#
#
Просмотров: 2013
Тема дня

"Они испугались и вызвали санитаров"

Picture

Игорь Горланов снова в Новокузнецке. В городской клинической психиатрической больнице.

Просмотров: 11501
Тема недели

Злодей и жертва

Picture

Прояснилась информация о резонансном ЧП в мировом суде Новокузнецкого района, случившемся 16 января, в результате которого один человек погиб, а второй получил ранения.

Просмотров: 30851
Тема месяца

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Россияне озвучили сумму достойного ежемесячного дохода

Эксперты Финансового университета при правительстве РФ провели опрос среди россиян с целью узнать сумму, которую граждане считают достойной зарплатой.

Результаты исследования оказались таковы: для комфортной жизни в среднем жителям РФ требуется зарабатывать порядка 66 тысяч рублей в месяц. Однако москвичам для хорошей жизни ежемесячно необходимо порядка ста тысяч рублей. Петербуржцы оказались несколько скромнее, назвав оптимальной зарплату в 91 тысячу рублей.

Отметим, что не только запросы жителей столиц оказались достаточно высокими, но и обитателей Подольска, Балашихи и Химок, располагающихся рядом с Москвой. Самыми неприхотливыми регионами стали Чита, Улан-Удэ, Барнаул и Якутск – их "идеальная" зарплата находится в пределах 50-55 тысяч рублей.

Ранее сообщалось о том, что эксперты составили список должностей в РФ, на которых граждане смогут зарабатывать порядка полумиллиона рублей. Специалисты отметили, что самые высокие жалования получают программисты и управленцы высшего звена....

Источник:

Источник: "Политэксперт"
10.04.2019
Просмотров: 1229 | Комментариев: 14
Здраво 10.04.2019 14:12
"Шура, скажите, сколько вам для полного счастья надо?"
3
0
=
3
Груба говоря как была штука баксов так и осталось!
3
0
=
3
Штука - мало.
В 2006-м за 1 400, мастером в Индию - отказался. Мало.
Знакомым мастерам предложил - отказались потойжепричине.
1
0
=
1
Папа 10.04.2019 15:18
сам я не местный: Штука - мало.
В 2006-м за 1 400, мастером в Индию - отказался. Мало.
Знакомым мастерам предложил - отказались потойжепричине.


В 1980 тесть в Алжире пахал за 400.
2
0
=
2
ТОТ 10.04.2019 14:40
Так наши правители добавив 100р забирают сразу 200.... Даешь побольше налогов разных и больших....
6
0
=
6
Хиус 10.04.2019 14:42
Закон сохранения энергии.
Экономика доходит - доходы олигархата растут.
За прошлый год на 30 млрд. долларей выросли.
По Ломоносову :
- Что убудет от оного, присовокупится к другому.
3
0
=
3
ilnikbez 10.04.2019 15:10
Чушь и политфигня.
1
2
=
-1
понауехавший 10.04.2019 16:00
Если не ошибаюсь, в СШП пособие по безработице как раз в штуку баксов, у германцев тоже около штуки евриков, а у нас это -- предел мечтаний... Эххх, довели народ до плинтуса мечтаний... (((
9
0
=
9
Патриот Дубль 10.04.2019 19:30
понауехавший: Если не ошибаюсь, в СШП пособие по безработице как раз в штуку баксов, у германцев тоже около штуки евриков, а у нас это -- предел мечтаний... Эххх, довели народ до плинтуса мечтаний... (((

Болезный, это у нас в России на штуку баксов или евро шиковать можно. В США и Европе только с голоду дохнуть. Расходы сопоставляй.
0
14
=
-14
Деревяшка, тебя уровнем расходов уже раз десять отсопоставляли, а ты всё свой дурацкий лозунг повторяешь... ничё не пойму, нравится, как Васе, когда макают?
1
0
=
1
Kuzn85 10.04.2019 17:05
Полицейские, ВАМ НЕ СТЫДНО?


оштрафованных активистов!

Сук, суд, наконец, рассмотрел все заведённые в отношении активистов воскресного бунта в Архангельске дела.

Сук, с Александра Ларионова сняли около 29 тысяч, с Марины Петровой – 13, с Максима Пушкина – 15 тысяч. С редактора «НД29» Евгения Богучарского взяли 15 тысяч. Дмитрий Кузнецов оштрафован на 16 тысяч. Дмитрий Секушин пополнил городской бюджет аж на 200 тысяч рублей. Причём и Секушин и Богучарский предъявили журналистские документы.

Сук, сегодня продолжится рассмотрение второго эпизода по Кузнецову и дела Анатолия Бызова, Елены Калининой и Евгения Богучарского.

Напомним, протестное шествие и митинг состоялись в Архангельске в воскресенье. Тема – 20-летний непрерывный ввоз столичного мусора в Архангельскую область и захоронение его в болотах Ленского района. Повестка уже давно перешагнула границы региона и стала предметом обсуждения федерального и даже международного уровня. Губернатор Орлов, её проталкивающий и назвавший всех критиков своей политики «шелупонью, сегодня улыбается на Международном Арктическом форуме в Питере.

https://arh.mk.ru/social/2019/04/10/byudzhet-arkhangelska-napolnilsya-dengami-oshtrafovannykh-aktivistov.html
2
0
=
2
Патриот Дубль 10.04.2019 19:24
и стала предметом обсуждения ...даже международного уровня
И кто грант от германцев на сию акцию получил? Привыкли эколухи гранты хапать, а штрафы лохам платить приходится.
0
10
=
-10
villi225 10.04.2019 20:54
Считаю зарплату в 1000$ вполне достойной. Но хочется как у депутатов зарплату 12000$!
4
0
=
4
Патриот Дубль 10.04.2019 21:13
Топ самых опасных профессий.

1.Военнослужащий
2.Шахтер
3.Спасатель МЧС
4.Пожарный
5.Водитель, шофер, таксист, дальнобойщик
6.Милиционер, полицейский, работник правоохранительных органов
7.Политический деятель, чиновник, депутат
0
11
=
-11