#
#
Просмотров: 582
Тема дня

О кредитах и инвестициях

Picture

Мороз жахнул по "коммуналке".

Просмотров: 31650
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 25611
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Обсуждения

сам я не местный 22-11-2019 10:17

Сова во-зле Олим 22-11-2019 10:07

арбуз 22-11-2019 09:52

Лом 22-11-2019 09:47

uttkin 22-11-2019 09:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Нарушители:
Aerokuzbass
добавить на Яндекс
Известные артисты высказались на тему

Чувствуете ли вы себя в безопасности?

Известные артисты высказались на тему "политических репрессий" в России.

Летом 2019-го политическая обстановка накалилась. Недопущение оппозиции к выборам и последующие шаги - акции протеста, жесткое их подавление и преследование активистов и случайных людей - показало уязвимость граждан.

Вот как оценивают нынешнюю ситуацию в обществе актеры и музыканты, представители творческой элиты:

Видео: Навальный LIVE

Чувствуете ли вы себя в безопасности?

(Голосование анонимное. Возможен один вариант ответа)

10.10.2019
Просмотров: 1365 | Комментариев: 91
арбуз 10.10.2019 09:59
О, чё я первый голословный? Голоснул за 2-ну, где верю и по закону
0
3
=
-3
арбуз 10.10.2019 10:00
эээ...голоснувший, естесно...
0
2
=
-2
Патриот 10.10.2019 22:11
Ваню Жданова на картинке под белы рученьки ведут, директора ФБК и теперь признанного иностранного агента.
0
8
=
-8
Kotafey 10.10.2019 10:04
При развитом феодализме, не от законов все зависит а от Блажи в голове их императорского величества.Взбрядет милостивость и бедет хорошо.Взбредет ,что в збредет, будет так как сейчас.Надо как говорит АПМ чаще молиться.Должно типа как помочь. Проверьте и отпишитесь.
12
3
=
9
Ameno 10.10.2019 10:07
Насчет феодализма и Блажи согласен, а насчет Молиться - тут пусть сам АПМ проверяет
6
1
=
5
Kotafey 10.10.2019 10:21
Он что то запропал...может уже о нем пора молиться?
10
0
=
10
UVG 10.10.2019 11:54
Kotafey: Он что то запропал...может уже о нем пора молиться?

Внучка его почотную грамоту в макулатуру сдала, пережЫвает.
13
2
=
11
АПМ 10.10.2019 13:57
Kotafey: Он что то запропал...может уже о нем пора молиться?

Простужусь еще...
Кстати, так обычно и бывает... всегда простываю на похоронах...
1
15
=
-14
Загадка 10.10.2019 10:11
Тут даже пред бандитами ЖКХ бессилен и бесправен, то что говорить о полицаях, студенты ФСИН убедительно доказывают, что закона в стране нет и люди не защищены.
17
0
=
17
Язва+ 10.10.2019 10:20
Загадка: Тут даже пред бандитами ЖКХ бессилен и бесправен, то что говорить о полицаях, студенты ФСИН убедительно доказывают, что закона в стране нет и люди не защищены.

Растёт новое поколение

8
4
=
4
ВБП 10.10.2019 10:15
Тоска. Авторитетами стали комедианты. Особенно тосклив Покровский - автор бессмертного хита Рамамба Хара Мамба Ру
5
26
=
-21
Ameno 10.10.2019 10:38
Ну раз маститые журналисты язык в попу засунули, приходится прислушиваться к Рамамба Хара Мамба Ру
24
1
=
23
ВБП 10.10.2019 10:52
Вся либеральная журналистика бурлит говнами.
Слава Богу, не все из их числа.

Вот только союзников среди народа у либералов немного. Только Рамамба Хара Мамба Ру
2
27
=
-25
Язва+ 10.10.2019 11:05
ВБП: Вся либеральная журналистика бурлит говнами.
Слава Богу, не все из их числа.

