#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2850
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11830
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанам выдают бесплатные обогреватели

На худой конец...

Бесплатные обогреватели продолжают выдавать пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям, в квартирах которых температура ниже нормы.

Больше всего жалоб от жителей Центрального и Куйбышевского районов, чьи дома "питаются" от ТЭЦ КМК. Как признаются коммунальщики, ТЭЦ "не додает" сегодня в среднем 15-18 градусов.

В комитете социальной защиты Новокузнецка сообщили о том, что радиатор во временное пользование можно получить в индивидуальном порядке. Инвалиду, пенсионеру или многодетной матери нужно обратиться в комплексный центр социального обслуживания населения своего района.

10.02.2012
Просмотров: 1950 | Комментариев: 83
SBPopov 10.02.2012 09:50
А дополнительный расход э/энергии кто оплачивает?
0
0
=
0
mila 10.02.2012 11:47
SBPopov: А дополнительный расход э/энергии кто оплачивает?

Кто-кто? Конечно же крайним оказывается сам "облагодетельствованный". В моем доме некоторые квартиры платят за электроснабжение до 2000 руб.
0
0
=
0
mother-goose 10.02.2012 10:05
Живу в старом центре. Батареи очень горячие, в кранах - кипяток, иногда пар идет вперед воды. Какие еще 15-18 градусов добавлять? Чтоб полопалась сантехника? Проблема не в ТЭЦ.
0
0
=
0
FSS 10.02.2012 10:12
Это же надо такой бред написать, пар вперед воды.
0
0
=
0
mother-goose 10.02.2012 10:33
Обварила пару раз руки. Теперь открываю кран только с холодной воды. А вы, для начала, батареи свои поменяйте. Мне лично свой недавно сделанный ремонт сантехники будет очень жалко, если добавят 15-18 градусов.
0
0
=
0
mila 10.02.2012 13:58
mother-goose: Обварила пару раз руки. Теперь открываю кран только с холодной воды. А вы, для начала, батареи свои поменяйте. Мне лично свой недавно сделанный ремонт сантехники будет очень жалко, если добавят 15-18 градусов.

