#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В парке Водный активная молодёжь устроила пляжную вечеринку

Пляжная вечеринка 8 марта

В Новокузнецке в парке Водный активная молодёжь своеобразно отметила Международный женский день

"Трезвый Кузбасс", "Моржи Кузбасса" и девчата из группы "Йога Пробуждение" покатались на коньках в парке Водный, а после окунулись в прорубь с лепестками роз...

У проруби их ждал накрытый стол с фруктами, конфетами и соком.


Автор: Минятов

Исходная информация: vk.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Минятов
08.03.2018
Просмотров: 4598 | Комментариев: 128
me1 08.03.2018 22:28
Молодцы какие!!!
7
4
=
3
me1 08.03.2018 22:29
Я с удовольствием посмотрел. В здоровом теле - здоровый дух!
7
4
=
3
Крысюк 08.03.2018 23:06
Сам не хошь?
5
3
=
2
Крысюк 08.03.2018 23:07
И я не полезу
6
3
=
3
Амено 09.03.2018 13:47
Я бы слазил. Вон какие женщины задорные. 8 марта!
6
0
=
6
me1 08.03.2018 22:29
Минятов - это Русин?
1
6
=
-5
Kotafey 08.03.2018 22:36
Русин это Купавцев.
5
4
=
1
Лом 08.03.2018 23:22
Kotafey: Русин это Купавцев.

Минятов может тоже оказаться Купавцевым
4
5
=
-1
Kotafey 09.03.2018 07:55
Иван Викторович Минятов известный в Прокопьевске "веган" 29 лет от роду. На Русина сшибает только бородой.

Не нужно с котами спорить...у кота досье профессионально ведется.

4
6
=
-2
Клещ 09.03.2018 09:10
Kotafey: Иван Викторович Минятов известный в Прокопьевске "веган" 29 лет от роду. На Русина сшибает только бородой.

Не нужно с котами спорить...у кота досье профессионально ведется.


И охота было с Прокопьевска сюда ехать?
Там что,своих пляжей нет?
1
7
=
-6
ван-ю-шин 09.03.2018 09:24
Клещ:
Kotafey: Иван Викторович Минятов известный в Прокопьевске "веган" 29 лет от роду. На Русина сшибает только бородой.

Не нужно с котами спорить...у кота досье профессионально ведется.


И охота было с Прокопьевска сюда ехать?
Там что,своих пляжей нет?

Вот что этанол с интеллектом употребивших творит! Ролик от Трезвого Кузбасса, а это региональная, а не чисто Новокузнецкая организация. Там были гости и участники и из других городов. Киселёвска и Междуреченска например. Подобные съёмки не часто и далеко не везде проводятся.

Верю, что в относительно близком будущем повсеместным будет не пьяное праздничное времяубивание, а здоровый и задорный форс трезвых и счастливых людей.

Живи трезво! Живи интересно!
6
3
=
3
Клещ 09.03.2018 10:03
ван-ю-шин:
Клещ:

Живи трезво! Живи интересно!

Не убедил. Представь себе ролик,на котором будет не одна прорубь в новокузнецке,но и проруби в прокопьевске,киселёвске и междуреченске,например.
Вот это концептуально было бы. Города рядом,покупались в одной проруби— поехали к другой. Чтобы картинка получилась неодинаковой - поменять купальники. А как апофеоз— в конце ролика без купальников.
На следующей вашей акции искупнутся не все,но количество сочувствующих прибавится.
2
5
=
-3
ван-ю-шин 09.03.2018 10:09
Клещ, выпей кефира стаканчик. С булочкой. Может тебя отпустит.
5
3
=
2
Клещ 09.03.2018 11:11
ван-ю-шин: Клещ, выпей кефира стаканчик. С булочкой. Может тебя отпустит.

А смысл? Даже после кефира в прорубь не полезу.А нырять в Томь или Кондому— тоже самое,что засунуть голову в унитаз. Если вам нравится— флаг вам в ..в купальник.
0
4
=
-4
ван-ю-шин 09.03.2018 12:38
Клещ:
ван-ю-шин: Клещ, выпей кефира стаканчик. С булочкой. Может тебя отпустит.

А смысл? Даже после кефира в прорубь не полезу.А нырять в Томь или Кондому— тоже самое,что засунуть голову в унитаз. Если вам нравится— флаг вам в ..в купальник.

🤣 Клещик, твоё это фантазировать про без купальников и про флаг в ..в купальник. Ну ведь видно, что ты девочка. И ребята в том числе и тебя с праздником поздравили. Извини, что ребята были в купальниках и без флагов, чем твои фантазии оставили фантазиями. Се ля ви.
4
1
=
3
Клещ 09.03.2018 13:44
ван-ю-шин:
Клещ:

Начну с малого.
Ребята ваши не могли быть в купальниках. Если могли,тогда это не ребята. То есть ,априори,я купальник никогда не примеривал,в отличие от вас, и это означает ,что ребята в купальниках поздравляли друг друга( а как по другому,чтобы толерантно?) с праздником. И тебя заодно.
Что хотелось бы сказать напоследок... в парк Гагарина,там найдёшь себе партнёра. По ходу можете меняться ролями,но мне кажется,что ты всегда будешь пассивным.
0
4
=
-4
Амено 09.03.2018 13:50
Ванюшка клеща придавил!
5
2
=
3
ван-ю-шин 09.03.2018 15:20
Осподи!КлещЬ, ты начала писать всякую чушь, а теперь меня же в этой своей чуши и обвиняешь. И ты хочешь сказать после этого, что ты мальчик?!

Ребята, потому, что там поздравляют не только девочки, но и мальчики. Ты ролик то смотрела, КлещЬ? Посмотри и пойми, какая ты всё-таки глуповатая чуток.
4
1
=
3
strannik 09.03.2018 16:01
ван-ю-шин: Клещ, выпей кефира стаканчик. С булочкой. Может тебя отпустит.

