#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Е.Малышева считает сумасшествием возвращение на ПМЖ в Кемерово

"Ну я же мало похожа на сумасшедшую, правда?"

Так ответила Елена Малышева, когда ее спросили, не желает ли она вернуться на родину и жить в Кемерове.

Телеведущая Елена Малышева выступила перед студентами в Звенигороде на "Зимней медицинской школе Sechenov.Pro". Одна из участниц встречи, девушка родом из Тисульского района, спросила Малышеву, не хотела бы та вернуться жить в Кемерово

"Слушай, ну я же мало похожа на сумасшедшую, правда?" - чуть ли не возмутилась Елена Малышева. Правда, тут же оговорилась: "Кемерово я очень люблю, по всему люблю".
И удачно сменила тему: "Последний раз я, к сожалению, была в Кемерове, когда произошла эта трагедия в „Зимней вишне“, там заживо сгорели дети. Это был первый пожар на моей памяти, где в больнице не было ни одного обгоревшего человека, ни одного человека с ожогами — все просто закрытые и сгорели. Ничего страшнее нет".

Видео: "Открытый город"

Малышева планирует приехать в Кемерово 15 февраля, чтобы обсудить проект онлайн-поликлиники.

"Я хочу сделать в Москве сделать центр онлайн, а следить за людьми в Кемерове, - рассказала студентам телеведущая. - Хочу показать по телевизору. Здесь уже не надо доказывать, что уже можно в любую дыр. Там не нужны врачи, врачи могут в Москве сидеть и за всеми следить".

А еще Елена Малышева спела студентам застольную песенку времен своей учебы, где как раз упоминается Тисуль, который, по мнению телеведущей, является "краем света".

В прошлом году мы рассказывали, за что оштрафовали клинику Елены Малышевой.

Ну, а ее высказывание о том, что "нужно немедленно продлить пенсионный возраст до 67 лет", вызвало настоящий шквал просмотров и комментариев.

10.02.2020
Просмотров: 14278 | Комментариев: 151
Имярек 10 10.02.2020 08:10
"Слушай, ну я же мало похожа на сумасшедшую, правда?"

А по моему в самый раз.
89
1
=
88
AnMitrofan 10.02.2020 08:24
Имярек 10: "Слушай, ну я же мало похожа на сумасшедшую, правда?"

А по моему в самый раз.

ЦивилЁту стоит задуматься с кем в следующий раз шампунь пить.
44
1
=
43
Димон 10.02.2020 10:12
а чего ему задумываться? Он первый за Уралом Губернатор, что еще как сам похож.
20
8
=
12
Rubopravich 10.02.2020 13:48
А он то тут при чем? Малышева - так благодарна малой родине, что сама такую сморозила фразу хоть стой хоть падай. Думаю это был риторический вопрос - и так все в курсе что с ростовыми костюмами человеческих органов разговаривают только больные на голову люди.
19
2
=
17
Папа 10.02.2020 08:14
Все эти путриоты любят Родину издалека.
62
2
=
60
ленкин 10.02.2020 08:18
Если уж она не похожа на сумасшедшую...
41
1
=
40
Айл Би Бэк 10.02.2020 21:36
Это она сама думает, что непохожа
4
1
=
3
нехитрая лиса 10.02.2020 08:20
"Здесь уже не надо доказывать, что уже можно в любую дыр."
Не поняла.
25
0
=
25
Димон 10.02.2020 10:13
это она про свою "всеядность"
14
3
=
11
Kotafey 10.02.2020 12:13
Многостаночность и "всеобъемлиемость"?
9
1
=
8
AnMitrofan 10.02.2020 08:23
Не, ну с триппером фоткаться она не сумашедшая, а жить в ZOO-регионе так сразу "чо, сумашедшая"!
Так мы и живем в регионе зеленого угля под высказывания кремлеевских не сумашедших...
Пойти в колокола побить на Водопадной, штоле...
39
2
=
37
АПМ 10.02.2020 08:25
Ну не знаю...
"Забил" в яндекс "Елена Малышева" и сразу "самые безумные мемы Елены Малышевой"...
Но дадим слово самой умной женщине...

«Вопрос, как правильно какать, непростой. Поэтому мы назвали нашу программу «Искусство какать» и разложим вам сейчас все по полочкам. Вносите в студию все необходимое!»

«Мозг у женщины половину жизни отключен. Но у нас есть также и много достоинств!»

«Если нет чайника или кастрюли, воду можно вскипятить в презервативе».

«Герман Шаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке!».

«Мы уверены, что Лариса скоро выйдет замуж в ближайшее время. Вон как быстро она яйцо нашинковала!»

«К сожалению, когда вы встаете с кровати, вы себя не контролируете. »

« Вода - это вода. 0 калорий. Только воду мы пьем. Все остальные напитки - ЕДА. Их мы едим. »

«Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой - мы вам это обеспечим».

«Современная медицина позволяет женщине не доживать до хирургического лечения».

