#
#
Просмотров: 1989
Тема дня

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48407
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46660
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", сообщает o-gorod.net.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Franz
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
Ученые: продолжительность жизни мужчины зависит от его жены

Продолжительность жизни мужчины "зависит от жены"

Уровень интеллекта супруги существенно сказывается на образе жизни ее возлюбленного.

Ученые: продолжительность жизни мужчины зависит от его жены

Шведские врачи пришли к неожиданным выводам: продолжительность жизни мужчин зависит от представительниц слабого пола - их жен.

Специалисты выяснили, что уровень интеллекта второй половинки существенно сказывается на образе жизни ее возлюбленного. При этом образованность мужчины вообще не играет никакой роли. Эксперты убеждены: вопросы питания контролируются именно женщинами, и зачастую это становится решающим фактором.

К примеру, если жена заботится о своем муже и дает ему правильные советы касательно его рациона, мужчина живет в среднем на пять–десять лет больше. Женская опека снижает риски для здоровья мужчины, причем зачастую он даже становится зависимым от нее, а иногда и беспомощным, если ее нет.

Вместе с тем нередко представительницы прекрасного пола перенимают плохие привычки супруга, а не исправляют их. В этом случае забота женщины принимает форму потакания, так что пара начинает совместно потреблять избыточное количество сладкого, спиртного и т.п. 

Исходная информация: Вечерняя Москва
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сова во-зле Олим
09.06.2019
Просмотров: 1210 | Комментариев: 28
Murka 09.06.2019 23:27
Сова, признайся- решил жениться?
5
0
=
5
Murka: Сова, признайся- решил жениться?

Ага, бывшая жена выставила утречком!
3
0
=
3
АЛЕКС 10.06.2019 13:03
Сова...ты попробуй как в Перу.В Перу если хочешь вторую жену, должен выдержать 100 ударов
палкой... от первой жены...
0
3
=
-3
ктото 09.06.2019 23:32
а еще моск не надо часто есть.
4
0
=
4
Лом 10.06.2019 00:29
Женщина много значит в жизни человека
2
0
=
2
АПМ 10.06.2019 01:03
Лом: Женщина много значит в жизни человека

в смысле... женщина не человек?
лом чо...
3
9
=
-6
ТОТ 10.06.2019 12:50
АПМ:
Лом: Женщина много значит в жизни человека

в смысле... женщина не человек?
лом чо...

Для вас Хрестопузых нет не человек .Вы ее считаете грязным существо, а только потому что сами тупы до охренения!!!!Рабы своих господ....
5
3
=
2
ilnikbez 10.06.2019 04:37
Не совсем понял причем тут шведы, эта проблема еще при советах была изучена.
И даже ряд книг было издано.
Мне вот больше всего книга нравилась у мамы в шифоньере лежала "Здоровье в доме и семье".
Там были "тупинькие неразнообразные рецепты из советских ингридиетов", но очень хорошо описывался порядок и режим принятия пищи, в том числе явная взаимосвязь "мы зависим от того, что мы едим", а так же что такое аппетит.
---
До сих пор помню почему картошку "варят" или готовят в мундире и добавляют в супы, и почему нельзя есть часто "жаренную картошку" и тем более в масле (см. температуру образования канцерогенов в высококалорийных продуктах). Так что любители картошки фри в масле это будущие онкобольные. Так сказать уже давно пора всем клиентам кэфусе и макдна сразу выдавать направление в грамдедику. А тем временем безумные чиновники ратуют за фастфуд уверяя, что именно фастфудовские сети обеспечивают здоровое питание детей, а не медицина и социальная политика.
---
3
0
=
3
Папа 10.06.2019 06:58
ilnikbez: Не совсем понял причем тут шведы, эта проблема еще при советах была изучена.
И даже ряд книг было издано.
Мне вот больше всего книга нравилась у мамы в шифоньере лежала "Здоровье в доме и семье".
Там были "тупинькие неразнообразные рецепты из советских ингридиетов", но очень хорошо описывался порядок и режим принятия пищи, в том числе явная взаимосвязь "мы зависим от того, что мы едим", а так же что такое аппетит.
---
До сих пор помню почему картошку "варят" или готовят в мундире и добавляют в супы, и почему нельзя есть часто "жаренную картошку" и тем более в масле (см. температуру образования канцерогенов в высококалорийных продуктах). Так что любители картошки фри в масле это будущие онкобольные. Так сказать уже давно пора всем клиентам кэфусе и макдна сразу выдавать направление в грамдедику. А тем временем безумные чиновники ратуют за фастфуд уверяя, что именно фастфудовские сети обеспечивают здоровое питание детей, а не медицина и социальная политика.
---


Про картофель фри еще мало мальски знают, но вот что его нельзя есть вместе с помидорами почти никому неведомо.
1
1
=
0
кол 10.06.2019 11:03
ilnikbez: Так что любители картошки фри в масле это будущие онкобольные. Так сказать уже давно пора всем клиентам кэфусе и макдна сразу выдавать направление в грамдедику. А тем временем безумные чиновники ратуют за фастфуд уверяя, что именно фастфудовские сети обеспечивают здоровое питание детей, а не медицина и социальная политика.
---

Кто знает, почему картошку на Руси не приняли, сначала?
1
0
=
1
guga1111 10.06.2019 11:05
Было сильно лобби репы?
3
2
=
1
guga1111 10.06.2019 11:06
..аль с ,,помидорок,, травились?
4
2
=
2
кол 10.06.2019 17:18
guga1111: ..аль с ,,помидорок,, травились?

См. у Пыжикова, что-то связанное с вибрациями.
0
0
=
0
Ameno 10.06.2019 11:06
Так вместо клубней вершки жрали и потравились, еще в школе про тот прикол рассказывали
2
1
=
1
Ameno 10.06.2019 11:07
Пасленовые, во!
1
1
=
0
guga1111 10.06.2019 11:09
не...
ВО! канаплёновые!
1
1
=
0
uttkin 10.06.2019 12:23
так, представили, что сначала картошку привезут, а затем и жуки их Колорадо приползут, однако?
0
2
=
-2
guga1111 10.06.2019 12:25
..жужи не из Колорадо...
Приветствую.,..скучал
Скучал по искромётному юмору, крякните нетленку?
ну пооожалуста...
3
2
=
1
кол 10.06.2019 05:52
Пу Цзи Тин показал, что для стерхов важнее панды.
2
1
=
1
Kotafey 10.06.2019 08:19
В принципе давно подметили, что холостяки живут меньше женатых... Впрочем тут лотерея... что для мужчин, что для женщин.Люди с возрастом обычно меняются.
1
0
=
1
ленкин 10.06.2019 11:39
Меньше, зато интереснее ))))
1
1
=
0
Dinamit 10.06.2019 09:03
Толю с зондеркадилом пустят?
2
2
=
0
Ameno 10.06.2019 11:06
Задержали Толю на 15 суток за дебош в поликлинике
1
3
=
-2
Людмила 10.06.2019 10:24
А продолжительность жизни женщины, соответственно от мужа?
1
1
=
0
guga1111 10.06.2019 11:10
от туже...
3
2
=
1
кол 10.06.2019 15:28
Собрать все население в агломерации.
https://youtu.be/D_5xncAoWUM
0
0
=
0