По Центральному району неоднократно встречала описанное Вами, но это не у всех. У некоторых, чтобы пошла горячая вода, надо слить 10-20 литров едва теплой. И замена батарей в одной квартире вопроса не решает, заменить же систему отопления полностью на всем доме с заменой теплоузла весьма и весьма проблематично(скорее вообще нереально). При существующем положении дел мы латаем Тришкин кафтан. Причем, рядовые граждане ищут выход, а кому положено решать эти проблемы по должности, отмалчиваются и вообще "ни при чем".
0
0
=
0
FSS 10.02.2012 10:09
А оплачивают за отопление, надо полагать, как и положено, 100%, особенно малообеспеченные, дабы не лишиться субсидий. Круто, надо подумать над этой схемкой, выполнить работу частично деньги получить в полном объёме, а не согласных посылать в суды правду доказывать и визиточку буду предлагать с номерами телефона знакомого юриста. Поистине отеческая забота власти.
0
0
=
0
...эээ... 10.02.2012 11:11
Складывается впечатление, что холодно бывает только в квартирах недовольных и малообеспеченных семей. В то же время довольные жизнью горожане по дому ходят босиком и никому не жалуются.
0
0
=
0
Лапоть 10.02.2012 19:30
Да так оно и есть. Довольные жизнью имеют не только домик в деревне с индивидуальной системой отопления, но дачку под Сочами. Как тут на жизнь жаловаться.
0
0
=
0
OkLick 10.02.2012 23:51
Ну почему же? Я доволен своей жизнью, но до января этого года квартира была холодной. А всё потому что некогда мне было батареями заниматься. Сейчас поменял и теплее стало. А вообще, иногда дело не в батареях - мне одно пластиковое окно (балконное) поставили с браком - то есть не запенили там по технологии как полагается. В итоге от окна дуло больше, чем раньше деревянное стояло. Пришлось заменить. Так что тут и правда - пока сам не пошевелишься - виноватых искать не нужно.
0
0
=
0
Commers 10.02.2012 11:28
Сколько ропота недовольства на сайте. Если вы недовольны тем что малообеспеченные сами оплачивают эл. энергию, то нужно высказывать это не здесь. Нужно собрать подписи и написать официальное письмо в администрацию. Так как по сути она (администрация) позаботилась о населении, но не все предусмотрела. Конструктивная позиция должна быть,а не так...
0
0
=
0
007 10.02.2012 12:42
Мож, для большего конструктива митинг организовать, где и челобитную составить? Как на Болотной... Вы к чему призываете, товарищ, мирных граждан, вяло обсуждающих бытовые проблемы?
0
0
=
0
Commers 10.02.2012 23:57
Я призываю решать проблемы а не критиковать беспочвенно органы власти которые в большинстве случаев идут на встречу (особенно в предвыборный период)
0
0
=
0
FSS 10.02.2012 13:23
Commers: Сколько ропота недовольства на сайте. Если вы недовольны тем что малообеспеченные сами оплачивают эл. энергию, то нужно высказывать это не здесь. Нужно собрать подписи и написать официальное письмо в администрацию. Так как по сути она (администрация) позаботилась о населении, но не все предусмотрела. Конструктивная позиция должна быть,а не так...
Я например не дебилоид, радоваться чужому несчастью и весело долдонить, - а у меня тепло, а у меня тепло, делать ничего не надо, пусть эти убогие вымерзают. Я нормальный человек и сочувствую тем, кто в силу жизненных обстоятельств не может сам за себя постоять. Пишите официальное письмо в администрацию, я поставлю свою подпись, займитесь конструктивом. А по поводу того, кому что здесь писать, решать не вам, не нравится, найдите другой сайт - любителей администации и Путина, проявляйте там свои таланты.
0
0
=
0
Commers 11.02.2012 00:02
эээ... Товарищ, я рад что вы не дебилоид, спасибо что так доверяете мне что изливаете душу. Но вот по поводу того, что и кому делать это вы себе напоминайте почаще, а то вам ведь тоже можно посоветовать направление дальность перемещения в определенных направлениях. Ну а раз каждый здесь пишет свою точку зрения, то высказывания что и где можно писать оставьте при себе. Относительно конструктива повторюсь: этим должны заниматься те у кого данная ситуация особое беспокойство вызывает здесь. Я лишь наталкиваю на мысль. Сам бы этим с удовольствием занялся но к сожалению к политике отношусь очень посредственно и поэтому в таких политически значимых акциях врядли смогу учавстовать, слишком занят на работе
0
0
=
0
mila 10.02.2012 14:06
Commers: Сколько ропота недовольства на сайте. Если вы недовольны тем что малообеспеченные сами оплачивают эл. энергию, то нужно высказывать это не здесь. Нужно собрать подписи и написать официальное письмо в администрацию. Так как по сути она (администрация) позаботилась о населении, но не все предусмотрела. Конструктивная позиция должна быть,а не так...

