#
#
Просмотров: 3595
Тема дня

Подростки найдены (+2)

Picture

Без вести пропавших школьников из Новокузнецка обнаружили целыми и невредимыми.

Просмотров: 8184
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34055
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

ПалПалыч 19-10-2019 21:45

Близнец 19-10-2019 21:13

me1 19-10-2019 21:11

Завальный 19-10-2019 20:58

Кальянов 19-10-2019 20:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Детишки из Новокузнецка отправились в оздоровительные лагеря

Лето. Пора отдыхать

Детишки из Новокузнецка после долгого учебного года отправились в городские и загородные оздоровительные лагеря.

Дети сотрудников НкАЗА поехали, в частности, в саяногорский санаторий-профилакторий "Металлург", где в течение лета будет работать загородный детский лагерь с корпоративной программой "Экспедиция на планету РУСАЛ".

Первый сезон открылся 3 июня. За четыре сезона здесь отдохнут 576 детей сотрудников предприятий компании - не только из Новокузнецка, но и из Саяногорска, Красноярска, Краснотурьинска, Ачинска, Братска, Иркутска, Шелехова, Каменск-Уральского, Североуральска и Богучан. В течение четырех сезонов, каждый из которых длится 18 дней, дети будут не просто отдыхать и заниматься творчеством, но и знакомиться с деятельностью Компании РУСАЛ и ее ценностями.

Занятия будут вестись по различным направлениям - "факультетам". Организаторы постарались учесть весь спектр интересов школьников: спорт, вокал, хореография, наука и самый востребованный по итогам прошлых лет медиафакультет, на котором юные "студенты" смогут познакомиться с основами журналистики и блогерства.

10.06.2019
Просмотров: 765 | Комментариев: 6
ilnikbez 10.06.2019 17:47
Не совсем понял зачем об этом русэйл наваял? Типа они делают все для детишек своих работничков, а вы типа завидуйте?
---
Тем более не уверен, что они взяли разрешение на разглашение информации о перемещениях у самих детишек и их родителей, тогда как закон о персональных данных запрещает публично распространять такую информацию.
---
1
2
=
-1
guga1111 10.06.2019 17:51

не совсем понял
тем более не уверен

......
а чё гнусишь
,,,,,,,
не держание .... мыслей....
1
1
=
0
guga1111 10.06.2019 17:53
тогда как закон о персональных данных запрещает публично распространять такую информацию.

.....
ты где шаблоны берёшь, чудо юриспреденции )))))
0
0
=
0
guga1111 10.06.2019 17:55
Кот , Кот..фас!
0
0
=
0
ilnikbez 10.06.2019 21:06
Далек от юриспрунденции, при необходимости пишу вопросы в инстанции или экспертам на соответствующих ресурсах:
---
pravo.rg.ru
fzrf.su
---
Так же есть время бесплатного пользования (в некоммерческих целях) на сайтах системы консультант и гарант (с 20 до 24 по мск и выходным).
---
Есть ряд программ и политик, подписанных насколько я помню Медведевым в отношении распространения информации о детях в связи с безопасностью и терруристический угрозах, это же есть в комментариях к закону о персональных данных касающихся детей (несовершенно летних) и согласия их родителей.
---
Если у русейла такого согласия нет от родителей, как и соответствующего режима безопасности в детском лагере, то подобная может быть заявлена только в формате рекламы. А не пресс-релиза.
---
1
3
=
-2
Kotafey 10.06.2019 21:20
Гы гы гы ...ильнский безобразник подобен пилоту учившемуся на компьютерной аркадной компьютерной леталке World of Warplanes.
Очень далек от юриспруденции...гораздо далече чем Витек.

Это чудо думает, что родители будут против отправки их детей в лагерь по льготным ценам. :)

Какие ты "сказочное чудо самоучно интернетно юридически псевдограмотное" увидело тут персональные данные?
Фимилию, Имя,отчество, дату рождения,место рождения?Адрес прописки?Номер СНИЛС,номер телефона, данные о выдаче паспорта? Что там персонального то?
1
1
=
0