#
#
Просмотров: 5091
Тема дня

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48441
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46701
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", сообщает o-gorod.net.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
Феминистки газовым баллончиком выгнали из  кафе мужчин с цветами

Отбились от "самцов"

Девушки из петербургского феминистского кафе "Симона" выгнали пришедших поздравить их мужчин с цветами перцовым баллончиком.

В Санкт-Петербурге группа мужчин с букетами цветов ворвалась в феминистское кафе "Симона" якобы для того, чтобы поздравить девушек с Международным женским днем.

Однако посетительницы поздравлений не приняли и в ответ распылили перцовый баллончик, передают " Невские новости ".

Инцидент произошел 7 марта около 17 часов в женском кафе "Симона", расположенном в Фонарном переулке. Группа мужчин состояла из восьми человек. Ворвавшись в здание, один из мужчин произнес поздравление. Просьбу покинуть помещение незваные гости проигнорировали и достали цветы. Отмечается, что все происходящее мужчины снимали на видеокамеры и смартфоны. Чтобы защититься от назойливых посетителей, девушки вынуждены были распылить перцовый баллончик.

Напомним, что согласно политике заведения, мужчинам в кафе вход воспрещен.

Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
08.03.2019
Просмотров: 1240 | Комментариев: 35
Хиус 08.03.2019 11:03
Ежели не положено, нечего и лезть.
Странно бы было, если в закрытый мужской клуб без приглашения ворвалась группа женщин.
Незваный гость хуже...
9
0
=
9
Папа 08.03.2019 14:40
Обычная провокация.
6
1
=
5
Упс 08.03.2019 16:34
Что хотели доказать самцы?
4
1
=
3
Упс 08.03.2019 16:34
Сами и облажались. Не жалко
4
1
=
3
АПМ 08.03.2019 18:23
Достигается это торжество феминизма, по сути, коллективным психологическим террором. Женщин буквально запугивают для того, чтобы они не смели думать и тем более вести себя не как феминистки. Современный Запад вообще всё более анекдотично становится похож на коммунистический СССР. Обязательное хождение на прогрессивные демонстрации, уродливые и агрессивные комиссарши в «тужурках». Политкорректная массовая культура начинает напоминать самый кондовый социалистический реализм с ходульным сюжетом, одухотворёнными лицами пролетариев/феминисток/геев/расовых меньшинств и отвратительными буржуями/расистами/гомофобами/сексистами, которым гореть в аду.
1
11
=
-10
АПМ 08.03.2019 18:25
Но...
В «8 марта» наглядно осуществился реванш той счастливой патриархальности, с которой пытались и пытаются покончить боевые отряды феминисток.
Отныне «8 марта» – это день женщины уважаемой, любимой и оберегаемой мужчиной, день любящей матери и любимой жены. А феминистки и носители тысяча триста восемнадцатого пола пусть найдут себе другой день для праздника. Например, 30 февраля. Будем их поздравлять к этой дате.
Автор:
Холмогоров Егор
2
11
=
-9
АПМ 08.03.2019 18:27
Обезвредить, изгнать, заключить: страшное «равноправие» Матронушки
.......
В ночь на 8 марта 1998 года останки Матроны Дмитриевны Никоновой были перенесены с Даниловского кладбища в Данилов монастырь, а позже – в Покровский женский монастырь. А еще через год состоялось общецерковное прославление святой праведной старицы Матроны Московской – блаженной Матронушки, одной из самых почитаемых в народе святых XX века.
1
10
=
-9
АПМ 08.03.2019 18:31
Страшный парадокс биографии блаженной Матроны: в государстве и обществе, декларировавшем равноправие угнетенных – гонение на человека, нуждающегося в этом равноправии, как в воздухе.
Женщина-инвалид из крестьянского (то есть непривилегированного) сословия.
2
10
=
-8
Тайга 08.03.2019 18:37
хороший бизнес на ней делают...
1
0
=
1
Тайга 08.03.2019 18:42
впрочем, как и на Ванге
2
0
=
2
Тайга 08.03.2019 18:49
чудеса от каббалы
0
0
=
0
Тайга 08.03.2019 18:53
хто то заводы приватизирует, а хто то мощи
1
0
=
1
Тайга 08.03.2019 18:54
не понял еще, апэмушка, в какое время живешь?
1
0
=
1
АПМ 08.03.2019 19:03
В лето 4569006 от сотворения Звездного Храма и зарождения протоукров...а чо?
2
5
=
-3
Тайга 08.03.2019 19:10
да нет..."ни чего святого"- сегодня норма, даже в Храмах
1
2
=
-1
Тайга 08.03.2019 19:12
видел бы ты эту бойкую торговлю у ее мощей...цельное предприятие разрослось
2
1
=
1
АПМ 08.03.2019 19:14
на... прими и успокойся
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=-RyXUlQUPW0
2
6
=
-4
АПМ 08.03.2019 19:20
Тайга: видел бы ты эту бойкую торговлю у ее мощей...цельное предприятие разрослось

