#
#
Просмотров: 6148
Тема дня

"Мы против такого развития"

Picture

В минувший четверг губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв неожиданно поддержал противников засилья угольных разрезов в Новокузнецком районе.

Просмотров: 30711
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 25042
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Девятнадцать новокузнечан получили денежные призы за участие в акции

"Удачный платёж"

Девятнадцать новокузнечан получили денежные призы за участие в акции "СибЭнерго" и "ЭнергоТранзита", организованной со Сбербанком.

Об этом сообщает ООО "СибЭнерго":
"Новокузнечане оплатили услуги ЖКХ через интернет и получили за это деньги Подведены итоги акции, организованной компаниями "СибЭнерго" и "ЭнергоТранзит" совместно со Сбербанком. Новокузнечанам предлагалось оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения на сумму не менее 500 рублей через интернет-банк "Сбербанк Онлайн" или с помощью услуги "Автоплатеж" и принять участие в розыгрыше денежных призов в размере 1000 рублей с зачислением на лицевые счета абонентов и главного приза, составившего 50 тысяч рублей.
В настоящий момент победители этой акции уже определены, это девятнадцать жителей Новокузнецка.
Все они в период с 22 июля по 10 сентября совершили "удачные платежи" в рамках проводимой акции и зарегистрировались как её участники.
Осуществлять платежи в Сбербанк Онлайн или с помощью услуги Автоплатеж достаточно просто, удобно и выгодно.
Комиссия за банковские услуги здесь значительно ниже по сравнению с платежами через операциониста банка. В мобильном приложении Сбербанк Онлайн можно просто в 2 клика и безошибочно оплатить за услуги ЖКХ по QR-коду, размещенному на квитанции! Для этого в разделе "Платежи" нужно нажать кнопку "Оплата по QR или штрихкоду", отсканировать QR-код с квитанции, сверить данные и подтвердить платеж. Услуга Автоплатеж позаботится о регулярной и своевременной оплате Ваших счетов за услуги ЖКХ. Достаточно подключить её один раз и ежемесячная оплата будет происходить автоматически. Регулярно перед списанием средств с банковской карты вам будет приходить СМС-сообщение с информацией о сумме платежа. При необходимости всегда можно отменить платеж, отправив код отмены в ответ на сообщение и произвести оплату самостоятельно.
Подключение автоплатежа составит считанные минуты. Это можно сделать в "Сбербанк Онлайн" в разделе "Мои автоплатежи", на смартфоне или планшете в разделе "Автоплатежи" вкладки "Платежи", а также в любом терминале или отделении Сбербанка.
Оплата услуг через интернет для многих жителей Новокузнецка стала давно привычным минутным делом. Оплачивайте услуги ЖКХ онлайн. Цените своё время и тратьте его только на самое приятное и важное в жизни!"
ООО "СибЭнерго"
О проведении в Новокузнецке акции мы сообщали 22 июля.
09.10.2019
Просмотров: 809 | Комментариев: 27
Evgenia 09.10.2019 09:35
А 50 000 кто выиграл скажут?
2
1
=
1
Ameno 09.10.2019 14:27
Кто организовывал, тот и выиграл, чё непонятного?
1
0
=
1
esv1 09.10.2019 09:35
Почаще акции и побольше выигрыш нужен))
0
6
=
-6
Odin 09.10.2019 09:35
Основная проблема платежей он-лайн -это нежелание писать данные свои и возможность ошибки. А если через код, то вообще супер.
0
7
=
-7
Ameno 09.10.2019 14:28
За другого платить? Вродь как нет дураков
0
0
=
0
esv1 09.10.2019 09:35
QR- код, это ооочень удобно.
1
5
=
-4
Ameno 09.10.2019 14:28
esv1: QR- код, это ооочень удобно.

Угу, кнопочный телефон в восторге!
1
0
=
1
Odin 09.10.2019 09:36
Операционисты тоже ошибаются и оплата через кассу далеко не гарантия успешного платежа
1
4
=
-3
esv1 09.10.2019 09:36
Основная проблема платежей, я бы сказал, наша цветущая бюрократия. Проще пойти иногда и заплатить через кассу, чем решать вопрос с возвратом не туда или не так перечисленных денег.
1
5
=
-4
esv1 09.10.2019 09:36
всё онлайн это удобно я согласен
1
3
=
-2
Evgenia 09.10.2019 09:37
3 года он-лайн плачу, хоть бы выиграть!!!!!!!!!!!
1
4
=
-3
esv1 09.10.2019 09:37
Не видать тебе победы)))
0
4
=
-4
Evgenia 09.10.2019 09:41
поживем-увидим
1
4
=
-3
Odin 09.10.2019 09:41
конечно, лишний раз в кассу в очереди стоять не хочется, он-лайн платежи реально удобно
3
3
=
0
RoyRobson 09.10.2019 09:58
Мартинтвские конторки удачно доют новокузнечан на ранее захваченной территории...
4
3
=
1
RoyRobson 09.10.2019 10:00
Развод лохов - излюбленная тема сэмейки доителей.
4
4
=
0
Димон 09.10.2019 10:32
Очень удачно две указанные конторы оказались на муниципальных сетях. БЕЗ АУКЦИОНА.
Когда ФАС размотает клубок, кто-то может присесть надолго.
3
1
=
2
Ameno 09.10.2019 14:29
Так они ж не собственники а арендаторы, пусть пашут
0
0
=
0
cergey123 09.10.2019 11:09
чёт-не понял связи последних сообщений с он-лайн платежами, но наверно черному пиару, хоть куда-н. присобачится, а там не суть, может подхватят)))) видно что-то с кем-то не поделили. если вернуться к теме, то на самом деле, процедура возрвата в сбере затянута. Операционистки охотно общаются на тему кредитов, а как походишь с вопросами по решению проблем - сразу суровы и отфутболивают на сайт или пр. площадки. В общем самый нормальный вариант: платить в кассе и хорошо проверять чек не отходя
0
1
=
-1
Ameno 09.10.2019 14:30
И комиссию не забыть заплатить!
1
0
=
1
Загадка 09.10.2019 11:50
Утибозесьтимой, сами статейку тиснули, сами себя прорекламировали, сами себе комментов накидали.
8
0
=
8
ilnikbez 09.10.2019 18:01
Ага, я тоже поржал.
2
1
=
1
ИРИНА 42 09.10.2019 12:08
а точно выиграли-то? может сбер пиарится банально, как проверить-то?
0
2
=
-2
Ameno 09.10.2019 14:30
Налоговая проверит
1
0
=
1
sfera 09.10.2019 12:11
по мне так, если сбербанк так хочет, не платить з\п кассирам, то сложили бы выгоду, которую они получают от экономии наших плат через ноутбук дома, а не в их офисе и нам бы какую-то льготу дали. На тот же кредит поблажки и пр., а то как комиссию за перевод брать так первые, а как бонусы, так после дождичка в четверг раз в 5 лет 500 руб и то одному из 1000
0
1
=
-1
мимоходенко 09.10.2019 14:38
Сетевые троли-назначенцы на эту ветку понаползли.
Все они занудно-одинаковы и узнаваемы )
6
0
=
6
арбуз 09.10.2019 17:40
Естесно-по разнорядке, тут как тут....ну, не будем их осуждать-эт такая работа. Каждый крутиться как может, в смысле
5
0
=
5