#
#
Просмотров: 592
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
КузПресс выбирает "Лучший материал-2018"

Лучший материал-2018

Вот и подошло время последнего из "новогодних голосований" на КузПрессе.

В течение этого дня мы выберем "Лучший материал", опубликованный на сайте в 2018 году.

Мы обозначили десять материалов из числа наиболее просматриваемых и предложили гостям портала самим выдвинуть наиболее интересные материалы 2018 года.

К сожалению, процедура выдвижения большого энтузиазма не вызвала. За исключением доцента истории, обозначившего три материала, никто назвать материал-претендент, достойный стать лучшим, не удосужился. Были только высказаны пожелания вынести на голосование материал Ю. Буланова о рыбалке, одну из статей Совы во-зле Олим и материал В. Паничкина.

Мы сами подобрали подходящие варианты.

И сегодня на голосование в качестве лучшего материала 2018 года предлагаются:

"Лебединая песня Тулеева" – А. Михайлов28.01

"Новое ЧП на разрезе "Берёзовский" - Б. Стоцкий21.02

"ЧП в мэрии Новокузнецка" – Д. Пихто6.04

"Быть или не быть экономически развитому Кузбассу?" – Л. Агни23.08

"Карлик на плечах гиганта" - П. Песец31.08

"Кузбасс угодил в угольный капкан" - Ю. Буланов1.09

"Народ – против" - Р. Шайдулин5.09

"Мамы и их коляски" – Nasmeshlivaya 17.10

"Репортаж из Зазеркалья" - С. Бабиков24.10

"Эпоха Тулеева: итоги" – В. Попок26.12

"Кузнецкое нетерпение-9. Дорожные страдания" - Сова во-зле Олим, 7.01

"От императорского дара не отказываются!" - В. Паничкин, 28.04

"Обретение святыни. Герб Кузнецка 1804 года в оригинале" - А. Полухин, 8.05

"Про оСКВЕРнение Выпова" - А. Михайлов, 28.08

"Тэнкэли, Талгичан, Нельгасиг, Хунгандя и Тилгана" - Ю. Буланов, 25.09

"Кузбасс. "Очередное форматирование". Версия 3.00" - Kotafey, 27.10

Голосование будет открытым, для всех гостей портала, с учетом результатов зарегистрированных, с возможностью проголосовать за три варианта, оно будет вестись 1 день и завершится в 22.00 8 января.

08.01.2019
Просмотров: 3540 | Комментариев: 103
так - то 08.01.2019 08:12
Всех с Добрым Утром!
11
2
=
9
так - то 08.01.2019 08:13
Оооо, мне определённо понравилось голосование на КузПрессе, что делать-то будем когда номинации и подарки кончатся?)
15
3
=
12
Упс 08.01.2019 08:22
Следующего НГ ждать )
5
5
=
0
так - то: Оооо, мне определённо понравилось голосование на КузПрессе, что делать-то будем когда номинации и подарки кончатся?)
Так продолжай голоСОВобожание!?
7
5
=
2
Kotafey 08.01.2019 13:46
Ну я за себя проголосовал конечно :) А вообще все предложенные темы были интересные и я практически везде отмечился.

По мне статья интересна, когда вызывает споры читателей, когда "структуирует" разрозненную информацию в логичные выводы или обогащает информированность. Без условно самые профессиональные это статьи самого БСВ (владельца сайта), но и читатели многие себя проявили. Для меня открытием года были статьи Михайлова, красочно оформленные. Понравилась аналитика Ю.Буланова, интересны были политологические и краеведческо-просветительские статьи доцента А.Полухина, конечно блистал позицией Василий Борисович и Лев Агни.

Это отлично, еще более отлично то что авторы стали появляться массово.

Раньше кроме меня,Совы и Полухина редко кто из гостей писали статьи и новости.Теперь же идея С.Бабикова реализовалась. Появилось сообщество -"аналитический экспертный диванный совет". Которые быстро могут разложить любую новость по косточкам, дополнят ее своими дополнениями: цифрами и картинками, эмоциями, ссылками.