«Людочка, а вы нюхали наш свежеприготовленный пот? Чудо что такое, не правда ли?»

«Дорогие дамы, пукайте любым местом!»

«Пукнуть после оргазма - святое дело!»
42
10
=
32
AnMitrofan 10.02.2020 08:31
Мож свечу ей какую в какую надо область?
37
1
=
36
Franz 10.02.2020 14:56
АПМ: «Пукнуть после оргазма - святое дело!»


Привлечь за оскорбление чувств верующих её.
16
0
=
16
888 10.02.2020 09:11
Мне Малышева часто "обдолбанную" напоминает
44
1
=
43
Айл Би Бэк 10.02.2020 21:37
888: Мне Малышева часто "обдолбанную" напоминает

+++++
6
0
=
6
ВБП 10.02.2020 09:23
Напомню: из Москвы в Кемерово, причём с министерского поста, вернулся только Аман Тулеев.
Чтобы вытащить Кузбасс из дерьма, куда его загнали либералы.
Респект ему.

Все остальные наши выходцы, сделав карьеру, НИКОГДА не возвращаются. Так и любят свою родину вприглядку или, говоря по современному, "он-лайн"
15
44
=
-29
Папа 10.02.2020 09:34
ВБП: Напомню: из Москвы в Кемерово, причём с министерского поста, вернулся только Аман Тулеев.
Чтобы вытащить Кузбасс из дерьма, куда его загнали либералы.
Респект ему.

Все остальные наши выходцы, сделав карьеру, НИКОГДА не возвращаются. Так и любят свою родину вприглядку или, говоря по современному, "он-лайн"
ь


Только не надо сочинять, его сослали.
46
4
=
42
ВБП 10.02.2020 10:17
Папа:
ь


Только не надо сочинять, его сослали.
Не сочиняю. Мне лучше знать: провожал его на Москву и ждал обратно.
4
39
=
-35
ВБП:
Папа:

Ты правильный холоп, Васька...
40
2
=
38
ВБП 10.02.2020 12:26
Опять он обо мне и как всегда по-хамски.
Лучше о Тулееве вспомни. Он вернулся. А кто, кроме него?
Кислюк побыл каким-то полуминистром, потом зацепился за одну контору, за другую, сейчас вспоминает о "золотом веке" Кузбасса, который вроде как наступил при нём.
Ваш Володин сделал карьеру, от Кузбасса открещивается руками и ногами. Даже Щукин оборудовал берлогу в Лондоне, вот снимут с него обвинения - драпанёт, всё бросив.

Тулеев же в Кемерове, в ненавидимых вами Щеглах, не миллиардером на собственном острове где-нибудь в Пелопонесском архипелаге. Скромный человек, любящий Сибирь.
2
27
=
-25
UVG 10.02.2020 12:31
Даже Щукин оборудовал берлогу в Лондоне, вот снимут с него обвинения - драпанёт, всё бросив. - нож в спину народного губернатора и от кого? Героя Кузбасса!
25
1
=
24
uttkin 10.02.2020 12:37
ха! В Лондоне не дураки живут...на днях они озаботились необыкновенно возникшими богатыми лондонцами...откуда у них-Щукиных-такие денежки, которые даже и не снились старым прожженным жуликам лондонцам...
11
2
=
9
ВБП 10.02.2020 12:44
UVG: Даже Щукин оборудовал берлогу в Лондоне, вот снимут с него обвинения - драпанёт, всё бросив. - нож в спину народного губернатора и от кого? Героя Кузбасса!
Ну, может, не драпанёт, мужик он вроде порядочный.
Был. А вот как на него тюрьма повлияла, не знаю. Мог и сломаться.
1
24
=
-23
UVG 10.02.2020 12:54
Ну да, обе дочкины галлереи, из Лондона в Щеглофку переведёт. Такшта Цивилёву опять забота, где помещения искать?
26
0
=
26
ВБП 10.02.2020 13:42
В Щеглах полно помещений - новые дома с офисными вставками сдаются постоянно.
Но переводить галерею из Лондона в Кемерово или Кузню, да даже в Новосиб, нерационально. Западные галеристы зарабатывают на посетителях, на показах и продаже предметов искусства.
А кто ходит в наши галереи? В областной художественный музей - только школьники. Кто покупает картины наших художников? Только государственные галереи.
0
18
=
-18
SBPopov 10.02.2020 21:53
ВБП: Опять он обо мне и как всегда по-хамски.
Лучше о Тулееве вспомни. Он вернулся. А кто, кроме него?