Откуда вам знать, что уже сделали и впредь должны делать другие?
0
0
=
0
Commers 11.02.2012 00:03
если уже написали то я очень рад, вы главное расслабтесь. Чеж так возбуждены?)
0
0
=
0
Murka 10.02.2012 11:47
наш дом питается от ТЭЦ КМК. Мерзнет только одна квартира на 9-ом этаже, которая сделала капремонт по замене по замене батарей.Претензий нет по отоплению.А вот горячая вода... Действительно пар вперед воды.Одно пожелание, чтоб ни какой ребенок не ошпарился от такой воды
0
0
=
0
Лапоть 10.02.2012 19:41
А надо всего-навсего в тепловом узле переключить ГВС с подающего трубопровод системы отопления на обратный. Но могут быть и другие варианты..
0
0
=
0
Суер выер 10.02.2012 12:39
По горячей воде - это верно. У меня тоже ТЭЦ КМК. в квартире жара. соседи по площадке мерзнут. хотя и у них и у меня не обратка. просто я поменял трубы в прошлом году. а они так и сидят со старыми. у них даже крана для спуска воды нет на радиаторах. призываю народ - начать самим о себе заботиться!
0
0
=
0
007 10.02.2012 12:44
Вот до чего дожили - у нас Щегловка из города уже не только все деньги отсасывает, они еще и к ТЭЦ КМК подключились.
0
0
=
0
григорий 10.02.2012 13:15
Опередили, 007
Тоже хотел спросить, откуда в Кемерове ТЭЦ КМК???
Скорее бы выборы, боты надоели уже
0
0
=
0
FSS 10.02.2012 13:25
Нам убогим не понять, а может поэтому наши и мерзнут, что ТЭЦ КМК уже Щегловку обогревает.
0
0
=
0
007 10.02.2012 13:31
Да пусть потренируются. Может, у самих мозги выправятся. Уж больно какие-то беспомощные. На работе надо гореть, а огонька-то нет. Значит, не все потеряно.
0
0
=
0
Лапоть 10.02.2012 19:50
Наш гость просто не осведомлен: ТЭЦ КМК - это не обозначение котельной, а теплоэлектроцентраль кузнецкого металлургического комбината. Которая, к сожалению, уже давно прабабушка и которой уже давно с нами нет.
0
0
=
0
mila 10.02.2012 15:19
Суер выер: По горячей воде - это верно. У меня тоже ТЭЦ КМК. в квартире жара. соседи по площадке мерзнут. хотя и у них и у меня не обратка. просто я поменял трубы в прошлом году. а они так и сидят со старыми. у них даже крана для спуска воды нет на радиаторах. призываю народ - начать самим о себе заботиться!

Что у вас сложности с пониманием прочитанного, уже ясно, но и желания понять не наблюдается.
0
0
=
0
Суер выер 10.02.2012 17:26
mila:
Суер выер: По горячей воде - это верно. У меня тоже ТЭЦ КМК. в квартире жара. соседи по площадке мерзнут. хотя и у них и у меня не обратка. просто я поменял трубы в прошлом году. а они так и сидят со старыми. у них даже крана для спуска воды нет на радиаторах. призываю народ - начать самим о себе заботиться!

Что у вас сложности с пониманием прочитанного, уже ясно, но и желания понять не наблюдается.


Всё я понимаю. Милочка)) понимаю, что вы делать ниче не хотите! народ должен заботиться о себе. а не трендеть
0
0
=
0
mila 10.02.2012 18:35
Суер выер:
mila:

Тяжелый случай.
0
0
=
0
Commers 11.02.2012 00:03
mila:
Суер выер:
mila:

Тяжелый случай.

Не думаю, товарищ суер как раз показывает правильный ход
0
0
=
0
mila 11.02.2012 00:11
Commers:
Не думаю, товарищ суер как раз показывает правильный ход

С этим-то у вас как раз и трудности.
0
0
=
0
Internet 10.02.2012 18:38
Суер выер:
mila:


а для чего тогда государство?
если я все сам, то зачем мне оно?
0
0
=
0
mila 10.02.2012 18:40
Internet:
а для чего тогда государство?
если я все сам, то зачем мне оно?

Чтобы было кому дань платить.
0
0
=
0
OkLick 10.02.2012 23:47
А без государства вообще - страна полностью развалится. Вы же не будете заниматься всем этим и стараться на благо города/области/страны? Вы уж точно не будете следить за дорогами, освещением улиц и прочее.
0
0
=
0
Internet 10.02.2012 23:50
OkLick: А без государства вообще - страна полностью развалится. Вы же не будете заниматься всем этим и стараться на благо города/области/страны? Вы уж точно не будете следить за дорогами, освещением улиц и прочее.


пускай разваливается.
дорог нет, освещения нет

и кто интересно старается на благо города/области/страны?

назови фамилии.

