#
#
Просмотров: 16763
Тема дня

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 16745
Тема недели

Пусть не говорят... (+2)

Picture

"Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск", - заявляют "Киселёвские новости".

Просмотров: 17269
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Председатель комитета образования и науки Татьяна Рагозина ушла в отставку.

Ушла Татьяна Рагозина

Председатель комитета образования и науки Татьяна Рагозина ушла в отставку.

Эту информацию подтверждают в администрации Новокузнецка, однако официального сообщения пока нет, приказ не подписан.

По информации из неофициального источника, Татьяна Николаевна "не нашла общего языка" с Департаментом образования и науки областной администрации.

Также отставку связывают со скандальным отстранением от должности директора лицея № 46 Федора Килина, в защиту которого уже собрано изрядное количество подписей педагогов и родителей учащихся.

Исполняющий обязанности председателя комитета образования и науки администрации Новокузнецка пока не назначен.

* * *

По сообщению пресс-службы администрации Новокузнецка, сегодня глава города Валерий Смолего подписал заявление Татьяны Рагозиной о предоставлении ей отпуска с последующим увольнением по собственному желанию.

10.04.2012
Просмотров: 3879 | Комментариев: 21
M@ks 10.04.2012 17:31
Уходят - ЛУЧШИЕ!!!
Жаль - очень жаль!
0
0
=
0
Mr. Nemo 10.04.2012 19:01
Лучшие? А кто же тогда худшие? Панченко или Титова?
0
0
=
0
rob 10.04.2012 18:18
Не сработалась
:)))))))))))))
0
0
=
0
Лично не знаком, но глаза умные, лицо приятное. Да и иняз дур не выпускает )))).
0
0
=
0
Сципион 10.04.2012 21:20
доцент истории: Лично не знаком, но глаза умные, лицо приятное. Да и иняз дур не выпускает )))).
В основном дур.
0
0
=
0
Смотря что под словом дура понимать.
0
0
=
0
мляха буха 11.04.2012 00:35
доцент истории: Смотря что под словом дура понимать.
Доцент, не тупи
0
0
=
0
Internet 10.04.2012 21:22
доцент истории: Лично не знаком, но глаза умные, лицо приятное. Да и иняз дур не выпускает )))).


стесняюсь спросить, но, а исторический выпускает?
0
0
=
0
LVS 10.04.2012 23:05
Internet:
доцент истории: Лично не знаком, но глаза умные, лицо приятное. Да и иняз дур не выпускает )))).


стесняюсь спросить, но, а исторический выпускает?

Чего стесняться своевременно и правильно поставленного вопроса?
0
0
=
0
Lisichca 10.04.2012 20:47
Я тоже всегда на внешность ставку делаю, мне нравится этот человек. А, что с Фёдором Килиным приключилось, весь в работе, вечно на автобусе 35 пилил в свою школу.
0
0
=
0
rob 11.04.2012 11:38
Что за Килин? По делу выгнали?
0
0
=
0
Обосреватель 10.04.2012 21:06
В.И. Ленин очень любил детей. Бывало выйдет во двор,
поймает одного-двух и гла-а-а-дит, гла-а-адит...
(Из воспоминаний Н.К. Крупской).
0
0
=
0
мляха буха 11.04.2012 00:28
Шмалега предпочитает брунетОК!
:lol:
0
0
=
0
fuckerman 11.04.2012 10:23
вот я уже ставил на вид этим недожурналлиздам, что заголовок сообщения должен реально отражать содержание.
первая мысль от такого заголовка,что это некролог
0
0
=
0
rob 11.04.2012 11:37
Про таких как ты анекдоты сочиняют
:))))))))))))))))))))))
Поюзай слово "ушла"
0
0
=
0
Mr. Nemo 11.04.2012 11:17
Правильнее было бы написать "Ушли Татьяну Рагозину".
Но формально она сама написала заявление. На месте Смолего я бы тоже подписал
0
0
=
0
rob 11.04.2012 11:38
Таких рагозиных там полмэрии
0
0
=
0
GoodWin 11.04.2012 13:26
Я глубоко скорблю.
Валерий Георгиевич, еще остались бойцы в окопах?
0
0
=
0