Володин - саратовский и Володин. А "наш", условно, Неверов. Ну, и Аманин. "Верю Неверову".
6
0
=
6
Папа 10.02.2020 18:13
ВБП:
Папа:




Железный довод.
10
0
=
10
Димон 10.02.2020 10:14
Вам на пару с Цивилевым надо по стадионам выступать. Петросян помер, но дело то живет. Будете залы полные собирать
25
5
=
20
Kotafey 10.02.2020 12:16
Петросян Е. юморист не помер, хотя ему уже 74 года...
"А не надо нас хоронить...Есть еще дома дела..."
8
4
=
4
ктото 10.02.2020 10:30
да просто он понял, что его там затопчут,с его железнодорожным техникумом, а языком работать мало,на одной хитрости не уедешь, там все такие. Он там покрутился, понял , что не выдержит конкуренции, вот и возвернулся, разговорами туман наводить. Это да нашел себе теплое местечко под солнцем. А чтобы он за Кузбасс воевал, так то мы видим результаты его бойни.
37
2
=
35
uttkin 10.02.2020 10:46
да не! Его просто отвратили непорядочные, жадные и нечестные москвичи!!! Ему просто не повезло с отцом, как Жириновскому...а без отца-юриста в Москве ловить нечего...
1
10
=
-9
uttkin 10.02.2020 10:47
...а в Кузбассе - простые и честные лица...темноглазые теперь в большинстве...
2
15
=
-13
UVG 10.02.2020 10:52
ктото: да просто он понял, что его там затопчут,с его железнодорожным техникумом, а языком работать мало,на одной хитрости не уедешь, там все такие. Он там покрутился, понял , что не выдержит конкуренции, вот и возвернулся, разговорами туман наводить. Это да нашел себе теплое местечко под солнцем. А чтобы он за Кузбасс воевал, так то мы видим результаты его бойни.

+++++ Одного любимого балалаечного языка, в нерезиновой, недостаточно! И он , обладающий сверхъестественным чутьём, прекрасно понимал это. Должность была эфемерной, созданной под него, что бы потрафить хану.
35
1
=
34
ВБП 10.02.2020 12:38
UVG:
ктото: да просто он понял, что его там затопчут,с его железнодорожным техникумом, а языком работать мало,на одной хитрости не уедешь, там все такие. Он там покрутился, понял , что не выдержит конкуренции, вот и возвернулся, разговорами туман наводить. Это да нашел себе теплое местечко под солнцем. А чтобы он за Кузбасс воевал, так то мы видим результаты его бойни.

+++++ Одного любимого балалаечного языка, в нерезиновой, недостаточно! И он , обладающий сверхъестественным чутьём, прекрасно понимал это. Должность была эфемерной, созданной под него, что бы потрафить хану.
Может, и под него.
Но в 1995-м во время "парада суверенитетов" и войны в Чечне, а также стремлении бывших окраин разбежаться кто куда, должность министра по проблемам национальностей была насущно необходима.
Тулеев сделал максимум, чтобы сблизить наши народы. Дружил с чеченами, татарами, казахами и сдружил их в итоге.

Кузбасс в это время (1995-97-й) загибался в социальных конфликтах. Даже учителя и врачи бастовали. На Кемерово двигался марш матерей, обманутых с детскими пособиями. Не платили не только зарплаты, но и пенсии.

Летом 1997-го вернулся АГТ и его приняли как мессию. И он вытащил Кузбасс из ямы.
Теперь же такие, как вы, оплёвывают его имя. Что ж, не твори благо - не получишь неблагодарности.
2
21
=
-19
UVG 10.02.2020 12:44
Будь ласка, напомни, сколько федеральных денег, с собой "мессия" привёз? Без этой подачки из центра, прошлись бы по народному губернатору, и ноги вытерли, а его балалаечный язык, куда-нибудь в другое место засунули.
23
2
=
21
UVG 10.02.2020 12:48
Не раз уже тут писАл, что после возвращения "мессии", в командировках, страшно было говорить, что родом из Кемской области, почти во всей России было мнение, что горластые шахтёры захапали весь бюджет, обескровив другие регионы.
18
3
=
15
ВБП 10.02.2020 13:30
Нисколько не привёз.
Учредил ЧК - чрезвычайную комиссию по вышибанию налогов из неплательщиков. Председательствовала там Нина Бублик. Членствовали там разные страшные люди, от ментуры до святых отцов и от депутатов до журналюг. Неплательщиков пугали, умоляли, грозили им и частично добивались своего. Денег стало хватать на облбольницу (с неё начинались все финансовые совещания), на пенсии и т.д.

Претензии к шахтёрам это 1991-92 годы, когда действовало Тарифное соглашение и шахты были дотационными. Эта лафа закончилась с приватизацией и реструктуризацией угольной отрасли.
0
22
=
-22
UVG 10.02.2020 19:52
Какие налоги, с лежащей на боку индустрии? Думаю не я один прекрасно помню, как пыжились местные сми, информируя людей, о полученной очередной подачке из столицы "благодаря личной договорённости Амана Гумировича".
13
1
=
12
UVG 10.02.2020 20:41
ВБП 10.02.2020 17:16

В 1997 нифига шахтёры не рубили, никакого угля. Бастовали и Транссиб перекрывали.
8
1
=
7
ВБП:
Летом 1997-го вернулся АГТ и его приняли как мессию. И он вытащил Кузбасс из ямы.
Теперь же такие, как вы, оплёвывают его имя. Что ж, не твори благо - не получишь неблагодарности.