а то сдается мне, что все только и озабочены личным обогащением.
0
0
=
0
Commers 11.02.2012 00:05
Internet:
OkLick: А без государства вообще - страна полностью развалится. Вы же не будете заниматься всем этим и стараться на благо города/области/страны? Вы уж точно не будете следить за дорогами, освещением улиц и прочее.


пускай разваливается.
дорог нет, освещения нет

и кто интересно старается на благо города/области/страны?

назови фамилии.

а то сдается мне, что все только и озабочены личным обогащением.

Путин, Тулеев, они на благо страны
0
0
=
0
Internet 11.02.2012 00:16
Commers:
Internet:
OkLick: А без государства вообще - страна полностью развалится. Вы же не будете заниматься всем этим и стараться на благо города/области/страны? Вы уж точно не будете следить за дорогами, освещением улиц и прочее.


пускай разваливается.
дорог нет, освещения нет

и кто интересно старается на благо города/области/страны?

назови фамилии.

а то сдается мне, что все только и озабочены личным обогащением.

Путин, Тулеев, они на благо страны


а что так в стране хреново?
0
0
=
0
Суер выер 11.02.2012 00:16
Internet:
OkLick: А без государства вообще - страна полностью развалится. Вы же не будете заниматься всем этим и стараться на благо города/области/страны? Вы уж точно не будете следить за дорогами, освещением улиц и прочее.


пускай разваливается.
дорог нет, освещения нет

и кто интересно старается на благо города/области/страны?

назови фамилии.

а то сдается мне, что все только и озабочены личным обогащением.


Ну, к примеру, Тулеев делает многое для Кузбасса - не без ощибок, конечно. Путин много сделал для страны. чего только стоит конец чеченской войны, олимпиада и чемпионат мира по футболу и хоккею в России, экономический подъем...
0
0
=
0
OkLick 11.02.2012 00:27
Освещения нет? А то что на Ильинской трассе теперь светлее стало - это что, Вы что ли лично делали? А областные дороги - этого тоже нет? Я в командировки постоянно езжу - на трассе постоянно работников видно - мелкие трещины латают,а про большие уж тем более не говорю. Все это делается. Если Вам по фиг на город/область/страну тогда и сваливайте к Американцам. Че ж Вы тут то остались?
0
0
=
0
Internet 11.02.2012 00:29
OkLick: Освещения нет? А то что на Ильинской трассе теперь светлее стало - это что, Вы что ли лично делали? А областные дороги - этого тоже нет? Я в командировки постоянно езжу - на трассе постоянно работников видно - мелкие трещины латают,а про большие уж тем более не говорю. Все это делается. Если Вам по фиг на город/область/страну тогда и сваливайте к Американцам. Че ж Вы тут то остались?


ты че дальше кемеровской области не ездишь?
к области дороги сейчас худшие в россии.
мне не пофиг потому и не уехал
только вас уродов понять не могу.
вы как дауны всем довольны
0
0
=
0
Internet 11.02.2012 00:31
Internet:
OkLick: Освещения нет? А то что на Ильинской трассе теперь светлее стало - это что, Вы что ли лично делали? А областные дороги - этого тоже нет? Я в командировки постоянно езжу - на трассе постоянно работников видно - мелкие трещины латают,а про большие уж тем более не говорю. Все это делается. Если Вам по фиг на город/область/страну тогда и сваливайте к Американцам. Че ж Вы тут то остались?


ты че дальше кемеровской области не ездишь?
к области дороги сейчас худшие в россии.
мне не пофиг потому и не уехал
только вас уродов понять не могу.
вы как дауны всем довольны


не к области, а в области.
опечатался
0
0
=
0
Commers 11.02.2012 00:05
Internet:
Суер выер:
mila:


а для чего тогда государство?
если я все сам, то зачем мне оно?

Конечно почему я сам должен тапочки одевать утром и т.д. так? Государство выполняет свои функции, но все на него возложить не получиться в советский период очень близко к тому было, но видимо вы родились не в то время
0
0
=
0
Internet 11.02.2012 00:15
Commers:
Internet:
Суер выер:
mila:


ты бот?