Создается дивная атмосфера участия в жизни города и страны...на глазах рушатся или сторятся теории и прогнозы, рушатся кумиры и надуваются крякающие утки под кроватями...
Движуха.Я всеми четыремя лапами за нее!
7
1
=
6
Просто клуб Кузпресса формат Эха Москвы сдул.
5
2
=
3
ЖЖЖ 08.01.2019 16:38
На Эхе есть Клуб ЭМ?
ПоржалЪ
0
0
=
0
Там есть блоги
2
0
=
2
Цитата 08.01.2019 08:26
У Совы на сайте есть статейка пронзительного звучания http://kuzpress.ru/society/02-03-2018/58142.html,
но выберут самолюбование Буланова, народ любит денежные мешки.
6
23
=
-17
арбуз 08.01.2019 09:12
Сова, вот зачем тебе два ника? Ты под одним уже достал так, што хотца пронзительно зазвучать...
14
5
=
9
ЖЖЖ 08.01.2019 16:38
Второй ник - это контрольный в голову
1
0
=
1
Вот не отдаю за себя галочку и не знаю, как там Буланов ест икру на Колыме! "Еду в Магадан!"
6
7
=
-1
Цитата 08.01.2019 09:12
Сова во-зле Олим: Вот не отдаю за себя галочку и не знаю, как там Буланов ест икру на Колыме! "Еду в Магадан!"
Сова, к бабкам не надо ходить, за икру народ последнюю галку отдаст.
4
11
=
-7
арбуз 08.01.2019 09:53
Всё, Сова сам с собой разговаривать начал. Благая весть...
11
5
=
6
арбуз 08.01.2019 09:14
Ты чего, в Магадан собрался? Слава те Господи...Мож там снегом
занесёт пути-дорожки- штоп ты назать не смог вернуться...
9
3
=
6
арбуз 08.01.2019 09:10
Долго не думал-Хунгандя, мамы и поющий Тулеев.
7
3
=
4
Воздержусь от голосования.

Признание чего-то лучшим это в известном смысле возведение в образец. Ничего пусть бы движущегося по пути к образцовой публикации в названных постах не нахожу.
Разве что репортаж Бабикова - добротная журналистская работа и представляет собой информацию из первых рук.
Паничкин интересен, потому что исторически познавателен и стиль его хорош.
Репортажи Буланова о рыбалке вполне читабельны.
Сова привлекает внимание заметками из Тебы, пиша/писая просто о простом.
Особняком АПМ - его личные сентенции и перепосты на морально-религиозные темы суть сугубое просветительство и миссионерство, а значит вне конкурса.

Всё остальное представленное на раздачу - эмоциональное дилетантство, включая сюда по видимости остротемные рассуждения об экономике и экологии.
Извините, банкир, и ваши тоже - полагаю, не случайность, что к ним не прислушиваются и не приглядываются во властных структурах. Впрочем, успех у Веры Марковой вам всегда гарантирован.