Трудно не согласиться,в дешёвом популизме,равных в Кузбассе ему не найти...
Право благо было сомнительное
10
0
=
10
Ruthenium 10.02.2020 20:31
Да какой там популизи, популизм - это реальные социальные блага, а от Амангельды -
бесконечное бла-бла на фоне уничтожения промышленности и социалки.
9
0
=
9
а раздача слонов?
тфу... не слонов...кроликов....
На сию акцию наверняка было потрачено денег немерено...
Процентов 10 на кроликов,а остальные на пиар,ну и Васи перепало.
8
1
=
7
Не будь кроликом
4
0
=
4
Ruthenium 11.02.2020 07:48
петросян-месный: а раздача слонов?
тфу... не слонов...кроликов....
На сию акцию наверняка было потрачено денег немерено...
Процентов 10 на кроликов,а остальные на пиар,ну и Васи перепало.

Вот именно, что кроликов. А слонов Амангельда своим дружкам раздавал, ЕВРАЗу, СДСу, Щукену и прочим олигархам и замам-прихвостням.
5
0
=
5
ВБП 10.02.2020 12:46
ктото: да просто он понял, что его там затопчут,с его железнодорожным техникумом, а языком работать мало,на одной хитрости не уедешь, там все такие. Он там покрутился, понял , что не выдержит конкуренции, вот и возвернулся, разговорами туман наводить. Это да нашел себе теплое местечко под солнцем. А чтобы он за Кузбасс воевал, так то мы видим результаты его бойни.
Вы видите то, что хотите видеть - грязь. Дальше продолжать не буду - МОДУЛОР обидится.

У Тулеева отличное образование: Техникум, НИИЖТ, Академия общественных наук при ЦК КПСС.
1
26
=
-25
UVG 10.02.2020 12:50
и куча учёных степеней! Один асадемик Монголии, чего стоит!
26
2
=
24
ВБП 10.02.2020 13:35
Кузбасс одно время налаживал отношения с Монголией: экономические, образовательные (много монголов учились в Кемерове), научно-технические (возобновили посылку на их горнодобывающие предприятия специалистов), вот монголы и подсуетились.

А так-то полагаю, что политический опыт Тулеева весит с академический статус.
0
22
=
-22
UVG 10.02.2020 20:02
))) Рассказывал один тулеевский помощник, как приехали мужик и баба из Монголии, сказав, что по приглашению Тулеева. Все в непонятках, кто такие, зачем? С грехом по полам устроили в какую то ведомственную гостиницу и начали осторожно выпытывать (у губера боятся спросить) что да как.Мужик и поведал, что во время своего визита к монголам, Аман Гумирыч сказал где то на митинге, мол приезжайте к нам, всегда рады будем.
14
0
=
14
UVG 10.02.2020 20:04
Уж коль пишешь про отношения, а не помощь в одностороннем порядке, поведай миру, что полезного монголы Кузбассу сделали?
11
1
=
10
Ruthenium 10.02.2020 20:35
Как что, они подарили Кузбассу монгольского академика!
9
0
=
9
UVG 10.02.2020 20:39
Ruthenium: Как что, они подарили Кузбассу монгольского академика!

Дык я про то и спрашиваю, во что это звание Кемской области вылилось?
6
1
=
5
Ruthenium 10.02.2020 20:42
Таки да, область на втором месте в стране по убыли населения...... Не, ну не монголы же виноваты.
6
0
=
6
UVG 10.02.2020 20:49
Монголы! Редко ездят.
6
1
=
5
ктото: да просто он понял, что его там затопчут,с его железнодорожным техникумом, а языком работать мало,на одной хитрости не уедешь, там все такие. Он там покрутился, понял , что не выдержит конкуренции, вот и возвернулся, разговорами туман наводить. Это да нашел себе теплое местечко под солнцем. А чтобы он за Кузбасс воевал, так то мы видим результаты его бойни.
пригрелся, чо!
2
0
=
2
Ruthenium 10.02.2020 10:44

Опять "консультанту" АКО либералы причудились, как ранее капитализЬм.
Амангельда загонял Кузбасс в ту же самую задницу, что и его кремлёвские хозяева-"либералы" ЕБН и Путен, он стал их верным орудием, убыль населения на 500000 за годы его "вытаскивания" говорит сама за себя, не говоря про падение промышленного производства.
28
4
=
24
ВБП 10.02.2020 12:58
Тулеев строил в Кузбассе нечто, что либералы назвали "тулеевский социализм" и очень издевались над ним.

Что касается убыли населения, то это естествекнная ОТБОЙНАЯ волна. Было время, когда в Кузбасс зазывали и завозили насильно, с полутора млн в 1943 году (это уже с учётом эвакуированных) население выросло до почти 3-х млн к 1960-му году.