Вот только союзников среди народа у либералов немного. Только Рамамба Хара Мамба Ру

Опять "либералы".
Тут некий Алкснис обзывал "либералами" Путина и правительство.

см пост:
Язва+ 08.10.2019 11:39
У этого Алксниса в голове полная каша.

Обвиняет Путина и каких-то либералов в "затыкании рта прессе и ограничений в проведении демонстраций и митингов.Либералы поддерживают... свертывание всех социальных программ".

И тут же: "даже та молодежь, которая выходит с либеральными лозунгами на митинги в Москве, возмущается ситуацией со свободой слова и нечестными выборами".

"Все это — последствия того самого курса, который либералы пытаются и сегодня предложить."
А до этого какой курс был?
Курс, надо полагать, либеральный.

И тут же:"Поэтому рассчитывать на либеральный реванш в России, я считаю, не приходится."

А каком реванше идет речь, если "либералы поддерживают, пусть не публично, пенсионную реформу и свертывание всех социальных программ".

В мои школьные годы тех, кого он называет "либералами" имели другое именование: "реакционеры".


Поэтому не надо ставить памятники Гайдару и Чубайсу "за внесение в сознание россиян негативного отношения к либерализму и либеральным реформам", а самому привести свою голову в порядок и не "вносить в сознание россиян" свой бред.

В России началась "ползучая революция"
http://www.kuzpress.ru/politics/08-10-2019/70466.html
14
2
=
12
ВБП 10.10.2019 11:13
Ярко-красный Алкснис находится на левом фланге и все, кто правей него, а правей Алксниса практически все, - либералы.

Лично я отнюдь не крайне левый, поэтому либералами считаю комментаторов, кучкующихся вокруг "Эха Москвы" - всяческих шендеровичей и ганнапольских.
2
15
=
-13
Franz 10.10.2019 11:10
Ну да, раньше Василий Борисыч не только говнами бурлил, а освещал призывы к созданию Сибирской Республики и восхвалял перекрывающих Транссиб шахтёров. Сейчас это называется сепаратизм и карается гороздо круче чем вывернутая лапка росгвардейца. Товарищ майор, дядя Вася, всё видит. В 20-е годы троцкисты партбилеты Сталину в Кремль отправляли, а потом?
16
2
=
14
ВБП 10.10.2019 11:14
Да ты никак меня испугать хочешь?
Ну, пугай дальше.
0
16
=
-16
Franz 10.10.2019 11:20
А чего пугать? Сами видите как всё меняется, если раньше шахтеры стучали касками возле Кремля с криками "Банду Ельцина под суд!", сейчас бы им настучали года на 4 тем кто просто пришел и до 10 организаторам.
16
1
=
15
ВБП 10.10.2019 11:27
Стучали касками и перекрывали Транссиб не чтоб позабавляться, а потому, что зарплату не платили.
Сейчас за невыплату\задержку зарплаты менеджмент в тюрьмы садят.