Клещ хорошо сказал, что надо поменяться купальниками и про апофеоз без купальников. Вот тогда бы смотрелось.
1
4
=
-3
ван-ю-шин 10.03.2018 01:23
strannik:
ван-ю-шин: Клещ, выпей кефира стаканчик. С булочкой. Может тебя отпустит.

Клещ хорошо сказал, что надо поменяться купальниками и про апофеоз без купальников. Вот тогда бы смотрелось.

КлещЬ, перелогинься)
3
1
=
2
Русин 09.03.2018 15:20
Клещ:"А как апофеоз— в конце ролика без купальников." Это у тебя влезло из подсознания. Тайное желаие. Будь осторожен (-жна).
5
1
=
4
Клещ 09.03.2018 20:40
Русин: Клещ:"А как апофеоз— в конце ролика без купальников." Это у тебя влезло из подсознания. Тайное желаие. Будь осторожен (-жна).

Ты тоже там была? В купальнике?
0
4
=
-4
Амено 09.03.2018 13:48
ван-ю-шин:
Клещ:

Живи трезво! Живи интересно!

Молодчики! И молодицы!
Еще пара таких роликов - и завяжу!!!
5
0
=
5
Минятов 09.03.2018 21:32
Очень интересно)) Чем известен? Почему веган в кавычках? Разве у Русина есть борода?
4
0
=
4
ван-ю-шин 09.03.2018 08:18
Лом:
Kotafey: Русин это Купавцев.

Минятов может тоже оказаться Купавцевым
Все трезвенники по такой логике будут Русинами и Купавцевыми)))
6
1
=
5
Амено 09.03.2018 13:50
Так это ж одно и то же
5
0
=
5
ван-ю-шин 09.03.2018 15:22
Амено : Так это ж одно и то же

Пусть будет так)))
4
0
=
4
мимоходенко 08.03.2018 22:34
Великолепно! Красавицы и красавцы! Глаз радуется и душа поёт!
МО - ЛОД - ЦЫ !
9
5
=
4
великий корм 08.03.2018 22:49
Красавицы!
7
4
=
3
Крысюк 08.03.2018 23:06
Офигеть. Ветер сегодня был мерзкий, заболеют ведь
6
3
=
3
ван-ю-шин 09.03.2018 08:21
Крысюк: Офигеть. Ветер сегодня был мерзкий, заболеют ведь

На съёмках фильма не пострадал ни один крысюк;)
6
3
=
3
Клещ 09.03.2018 09:11
ван-ю-шин:
Крысюк: Офигеть. Ветер сегодня был мерзкий, заболеют ведь

На съёмках фильма не пострадал ни один крысюк;)

А опосля?
1
6
=
-5
ван-ю-шин 09.03.2018 09:17
Клещ:
ван-ю-шин:
Крысюк: Офигеть. Ветер сегодня был мерзкий, заболеют ведь

На съёмках фильма не пострадал ни один крысюк;)

А опосля?

Но это уже вопрос к самому Крысюку. Может и пострадал морально. Я не знаю, он пока не сообщал об этом.
5
2
=
3
Русин 08.03.2018 23:18
Вот, это праздник тела и души!!! Не то, что обожраться еды и упиться дури, а потом вспоминать:"Ой, где был я вчера! Не найти днём с огнём. Только помню, что стены с обоями...." (Высоцкий)
5
7
=
-2
Крысюк 08.03.2018 23:20
Скорую не вызывали?
6
5
=
1
Лом 08.03.2018 23:21
А что в проруби пьют?
7
0
=
7
Русин 09.03.2018 00:34
Лом: А что в проруби пьют?


Это видно, что пьют сок.
5
0
=
5
888 09.03.2018 00:49
Моя жена обожает водку с апельсиновым соком
4
4
=
0
888: Моя жена обожает водку с апельсиновым соком

Абрикосовый - мягше. Предпочитаю. С коньяком - сочетается.
3
4
=
-1
ван-ю-шин 09.03.2018 08:23
Сколько имею опыт ныряния в прорубь, но знаю о заболевших после только то, что они перед этим употребляли алкоголь.

Живи трезво! Живи!
8
1
=
7
Клещ 09.03.2018 09:18
Лом: А что в проруби пьют?

То,что течёт в Томи от деятельности коровников ,свинарников и канализации городов и посёлков,расположенных выше по течению.
1
5
=
-4
ван-ю-шин 09.03.2018 09:29
Клещ:
Лом: А что в проруби пьют?

То,что течёт в Томи от деятельности коровников ,свинарников и канализации городов и посёлков,расположенных выше по течению.

Да, Клещ.... Вам категорически нельзя в прорубь.

Кстати, с прошедшим праздником! Надеюсь голова не болит после того, что употребили на свой праздник?
5
3
=
2
Клещ 09.03.2018 10:13
ван-ю-шин:
Клещ:
Лом: А что в проруби пьют?

То,что течёт в Томи от деятельности коровников ,свинарников и канализации городов и посёлков,расположенных выше по течению.

Да, Клещ.... Вам категорически нельзя в прорубь.

Кстати, с прошедшим праздником! Надеюсь голова не болит после того, что употребили на свой праздник?

Голова не болит. Женщин вчера поздравил,прими запоздалое поздравление и к тебе. Если бы я знал,что ты из " этих" ,то вчера бы непременно поздравил.
Не обижайся.
1
5
=
-4
ван-ю-шин 09.03.2018 10:25
Да ладно, не шифруйся). Голова не болит, это хорошо. Значит идут тебе на пользу наши беседы здесь)
6
2
=
4
Клещ 09.03.2018 11:20
ван-ю-шин: Да ладно, не шифруйся). Голова не болит, это хорошо. Значит идут тебе на пользу наши беседы здесь)

Чтобы не болела голова,нужно не уптреблять палёнку.
И употреблять умеренно.
Это совет. Но вам ,видимо,он чужд.
Тогда вам другой совет— контрацептивы.
Это поможет вам избежать известных болезней,передающихся через з....й вход.
1
5
=
-4
ван-ю-шин 09.03.2018 12:41
КлещЪ, вы ещё и извращенка оказывается. Будем знать.
5
1
=
4
Клещ 09.03.2018 13:49
ван-ю-шин: КлещЪ, вы ещё и извращенка оказывается. Будем знать.

