#
#
Просмотров: 108
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2931
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11909
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Кузня, давай дружить!

Кемерово, бульвар Строителей

Я здесь живу

Видео: fedbuka


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
10.02.2019
Просмотров: 3199 | Комментариев: 37
Переведём столицу в Кузню и будет дружить, пиная Щегловку?!
5
0
=
5
Взлетела душа СС, да архангелы выше не пустили!
4
0
=
4
Это не я снимал. Ролик взят с информационного сайта ВСЕ42.
Мне нравится наш бульвар. Он и раньше нравился - своей шириной и обилием лесонасаждений, но после недавнего благоустройства он стал ещё уютней и красивее. Сегодня это лучший линейный парк Сибири.

Пусть и в Кузне возникнет нечто подобное нашему бульвару Строителей или Лесной поляне.
2
8
=
-6
ктото 10.02.2019 09:50
Дорожки оригинально проложены, не по прямой. Красиво.
1
1
=
0
Igor 10.02.2019 10:44
да, красиво. действительно красивое решение - изогнутые линии. хотелось бы, чтобы наши новокузнецкие архитекторы и строители также отошли от прямых углов, линий. жестко все это. в природе ведь мало таких прямых, все как-то красиво по-другому. спасибо за доброе пожелание "седьмого спутника", чтобы и у нас нечто подобное появилось
5
1
=
4
lis0chca 10.02.2019 10:55
Вот отделимся, тогда посмотрим... может и будем дружить. Плохо вы управляете губернией. Ни чё в ЖКХ не делаете, сидит Гайденко для близиру, наши старушки пишут, та им в ответ цитаты из законов. Ну, уж тут то могли бы, хоть что-то изменить, ну невозможно же...
5
1
=
4
lis0chca 10.02.2019 10:57
С медициной опять же ...всё взяли в свои руки.А руки ничего не могут уже держать, всё поразбивали.
8
1
=
7
lis0chca 10.02.2019 10:58
Может, эта... мэра нашего возьмёте себе... на повышение. Ну, в счёт будущей дружбы...
5
1
=
4
UVG 10.02.2019 12:26
lis0chca: Может, эта... мэра нашего возьмёте себе... на повышение. Ну, в счёт будущей дружбы...

В Щеглах институт повышения каккой то квалификации, там какойто ректор есть, учеником которого считет себя наш, т.н. мэр. Так звезды сложились, что Сергей Никакоич, просто обязан в Кемерофку уехать.
4
3
=
1
Вы мэров тасуете, как Синяя борода жён, и всё равно плохие попадаются.
Может, дело в вас, а не в мэрах?
3
3
=
0
lis0chca 10.02.2019 13:46
Так Вы таких присылаете... Не из наших же последние
3
1
=
2
Смолего у вас на КМК больше денсяти лет проработал и не ваш?
Кузнецов учился в Новокузнецком педе, работал в Евразе и вагоны в Кузне строил. Из Кисельбурга, его вы своей агломерацией считаете. Тоже не ваш?

Сам Тулеев руду из Мундыбаша на КМК и ЗапСиб грузил, потом уголь из Междуры в Кузню таскал, бенз малого десять лет начальником Новокеузнецкого отделения дороги проработал, ваш любимый Ермаков его за собой в обком утянул - тоже не ваш?

Да кто же ваш-то?
Витюсик Смирнов? Или Дихлофос?
2
3
=
-1
АПМ 10.02.2019 21:27
смирновы и дихлофосы для них это клоуны от гоев...
а им нужна другая власть...американская...
ихние это международные бандиты, геи, лесбиянки, сатанисты, сионисты...ну примерно как на их исторической родине - в руине...

