А почему Кузнецкой с маленькой?
2
0
=
2
КузПресс 03.01.2019 12:21
Подняли букву. В источнике - с маленькой
https://ako.ru/news/detail/v-novyy-god-v-kemerovskoy-oblasti-poyavilos-na-svet-44-malenkikh-kuzbassovtsa
2
0
=
2
Это АКО наш край в навоз мордой макает?
2
1
=
1
При Амане всегда писалось с большой Кузнецкой https://ako.ru/news/detail/po-rasporyazheniyu-gubernatora-1-iyunya-v-kuzbasse-projdet
2
1
=
1
Kotafey 04.01.2019 16:56
Надо бы еще медаль им...Рожденные при режиме Путина... последнее поколение этой эпохи походу (судя по коментам Ю-туба) :)))))
1
2
=
-1
АЛЕКС 03.01.2019 12:38
Да уж,что ждет в жизни обманутых детишек,когда каждая шкура сама за себе.
2
1
=
1
Ортодокс 03.01.2019 14:20
АЛЕКС: Да уж,что ждет в жизни обманутых детишек,когда каждая шкура сама за себе.


Желаешь "озвездить" младенцев?
0
3
=
-3
Айл Би Бэк 03.01.2019 15:18
АЛЕКС: Да уж,что ждет в жизни обманутых детишек,когда каждая шкура сама за себе.

Не меряй всех по себе
2
0
=
2
Айл Би Бэк 03.01.2019 15:18
И с чего бы детишки "обманутые"?
2
0
=
2
Когда мальчиков больше, это к войне! Такое в народе было поверье.
3
0
=
3
АПМ 03.01.2019 14:43
Сова во-зле Олим: Когда мальчиков больше, это к войне! Такое в народе было поверье.

Уже не актуально...пару-тройку пацанов Авангард достаточно на войну отправить и вся деревня отдыхает...
2
3
=
-1
me1 03.01.2019 15:07
Здоровья малышам!
1
0
=
1