По себе меряешь? В парк... Иди в парк Гагарина. Говорят,что там по вечерам ваши собираются. Заодно друга встретишь,который недавно с сайта самоубился.
0
6
=
-6
ван-ю-шин 09.03.2018 15:25
Клещ:
ван-ю-шин: КлещЪ, вы ещё и извращенка оказывается. Будем знать.

По себе меряешь? В парк... Иди в парк Гагарина. Говорят,что там по вечерам ваши собираются. Заодно друга встретишь,который недавно с сайта самоубился.
КлещЬ, ты писала
Клещ:
Чтобы не болела голова,нужно не уптреблять палёнку.
И употреблять умеренно.
Это совет. Но вам ,видимо,он чужд.
Тогда вам другой совет— контрацептивы.
Это поможет вам избежать известных болезней,передающихся через з....й вход.

То есть ты описывала свой опыт, как следует из текста. И кто тебе теперь доктор?

КорочЪ, не вали с своей больной после праздника головы на мою трезвую и здоровую. Лады?
4
1
=
3
888 08.03.2018 23:58
Лихо!
6
1
=
5
888 08.03.2018 23:58
Купель освятили, надеюсь?
6
0
=
6
ван-ю-шин 09.03.2018 08:12
Да, зрители освящали своим присутствием и душевным теплом)
5
1
=
4
Murka 09.03.2018 08:00
Русин,я занимаюсь восточными практиками несколько лет и хочу вылить на Вас ушат ледяной воды с жабами и лягушками
Вот это купание в ледяной воде не всем полезно,еще оно усугубилось сильным ветром(ветер наиболее опасен).А пить еще и сок(не горячий чай с имбирем, который согревает организм,а сок-охлаждает и увеличивает флегму в организме)- в этот момент и кушать конфеты-мощный удар по здоровью молодых людей...
Вот и получается-гонитесь за трезвый образом жизни , но потеряете здоровыье
Вот на днях читаю, пишет юная особа:Занимаюь здоровым образом жизни,НЕ КУРЮ,НЕ ПЬЮ,МЯСО НЕ ЕМ, только сырые овощи,Обливаюь холодной водой и постоянно болею, болею, болею. Объясняю ей, что она ,не понимая, что есть здоровый образ жизни, ушла в крайность,нет чувства меры ни в чем

Как то катаясь на лыжах в сторону Сосновки,увидела как играли мужчины(приехали две рабочие бригады) в футбол. Одеты были по спортивному,рядом стоя маленький автобус,горел костер,и на углях стоял чайник.Вот они то и соблюдали золотую серединку

Вот и Вы ищите эту золотую серединку,приобретайте здоровье(но только не разбрасывайте ) сами и учите других,много у вас ошибок,есть и интересное
P/S Я знаю, что вы меня не поймете,но занятия по цигуну научили нас видеть много нюансов
11
0
=
11
ван-ю-шин 09.03.2018 08:16
Отчасти соглашусь с вами, Мурка, поскольку имею богатый и не всегда позитивный опыт закалки. В этом же случае у проруби была лёгкая постройка с растопленной буржукой. Горячего чая правда не было, в следующий раз его организацию я возьму на себя. Спасибо за подсказку.
7
0
=
7
Амено 09.03.2018 13:53
По чаю - Мурка права. Чаек надо!
5
0
=
5
strannik 09.03.2018 16:06
Амено : По чаю - Мурка права. Чаек надо!

Мурка отлично рассказала и про горячий чай с имбирем. И про то, что везде нужна мера.
4
0
=
4
Русин 09.03.2018 15:28
Спасибо за сочувствие и участие в обсуждении, но Русина, то бишь меня, там на этой вечеринке не было. Там были наши ребята и и девушки, то есть новое поколение. И это замечательно. Ваш совет мы передадим ребятам. Этот сценарий праздника составили молодые.
5
0
=
5
ван-ю-шин 09.03.2018 15:49
Я там был, но о чае не позаботился. Хотя мог и всё было в моих руках.
5
0
=
5
арбуз 09.03.2018 08:45
Первое, што приходит в голову, глядя на сюжет -вот жежь где дурость несуесветная...Ща "трёзвенники" трещать начнут- никто не заболел, все живы-здоровы...аха-щазз...
6
6
=
0
ван-ю-шин 09.03.2018 08:55
Арбуз, ты чаго? С похмела штоль? На съёмках не обошлось без здорового форсу, но люди были все опытные и могли себе такое веселье позволить. В отличии от некоторых изнеженных.

И, кстати, употреблённый алкоголь производит гораздо более разрушительное действие чём лёгкий форс на холоде, но ты его всячески защищает. Шизофрения однако на лицо. ;)
6
3
=
3
strannik 09.03.2018 16:07
арбуз: Первое, што приходит в голову, глядя на сюжет -вот жежь где дурость несуесветная...Ща "трёзвенники" трещать начнут- никто не заболел, все живы-здоровы...аха-щазз...


Арбуз, Вы правы про дурость несусветную.
1
4
=
-3
арбуз 09.03.2018 09:30
Да не-шизофрения потом отразится на почках отмороженных да на простуде незакалённых
3
6
=
-3
ван-ю-шин 09.03.2018 09:36
Арбуз, не будь занудой. Там люди снимались имеющие довольно большой опыт закаливания, и ряды ни кто не употребляет. Ни кто ни кого не заставлял и не принуждал учавствовать в этих съемках. Там задействованы люди регулярно закаливающиеся. Остальные участвовали в качестве поддержки. Озаботься своим здоровьем, это более актуально.
6
3
=
3
ван-ю-шин 09.03.2018 09:38
Прошу прощения, не ряды ни кто не употребляет, а яды ни кто не употребляет.
5
2
=
3
арбуз 09.03.2018 09:48
ааа-имеющие довольно большой опыт закаливания..ну, тады ой.
яды-это типа сало, мясо, водочка-пивко?
2
6
=
-4
ван-ю-шин 10.03.2018 01:27
арбуз: ааа-имеющие довольно большой опыт закаливания..ну, тады ой.
яды-это типа сало, мясо, водочка-пивко?