Отмечу крайнем небольшое количество выдвинутых на обсуждение публикаций. А ведь КузПресс выходил целый год ежедневно и в день предлагал для чтения по доброму десятку тем. Делаю вывод, что, во-первых, самостоятельно думающих индивидуумов
среди кузпрессовцев крайне мало и ещё меньше таких, кто способен свои "думы" оформить в связный текст.
Впрочем, в упрёк сайту это не ставлю, это, полагаю, среднестатистическая норма.
9
29
=
-20
ГЫ-ГЫ.
Тотчас началось "минусение". Безнадёжная кузпрессовская клака взялась за работу.
6
27
=
-21
арбуз 08.01.2019 10:58
А уж как ты любишь в этой клаке купаться...
ГЫ-ГЫ.
20
5
=
15
Не скрою, мне нравится быть не похожим на вас. Вы светите отражённым светом, у вас нет ничего содержательного в душе, вы паразитируете на чужих мыслях, не имея своих.
К тому же ваша манера выражаться - быдлячья и воленс\ноленс приходится учить вас приличным манерам. Авось в ком-то прорастёт зерно...
5
26
=
-21
арбуз 08.01.2019 12:22
Хоспиидя...ССоветц, еслип ты знал, а уж как нам не хотца быть похожим на тебя-ууу... Вы светите отражённым светом, у вас нет ничего содержательного в душе, вы паразитируете на чужих мыслях, не имея своих. Так клака, чё с нас взять...
Приличные манеры? У каво? У тебя? ГЫ-ГЫ!! Если ты носитель приличных манер- то МетроватноФФ родная сестра ортодокса...
14
4
=
10
Делай что хочется, ПОЛОСАТЫЙ. Только не приставай.
3
13
=
-10
В хорошую компанию Сова попала, Два Б и Паночкин, правда П. привирает иногда, когда информации не хватает, но для худ. лит-ры - это самый смак?!
3
3
=
0
Простая мысль пришла в голову.
Надо было бы выбрать самый прочитанный\посещённый текст и вся недолга.
Кстати, было бы интересно узнать каков рейтинг посещений - параллельно признанию публики. Даже признавая, что присутствует накрутка оного (многочисленность ников Смирнова тому подтверждение), всё равно это объективный показатель.
5
13
=
-8
Седьмой спутник: Простая мысль пришла в голову.
Надо было бы выбрать самый прочитанный\посещённый текст и вся недолга.
Кстати, было бы интересно узнать каков рейтинг посещений - параллельно признанию публики. Даже признавая, что присутствует накрутка оного (многочисленность ников Смирнова тому подтверждение), всё равно это объективный показатель.

См. рейтинг! за год или за всё время?!
Рейтинг за все время

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)
С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

13.06.2018Просмотров: 191182 | Комментариев: 47
"Развела"
Полицейские Анжеро-Судженска разыскивают мошенницу, похитившую у горожанина 70 000 рублей

06.01.2018Просмотров: 133154 | Комментариев: 2

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье
Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

11.09.2018Просмотров: 127915
4
4
=
0
Я-то речь веду об АВТОРСКИХ текстах, а не передёрах с информационных лент.
4
7
=
-3
Седьмой спутник: Я-то речь веду об АВТОРСКИХ текстах, а не передёрах с информационных лент.

Я уже несколько лет прошу сайт отделять оригиналы от копий?!
Даже Великое Булановское Самолюбование - это списки с КузРаба и по условиям конкурса "Работы для КП" должны быть дисквалифицированы!
4
7
=
-3
Если текст запараллелен в соцсетях, то что за беда. Главное, чтобы он был твой, а не дядин.
3
4
=
-1
Айл Би Бэк 08.01.2019 14:33
Соглашусь.
А Сову надо забанить, это какой-то гнусный склочник, попрошайка! Недалеко от Смирнова ушел. Тот вообще 30 ников наплодил, чтобы создать видимость своей победы, позорник
5
1
=
4
Айл Би Бэк 08.01.2019 14:34
Мне Сова раньше больше нравился, вроде бы с юмором и вкус какой никакой был, а сейчас магнитик себе выпрашивает, как юродивый
4
2
=
2
А тебе жалко магнитика (к нему бонусом холодильник "Дубак" идёт)?
5
2
=
3
Сова во-зле Олим: А тебе жалко магнитика (к нему бонусом холодильник "Дубак" идёт)?

Юродивый для чего? Чтобы вам показать, что магнитики - это песок и суета-сует!
5
2
=
3
Айл Би Бэк: Мне Сова раньше больше нравился, вроде бы с юмором и вкус какой никакой был, а сейчас магнитик себе выпрашивает, как юродивый

Мне тут Буланов шоколадку обещал, оставь координаты тебе переправлю,не дюже юродивым сластями баловаться, они должны прокисшие арбуза глодать, чтобы не повадно было!
4
2
=
2
Айл Би Бэк: Соглашусь.
А Сову надо забанить, это какой-то гнусный склочник, попрошайка! Недалеко от Смирнова ушел. Тот вообще 30 ников наплодил, чтобы создать видимость своей победы, позорник

Бэк, с кем я склочничал? Я прикалываюсь, а ты меня уже на расстрел определил?! Если я обозвал Буланова - Денежным Мешком, то это метафора! Вот назови меня перьеносцем или копьёмпотресающим (шекс-пир-ом) и я соглашусь!
5
2
=
3
Когда старичьё подтрунивает над собой, это понятно!
А когда переход на оскорбления, то это курвление...
4
2
=
2
Norg-Norg 08.01.2019 18:18
Я против забанивания Совы.
Маленько пощипать Сову -она исправится.