Закрываются устаревшие производства, новые не строятся. Отток совершено естествен и, надо полагать, вскоре население будет сбалансированно, скажем так, с экономико-климатическими условиями.
Мой личный, интуитивный прогноз: Кузбасс уменьшится населением до довоенного уровня. Мильён народу - оптимум, полагаю.
0
20
=
-20
Папа 10.02.2020 15:29
ВБП: Тулеев строил в Кузбассе нечто, что либералы назвали "тулеевский социализм" и очень издевались над ним.


Прогноз по захоронению в Кремлевской стене еще ее поменял?
12
0
=
12
ВБП 10.02.2020 17:11
Папа:

Прогноз по захоронению в Кремлевской стене еще ее поменял?
Тулеев уже вошёл в историю Кузбасса, Сибири и России.
Похороны в кремлёвской стене - это образ и отчасти полемическое преувеличение. Дай Бог ему долгих лет жизни. А добрая память о нём сохранится.
0
15
=
-15
ВикторСмирнов 10.02.2020 17:22
Скотомогильник, кваська, скотомогильник.
10
1
=
9
ВБП 10.02.2020 17:24
Ещё один красноречивый. Ну, прямо Цицерон.
0
12
=
-12
Тулеев уже вошёл в историю Кузбасса, Сибири и России.
Ты имеешь в виду Наследил?
8
1
=
7
Ruthenium 10.02.2020 20:23

Я писал, что твои хозяева готовят сдачу Сибири США и Китаю, ты это опять подтвердил.
7
0
=
7

Дедок, у нас гарант К - либерал, ту на каво тявкать, старикашка?
Вернулся, пелядь, сумашедший немецкомонгол, и вся область 21 год без урожаю...)))
21
2
=
19
uttkin 10.02.2020 11:30
ну, не может неместный простить Дерибаске затопления его Малой Родины Кежмы!!!
1
10
=
-9
uttkin 10.02.2020 11:32
...я бы тоже не простил...такие острова...такие луга...такие церкви...супер! ...были...так было и на Волге, однако?
1
10
=
-9
uttkin 10.02.2020 11:51
вот! минусует тот, кто не жил на Волге!!!
1
10
=
-9
ВБП 10.02.2020 14:36
сам я не местный:
Как он красноречив!
Ажник уши вянут.
0
15
=
-15
UVG 10.02.2020 11:48
ВБП: Напомню: из Москвы в Кемерово, причём с министерского поста, вернулся только Аман Тулеев.
Чтобы вытащить Кузбасс из дерьма, куда его загнали либералы.
Респект ему.
))) Ты распечатку прослушек, созданного гением Тулеева героя Кузбассии Щукина и акошниками почитай, там что "не гроб, то огурчик" ни слово, то забота о благосостоянии родного края.
24
2
=
22
Айл Би Бэк 10.02.2020 21:38

И Кислюк бы вернулся, на место губера
2
1
=
1
арбуз 10.02.2020 09:29
Дура не дура а обосновалась в Москве. Да и на счету милиард иметь-тоже не хило. Пименов наверно не дурак вложив бабло в поликлинику Малышевой. Он же не отнёс их в КББ на депозит.
А так то да, ей место в палате намбер туу в какой нить другой стране. В нормальной, естесно. Но мы в Росее, смотрим Росейское телевидение и узнаём, как надо правильно какать...
32
1
=
31
uttkin 10.02.2020 10:50
...научиться правильно какать и регулярно писать - это продлить жизнь на много лет...хотя, арбузу-ягоде, долго жить не велено...а он все живёт, и живёт, и живёт...вот же что с ягодой нитраты делают с алюминиевого завода, однако?
0
12
=
-12
арбуз 10.02.2020 09:30
тулеев был министером чего?
13
0
=
13
burgon 10.02.2020 10:07
арбуз: тулеев был министером чего?

С 22 августа 1996 года по 30 июня 1997 года А. Г. Тулеев — член Правительства Российской Федерации, Министр РФ по сотрудничеству с государствами-участниками Содружества Независимых Государств.
16
0
=
16
Димон 10.02.2020 10:15
побыл 2-леев министром - и нет СНГ
16
3
=
13
ТОТ 10.02.2020 14:25
Димон: побыл 2-леев министром - и нет СНГ

Так там не денежно , а вот в Кемской области он развернулся...Милосердный Вор
6
2
=
4
uttkin 10.02.2020 14:41
...и где он своровал, а ты соврал???
0
7
=
-7
uttkin 10.02.2020 14:44
вот, скажи, зачем Тулееву воровать что-то у кого-то...когда он даже свой единственный велосипед отдавал желающим покататься бесплатно!!!
0
7
=
-7
Айл Би Бэк 10.02.2020 21:42
Зачем ему велосипед? Ему инва-коляска надо
2
1
=
1
uttkin 10.02.2020 10:54
арбуз: тулеев был министером чего?

а это важно?
Вот наши депутаты имели зарплату, как у Тулеева, и ведь ни одна Останина на Родину не вернулась, однако? я уж не говорю о Неверове...понятно, что его тёща тормознула в Москве, чтобы быть поближе к Парижу...
1
8
=
-7
арбуз: тулеев был министером чего?