1
5
=
-4
b-km.ivanov 10.02.2019 21:36
Опять врешь. Это тебе нужна, американская, лесбиянская и прочая власть. Именно поэтому, ты всегда и всех призываешь смириться со гомосятиной, которую творят сегодняшние управители. молчи, не позорься.
1
0
=
1
lis0chca 10.02.2019 10:59
Чё та я последнюю неделю строго против мэра... Чувствую, Трамп через украинцев меня завербовал...
7
1
=
6
арбуз 10.02.2019 11:00
Положа руку на монитор, скажу одно-понравился бульвар. Прикинул за Новокузнецк-где можно такой же бульвар сфоткать. Так нету. Рад за Кемерово и кемеровчан! Дружить предлагаете? Да не вопрос-ибо всегда дружили - одна подружка красивая, и обязательно у ней в подружках НЕ красивая. Так же и наша с вами "дружба" Сначала ухайдокали Новокузнецк-теперь дружить предлагаете. Чтоб красоту города Кемерово оттенять?
5
1
=
4
Справедливости ради замечу, что в своё время Сталинск был номер один в Сибири, а потом в области и это продолжалось, как мне кажется, до "нулевых".
Сейчас Щеглы вышли вперёд. При таком же городском бюджете - отмечу.
2
4
=
-2
lis0chca 10.02.2019 12:25
Ну, много в городе инфраструктуры регионального значения, она сидит не на городском бюджете, от разных программ перепадает помимо бюджете, статус позволяет отщипнуть копеечку. Щас такую культурную дуру Вам забабахают, тоже много значит для молодёжи, плюс нормальные рабочие места, не шахтёрские... У нас Распадская по городу народ набирает на свои...убийственные работы... Разницу чуете, Ваш строителей и наша улица Строителей. Плюс у Вашего мэра пилы нет...
4
1
=
3
Наш муниципалитет сумел вклиниться в федеральный проект "Комфортная городская среда". Отсюда и реконструированный бульвар.
"Лесная поляна" тоже какой-то проект, но там мощно подсуетился Борис Горобцов, глава "Кемеровопромстроя".

Федеральные финансовые ручейки текут там и сям. Новокузнецк вошёл в программу помощи МОНОГОРОДАМ. Плюс ТОСЭР - территория опережающего развития. Бабло прямо волнами накрывает Кузню. Такшта не понимаю, почему у вас не происходят перемены к лучшему. ДЖолжно быть совершенно наоборот.
2
6
=
-4
АЛЕКС 10.02.2019 13:42
Слушая ваши коменты и действия,Вы продали все,зачем пить баржоми.
0
1
=
-1
Alexei1950 10.02.2019 15:52
дорожка смотрится как берёза с дуплами --клумбами
0
0
=
0
АЛЕКС 10.02.2019 16:30
Еслив бы предложили это при СССР..............
0
0
=
0
АЛЕКС 10.02.2019 17:29
Уузню вокутывабт,вы что умственноотсталые:
Алекгыча все похабили.
0
0
=
0
Папа 10.02.2019 20:22
Что то непонятное. Почему хамство интиллигентного щегловца прячут?

Папа 10.02.2019 12:53
Не принимайте серьезно, старикашка развлекается, дразнит.

Седьмой спутник 10.02.2019 12:57
Не воняй, ПАПА. Ты же интеллигентный, надеюсь, человек.
2
1
=
1
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 10.02.2019 21:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Папа: Что то непонятное. Почему хамство интиллигентного щегловца прячут?

Папа 10.02.2019 12:53
Не принимайте серьезно, старикашка развлекается, дразнит.

Седьмой спутник 10.02.2019 12:57
Не воняй, ПАПА. Ты же интеллигентный, надеюсь, человек.
Не понимаю.
Почему адекватный ответ на хамство выдают за оскорбление?
1
4
=
-3
АПМ 10.02.2019 21:44
палыч появился...
2
5
=
-3
uttkin 10.02.2019 21:48
ага! "Цветок душистый прерия...!"
0
2
=
-2
UVG 10.02.2019 22:40
АПМ: палыч появился...

Дедушка?
2
4
=
-2
Модулор 10.02.2019 21:49
Не грубите и не дурите. Успокойтесь.
4
2
=
2