У неё тексты бывают дюже прекрасные про Тебу.
Сова ,не грусти...
2
4
=
-2
арбуз 08.01.2019 19:17
Банить Сову? А смысл? Лишаться литератураведа? А вот укоротить хвост-эт да.
1
1
=
0
ктото 08.01.2019 22:34
"передеры"новостные и аналитические особенно, должны быть. это ж сайт , а не клуб молодых, начинающих и старых, продолжающих писателей.
0
0
=
0
ктото 08.01.2019 22:37
убежала бы без оглядки, если бы печатались здесь только авторские опусы михайлова, извините уж.
0
0
=
0
Бабиков опрометчиво поставил два своих материала против двух Булановских!
Если Буланов не придавит Бабикова, то я ничего не понимаю в жизни!
В жизни народ ненавидит Денежные Мешки, а здесь у Банкира отборная клака ( клиентов банка и любителей убийства рыб)!
5
5
=
0
так - то 08.01.2019 11:26
старец. несомненно гениальный старец. такой непохожий и такой гениальный...и его как и АПМ никто не понимает...
4
4
=
0
так - то 08.01.2019 11:28
рыбалка тут не самое главное. рыбу банкирам можно купить. но едут за настроением , за природой. Сов прекрати делить людей.
3
6
=
-3
так - то: рыбалка тут не самое главное. рыбу банкирам можно купить. но едут за настроением , за природой. Сов прекрати делить людей.

Я могу доехать только до Тебы и обратно! Ждал пенсю как манны, а тут госграбитель обрубил мечты! Я с первой пенсии собирался купить 5-ю Эл-книжку, выгорают падлы!
4
4
=
0
Близнец 08.01.2019 12:33
так - то: рыбалка тут не самое главное. рыбу банкирам можно купить. но едут за настроением , за природой. Сов прекрати делить людей.

На рыбалку можно ездить на трамвае ,а можно на вертолёте.
Всё зависит от того,сколько денег в кошельке.
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 08.01.2019 14:31
На трамвае - в Усть Кабырзу?
Ну давай, вперед!
3
1
=
2
ЖЖЖ 08.01.2019 16:42
Да ладно в Усть-Кабурзу... В Магадан на трамвайчике! Не знаешь, на какой номер садиться?
1
2
=
-1
так - то 08.01.2019 11:29
мне нравятся диалоги о рыбалке по телевизору. это так интересно
2
5
=
-3
так - то: мне нравятся диалоги о рыбалке по телевизору. это так интересно

А я на Томи рыбачек встречал, им пофиг мужики, не боятся! Рыба, фосфор, незаменимые кислоты!
3
4
=
-1
guga 08.01.2019 11:46
им пофиг мужики