Яды это типа водочка-пивко да опий-кокий.
3
2
=
1
Murka 09.03.2018 09:49
у организма есть нюанс. Он не всегда выводит простуду наружу.Копит и копит все это. А потом в определенный момент срабатывает курок и все накопленное и складируемое годами разом выходит наружу. А сам человек, его родственники потом сокрушается: "Как так,никогда не болел.Это порчу навели"
5
2
=
3
ван-ю-шин 09.03.2018 09:59
Смысл закаливания в расширении адаптивных возможностей своего организма. Экстремальное закаливание действительно опасно. Я занимался в свое время именно экстремальным закаливание, и вспоминаю свой прожитый опыт с удовольствием. Могу сказать, что обсуждаемые сюжет не является тем экстремальным опытом. Это задорный форс, праздничное веселье в рамках обычного закаливания. Этот форс который могут себе позволить закаливающиеся люди, людям не практикующим и не практиковавшим закалку кажется экстримом. И да, в любом деле необходим здравый смысл. В данном случае с ним всё в порядке.
6
2
=
4
Амено 09.03.2018 13:54
Ванюшиным - зачот!
5
0
=
5
Амено 09.03.2018 13:56
А это, употребляющих но твердо вставших на путь исправления (не более поллитры на неделю) в свои ряды принимаете?
5
0
=
5
ван-ю-шин 09.03.2018 15:31
Амено : А это, употребляющих но твердо вставших на путь исправления (не более поллитры на неделю) в свои ряды принимаете?

В наших рядах находятся добровольно. И только при полном отказе от алкоголя. Как можно агитировать за трезвость употребляя спиртное? Агитировать то может быть и можно, но эффективность такой агитации будет ниже чем эффективность антипримера тех же законченных алкоголиков. Мы таких называем сочувствующими или потенциальными союзниками. Потенциальными это потому, что пока человек нам сочувствующий не принял норму трезвости для себя лично, он еще не стал по-настоящему нашим союзником.
6
0
=
6
Русин 09.03.2018 15:38
Амено : А это, употребляющих но твердо вставших на путь исправления (не более поллитры на неделю) в свои ряды принимаете?


Многие из старшего поколения трезвенников тоже употребляли по глупости раньше алкоголь. Но поллученная ими информация позволила переосмыслить свою жизнь и планы. С кем поведёшься от того и наберёшься. И если тебе будет на пользу общение с трезвыми людьми, то милости просим в наши ряды. У нас не общество ананимных алкоголиков, которые собираются чтобы поддержать друг друга дабы не сорваться. Мы как раз то работаем на наше общество, чтобы оно становилось трезвее. А, как это работать, если не общаться с теми, кто пока ещё выпивает? Только общение
7
0
=
7
strannik 09.03.2018 16:10
Murka: у организма есть нюанс. Он не всегда выводит простуду наружу.Копит и копит все это. А потом в определенный момент срабатывает курок и все накопленное и складируемое годами разом выходит
наружу. А сам человек, его родственники потом сокрушается: "Как так,никогда не болел.Это порчу навели"


Вот этот пост Мурки стоит запомнить наизусть тем дядям, что защищают такую "закалку". Недаром спортсмены уже в молодом возрасте - быстро теряют здоровье.
1
4
=
-3
арбуз 09.03.2018 09:32
Иван Викторович Минятов известный в Прокопьевске "веган" 29 лет от роду.
Боюсь спросить- А ЧЕМ он известен? Тем, што веган? Так это болезнь, у ней и название есть е№антулизьм. Диагноз схож с "трёзвениками"...
2
6
=
-4
ван-ю-шин 09.03.2018 09:40
Арбуз, используй свою желчь для пищеварения, и будет тебе счастье. Не зная человека и высказываясь о нём ты лишь рассказываешь нам о себе болезном.
6
3
=
3
strannik 09.03.2018 16:14
ван-ю-шин: Арбуз, используй свою желчь для пищеварения, и будет тебе счастье. Не зная человека и высказываясь о нём ты лишь рассказываешь нам о себе болезном.

Веганы - хороши в Индии, где из-за жары быстро погибает любая пища, кроме растительной. Веганы в России - это разновидность сектанства, не более. Вот и антропософы сидят на том же рационе, и кришнаиты...
0
4
=
-4
Murka 09.03.2018 09:53
нет, Арбуз прав.И мне тоже не понятно-если трезвенник, то для тебя прорубь.
А веганы- отклонения, сопровождающиеся строгим контролем
2
4
=
-2
ван-ю-шин 09.03.2018 10:03
Мурка, суть не в шизофрении уважаемого нами Арбуза. Суть в том, что алкоголь и прорубь не совместимы. Пьяный форс губит здоровье однозначно. Алкоголь и закаливание антиподы. Смысл ролика - Живите трезво и радуйтесь всем здоровысм возможностям жизни.
6
3
=
3
арбуз 09.03.2018 10:12
Уважаемый, за пять минут нашего общения вы уже пять раз назвали уважаемого вами арбуза шизофренником. И это ещё Русин не подключился к разговору-у того оскорбления сыпятся как из рога изобилия. Это у вас наследственное (тяжёлое детство, постоянно пьяные родители, не полные семьи) -или приобретённое ( за много лет употребления алкоголя)?
3
6
=
-3
ван-ю-шин 09.03.2018 10:21
Уважаемый, арбуз, вы с арифметикой дружбу заводите. Напрямую я вас жидофреником не назвал ни разу. Я говорю о конкретной шизофрении, где закаливание это опасно для здоровья, а алкоголь полезен. И это не чисто ваша шизофрения. Так то речь не столько конкретно о вашей драгоценной для нас персоне, сколько о собирательном образе представителей данного симптомокомплекса вообще на вашем живом примере. Так то ничего личного, уважаемый нами арбуз.
5
3
=
2
Клещ 09.03.2018 11:25
арбуз: Уважаемый, за пять минут нашего общения вы уже пять раз назвали уважаемого вами арбуза шизофренником. И это ещё Русин не подключился к разговору-у того оскорбления сыпятся как из рога изобилия. Это у вас наследственное (тяжёлое детство, постоянно пьяные родители, не полные семьи) -или приобретённое ( за много лет употребления алкоголя)?

