#
#
Просмотров: 456
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2746
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11734
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемеровской области ищут преподавателей китайского языка

Педагоги в дефиците

В Кемеровской области ищут преподавателей китайского языка.

Накануне Дня учителя аналитики hh.ru, сервиса по поиску работы и персонала, проанализировали рынок труда в профессиональной сфере "Наука, образование" в Кемеровской области. С начала года (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) количество вакансий выросло на 24%.

Средняя предлагаемая заработная плата в Кемеровской области в профессиональной сфере "Наука, образование" составляет 30 000 рублей.
На сегодняшний день, по данным hh.ru, в регионе открыто около 150 вакансий в сфере "Наука, образование". Среди них самая высокооплачиваемая – вакансия преподавателя английского языка в Китае с заработной платой от 100 000 до 150 000 руб. Помимо высокого дохода работодатель предлагает бесплатное проживание в однокомнатной квартире с евроремонтом.

"Среди открытых вакансий сегодня больше всего предложений для преподавателей гуманитарных наук. Кроме этого работодатели часто ищут преподавателей иностранных языков, чаще всего речь идет об английском, но есть вакансии и для знатоков китайского и немецкого языков. Кроме этого, достаточно часто в этом году встречались вакансии для учителей математики, химии, физики", - рассказывает Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter СФО.

Исследование проводилось с 1 по 3 октября 2019 г.

04.10.2019
Просмотров: 1871 | Комментариев: 27
Гога 04.10.2019 10:16
Поищите там, где они нашу тайгу вырубают
9
0
=
9
Патриот 04.10.2019 18:05
Господа, это в Китае дефицит, не тужьтесь.

Преподаватель английского языка в Китае100 100 000 до 150 000 руб. до вычета налогов
ООО Амбер
Новокузнецк

0
8
=
-8
Патриот 04.10.2019 21:00
Гога: Поищите там, где они нашу тайгу вырубают

И где твоя тайга? В Гостомеле?
0
7
=
-7
Гога 05.10.2019 07:59
Так лучше?
0
0
=
0
Гога 05.10.2019 08:00
На,ешь
0
0
=
0
888 04.10.2019 11:04
Реалисты учат китайский
5
0
=
5
АПМ 04.10.2019 11:11
888: Реалисты учат китайский

не учили и учить не будем...мы русские какой восторг!
0
12
=
-12
Ruthenium 04.10.2019 11:44
АПМ:
888: Реалисты учат китайский

не учили и учить не будем...мы русские какой восторг!

Шо, Толик, белочка борьба с бесами завершилась вчера победой, ты опять весёленький ходишь?
7
1
=
6
UVG 04.10.2019 12:40
Ruthenium:
АПМ:
888: Реалисты учат китайский

не учили и учить не будем...мы русские какой восторг!

Шо, Толик, белочка борьба с бесами завершилась вчера победой, ты опять весёленький ходишь?
Святой "розочкой" разгромил всю бесовскую банду.
8
0
=
8
UVG 04.10.2019 12:42
- Алло, скорая? Срочно приезжайте, у моей жены белая горячка!
- Как вы определили?
- Полная комната чертей, а она их не видит!
11
0
=
11
Ruthenium 04.10.2019 13:29
UVG:
Святой "розочкой" разгромил всю бесовскую банду.
Я бы ещё кавычек добавил - "святой". С этим любителем белок ухо надо держать востро!
3
1
=
2
ТОТ 04.10.2019 13:32
АПМ:
888: Реалисты учат китайский

не учили и учить не будем...мы русские какой восторг!

Правильно ...таким как ты РАБАМ ни чего учить не надо окромя молитвы за святого Пу....
6
1
=
5
Здраво 04.10.2019 14:18
АПМ: ...мы русские какой восторг!

"Мы, г'усские не обманываем дгуг дгуга" (с)
2
0
=
2
888 04.10.2019 11:05
На 1 сибиряка приходится 70 тысяч китайцев. Тут надо выводы делать
5
0
=
5
Murka 04.10.2019 11:10
Педагоги в дефиците, врачи в дефеците... Одни депутаты и гендиректора плодятся
7
0
=
7
Язва+ 04.10.2019 11:10
Нагрузка на учителей возрастает с каждым годом. Молодые учителя неохотно идут в школу. Прибавьте к этому новое поколение неадекватных родителей, которому уже дали название ЯЖЕМАТЬ.
Так что держитесь, дорогие учителя, и
7
1
=
6
Ruthenium 04.10.2019 11:41
Дело не в родителях, а в государстве, оно распустило родителей-хамов, а всю ответственность взвалило на школу, на учителей, вот и результат.
6
1
=
5
Kotafey 04.10.2019 11:21
В Китае щас мода на английский, причем его должен преподавать европеоид! (Это как французские учителя козопасы во времена Пушкина считались гувернерами-учителями дворянства) Так как англичане за 150 000 не поедут ,набирают молдаван, украинцев ну и рашенов.

Проблема одна, чтобы туда ехать преподавателеем надо знать Китайский...:)
2
5
=
-3
我服从我的中国主人
Это в принципе всё что надо будит выучить,если так дело дальше пойдёт.
2
0
=
2
арбуз 04.10.2019 12:34
Не знаю за Кетай...была инфа за нерезиновую. Там предлагают в школах бешенные деньги кетайским учителям-кто знает русский.
Ща все кинулись кетайский изучать. Он стоит на втором месте опосля английского.
...говорила мама-учи кетайский...
4
1
=
3
Патриот 04.10.2019 20:37
арбуз: Не знаю за Кетай...была инфа за нерезиновую. Там предлагают в школах бешенные деньги кетайским учителям-кто знает русский.
Ща все кинулись кетайский изучать. Он стоит на втором месте опосля английского.
...говорила мама-учи кетайский...

Ссылку на свою "инфу" дай. Врешь ведь.
0
3
=
-3
Хех... тут одной фирме в Новокузнецке пару лет назад требовался прораб со знанием китайского... предлагали аж 17 000...
1
1
=
0
Патриот 04.10.2019 20:40
Китайская инструкция к автомобилю.
1
6
=
-5
Язва+ 04.10.2019 21:18
Патриот: Китайская инструкция к автомобилю.

Google переводчик
3
0
=
3
Хиус 04.10.2019 20:50
Один из моих младших родственников в крутой московской школе (Строгино) учил два языка, китайский и английский. На мой вопрос, может ли он объясниться с китайцем бытово, твёрдо ответил : - Нет.
На английском изъясняется свободно, в том числе свободно говорит с носителями языка по телефону
1
1
=
0
Язва+ 04.10.2019 21:25
Скоро принимать учителями будут таких
3
0
=
3