может, вы не полностью раскрыли перед ними свой талант ?
6
3
=
3
так - то 08.01.2019 11:30
сама люблю горбушу. но Буланов пишет увлекательно. как Пришвин...ага
3
7
=
-4
Буланов Ю 08.01.2019 11:31
Вижу необходимым представить хотя бы поверхностное статистическое обобщение материалов данной выборки, включенных в голосование.
Итак: Всего представлено 16 материалов, по следующей тематике:
1.Кузбасс – уголь – перспективы (или их отсутствие) – 9 статей
2.Городская символика – 2 статьи и еще по одной статье разных направлений:
3.Мамы и их коляски
4.Народ-против (пенсионная реформа)
5.Кузнецкое нетерпение-9. Дорожные страдания
6.Про оСКВЕРнение Выпова
7.Рыбалка
На мой взгляд достаточно представительное отображение картины мира в головах новокузнецкого думающего сообщества. Не забывая и о хлопотах текущих, находя время обсудить бытовые и эстетические проблемы, первое место, как-то сами собой, мы отдаем проблемам системным. Ведь если все вокруг выстраивать «от угля» в той дикой и тупиковой форме, как это сложилось к настоящему моменту, то все прочие проблемы постепенно отпадут за ненадобностью вместе с осознающими их носителями. Объективным локальным отражением этих процессов являются упоминаемые сегодня проблемы малочисленности читателей альманахов «Кузнецкая крепость» и «Огни Кузбаса. Что кому-то есть благо и достаток, то другим – проблемы и убыль.
Количество просмотров и комментариев по данным материалам также подтверждает этот вывод, по «Кузбасской» тематике количество просмотров составило от 9 до 44 тысяч, порядка 15 тысяч просмотров в среднем, что очень много, по остальным темам, к сожалению, на порядок меньше, исключая семейно-философский материал Насмешливой, набравший более 21 тысячи просмотров.
В целом, видится та самая ситуация, когда бытие определяет сознание. Ну, а для исправления бытия необходимо изменить сознание.
18
9
=
9
Айл Би Бэк 08.01.2019 14:24
Интересный анализ
7
0
=
7
Айл Би Бэк 08.01.2019 14:28
Можно и по другому разделить.
Уголь и власть в Кузбассе это не одно и то же, а рыбалка и мамы с колясками, с кузбасским нетерпением, то естькультура - это можно наоборот объединить в одну тему, что-то вроде "мир увлечений". А Народ против и пенс. реформы, и против разрезов, тут можно назвать рубрику "протесты". И ЧП в мэрии сюда же отнести.

Так что все относительно, как хочешь, так и можешь посчитать
5
0
=
5
так - то 08.01.2019 11:31
сама на природе на рыбалке была один раз. комары одолели. а тут люди самозабвенно пишут про природу...интереснее может быть только фантастика))
2
6
=
-4
так - то: сама на природе на рыбалке была один раз. комары одолели. а тут люди самозабвенно пишут про природу...интереснее может быть только фантастика))

В Магадане комаров нет!
3
5
=
-2
Сова во-зле Олим:
так - то: сама на природе на рыбалке была один раз. комары одолели. а тут люди самозабвенно пишут про природу...интереснее может быть только фантастика))

В Магадане комаров нет!
Угу. Там колибри летают.
Кусачие.
0
8
=
-8
так - то 08.01.2019 11:33
полагаю
1
6
=
-5
так - то 08.01.2019 11:34
уголь и околоугольные темы нет ничего удивительного. всестороннее освещение данного предмета было б очень усместно в угольном краю. а не на Каннах где-то или в Сочи...
2
5
=
-3
так - то 08.01.2019 11:35
усместно - читать как уместно
1
6
=
-5
Айл Би Бэк 08.01.2019 14:30
Отдал 2 голоса за Буланова, 1 за Михайлова с его лебединой песнью Тулеева. Классно Михайлов просек, еще 3 месяца до отставки было, а он уже все нарисовал, как Нострадамус!
4
1
=
3
Лев Агни 08.01.2019 15:56
Не было на сайте, не имелось возможности отметиться.

Последний материал С. Бабикова о поездке в Германию и Склоково (!) порадовали ближе к завершению года. Кузнецкий рабочий только выиграл за счет этого материала.

Не вижу Попова, у него оказалось много экономических выкладок и своих соображений по разным вопросам (в том числе и по грядущей "реформе" трамвая.)
3
1
=
2
Неплохая подборка.