Что касается "бузотёров и отморозков", им похрен против чего митинговать и пикетировать, лишь бы была ДВИЖУХА.
Бить их и сажать, бездельников.
2
24
=
-22
Franz 10.10.2019 11:35
А кто зарплату не платил? Билл Клинтон? Это был второй этап приватизации когда сегодняшние белые и пушистые олигархи типа Федяева, Щукина отжимали у трудовых коллективов акции предприятий розданные им за ваучеры. И что то никого не посадили, так еще и бюджетникам не платили, кто то за это сел? Если только в губернаторское кресло сел.
24
1
=
23
UVG 10.10.2019 11:49
Franz: А кто зарплату не платил? Билл Клинтон? Это был второй этап приватизации когда сегодняшние белые и пушистые олигархи типа Федяева, Щукина отжимали у трудовых коллективов акции предприятий розданные им за ваучеры. И что то никого не посадили, так еще и бюджетникам не платили, кто то за это сел? Если только в губернаторское кресло сел.
+++...++Для этого и не платили, для этого их (шахтеров) и возили в Москву, что бы потом "по закону" все к рукам прибрать
19
1
=
18
Franz 10.10.2019 12:06
А сейчас идет третий этап приватизации, когда олигархи приближенные к высшим эшелонам власти, посредством своих людей раздают пендели местным "купцам первай гильдия". Что мы собственно и наблюдаем Щукин в тюрьме, Гридин на Женевском озере мечтает о пенсии. Еще и четвертый этап будет - крепостное право называется.
17
1
=
16
ВБП 10.10.2019 12:17
Franz: А кто зарплату не платил? Билл Клинтон? Это был второй этап приватизации когда сегодняшние белые и пушистые олигархи типа Федяева, Щукина отжимали у трудовых коллективов акции предприятий розданные им за ваучеры. И что то никого не посадили, так еще и бюджетникам не платили, кто то за это сел? Если только в губернаторское кресло сел.
Не важно, кто не платил и почему. Важно, что у шахтёров были веские причины перекрывать Транссиб.
Сейчас таких причин нет.
1
19
=
-18
ВБП 10.10.2019 12:20
Вот когда такие причины появятся, причём именно у шахтёров, а не у разорившихся спекулянтов и мелких мошенников, тогда - другое дело.

А пока бузите в отведённых вам рамках.
1
16
=
-15
Franz 10.10.2019 12:28
Как причин нет? На "Инской" не платили буквально 3 года назад. Со слов губернатора там все были готовы перекрыть Транссибирский ход, был штаб, фонд "Милосердие", сейчас вон суд идет. Так как оказывается зарплату не платил, тотктонадо не платил, что быстро довели до сведения сердобольного губернатора.
14
1
=
13
Ruthenium 10.10.2019 12:48
Ну сказал же Васисуалий, "не важно кто не платил и почему" - вот так запросто запутинский пропагандёр предлагает забыть причину события и превратить разговор в идиотничанье, соответствующее его облико морале.
11
2
=
9
ВБП 10.10.2019 13:02
Ruthenium: Ну сказал же Васисуалий, "не важно кто не платил и почему" - вот так запросто запутинский пропагандёр предлагает забыть причину события и превратить разговор в идиотничанье, соответствующее его облико морале.
Опять этот фрик вылез.
Ещё тогда я сделал исчерпывающий анализ. Можно почитать в заметках оттуда "Анжерские хроники": https://vas-pop.livejournal.com/6174.html
Повторяться нет смысла, ибо не мечу бисера перед свиньями.
0
18
=
-18
Franz 10.10.2019 13:16
ВБП: Можно почитать в заметках оттуда "Анжерские хроники": https://vas-pop.livejournal.com/6174.html

Оттуда? " Ну, митинг и есть митинг. Все там было и может быть — от чтения стихов до требования немедленно учредить Сибирскую республику во главе с генералом Александром Лебедем — очень кстати он попал ораторам на язык со своей победой на выборах в Красноярске."

УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
Пятачок. Получите, распишитесь.
12
2
=
10
ВБП 10.10.2019 13:23
Мда. Скор ты на расправу. Тебе бы в НКВД служить.
Но нынешние правоохранительные органы, слава Богу, умней тебя.
0
15
=
-15
Franz 10.10.2019 13:51
Нет, Василий Борисыч, главное вовремя переобуться. Яркий тому пример убийца граждан Украины Захарка Прилепин, за "Санкью" то сейчас присесть можно, вот и пишат всякую патропургу. Другой пример вы сами: от Сибирской Республики, митингов, перекрытия железных дорог до Бог, Путин, Стабильность (прорыв, кластер, инновации - что там еще в моде).
Всё переворачивается с ног на голову, как угольная пирамида, вчера ты резал головы неверным кяфирам в виялате Чечня, сегодня ты верный пехотинец и Герой России.
12
2
=
10
ВБП 10.10.2019 14:24
Спасибо за сравнение меня с Прилепиным.