я тебе задал конкртеные вопросы
а ты опять лозунги зачитываешь
0
0
=
0
Суер выер 11.02.2012 00:19
Internet:
Commers:
Internet:
Суер выер:
mila:


ты бот?

я тебе задал конкртеные вопросы
а ты опять лозунги зачитываешь


Какие-то анархические лозунги пошли. а государство для того, чтобы ты себе сам больше положенного не наделал, чтобы у тебя была какая-то возможность хоть что-то делать. ты же не пойдешь завтра с японцами, к примеру, договариваться об экономическом сотрудничестве. это все сделает государтсво. а свой конкретный вопрос должен решать сам
0
0
=
0
Internet 11.02.2012 00:22
Суер выер:
Internet:
Commers:
Internet:
Суер выер:
mila:


опять демагогия
мне вот государство только мешает
моему боссу тоже
кстати босс из-за государства не может нормально сотрудничать с японцами, хотя он сам без участия государства договорился о сотрудничестве.

так зачем народу государство?
0
0
=
0
OkLick 11.02.2012 00:30
Вы элементарно все вопросы не решите на уровне города (не то что даже области или страны). Ваш босс будет ремонтами дорог заниматься? А освещением улиц? А детскими садами? Да вряд ли. Ему самому нужно только свою семью прокормить. Он про остальных даже не думает.
0
0
=
0
Internet 11.02.2012 00:39
и только для этого????
стремно как то
0
0
=
0
ЖКХ 11.02.2012 00:42
Internet: и только для этого????
стремно как то

Не только для этого. Еще для воспитания таких забавных ботохомячков.
0
0
=
0
Internet 11.02.2012 00:45
ЖКХ:
Internet: и только для этого????
стремно как то

Не только для этого. Еще для воспитания таких забавных ботохомячков.


а главного никто так и не сказал
0
0
=
0
ЖКХ 11.02.2012 00:47
Internet:
а главного никто так и не сказал

И не скажет.
0
0
=
0
mila 11.02.2012 01:07
Commers:
Конечно почему я сам должен тапочки одевать утром и т.д. так? Государство выполняет свои функции, но все на него возложить не получиться в советский период очень близко к тому было, но видимо вы родились не в то время

Я родилась, когда родилась. Мои родители вас, ботов, не спросили. Тапочки можете и не надевать, у вас же тепло. А вот русский язык подучить не помешало бы.
0
0
=
0
larra 11.02.2012 04:52
OkLick, Суер выер на самом Ваша демагогия достала. Мелко плывете. Это не государство мне "дает возможность жить с комфортом", а я сама какой нужно комфорт покупаю, оплачивая услуги и налоги. И народ сам "заботиться о себе", не надеясь на государство. Где было государство, когда провели великую афёру с ЖКХ, сбросив все государственные ЖКХовские проблемы на жителей? Государство,которое нe oтвeчaeт зa гибeль людeй на Распадской, зa пoжaры по всей стране, зa сгoрeвшиe дeрeвни, зa Сaянo-Шyшeнскyю, зa дeтeй с Бyлгaрии, зa Хрoмyю лoшaдь, зa рeгyлярныe пoжaры в дoмaх прeстaрeлых, зa тeрaкты, зa пaдeниe сaмoлeтoв, зa прoвaл кoсмичeскoй прoгрaммы, зa прoвaл энeргeтичeскoй прoгрaммы, зa кaзнoкрaдствo, за вывод миллиардов рублей в офшоры, зa пoсoбничeствo пoлиции в бaндитскoм бeспрeдeлe , зa фaльсификaцию выбoрoв….. ни зa чтo нe oтвeчaeт, никто не наказан --- a зaчeм мне нyжно такое государство?
Я задала вопрос, ответьте.
0
0
=
0
Internet 11.02.2012 15:02
larra: OkLick, Суер выер на самом Ваша демагогия достала. Мелко плывете. Это не государство мне "дает возможность жить с комфортом", а я сама какой нужно комфорт покупаю, оплачивая услуги и налоги. И народ сам "заботиться о себе", не надеясь на государство. Где было государство, когда провели великую афёру с ЖКХ, сбросив все государственные ЖКХовские проблемы на жителей? Государство,которое нe oтвeчaeт зa гибeль людeй на Распадской, зa пoжaры по всей стране, зa сгoрeвшиe дeрeвни, зa Сaянo-Шyшeнскyю, зa дeтeй с Бyлгaрии, зa Хрoмyю лoшaдь, зa рeгyлярныe пoжaры в дoмaх прeстaрeлых, зa тeрaкты, зa пaдeниe сaмoлeтoв, зa прoвaл кoсмичeскoй прoгрaммы, зa прoвaл энeргeтичeскoй прoгрaммы, зa кaзнoкрaдствo, за вывод миллиардов рублей в офшоры, зa пoсoбничeствo пoлиции в бaндитскoм бeспрeдeлe , зa фaльсификaцию выбoрoв….. ни зa чтo нe oтвeчaeт, никто не наказан --- a зaчeм мне нyжно такое государство?
Я задала вопрос, ответьте.