Всех с новым годом и с Рождеством!!!
2
1
=
1
Андерсен 08.01.2019 17:34
Голосование с результатами - по делу
3
1
=
2
АПМ 08.01.2019 18:24
Бабиков откажется от первого места...он порядочный человек и скажет всем нам с упреком: друзья ну это же моя работа, я за неё деньги получаю...какие еще мне призы?
3
14
=
-11
АПМ 08.01.2019 18:26
Буланов тоже присоединится: ну вы блин даете.... мало мне и моему банку рекламы тут...устыдитесь, скажет он...
2
15
=
-13
АПМ 08.01.2019 18:28
Тоже и Михайлов смущенно промолвит...да я это...ну это свои поделки двигал через сайт, а вы что думали?
2
15
=
-13
guga 08.01.2019 18:31
и тут, с кошачьей ловкостью, выпрыгнет намбовАнный:,, я -достоин, я первый в рейтинге!,,
6
2
=
4
АПМ 08.01.2019 18:33
Остаются энтузиасты Кузпресса...вот им всем по кружке, майке, что там еще... ручки?
А Сереге Озерову еще и читалку...неужели Буланов не поможет...
Кто за читалку Сове?...ставьте плюсики тут мне!
5
15
=
-10
Лу Н 08.01.2019 19:07
АПМ: Остаются энтузиасты Кузпресса...вот им всем по кружке, майке, что там еще... ручки?
А Сереге Озерову еще и читалку...неужели Буланов не поможет...
Кто за читалку Сове?...ставьте плюсики тут мне!

Читалка дорогая, ему лучше бы машину угля дерябнуть для Тебы
3
0
=
3
Лу Н:

Ага! От каждого протестанта по глыбе,
а от путешественников по рыбе!
2
0
=
2
арбуз 08.01.2019 19:15
Третья кликуха??!...Сова, я на свои куплю тебе машину угля-ты уедешь в Тебу?
2
0
=
2
арбуз: Третья кликуха??!...Сова, я на свои куплю тебе машину угля-ты уедешь в Тебу?

Так я на Тебе и сижу!
Где арбузова машина?
Не дождуся, всё гляжу,
даже нету терпежу!
0
2
=
-2
guga 08.01.2019 21:00
сиди на Тебе
машина приедед
арбуз ..,дурака
не обидет
1
3
=
-2
guga 08.01.2019 21:06
ехала, из долека, и гле, больная Сова?
крыльями трееещит, на друзей-клевёит?
вот, чудеса, ????
1
3
=
-2
guga 08.01.2019 21:09
..порвёт Сова небеса?
врод не Икар
за паблик в кузпрессе и шоколадку
дар свой-отдам..?
2
3
=
-1
guga 08.01.2019 21:12
вот, ваш уровень стихов,
Он привлекает .....
2
3
=
-1
Kotafey 08.01.2019 22:30
мух привлекает?
2
0
=
2
Язва+ 08.01.2019 19:57
Продам голос
5
0
=
5
guga 08.01.2019 20:00
..не пукай...
1
4
=
-3
guga 08.01.2019 20:03
пуГай, попугай....извините
1
4
=
-3
арбуз 08.01.2019 20:12
А как тогда будешь без голоса? Как немые-на пальтцах объясняться? Продаёшь голос-в кредиты залез? Так может почку?
Или почку прОдал уже?
3
2
=
1
арбуз 08.01.2019 20:13
эт Язве
2
0
=
2
Язва+ 08.01.2019 20:16
Могут сменяться на арбуз
2
0
=
2
Малина 08.01.2019 21:57
Еле успела!!!!!!1
1
0
=
1
guga 08.01.2019 22:03
своим голосом, вы перевернули моё мирозрение , сбсбо!
2
3
=
-1
Малина 08.01.2019 21:57
Наш опрос (до окончания осталось: 0 ч. 2 мин.)
0
0
=
0
Малина 08.01.2019 21:59
Всем здравствуйте, пока прочитала много времени ушло
0
0
=
0
Лев Агни 08.01.2019 22:01
Посмотрел победителя в рубрике "лучший автор Клуба".

Судя по количеству однофамильных никнеймов, победил Эскалибур. Человек, который борется с вбросами на выборах и их фальсификацией, сам применяет те же методы.
3
1
=
2
КузПресс 08.01.2019 22:05
Вы невнимательны.

Мы несколько раз уже сообщали об аннулировании 18 (восемнадцати) ников, зарегистрированных с 4 по 6 января специально с целью "накрутки голосования", и результатов их голосования, таким образом результат Эскалибура не первый, а второй.
2
0
=
2
Лев Агни 08.01.2019 22:09
Звиняйте. Спасибо за информацию.
0
0
=
0
КузПресс 08.01.2019 22:19
Ничего страшного. Замечание в принципе правильное, но меры реагирования были предприняты еще вчера вечером.
1
0
=
1
КузПресс 08.01.2019 22:17
Уважаемые друзья!
Завершилось голосование за лучший материал 2018 года.
В голосовании приняло участие 130 гостей портала КузПресс.