Прилепин - образцовый патриот современности. Завидно последователен. Из Чечни, где воевал против врагов России, логично перетёк в Донбасс и там стал воевать против врагов России.
Путина он принял, когда понял, что президент возрождает российскую силу и державность.

Что до меня, то идея Сибирской автономии - святая идея. Не буду растолковывать, как я её понимаю, вот тут https://vas-pop.livejournal.com/2823245.html можно прочесть мой личный манифест.

О забастовках шахтёров и перекрытии Транссиба уже сказал: нужны веские причины для этого. Они были и в 1989-м, и в 1998-м.

Можно и об остальном. Бог - вечен, Путин - уважаемый президент, избранный народом.
А стабильность - условие процветания.
То, что в моде, - это ваше. Сегодня Смирнов, завтра экология, послезавтра сирота Горланов, дальше ещё какой-нибудь чудак на букву "М".

Как говорил один пкерсонаж из "Горя от ума": "Мумим, брат, шумим".
Шумите дальше.
1
16
=
-15
Franz 10.10.2019 14:52
Янус вы двуликий, тут верный путинец, в т.н. "манифесте" сепаратист, призывающий к свержению существующего строя и расколу территориальной целостности РФ.
11
3
=
8
ВБП 10.10.2019 15:01
Franz: Янус вы двуликий, тут верный путинец, в т.н. "манифесте" сепаратист, призывающий к свержению существующего строя и расколу территориальной целостности РФ.
Я за Сибирскую республику в составе РФ. С полномочиями, как у Татарстана и с центром управления, скажем, в Новосибе. Или, ещё лучше, в Кемерове.
1
12
=
-11
Kotafey 10.10.2019 16:26
ВБП: Я за Сибирскую республику в составе РФ. С полномочиями, как у Татарстана и с центром управления, скажем, в Новосибе. Или, ещё лучше, в Кемерове.

Странно...Республика какая то... Сибир-Ханства и шаманизма вы всегда были сторонник :)
5
2
=
3
ВБП 10.10.2019 17:41
Kotafey:
ВБП: Я за Сибирскую республику в составе РФ. С полномочиями, как у Татарстана и с центром управления, скажем, в Новосибе. Или, ещё лучше, в Кемерове.

Странно...Республика какая то... Сибир-Ханства и шаманизма вы всегда были сторонник :)
Не надо выдумывать обо мне глупости. И торжествовать.
0
11
=
-11
Сепар, махровейший.
2
0
=
2
Трудно Васе со сгрызенной головою... Так в борьбу ед осталось и противоположностей и кидат...
8
3
=
5
Ruthenium 10.10.2019 13:37
ВБП:
Ruthenium: Ну сказал же Васисуалий, "не важно кто не платил и почему" - вот так запросто запутинский пропагандёр предлагает забыть причину события и превратить разговор в идиотничанье, соответствующее его облико морале.
Опять этот фрик вылез.
Ещё тогда я сделал исчерпывающий анализ. Можно почитать в заметках оттуда "Анжерские хроники": https://vas-pop.livejournal.com/6174.html
Повторяться нет смысла, ибо не мечу бисера перед свиньями.

Ты свой "бисер" перед Амангельдой мечи, который три года, пока шахтёры сидели без зарплаты, чего-то выжидал, а потом кинулся под "эффективного собственника" шахту отжимать.
6
2
=
4
ВБП 10.10.2019 14:29
Ruthenium:
ВБП:
Ruthenium: Ну сказал же Васисуалий, "не важно кто не платил и почему" - вот так запросто запутинский пропагандёр предлагает забыть причину события и превратить разговор в идиотничанье, соответствующее его облико морале.
Опять этот фрик вылез.
Ещё тогда я сделал исчерпывающий анализ. Можно почитать в заметках оттуда "Анжерские хроники": https://vas-pop.livejournal.com/6174.html
Повторяться нет смысла, ибо не мечу бисера перед свиньями.

