#
#
Просмотров: 1100
Тема дня

"Коврик под дверь" за 27 миллионов рублей

Picture

"Почему оборудование на котельную №34 Киселевск:а закупается за три дня перед началом отопительного сезона?", - таким вопросом задаётся гостья портала КузПресс solarisus.

Просмотров: 8957
Тема недели

Бизнес на распутье

Picture

На минувшей неделе мне довелось побывать на совещании по развитию пассажирских перевозок в Новокузнецке.

Просмотров: 18184
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

вас 16-09-2019 13:29

ert 16-09-2019 13:28

Папа 16-09-2019 13:21

Кальянов 16-09-2019 13:08

uttkin 16-09-2019 12:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Россияне озвучили сумму достойного ежемесячного дохода

Эксперты Финансового университета при правительстве РФ провели опрос среди россиян с целью узнать сумму, которую граждане считают достойной зарплатой.

Результаты исследования оказались таковы: для комфортной жизни в среднем жителям РФ требуется зарабатывать порядка 66 тысяч рублей в месяц. Однако москвичам для хорошей жизни ежемесячно необходимо порядка ста тысяч рублей. Петербуржцы оказались несколько скромнее, назвав оптимальной зарплату в 91 тысячу рублей.

Отметим, что не только запросы жителей столиц оказались достаточно высокими, но и обитателей Подольска, Балашихи и Химок, располагающихся рядом с Москвой. Самыми неприхотливыми регионами стали Чита, Улан-Удэ, Барнаул и Якутск – их "идеальная" зарплата находится в пределах 50-55 тысяч рублей.

Ранее сообщалось о том, что эксперты составили список должностей в РФ, на которых граждане смогут зарабатывать порядка полумиллиона рублей. Специалисты отметили, что самые высокие жалования получают программисты и управленцы высшего звена....

Источник:

Источник: "Политэксперт"
10.04.2019
Просмотров: 1101 | Комментариев: 14
Здраво 10.04.2019 14:12
"Шура, скажите, сколько вам для полного счастья надо?"
3
0
=
3
Груба говоря как была штука баксов так и осталось!
3
0
=
3
Штука - мало.
В 2006-м за 1 400, мастером в Индию - отказался. Мало.
Знакомым мастерам предложил - отказались потойжепричине.
1
0
=
1
Папа 10.04.2019 15:18
сам я не местный: Штука - мало.
В 2006-м за 1 400, мастером в Индию - отказался. Мало.
Знакомым мастерам предложил - отказались потойжепричине.


В 1980 тесть в Алжире пахал за 400.
2
0
=
2
ТОТ 10.04.2019 14:40
Так наши правители добавив 100р забирают сразу 200.... Даешь побольше налогов разных и больших....
6
0
=
6
Хиус 10.04.2019 14:42
Закон сохранения энергии.
Экономика доходит - доходы олигархата растут.
За прошлый год на 30 млрд. долларей выросли.
По Ломоносову :
- Что убудет от оного, присовокупится к другому.
3
0
=
3
ilnikbez 10.04.2019 15:10
Чушь и политфигня.
1
2
=
-1
понауехавший 10.04.2019 16:00
Если не ошибаюсь, в СШП пособие по безработице как раз в штуку баксов, у германцев тоже около штуки евриков, а у нас это -- предел мечтаний... Эххх, довели народ до плинтуса мечтаний... (((
9
0
=
9
Патриот Дубль 10.04.2019 19:30
понауехавший: Если не ошибаюсь, в СШП пособие по безработице как раз в штуку баксов, у германцев тоже около штуки евриков, а у нас это -- предел мечтаний... Эххх, довели народ до плинтуса мечтаний... (((

Болезный, это у нас в России на штуку баксов или евро шиковать можно. В США и Европе только с голоду дохнуть. Расходы сопоставляй.
0
14
=
-14
Деревяшка, тебя уровнем расходов уже раз десять отсопоставляли, а ты всё свой дурацкий лозунг повторяешь... ничё не пойму, нравится, как Васе, когда макают?
1
0
=
1
Kuzn85 10.04.2019 17:05
Полицейские, ВАМ НЕ СТЫДНО?


оштрафованных активистов!

Сук, суд, наконец, рассмотрел все заведённые в отношении активистов воскресного бунта в Архангельске дела.

Сук, с Александра Ларионова сняли около 29 тысяч, с Марины Петровой – 13, с Максима Пушкина – 15 тысяч. С редактора «НД29» Евгения Богучарского взяли 15 тысяч. Дмитрий Кузнецов оштрафован на 16 тысяч. Дмитрий Секушин пополнил городской бюджет аж на 200 тысяч рублей. Причём и Секушин и Богучарский предъявили журналистские документы.

Сук, сегодня продолжится рассмотрение второго эпизода по Кузнецову и дела Анатолия Бызова, Елены Калининой и Евгения Богучарского.

Напомним, протестное шествие и митинг состоялись в Архангельске в воскресенье. Тема – 20-летний непрерывный ввоз столичного мусора в Архангельскую область и захоронение его в болотах Ленского района. Повестка уже давно перешагнула границы региона и стала предметом обсуждения федерального и даже международного уровня. Губернатор Орлов, её проталкивающий и назвавший всех критиков своей политики «шелупонью, сегодня улыбается на Международном Арктическом форуме в Питере.

https://arh.mk.ru/social/2019/04/10/byudzhet-arkhangelska-napolnilsya-dengami-oshtrafovannykh-aktivistov.html
2
0
=
2
Патриот Дубль 10.04.2019 19:24
и стала предметом обсуждения ...даже международного уровня
И кто грант от германцев на сию акцию получил? Привыкли эколухи гранты хапать, а штрафы лохам платить приходится.
0
10
=
-10
villi225 10.04.2019 20:54
Считаю зарплату в 1000$ вполне достойной. Но хочется как у депутатов зарплату 12000$!
4
0
=
4
Патриот Дубль 10.04.2019 21:13
Топ самых опасных профессий.

1.Военнослужащий
2.Шахтер
3.Спасатель МЧС
4.Пожарный
5.Водитель, шофер, таксист, дальнобойщик
6.Милиционер, полицейский, работник правоохранительных органов
7.Политический деятель, чиновник, депутат
0
11
=
-11