Результаты таковы:
50 голосов набрал материал "Кузбасс угодил в угольный капкан" (Ю. Буланов) - 1 место.
47 голосов отдано за "Репортаж из Зазеркалья" (С. Бабиков) - 2 место
29 голосов получил "Тэнкэли, Талгичан, Нельгасиг, Хунгандя и Тилгана" (Ю. Буланов) - 3 место.

Поздравляем победителей!
Четвертое и пятое места заняли материалы "Про оСКВЕРнение Выпова" (22 голоса) и "Лебединая песня Тулеева" (оба написаны А. Михайловым) - 19 голосов.

Общее подведение итогов новогодних голосований состоится завтра.
6
0
=
6
Как Буланов на пьедестале будет сидеть на двух стульях? Наймёт двойника за шоколодку?
1
0
=
1
Кузпресс, почему у вас совокупный процент, указанный в скобках, 217! Вы тут даже Владимира Владимировича переплюнули с его 146 %!
3
0
=
3
Упс 08.01.2019 23:26
Если б ты был доцентом математики, то не задавал бы глупых вопросов. Историку простительно
1
1
=
0
uttkin 09.01.2019 12:26
...многое...
0
0
=
0
Упс 08.01.2019 23:27
Наш опрос (закончен)
Какой из предложенных материалов - лучший?
Выбор до 3-х вариантов

Это толстый намек
1
0
=
1
Михайлов 09.01.2019 01:43
Это невероятная честь для меня - попасть в число номинантов Гран При КузПресса - самой прокаченной медийной вебплощадки Западной Сибири!

Хочу открыть секрет: редакторы КузПресс это гении редактуры текста! Они - суперредакторы, они - те самые волшебники - ювелиры слова, гении текстового стиля, с безукоризненным композиторским слухом гласных и согласных!

Редактор КузПресса это - высококлассный мастер редактуры текста; таких не более 3-х такого уровня на всю Сибирь! (у меня глаз алмаз!)!

Именно ОН (дай Бог Ему Здоровья и Счастья!)поднимает алмаз авторского текста из грязи и тонкой огранкой превращает его в искрящий, безукоризненными гранями текстовый БРИЛЛИАНТ!

Например - "феномен михайловских текстов" обязан этой ювелирной огранке Редактуры КузПресса!
2
1
=
1
АПМ 09.01.2019 05:50
Стать любимчиком на Кузпрессе очень легко.
Пиши - "фсёпропало" и т.п. и... "огребайся" кучей лайков.
Про этот "феномен" и будут мои следущие заметки...всех поименно пропесочу.
Да пошутил... про поименно-то...но себя узнаете ))
2
5
=
-3
b-km.ivanov 09.01.2019 07:28
АПМ: Стать любимчиком на Кузпрессе очень легко.
Пиши - "фсёпропало" и т.п. и... "огребайся" кучей лайков.
Про этот "феномен" и будут мои следущие заметки...всех поименно пропесочу.
Да пошутил... про поименно-то...но себя узнаете ))


Не суди.
3
0
=
3
guga 09.01.2019 08:46
А стать самым читаемым автором в сандалиях на шерстяной носок, ещё проще:надо ,долгое время, всех материть, проклинать и желать смерти.А потом , выложить бред и садомазохировать .
4
1
=
3
АПМ: Стать любимчиком на Кузпрессе очень легко.
Пиши - "фсёпропало" и т.п. и... "огребайся" кучей лайков.
Про этот "феномен" и будут мои следущие заметки...всех поименно пропесочу.
Да пошутил... про поименно-то...но себя узнаете ))

Эх! Петрович, обнесли мимо нас призы! Наши медали на небесах!
2
0
=
2
uttkin 09.01.2019 12:31
...сначала попробуй взлететь...отяжелевшая за 10 дней бескормицы...
0
0
=
0