#
#
Просмотров: 1138
Тема дня

По ним звонят колокола

Picture

Мы рассказывали об очередном ЧП, связанном с падением с крыши недостроенного здания.

Просмотров: 14504
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18969
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

Близнец 21-09-2019 22:30

Ruthenium 21-09-2019 22:24

кол 21-09-2019 21:55

Папа 21-09-2019 21:19

Kotafey 21-09-2019 21:10

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Поздравление всех спортсменов, ветеранов и сторонников здорового образа жизни!

С Днём физкультурника!

Поздравление всех спортсменов, ветеранов и сторонников здорового образа жизни опубликовал гость портала КузПресс Денис Щедрин.

Напомнив, что День физкультурника празднуется во вторую субботу августа. В 2019 году эта дата приходится на 10 число.

"Уважаемые спортсмены, ветераны спорта и все сторонники активного и здорового образа жизни поздравляю Вас с Днем физкультурника!

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего государства.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!"

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Денис Щедрин
10.08.2019
Просмотров: 439 | Комментариев: 7
Kotafey 10.08.2019 18:25
Физкултурник не профеесия а Редис Дрищун ранее судимый не праозащитнег...
3
3
=
0
ilnikbez 10.08.2019 22:17
Так вот почему сегодня в Новокузнецке были жесткие выбросы?
1
0
=
1
Kotafey 10.08.2019 18:28
Щедрин Денис Александрович
Дата рождения: 23.04.1981

Кандидат избран: 0

Выдвижение: 10

Образование: СибГИУ, 2004

Место работы: не работает

Сведения о судимости: имелась судимость ст. 158 ч. 2 пун. А,Б УК РФ, погашена 08.11.2001 г.

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

Желаю Ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!"

4
2
=
2
виктор 10.08.2019 19:26
сумоист?
1
2
=
-1
Murka 10.08.2019 21:21
когда по утрам пробежки делали, встречных бегунов встречали :"Физкульт привет!"
1
0
=
1
АПМ 10.08.2019 21:27
Завтра День Строителя
2
2
=
0
guga1001 10.08.2019 21:54
Клеяный брус ,архитекторам в ....., от строителей!...в т.ч. и коммунизма!
Утткин-молодец!
1
4
=
-3