Да не,это что другое.
А вот что? Может кодирование кузнецом?( анекдот)
Или торпеда?
1
5
=
-4
Клещ 09.03.2018 10:40
ван-ю-шин: Мурка, суть не в шизофрении уважаемого нами Арбуза. Суть в том, что алкоголь и прорубь не совместимы. Пьяный форс губит здоровье однозначно. Алкоголь и закаливание антиподы. Смысл ролика - Живите трезво и радуйтесь всем здоровысм возможностям жизни.

Вот оно чё... Ванюша признал " Арбуза" шизофреником!?
Обоснование— не хочет нырять в прорубь...
Все кто не ныряет в прорубь с фекалиями Междуреченска — шизофренеки? Смело.
1
5
=
-4
ван-ю-шин 09.03.2018 15:44
Клещ:
ван-ю-шин: Мурка, суть не в шизофрении уважаемого нами Арбуза. Суть в том, что алкоголь и прорубь не совместимы. Пьяный форс губит здоровье однозначно. Алкоголь и закаливание антиподы. Смысл ролика - Живите трезво и радуйтесь всем здоровысм возможностям жизни.

Вот оно чё... Ванюша признал " Арбуза" шизофреником!?
Обоснование— не хочет нырять в прорубь...
Все кто не ныряет в прорубь с фекалиями Междуреченска — шизофренеки? Смело.

Это арбуз признал себя шизофреником:
арбуз: Уважаемый, за пять минут нашего общения вы уже пять раз назвали уважаемого вами арбуза шизофренником.

Я же специально для вас повторю ещё раз - я назвал шизофренией мысль, что закаливание в проруби опасно для здоровья, а употреблять алкоголь полезно.

И не пробуйте одеть халат. Это всё равно не поможет понять, если вы ни чего не знаете про шизофрении.
4
0
=
4
арбуз 09.03.2018 10:00
Живой пример-скоко времени прошло опосля дуратской моды купания в проруби? Почему в 29-ой наплыв молодёжи? Почему у всех девчёнок почти одинаков диагноз-мочевой и почки?
3
4
=
-1
ван-ю-шин 09.03.2018 10:07
Это последствия моды на обнажение частей своего тела, соблазнительных частей. При отсутствии системного закаливание и при даже не систематическом употреблении алкоголя, табака это приводит к проблемам со здоровьем. Форс в одежде должен подкрепляться физической культурой, закаливание и здоровым образом жизни. Иначе ни как.
6
2
=
4
Murka 09.03.2018 10:24
ван-ю-шин 09.03.2018 10:07,я Вас поняла,что хотите сказать,но с прорубью надо осторожно.У нас девчонка, спиртное ни-ни,в прорубь нырн...какой месяц лечится,а ей 19 лет исполнилось. А анализы деньги просят и не малые
6
0
=
6
ван-ю-шин 09.03.2018 10:32
Понял и я вас, Мурка. Если необходимо, могу помочь девушке своими знаниями и опытом.
4
1
=
3
Клещ 09.03.2018 10:45
ван-ю-шин: Понял и я вас, Мурка. Если необходимо, могу помочь девушке своими знаниями и опытом.

В смысле? Анализы за неё сдать или оплатить её анализы?
Или вы обладаете знаниями и опытом борьбы с болезнями,возникающими после купания в проруби?
0
4
=
-4
ван-ю-шин 09.03.2018 15:40
КлещЬ. Скажу проще. Не твое это дело. Ты в нем просто не смыслишь.
4
0
=
4
Не затыкай другого, да не затыкаем будешь!
4
1
=
3
ван-ю-шин 09.03.2018 15:52
Летящий во мгле: Не затыкай другого, да не затыкаем будешь!

Золотые слова.
4
0
=
4
strannik 09.03.2018 16:26
Murka: ван-ю-шин 09.03.2018 10:07,я Вас поняла,что хотите сказать,но с прорубью надо осторожно.У нас девчонка, спиртное ни-ни,в прорубь нырн...какой месяц лечится,а ей 19 лет исполнилось. А анализы деньги просят и не малые

Мурка, с этими парнями бессмысленно говорить. Они просто дуют в свою дуду, это неофиты - а такие опаснее всего. Вы сказали им правду о знакомой девушке - но им по барабану. Товарищ ван-ю-шин захотел "помочь" девушке "своими знаниями и опытом", которых у него нет. И еще! Веганство - это бизнес, крупный международный бизнес. Куда умело заманивают наивных людей.
2
4
=
-2
Murka 09.03.2018 10:34
ван-ю-шин 09.03.2018 10:07,а что для Вас ЗОЖ?... По моим наблюдениям для большинства народа- какая то крайность.Пытаются так сказать свой организм обмануть, так они сами и говорят,
2
2
=
0
ван-ю-шин 09.03.2018 10:51
Милая Мурка, не соглашусь с вами по поводу большинства народа. В вашем окружении может быть так и есть, спорить не буду. Но мне в основном встречаются люди с убеждением, что зож это трезвость, умеренность в еде, физическая культура и закаливание. Некоторые люди правда бывает пытаются изъять например из этого простого до банальности списка то трезвость, то закаливание. А некоторые наоборот добавляют дополнительную строгость в питании или изнурительные тренировки, но на мой скормный взгляд это уже экстрим или экзотика.
4
1
=
3
Murka 09.03.2018 10:38
А для девушки той - не нужны ни знания ни опыты ничьи. У нее ветер и в голове, печенке,ж....Ералаш ,серия подобная была там,про пацанов,которые про моржей- людей посмотрели и в ванне(кругом льдом покрыто было) закалялись
3
0
=
3
ван-ю-шин 09.03.2018 10:54
Понял.
3
1
=
2
strannik 09.03.2018 16:31
ван-ю-шин: Понял.