Титановый промышленности Германии
15
1
=
14
uttkin 10.02.2020 11:36
сам я не местный:
арбуз: тулеев был министером чего?

Титановый промышленности Германии

а вот хрен тебе, неместному! Правильно сделал Тулеев, когда он вернулся назад в Кузбасс! Мы тогда за него и голосовали и трудились на благо Кузбасса...
Жаль, что он переметнулся от КПРФ к ЕР...теперь он уже, я думаю, он переживает о своей ошибке...
0
12
=
-12
Айл Би Бэк 10.02.2020 21:43
Юморишь, что ли?
3
1
=
2
АПМ 10.02.2020 09:37
Проблема в щитовидке...видно невооруженным взглядом - выпученные очи и резкие черты лица...
Щитовидные всегда малость безумные, неадекватные и смешные...
Поэтому, советую хватит глумиться над больными человеками...грешно
7
24
=
-17
Ruthenium 10.02.2020 10:48
АПМ: Проблема в щитовидке...видно невооруженным взглядом - выпученные очи и резкие черты лица...
Щитовидные всегда малость безумные, неадекватные и смешные...
Поэтому, советую хватит глумиться над больными человеками...грешно

Ты такой шикарный диагност или она тебе справку показывала?
Вы, путинойды, глумление над людьми считаете нормой, так что чья бы корова мычала.
18
3
=
15
ктото 10.02.2020 09:40
вот трепушка, что ни слово,то за каждое это слово можно уничтожить ее репутацию, как ведущего, не говорю уж как врача. Тут терять не чего. Ее даже в Тисуль в фап отправлять нельзя лечить. Они нас уже лечить будут по интернету. Чего же рожает этакое земля то наша.
18
1
=
17
ARIEL 10.02.2020 09:42
"Ну я же мало похожа на сумасшедшую, правда?"
Неправда
23
0
=
23
uttkin 10.02.2020 10:58
то-то же! Все учёные такие...немного не похожие на нас...особенно медики...как-то мой стоматолог выдирая мой коренной зуб в течении 40 минут под новокаином, все время спрашивал, ты еще кайфуешь???
А мой хирург, когда потрошить мой живот устал, пошутил, может ты захочешь кусок своих кишок оставить на память? Ха-ха-ха!!!
0
6
=
-6
uttkin 10.02.2020 11:00
...я тут вспомнил свое послевоенное детство...в поликлиниках в основном фронтовые хирурги...
0
7
=
-7
Ruthenium 10.02.2020 11:03
Хорошо, хоть ногу не отпилили.
5
0
=
5
uttkin 10.02.2020 11:13
Чалдон! Это как раз плохо!!! Меня военкомовская комиссия признала годным к строевой!!! Я попробовал...когда закончил институт и отбыл на...не помню, как они назывались, но в Тувинской Республике, мне пришлось стоять на посту № 1 возле Знамени Полка (не путать во-зле...) он там и рядом не стоял - эта Овца...еле вспомнил...и тут же забыл...Сова, вроде...во зле??? от мышек???
0
10
=
-10
uttkin 10.02.2020 11:20
Вот! Только Начальник караула!!! Офицер много опытный!!! смог меня понять...он просто отстегнул мой патронтаж от автомата...и сказал Пост принят...и х...рь за мной...
0
9
=
-9
uttkin 10.02.2020 11:26
Ха! Я после него ушел в Инфекционную больницу города Кызыл...
...кто там был, знает ее порядки...там даже какая-то группа артистов была...мужская...которая решила оживить женскую половину Кызыла...они не знали о диковинных местных болезнях типа сифилис...странные и неземные жители, эти эстрадные артисты...
0
10
=
-10
UVG 10.02.2020 11:52
uttkin: Вот! Только Начальник караула!!! Офицер много опытный!!! смог меня понять...он просто отстегнул мой патронтаж от автомата...и сказал Пост принят...и х...рь за мной...

Офицер, который у тебя пост принял, у знамени на тумбочке стоял?
10
0
=
10
ктото 10.02.2020 09:44
А чего очень здорово придумали, средств на медицину меньше надо, например интернет завис- приема врача не будет. Но кажется дистанционно мошенники-аферисты уже лечать и диагнозы ставят и препараты и аппараты продают.
13
0
=
13
Volk64 10.02.2020 10:43
Маразматичка, и сказать то больше нечего.
18
0
=
18
ВикторСмирнов 10.02.2020 10:49
Volk64: Маразматичка, и сказать то больше нечего.

Много общего с Корюковой, им бы в паре танцевать.
5
8
=
-3
Айл Би Бэк 10.02.2020 21:45
Ну ты сравнил!
Корюкова полезная бабенция, а это чмо малышевское - тьфу и растереть
6
1
=
5
Ruthenium 10.02.2020 10:56
"Ну я же мало похожа на сумасшедшую, правда?" ------ на бесстыжую дегенератнку - вполне.
16
0
=
16
UVG 10.02.2020 11:03
Ruthenium: "Ну я же мало похожа на сумасшедшую, правда?" ------ на бесстыжую дегенератнку - вполне.