ларра, бото-тролли не умеют отвечать на вопросы
0
0
=
0
OkLick 11.02.2012 15:22
Хмм....реформа ЖКХ позволила самим управлять своим жилищем, видеть результаты, видеть куда уходят их деньги (облагораживание дворов, установка окон ,трубы...). А на счет Булгарии и Хромой Лошади - это вообще не государственные объекты. В Хромой Лошади был хозяин-частник - который должен был сам следить за состоянием своего заведения, в том числе и за пожарной безопасностью. Что до Булгарии - судно так же было продано в частные руки, которые решили не проверять судно каждые сезон, а тупо наварить с него денег. Хотя по идеи, раз частник, то наоборот должен был следить, но увы - жадность взяла свое.
0
0
=
0
Internet 11.02.2012 15:32
Опять бото-тролли демогию разводят

OkLick: Хмм....реформа ЖКХ позволила самим управлять своим жилищем, видеть результаты, видеть куда уходят их деньги (облагораживание дворов, установка окон ,трубы...).

тут я посмеялся. реформа ЖКХ. позволила скинуть с государственных плеч всю желищную схему. тем самым государство сняло с себя ответственность, заботу и пр. кроме того госудасртво стоит на защите интересов мафии от ЖКХ, издавая законы которые только в интересах мафии ЖКХ а ни как не собственников жилья.

кто знает куда уходят деньги плательщиков? да никто. ибо вся инфраструктура с каждым годом все хирее и хирее. тут ты попало в просак, чудо тролльское.

OkLick: А на счет Булгарии и Хромой Лошади - это вообще не государственные объекты.

объекты не государственные, но.
OkLick: В Хромой Лошади был хозяин-частник - который должен был сам следить за состоянием своего заведения, в том числе и за пожарной безопасностью.

хозяин гад, спору нет, но именно государственная пожарная инспекция выдало разрешение на все нарушения. именно государство закрыло глаза потворствуя будущей трагедии
OkLick: Что до Булгарии - судно так же было продано в частные руки, которые решили не проверять судно каждые сезон, а тупо наварить с него денег.

хозяин гад, спору нет, но именно государственная транспортная инспекция выдало разрешение на все нарушения. именно государство закрыло глаза потворствуя будущей трагедии
OkLick: Хотя по идеи, раз частник, то наоборот должен был следить, но увы - жадность взяла свое.