Ван-ю-шин, Вы ничего не поняли. Т.к. вместе со своими адептами отстаиваете то же веганство, которое просто вредно для здоровья, т.к. их рацион исключает ВСЕ продукты животного происхождения. Если Вы знаете болезни, которые являются прямым следствием "веганства" - Вы просто преступно заманиваете людей. Если Вы не знаете перечень этих болезней - тогда Вы просто лжесвидетель. Вот и все.
0
4
=
-4
ван-ю-шин 10.03.2018 01:34
strannik:
ван-ю-шин: Понял.

Ван-ю-шин, Вы ничего не поняли. Т.к. вместе со своими адептами отстаиваете то же веганство, которое просто вредно для здоровья, т.к. их рацион исключает ВСЕ продукты животного происхождения. Если Вы знаете болезни, которые являются прямым следствием "веганства" - Вы просто преступно заманиваете людей. Если Вы не знаете перечень этих болезней - тогда Вы просто лжесвидетель. Вот и все.

Странная ты, странник. С чего ты взяла, что я веган? Даже спорить с тобой лень ибо бессмысленно спорить с тем у кого смысл и понимание отсутствуют. Не сочти за обиду, плиз.
3
3
=
0
Папа 09.03.2018 10:41
Молодцы конечно, но прорубь лишнее.
Вообще любые крайности вредны.
4
5
=
-1
Murka 09.03.2018 10:50
я своих девчонок просто закаляла,Лыжи и вперед,Запасные рукавички обязательно для них брала.На лыжах побегают, с горок накатаются, в сугробах наваляются. Главное одежка по погоде и сухая сменка одежки. Моя пятилетняя дочь десятку свободно проходила.Если очень уставала, за палочки мои цеплялась и так ехала
5
0
=
5
Амено 09.03.2018 14:00
В общем, все хорошо в меру. И алкоголизм, и закаливание.
Согласны все?
Плюсуйте
5
5
=
0
ван-ю-шин 09.03.2018 15:48
Амено : В общем, все хорошо в меру. И алкоголизм, и закаливание.
Согласны все?
Плюсуйте
Амено, вам не кажется, что здесь присутствует зрада когнитивный диссонанс, то бишь элемент шизофрении? Алкоголизм и закаливание - антиподы.
4
1
=
3
strannik 09.03.2018 16:34
ван-ю-шин:
Амено : В общем, все хорошо в меру. И алкоголизм, и закаливание.
Согласны все?
Плюсуйте
Амено, вам не кажется, что здесь присутствует зрада когнитивный диссонанс, то бишь элемент шизофрении? Алкоголизм и закаливание - антиподы.

Амено посмеялся над Вами - но абсолютно прав! Алкоголизм, веганство, дурное закаливание - это разновидности одного и того же: неадекватное восприятие, злоупотребление.
2
4
=
-2
ван-ю-шин 10.03.2018 01:37
Смешались в вашей симпатичной головке люди, кони... Вам бы малость отдохнуть от трудов тяжких, умственных, как природа отдохнула....
3
3
=
0
Хорошо, когда у людей есть настоящие увлечения, пусть и такие!
5
0
=
5
Главное, чтобы не переборщили с процедурами, а тут вижу, на камеру работают, сдуру яйца отстудить нефиг делать!
1
4
=
-3
ван-ю-шин 09.03.2018 15:51
Летящий во мгле: Главное, чтобы не переборщили с процедурами, а тут вижу, на камеру работают, сдуру яйца отстудить нефиг делать!

))) Яйца у ребят железные)))

А если серьёзно, то кто закаливается из мужиков, тот знает, что происходит с йайками на морозе в экстремальных условиях. Природа мудра)))
3
1
=
2
арбуз 09.03.2018 16:46
Чё, серьёзно йайки звенят на морозе? Да ты чё...ё моё...так под этож можно и музыку сочинить-ибо у всех ребят-мужуков -йайки по разному должны звенеть? Ну да...Представляю шапку следущей темы от антиалкашей-Пляжная Вечеринка номер два!
Опус с йайками! Перезвон антиалкогольный! Главные перезвонщики-Русин и Ванюшин! И пошёл перезвон...У Русина басом-дииинь! дииинь! У Ванюшина сопрано-дзинь! дзинь!
Затем массовка из мужуков...ойбабонькиусссуса...
2
4
=
-2
Kotafey 09.03.2018 17:16
Арбуз! Я хоть часто спорю с СБНТ, но всегда к ним буду позитивно относится. касательно ЗОЖ. Ибо хоть иногда и выглядит сумасшествием, но в целом позитивным. В сравнении с алкоголизмом, развратом, шопоголичеством. Видал много наркоманов которые стали сектантами.Но не смотря на вынесенный мозг на почве религии.Мне с сектантами будет лучше, ибо они не обворуют, не убьют,не матеряться, на являются источниками венерических заболеваний и сексуальных перверсий. А хотят поговорить о Боге, так пожалуйста могу их послушать. Так и трезвенники, да они зацикливаются, все видят под углом заговора,геноцида и т.п. Но это на самом деле не страшно. Я видал вещи намного страшнее. В здравом смыле не надо Русину и Ивану Кокорину отказывать, даже если вы их образ жизни не разделяете. Они искренне стараются сделать окружающий мир лучше. Можно сказать памятники себе они заслужили.
4
2
=
2
арбуз 09.03.2018 18:10
Котафей! Я вобще никогда не спорю с СБНТ-смысл? Ибо это сумасшествие, КАК насаждается трёзвый образ жизни на страницах Кузпреса-и соседнего сайта. Отборная ругань-перемежаемая отборными обзываниями оппонентов. Выдержки, спокойного ведения диалога- НИКАКОЙ. Ты в курсе, што хуже рьяного трезвенника может быть только отпетый алкоголик?
Ванюшин пример привёл-от выпитых ста грамм умирают 7500 нейронов. Так этих нейронов многие -многие милиарды! Милиарды! Кругом мерещится геноцид и заговор-эт с головой што то? И такие же агрессивные-как цветные. У тех демонстрации, у этих пробежки. Слава богу, што "русиных" в городе всего несколько человек...
2
4
=
-2
Kotafey 09.03.2018 18:36
Гы :) Круче трезвенника тока православные и патриоты :)
2
3
=
-1
Kotafey 09.03.2018 18:42
И вообще Арбуз голову не забивай) Лучше музыку слушай! Я вот приколы снова нашел...вступление вот этой песни послушай?Правда классно?

