#
#
Просмотров: 1098
Тема дня

Главное, чтоб не покидало вдохновение

Picture

Своё 75-летие, официальный, законный юбилей, заслуженный художник России, действительный академик Российской академии художеств, наш земляк Николай Ротко отметил в Художественном музее 13 сентября, в день своего рождения.

Просмотров: 14500
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18966
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

Близнец 21-09-2019 22:30

Ruthenium 21-09-2019 22:24

кол 21-09-2019 21:55

Папа 21-09-2019 21:19

Kotafey 21-09-2019 21:10

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Семья - это главное

Акция, посвященная Дню семьи, любви и верности, состоялась на пригородном вокзале Новокузнецка.

По замыслу организаторов, флешмоб соединил в своем сюжете танцы и знакомые мелодии. Кульминацией стала композиция с названием любимого города, сделанная из больших букв с размещенными на них фотографиями семейных пар Новокузнецка.

- Драматургический смысл идеи в том, чтобы горожане не забывали делать совместные семейные фотографии на фоне достопримечательностей города независимо от памятных и торжественных дат, а просто для своего семейного альбома. Ведь ученые доказали, чем чаще папа, мама и их дети любуются общими фотоснимками, тем крепче становится семья, - сообщила начальник пригородного вокзала Юлия Лашкова.

По информации АО "РЖД"
08.07.2019
Просмотров: 681 | Комментариев: 7
rgiwtireb 08.07.2019 16:59
ЛГБТ - семья.
5
6
=
-1
ilnikbez 08.07.2019 17:15
Очень классный намек семьям... вокзал вас ждет....
5
2
=
3
Язва+ 08.07.2019 18:50
ilnikbez: Очень классный намек семьям... вокзал вас ждет....

Сакральное место
1
0
=
1
lis0chca 08.07.2019 18:11
Другого места не нашлось в городе для танцев и знакомых мелодий? Какой-то цыганский табор с торговыми шатрами из тряпок вдоль фасада всего нового вокзала... Чё за прикол? Совсем со средствами туго у РЖД, что барахолку развернули...
4
4
=
0
UVG 08.07.2019 20:03
Хоть обряд венчания молодоженов, дежурным по станции не додумались проводить и то радует.
4
3
=
1
UVG: обряд венчания молодоженов, дежурным по станции

... и потом - в "столыпин" падымать БАМ для провозу кипрского уголька!
1
0
=
1
запсибовец 09.07.2019 22:17
Праздник, высосанный из пальца. Не приживется.
1
2
=
-1