#
#
Просмотров: 34980
Тема дня

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 9451
Тема недели

"Ну я же мало похожа на сумасшедшую, правда?"

Picture

Так ответила Елена Малышева, когда ее спросили, не желает ли она вернуться на родину и жить в Кемерове.

Просмотров: 33861
Тема месяца

Игоря Горланова выпустили из психбольницы

Picture

И предложили "побыть на улице до понедельника", - сообщает гость портала КузПресс Илья Березюк.

Обсуждения

ilnikbez 17-02-2020 06:02

кол 17-02-2020 04:30

Тайга 17-02-2020 01:44

Язва+ 17-02-2020 00:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Томские пожарные реанимировали спасенного кота

Томские пожарные реанимировали котика

Обсудить трогательную историю, получившую широкий резонанс, предложил гость портала КузПресс Kotafey

Накануне в Томске горел деревянный дом. На момент возникновения пожара хозяев в здании не было, но были их домашние любимцы.   Пёс и кот надышались дыма и чуть не погибли. Жизнь животных спасли неравнодушные пожарные, которые отнеслись к братьям меньшим с таким же вниманием с каким относятся к людям.  

Кота реанимировали с помощью кислородной маски.  Как всё происходило, на видео зафиксировала пресс-служба ГУ МЧС по Томской области.

Исходная информация: riatomsk.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Kotafey
10.07.2019
Просмотров: 870 | Комментариев: 16
Лора 10.07.2019 17:21
Большое спасибо пожарным!
11
2
=
9
ilnikbez 10.07.2019 18:17
Это называется человечность.
10
0
=
10
Ameno 10.07.2019 21:01
Нормальные мужики
4
0
=
4
Kotafey 10.07.2019 17:26
То что не вошло в публикацию...(но есть в моей версии новости в Клубе) Именно посему я и предложил эту новость...меня очень впечатлила реакция людей...

Читатели Новокузнецкого портала Город Новостей не остались равнодушными к этой истории
https://www.city-n.ru/view/427081.html

Катерина К.
Большое человеческое спасибо за вашу работу!!! Счастья вам и вашим семьям!
Читатель
все таки какие молодцы...+ миллион очков в карму вам, ребята
Леха
Уважение таким мужикам!Побольше бы вас таких с человеческой душой!
Читатель
Вот честно... прям до слёз!
Маруся
Чёт я аж заплакала . На маленьком фрагменте видео такой большой поступок ...
11
0
=
11
burgon 10.07.2019 20:11
Добрая новость.
4
0
=
4
Ameno 10.07.2019 21:01
Кот воскресе, воистинну!!!
0
0
=
0
uttkin 10.07.2019 21:11
Кот...а где пёс?
0
0
=
0
uttkin: Кот...а где пёс?

Псина в клетке!
2
0
=
2
swogman 10.07.2019 21:53
Что вижу я у нас. Вчерашняя моя поездка в район Подземгаза, там сейчас идет снос нескольких улиц в связи с наступлением разрезов. Некоторые бросают домашних питомцев. Этот пес встретился мне на ул.Космической.
3
0
=
3
Котики и пёсики - наше всё! А до людей дела нет http://club.kuzpress.ru/news/detail/4364/
2
0
=
2
Сова во-зле Олим: Котики и пёсики - наше всё! А до людей дела нет http://club.kuzpress.ru/news/detail/4364/

Мы протискиваемся в коридорчик и здесь народу много. Мужик поднимает с пола кабинета собаку и выносит на улицу, собака крупная почти с телёнка. «Кладите её в корыто и сами на неё садитесь, чтобы не вывалилась!» - это распоряжается Глава Администрации. Я было подумал, хорошая задумка в Год Собаки главной героиней празднества будет Поселковая дворняга! Поди её нарядят, мясцом угостят! Символ многозначительный и к тому же живой ещё … как наш любимый посёлок Теба!
2
0
=
2
У Главы посёлка на праздновании я спросил, куда делась собака, я думал, что она будет здесь главной героиней?! «Собаке отшибло ноги поездом и её отвезли хозяйке!» Вот какая у нас заботливая Администрация, и собак отвозит хозяевам, и косуль отправляет в зоопарк «Кузнецкого Алатау», и лосей спасает из полыньи около остановки Геологическая. А на вопрос, чем будем занимать население, когда иссякнет местное угольное месторождение, только разводит руками!
И в это время местный алкаш обмораживал ноги без дров! Собак спасаем, а людей посылаем с поговоркой "Был Максим, ну и ... с ним"!
1
0
=
1
Нюська 10.07.2019 22:52
Повезло котику
1
0
=
1
Нюська 10.07.2019 22:53
А где наш кузпресовский котик куда девался?
2
0
=
2
Нюська 10.07.2019 22:53
Мурлыка, не пропадай!
1
0
=
1
NewSmithTown 10.07.2019 23:08
Смешно, кошака пожалели
0
5
=
-5