https://www.youtube.com/watch?v=70nT6waVD2M&index=3&list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA&t=0s
2
3
=
-1
Kotafey 09.03.2018 18:52
Я вообще плотно на современную азиатскую музыку подсел...после нашего отечественного шлака...ваще крутяк...
https://www.youtube.com/watch?v=lrSqEf2eBo4
2
3
=
-1
Хиус 09.03.2018 22:20
)))
0
0
=
0
Русин 10.03.2018 14:56
арбуз: Котафей! Я вобще никогда не спорю с СБНТ-смысл? Ибо это сумасшествие, КАК насаждается трёзвый образ жизни на страницах Кузпреса-и соседнего сайта. Отборная ругань-перемежаемая отборными обзываниями оппонентов. Выдержки, спокойного ведения диалога- НИКАКОЙ. Ты в курсе, што хуже рьяного трезвенника может быть только отпетый алкоголик?
Ванюшин пример привёл-от выпитых ста грамм умирают 7500 нейронов. Так этих нейронов многие -многие милиарды! Милиарды! Кругом мерещится геноцид и заговор-эт с головой што то? И такие же агрессивные-как цветные. У тех демонстрации, у этих пробежки. Слава богу, што "русиных" в городе всего несколько человек...


Это тебе, чтобы не забыалось то, кто тут хамит.

"арбуз 09.03.2018 09:32
Иван Викторович Минятов известный в Прокопьевске "веган" 29 лет от роду.
Боюсь спросить- А ЧЕМ он известен? Тем, што веган? Так это болезнь, у ней и название есть е№антулизьм. Диагноз схож с "трёзвениками"....

Так что не тебе обижаться на чьё то хамство. Его у тебя более чем у всех вместе взятых.
3
0
=
3
ван-ю-шин 10.03.2018 01:41
арбуз: Чё, серьёзно йайки звенят на морозе? Да ты чё...ё моё...так под этож можно и музыку сочинить-ибо у всех ребят-мужуков -йайки по разному должны звенеть? Ну да...Представляю шапку следущей темы от антиалкашей-Пляжная Вечеринка номер два!
Опус с йайками! Перезвон антиалкогольный! Главные перезвонщики-Русин и Ванюшин! И пошёл перезвон...У Русина басом-дииинь! дииинь! У Ванюшина сопрано-дзинь! дзинь!
Затем массовка из мужуков...ойбабонькиусссуса...

Арбуз треснул на йайках мужиков из Трезвого Кузбасса))))

Арбуз, так сразу и признался, что ни разу не закалялся и не знаешь, что происходит с мужскими детородными органами на морозе. Или думаешь, что природа такая же тупая как и ягода с бахчи?
4
3
=
1
Русин 09.03.2018 19:22
Арбуз! А, интересно, как НАСАЖДАЕТСЯ трезвый образ жизни на КузПресс? Это же ужас! Трезвенники, сволочи, призывают всех, включая вас, не травиться наркотой и не подыхать раньше отмеренного природой времени лет на 15-25. Мерзавцы! Они оборзели до того, что уже почти регулярно стали публиковать на КузПресс свои трезвые материалы с ужасающей частотой раз или даже два в месяц. Они маниакально настойчиво утверждают, что ежедневно по всем более чем ста каналам телевидения показывают художественные фильмы, в которых положительные герои пьют и таким образом, якобы, приобщают наших детей к питейной культуре, употребления алкоголя. Они, трезвенники, обнаглели до того, что не желают признавать выхолощенные разумными людьми ГОСТЫ этилового спирта, где в отличие от ГОСТА 18300-72 изъята формулировка, что этиловый спирт является "сильнодействующим наркотиком, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы". Они, эти трезвенники, утверждают, что это сделано преднамеренно, чтобы сохранить легализованный наркобизнес и устранить из официального документа дискредитирующие государство данные. Эти трезвенники оборзели до того, что утверждают, что в стране существует массовое уничтожение нашего народа с помощью химического оружия массового поражения класса алкоголь. Ха, ха. Они ссылаются на доктора медицинских наук Немцова Александра Викентьевича, который, якобы был экспертом совета безопасности при Правительстве РФ, который, якобы, установил, что ежегодные алкогольные потери в России в разные годы составляли от 400 000 до 700 000 человек. Разве в это можно поверить? Ведь Арбузу ясно, что трезвенники это сумасшедшие люди. Для Арбуза главный НАУЧНЫЙ аргумент: раз алкоголь свободно продаётся в магазинах, значит он не является наркотиком и он безвреден. Такой тип людей существовал всегда. Арбузу не важно, что кроме сухих цифр эти оборзевшие трезвенники приводят списки реально живших в конкретной деревне Новокузнецкого района жителей, которые все погибли по причинам связанным с употреблением алконаркотиков. О таких арбузах есть замечательное стихотворение Михалкова.