а государство просто закрыло глаза. делая вид что его нет. оно спряталось.
и весьма успешно. прячется когда ему не выгодно
0
0
=
0
OkLick 11.02.2012 21:21
Люди, которые берут взятки и закрывают на что-либо глаза - это не только в государственных учреждениях есть, а так же и у частников. Тут уже речь не о государстве, а о том на сколько совесть у каждого человека чиста. В любой организации есть как и взяточники, так и хорошие люди. Не нужно всех под одну гребенку ровнять, хотя Вы точно не равняете, потому что себя то точно считаете честным гражданином и порядочным человеком.
0
0
=
0
larra 11.02.2012 16:22
OkLick , Если государство Россия не защищает своих граждан, если законы не работают, если простому работяге невозможно добиться справедливости, если только благодаря Интернету а не закону начинают рассматриваться дела в судах --- мне не нужно такое государство.
0
0
=
0
uttkin 11.02.2012 18:10
larra: OkLick , Если государство Россия не защищает своих граждан, если законы не работают, если простому работяге невозможно добиться справедливости, если только благодаря Интернету а не закону начинают рассматриваться дела в судах --- мне не нужно такое государство.

Кто-то из правителей сказал: "Государство - это я!" Так, кто же у нас государство? Кто Вам не нужен? Медведев? Путин? Кто же нами, народом, правит так бездарно?
0
0
=
0
OkLick 11.02.2012 21:24
Мы сами порой ведем себя не лучше правителей. Не даром говорят "Нас раздражает в другом человеке то, что есть в нас самих" (с).
0
0
=
0
veranvkz 12.02.2012 09:42
Вот такого детского лепета давно не читала.
Государство на данный момент-это Путин и кооперптив "Озеро".И это государство качает нашу нефть/недра принадлежат народу-конституцию никто не менял/-и загоняет на счета всяких роттенбергов,ковальчуков и пр.близких друзей.ЖКХ,образование,медицина-в глубокой заднице,потому что этим господам по хрену,всё ,что происходит в России.Для них эта страна-территория добычи,в своё время это изрёк Ходорковский,а перехватил и воплотил господин Путин.

Боюсь ,что и армия там же,где ЖКХ.НЕ представляю,как они будут защищать Родину,если всё самое дорогое у них на Западе.

ни одного голоса Путину!
0
0
=
0
tattaki 11.02.2012 22:53
uttkin:
Кто-то из правителей сказал: "Государство - это я!"
Людовик 14 вроде ,хотя цитата совсем не в тему
0
0
=
0
OkLick 12.02.2012 20:49
Почему не в тему то? Государство начинается с каждого из нас.
0
0
=
0
tattaki 11.02.2012 22:46
только благодаря ИНТЕРНЕТУ а не закону начинают рассматриваться дела в судах Интернет да ты благодетель , ну теперь я знаю к кому если что обращаться )))))
0
0
=
0
Internet 11.02.2012 23:00
tattaki: только благодаря ИНТЕРНЕТУ а не закону начинают рассматриваться дела в судах Интернет да ты благодетель , ну теперь я знаю к кому если что обращаться )))))


ага обращайся
0
0
=
0
tattaki 11.02.2012 22:56
Все наши потуги думаю к марту выльются хоть во что-нибуть ! Уважаемый КР , Можно создать мини соцопрос по теме голосования ... за кого я голосую ... будет маленький срез активной части общества ( опрос анонимный конечно )
0
0
=
0
Internet 11.02.2012 23:02
tattaki: Все наши потуги думаю к марту выльются хоть во что-нибуть ! Уважаемый КР , Можно создать мини соцопрос по теме голосования ... за кого я голосую ... будет маленький срез активной части общества ( опрос анонимный конечно )


но лучше с указанием айпи. чтоб не было вбросов
0
0
=
0
Лапоть 12.02.2012 00:35
Не поможет, Бабиков все равно итоговый протокол перепишет...
0
0
=
0
OkLick 12.02.2012 20:51
У Вас есть неопровержимые доказательства, чтобы такое утверждать?
0
0
=
0
Internet 12.02.2012 20:53
OkLick: У Вас есть неопровержимые доказательства, чтобы такое утверждать?


А у тебя есть неопровержимые доказательства обратного, чтобы такое спрашивать?
0
0
=
0
mila 12.02.2012 20:53
OkLick: У Вас есть неопровержимые доказательства, чтобы такое утверждать?

Вы вообще юмора не понимаете?
0
0
=
0