Практически не смотрю её передачи, но почему то оказавшись рядом с телевизором, всегда слышу совет четверки выпускников Кемеровского меда, о том, что с каждым соскочившим прыщиком, нужно бежать к узкому специалисту.
Да тут в Центральном районе Кузни, вместо терапевта, ведут приём фельдшера-двоечники. а уж в сёлах, даже боюсь представить .
15
0
=
15
Ruthenium 10.02.2020 11:07
Я давно зомбоящик ваще не смотрю, избавился от него много лет назад, интернет меня совершенно устраивает.
10
3
=
7
ВБП 10.02.2020 17:31
Интернет - тот же зомбоящик. Вернее, на порядок мощнее ТВ-зомбоящика. По ТВ хотя бы видимость приличий соблюдают. В интернете врут, фальсифицируют, выдают чёрное за белое, не стесняясь.
1
13
=
-12
ВБП 10.02.2020 17:40
Пример ещё в памяти - "Зимняя вишня", когда число жертв интернет увеличил на сотни и даже тысячи.
Потом выяснилось: какой-то интернетчик из Бандеростана подбросил "утку" - верящие в интернет и не верящие "зомбоящику" подхватили и пошло-поехало.
0
13
=
-13
ВБП 10.02.2020 17:44
А сколько квазиисторичесчкого бреда оттуда льётся!
Или филологического.

Но иногда бывает забавно. Сказка про принцессу из Ржавчика - хороша!
0
14
=
-14
Айл Би Бэк 10.02.2020 21:47
ВБП: Пример ещё в памяти - "Зимняя вишня", когда число жертв интернет увеличил на сотни и даже тысячи.
Потом выяснилось: какой-то интернетчик из Бандеростана подбросил "утку" - верящие в интернет и не верящие "зомбоящику" подхватили и пошло-поехало.

Голова то тебе на что?
Доверяй но проверяй, но то в by-те обратная связь есть. А ТВ - это помойная река кремлевской кеанализации, все более менее свободные СМИ задавлены на корню!
3
1
=
2
UVG 10.02.2020 21:50
ВБП: Пример ещё в памяти - "Зимняя вишня", когда число жертв интернет увеличил на сотни и даже тысячи.
.

Один ты только писал, что среди пострадавших детей нет! Найти пост или сам вспомнишь?
10
1
=
9
Ruthenium 10.02.2020 20:12
ВБП: Интернет - тот же зомбоящик. Вернее, на порядок мощнее ТВ-зомбоящика. По ТВ хотя бы видимость приличий соблюдают. В интернете врут, фальсифицируют, выдают чёрное за белое, не стесняясь.

Идиотская свинья найдёт идиотизм и грязь, а умный порядочный человек найдёт умное и порядочное.
10
0
=
10
Kotafey 10.02.2020 20:27
Ruthenium: умный порядочный человек найдёт умное и порядочное.

Например танцы кореяночек...!
https://youtu.be/txWmd7QKFe8?list=RDN6APAraK1aQ
1
5
=
-4
АПМ 10.02.2020 20:48
Kotafey:
Ruthenium: умный порядочный человек найдёт умное и порядочное.

Например танцы кореяночек...!
https://youtu.be/txWmd7QKFe8?list=RDN6APAraK1aQ

а они хоть верующие?
1
8
=
-7
Kotafey 10.02.2020 20:55
Веруют,куда денутся то, даже православные есть...и в Пхеньяне и в Сеуле.
https://youtu.be/FPX9FFJYMDc
с 4 минуты на русском поют...
3
2
=
1
АПМ 10.02.2020 21:07
Хорошо поют...
Православие - любимое.
В каждой точке Земли, где есть Православная Церковь, православный человек будет как у себя дома...
Те же батюшки, те же матушки... в платочках ))
1
9
=
-8
Ruthenium 11.02.2020 07:51
АПМ:
Kotafey:
Ruthenium: умный порядочный человек найдёт умное и порядочное.

Например танцы кореяночек...!
https://youtu.be/txWmd7QKFe8?list=RDN6APAraK1aQ

а они хоть верующие?

Однозначно!:
2
0
=
2
Тайга 10.02.2020 10:57
Малышеву в Киселевск отправить надо, пусть примером своим идиотической жизнерадостности киселевчан зарожает)))
15
0
=
15
Айл Би Бэк 10.02.2020 21:48
Она считает, что не сумасшедшая в Киселевск ехать
2
0
=
2
rob 10.02.2020 23:13
Айл Би Бэк: Она считает, что не сумасшедшая в Киселевск ехать