к пустому колодцу люди не ходят...в покровском был несколько раз...была личная просьба к святой...просимое получил
очередь к матроне в москве онлайн
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.666153%2C55.715268&mode=search&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCeNve4JE1UJAET%2FhcA9X3UtAEhIJP5C8cyhD5T8RNrBVgsXh0z8iBQABAgQFKAowADjTm4zk8rquvUdA1QFIAVXNzMw%2BWABiHXJlbGV2X2ZpbHRlcl9nd2tpbmRzPTAuMywwLjQ1YhJyZWxldl9kcnVnX2Jvb3N0PTFiRG1pZGRsZV9kaXJlY3Rfc25pcHBldHM9cGhvdG9zLzIueCxidXNpbmVzc3JhdGluZy8yLngsbWFzc3RyYW5zaXQvMS54YilyZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvL0FsbG93VHJhdmVsQm9vc3Q9MWIwcmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlby9Ib3RlbEJvb3N0PXBhcnRuZXJfY2xpY2tzYilyZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvL0N1dEFmaXNoYVNuaXBwZXQ9MWIvcmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlby9Qb3N0ZmlsdGVyL0Fic1RocmVzaD0wLjJiKXJlYXJyPXNjaGVtZV9Mb2NhbC9HZW8vVXNlR2VvVHJhdmVsUnVsZT0xagJydXABlQEAAAAAnQHNzEw%2BoAEBqAEA&sll=37.666153%2C55.715268&source=wizbiz_new_map_multi&sspn=1.087646%2C0.351183&text=очередь%20к%20матроне%20в%20москве%20онлайн&z=10
1
7
=
-6
АПМ 08.03.2019 19:24
не надо трогать святых...у людей свои личные трогательные отношения с ними...не стоит туда лезть в грязных сапогах...
2
9
=
-7
Тайга 08.03.2019 19:31
деньги на этом драть не стоит...эта вера в чудеса
1
0
=
1
АПМ 08.03.2019 19:34
"отделяйте мух от котлет"...слышал такое выражение?
1
9
=
-8
Тайга 08.03.2019 19:36
этих мух от котлет уже не отодрать...бизнес епт
1
0
=
1
Тайга 08.03.2019 19:38
были бы чудеса на свете- торговые храмы ужеб завалились
1
0
=
1
АПМ 08.03.2019 19:40
разве то, что Бог нас терпит, не чудо?
2
8
=
-6
Тайга 08.03.2019 19:44
сам и ответь
1
0
=
1
АПМ 08.03.2019 19:44
великое чудо
2
9
=
-7
Ruthenium 08.03.2019 21:48
В случае с Толиком Запутинским не просто великое, а необъяснимое.
3
3
=
0
Ruthenium 08.03.2019 21:50
АПМ: не надо трогать святых...у людей свои личные трогательные отношения с ними...не стоит туда лезть в грязных сапогах...

Но ты же лезешь, не только грязными сапогами, но ещё и грязным языком их тревожишь.
3
3
=
0
Ruthenium 08.03.2019 21:37
АПМ: Страшный парадокс биографии блаженной Матроны: в государстве и обществе, декларировавшем равноправие угнетенных – гонение на человека, нуждающегося в этом равноправии, как в воздухе.
Женщина-инвалид из крестьянского (то есть непривилегированного) сословия.

На Сталина гавкаешь?:
3
2
=
1
АПМ 08.03.2019 19:44
ухожу...спецификацию считать...нудное занятие, но куда деваться....
2
8
=
-6