В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.

Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.

На улицах слякоть,
И дождик,
И град.
- Наденьте галоши, -
Ему говорят.

- Неправда, -
Не верит Фома, -
Это ложь... -
И прямо по лужам
Идет без галош.

Мороз.
Надевают ребята коньки.
Прохожие подняли воротники.
Фоме говорят:
- Наступила зима. -
В трусах
На прогулку выходит Фома.

Идет в зоопарке
С экскурсией он.
- Смотрите, - ему говорят, -
Это слон. -
И снова не верит Фома:
- Это ложь.
Совсем этот слон
На слона не похож.

Однажды
Приснился упрямому сон,
Как будто
Шагает по Африке он.
С небес
Африканское солнце печет,
Река, под названием Конго,
Течет.

Подходит к реке
Пионерский отряд.

Ребята Фоме
У реки говорят:
- Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма.
- Неправда! -
Друзьям отвечает
Фома.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывет
По опасной реке.

Близка
Аллигатора хищная пасть.
- Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!

Но слышен
Ребятам
Знакомый ответ:
- Прошу не учить,
Мне одиннадцать лет!

Уже крокодил
У Фомы за спиной.
Уже крокодил
Поперхнулся Фомой:
Из пасти у зверя
Торчит голова.

До берега
Ветер доносит слова:
- Непра...
Я не ве... -
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке.

Проснулся Фома,
Ничего не поймет...
Трусы и рубашку
Со стула берет.

Фома удивлен,
Фома возмущен:
- Неправда, товарищи,
Это не сон!

Ребята,
Найдите такого Фому
И эти стихи
Прочитайте ему.

4
0
=
4
Русин 09.03.2018 19:36
Перечень убитых алкоголем в маленькой деревне Ильинке Новокузнецкого района Кемеровской области
(Взято из сочинения жителя деревни)

1. Б. с 29 года рождения в пьяном виде утонул в реке Томь 3 августа 1960 года.
2. А. в возрасте 32 лет мать двоих детей умерла от алкогольного отравления.
3.В. в возрасте 34 года мать четырех детей умерла от отравления алкогольными суррогатами.
4. А. в возрасте 55 лет умерла в пьяном виде мать 5х детей.
5. А.П. в возрасте 60 лет отец двоих детей умер в пьяном виде за столом.
6. А.А. повесился в пьяном виде возрасте 35 лет отец 2х детей.
7. А.К. повесился в пьяном виде в возрасте 30 лет отец 2х детей.
8. С.И. возрасте 34 лет утонул в пьяном виде.
9. Ж.А. в возрасте 31 год отец 2х детей утонул в пьяном виде.
10. К.А. в возрасте 35 лет умер от алкогольного цирроза печени.
11. А.С. в возрасте 38 лет отец 4х детей умер от алкогольного цирроза печени.
12.М.Б. постоянно пил, итог инфаркт сердца в 36 лет.
13.Ж.Д. повесился в пьяном виде в возрасте 62 лет.
14.Л.А. тракторист возрасте 25 лет замерз в пьяном виде.
15.П.П. тракторист в пьяном виде не справился с рулевым управлением трактора и опрокинулся и погиб вместе с грузчиком. Ему 28 лет, трое детей.
16. Н.А. в пьяном виде повесился в возрасте 24 года.
17. К. повесился в пьяном виде возрасте 38 лет.
18. С. в пьяном виде сын зарезал своего отца.
19,20,21. Трое женщин в возрасте по 55 лет в пьяном виде закрыли дымоход у печки в результате погибли от образовавшегося угарного газа.
22. Возник С.И. погиб будучи пьяный наехав на лошади на автомашину.
23. М. умер сидя за столом в пьяном виде в возрасте 38 лет отец 5х детей.
24. А.А. умерла возрасте 65 лет от отравления алкоголем.
25. К.Ф. в пьяном виде зарезал свою жену в возрасте 24 года, у которых осталось двое детей.
26. М.С. в возрасте 62 лет напившись пьяным повесился.
27. М.П. в возрасте 70 лет пьяном виде заснула и не проснулась.
28. В.Ю. возрасте 28 лет в пьяном виде повесился.
29. О.П. тракторист в возрасте 25 лет отец двоих детей в пьяном виде замерз на тракторе.
30. К.С. в возрасте 50 лет отец 5-х детей в пьяном виде замерз.
31. Ч.В. пропил алкоголь более недели и в результате начавшейся белой горячки он спрыгнул с обрыва р. Томь и погиб.
32. Г.Л. в возрасте 25 лет. зарезал пьяный муж.
33. П.И. будучи с похмелья выпил вместо водки бутылку уксусной эссенции и умер
34. Б.Ф. в возрасте 50 лет выпил вместо водки бутылку уксусной эссенции и умер
35. П.Г. будучи пьяным, захлебнулся в рвотных массах в возрасте 38 лет.

Таков неполный перечень лиц, проживавших в селе Ильинка, погибших от употребления алкоголя.

По утверждению Арбуза они виноваты сами и 400 - 700 тысяч наших соотечественников умирающих (погибающих) ежегодно раньше срока тоже виноваты сами. Нет никакого геноцида. Никто не наживается на этих смертях. Никто не заинтересован в спаивании населения. Браво, Арбуз. Ты уникален в своём невежестве.
5
0
=
5
Папа 09.03.2018 21:59
Да Арбуз прикалывается, я так думаю.
3
0
=
3
Русин 10.03.2018 00:28
Папа: Да Арбуз прикалывается, я так думаю.


Папа, я вас уважаю за вашу взвешенную позицию, но в данном случае мне сложно с вами согласиться, так как речь в нашем случае идёт о жизнях и смертях огромного количества наших соотечественников, а так же о сиротстве деток малых. Как можно прикалываться будучи в здравом уме?
4
0
=
4