Придурковатая просто
:))))))))))))))))))))))
2
0
=
2
Олег Кузня 10.02.2020 11:01
У всех ЭТИХ"успешных",мозги работают медленнее языка...
14
0
=
14
Alexei1950 10.02.2020 11:14
тем более если одна из двойняшек
6
2
=
4
Alexei1950 10.02.2020 11:13
похожа похожа !вся вылитая !
8
2
=
6
uttkin 10.02.2020 11:14
да ладно восторгаться!!!
3
5
=
-2
Alexei1950 10.02.2020 11:32
))))))!
5
2
=
3
арбуз 10.02.2020 11:54
burgon
С 22 августа 1996 года по 30 июня 1997 года А. Г. Тулеев — член Правительства Российской Федерации, Министр РФ по сотрудничеству с государствами-участниками Содружества Независимых Государств.
Правильно, был министром того, чего нет. Хоспиидя, да у них даже зала своего не было для заседаний-да и самих заседаний было два. Открытие и закрытие "министерства" по СНГ. Но вы посмотрите, с каким апломбом Попка выдал такую инфу-из министескаго поста, из самой Москвы да по собственному желанию. Азиатский ум подсказал Хану-тут ловить нечего, бабла здесь не наваришь. И ведь не прогадал! Шахтёры уголь рубили-а Хан рубил бабло. Так штаа...
12
0
=
12
ктото 10.02.2020 13:59
вот, вот, и свое мнение ВБ считает объективным.
9
0
=
9
ВБП 10.02.2020 17:19
ктото: вот, вот, и свое мнение ВБ считает объективным.
Я своё мнение считаю своим мнением - во-первых.
А во-вторых я его аргументирую. Повторю ещё раз: за плечами АГТ не только ж.д.техникум, но и Новосибирский институт инженеров ж.д. траспорта. А также Академия общественных наук при ЦК КПСС.

Похвалитесь кто-нибудь таким образовательным цензом, ОБЪЕКТИВНЫЕ СУДАРЫНИ.
0
14
=
-14
ВБП 10.02.2020 17:16
Быстро отшибает память у КузПресса.
В 1997 нифига шахтёры не рубили, никакого угля. Бастовали и Транссиб перекрывали.
0
15
=
-15
ВикторСмирнов 10.02.2020 17:24
И много наперекрывали, а...
Это банальные сказки твоего хозяина, чтоб в кресле усидеть, да на шее работяг себе шестнадцатипочетность фальсифицировать липовыми выборАми в Кузбассии.
7
1
=
6
ВБП 10.02.2020 17:49
Много. Был свидетелем блокирования Транссиба в Анжеро-Судженске. Рекомендую: http://zavtra.ru/blogs/1998-05-2621
0
11
=
-11
rob 10.02.2020 23:16
Бузотер!!!
:))))))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
АЛЕКС 10.02.2020 12:09
Ее личить надо,как того который про огурец говорил.Отклонения у ние хорошие.
9
1
=
8
b-km.ivanov 10.02.2020 13:34
Т.е. Кузбасс, сумасшедший дом, а три милена жителей, дураки? Слава ер.


8
2
=
6
rob 10.02.2020 23:13
b-km.ivanov: Т.е. Кузбасс, сумасшедший дом, а три милена жителей, дураки? Слава ер.
:)))))))))))))))))))


0
0
=
0
григорий 10.02.2020 14:11
Малышева молодец, говорит то, что думает
8
2
=
6
григорий 10.02.2020 14:12
Она не дура жить в Кемерове или Кузне, тут только идиоты.

И все эти идиоты должны горбатиться до смерти
11
2
=
9
Ameno 10.02.2020 17:42
Это она так считает, ты же Гриша, так не считаешь?
1
3
=
-2
Хиус 10.02.2020 15:22
Конечно не дура...
Где она ещё найдет тёплое место, дающее громадную возможность рекламировать "диету Малышевой" на всю страну, за государственный счёт, пять раз в неделю...
А о материальном достатке "доктора мед.наук" можно справиться в инете
11
0
=
11
Папа 10.02.2020 15:36
Кто только нас не лечил?
Кашпировский,Чумак, Малахов.
8
0
=
8
Ну что сказать, пора центр области в Новокузнецк переносить и всё.
5
4
=
1
ВБП 10.02.2020 17:20
Андрей Полухин: Ну что сказать, пора центр области в Новокузнецк переносить и всё.
Зачем?
0
11
=
-11
Ameno 10.02.2020 17:39
На всякий пожарный
5
3
=
2
АПМ 10.02.2020 16:34
Казалось бы, причем тут Тулеев?
1
17
=
-16
ВикторСмирнов 10.02.2020 17:24
Выкормыши...
7
1
=
6
Ameno 10.02.2020 17:41
Малышева для меня как слабительное.
Это если в малых дозах
В больших - рвотное
10
0
=
10
Айл Би Бэк 10.02.2020 21:50
Ameno: Малышева для меня как слабительное.
Это если в малых дозах
В больших - рвотное

+++++++
3
1
=
2
rob 10.02.2020 23:12
Малышева - коза!
0
0
=
0
Димон 16.02.2020 19:26
"Правда же я похож на губернатора" - с равным успехом может Цивилев спрашивать
0
0
=
0