Ты свой "бисер" перед Амангельдой мечи, который три года, пока шахтёры сидели без зарплаты, чего-то выжидал, а потом кинулся под "эффективного собственника" шахту отжимать.
Ты не знаешь предмета разговора.
Задержки зарплаты начались в декабре 2015-го. В июле 2016 проблему решили - и по зарплате, и по техническим вопросам.
Но попали в капкан негодяям. И возникло дело о "рейдерском захвате". Следствие и суд длятся уже тркетий год.
0
12
=
-12
Ruthenium 10.10.2019 15:30
ВБП:
Ruthenium:
ВБП:
Ruthenium: Ну сказал же Васисуалий, "не важно кто не платил и почему" - вот так запросто запутинский пропагандёр предлагает забыть причину события и превратить разговор в идиотничанье, соответствующее его облико морале.
Опять этот фрик вылез.
Ещё тогда я сделал исчерпывающий анализ. Можно почитать в заметках оттуда "Анжерские хроники": https://vas-pop.livejournal.com/6174.html
Повторяться нет смысла, ибо не мечу бисера перед свиньями.

Ты свой "бисер" перед Амангельдой мечи, который три года, пока шахтёры сидели без зарплаты, чего-то выжидал, а потом кинулся под "эффективного собственника" шахту отжимать.
Ты не знаешь предмета разговора.
Задержки зарплаты начались в декабре 2015-го. В июле 2016 проблему решили - и по зарплате, и по техническим вопросам.
Но попали в капкан негодяям. И возникло дело о "рейдерском захвате". Следствие и суд длятся уже тркетий год.

Волки попали в капкан, я щас заплаааааачууууу .........
7
2
=
5
ВБП 10.10.2019 15:56
"Волки" спасли шахту и выплатили людям заработанное.
Их обвинили в абсурдных деяниях и шахта вновь упала в задницу.
Чему ты рад, унтерменш?
0
9
=
-9
Ruthenium 10.10.2019 16:13
Невыплата зарплаты - отличный повод для бандитского отжима шахтёнки! Других, законных способов заставить платить зарплату Дулеев не знает. Это тебе не страшные 90-е, дедка, это 2000-е!
7
1
=
6
ВБП 10.10.2019 16:28
Невыплата зарплаты - отличный повод её выплатить. И он был использован.
К сожалению, не удалось стабилизировать работу шахты и, следовательно, выплату заработанного.
Жаль.
Толковые специалисты выключены из жизни судебной дрязгой, а шахта в заднице.

Зато мизерабли ликуют.
0
12
=
-12
Васёк, я ж тебе предлагал спасти твою дачу, по тем же основаниям, что и рейдеры действовали на шахте, а ты - завизжал чё то про частную собственность...)))

К стати, а как нащёт - Не важно, кто не платил и почему. (с)
2
0
=
2
ВБП 10.10.2019 12:50
Franz: Как причин нет? На "Инской" не платили буквально 3 года назад. Со слов губернатора там все были готовы перекрыть Транссибирский ход, был штаб, фонд "Милосердие", сейчас вон суд идет. Так как оказывается зарплату не платил, тотктонадо не платил, что быстро довели до сведения сердобольного губернатора.
Вот ты и ответил сам себе: как только появилась реальная угроза социального конфликта, в ситуацию вмешался губернатор.
При этом "тотктонадо" остался недоволен и инициировал уголовное расследование. Против команды губернатора, а сидеть вообще-то должен "тотктонадо".
0
16
=
-16
Franz 10.10.2019 13:05
ВБП:
Вот ты и ответил сам себе: как только появилась реальная угроза социального конфликта, в ситуацию вмешался губернатор.
При этом "тотктонадо" остался недоволен и инициировал уголовное расследование. Против команды губернатора, а сидеть вообще-то должен "тотктонадо".
Ну вот видите и вы не принимаете решения Высшей формы власти о виновности олигарха и губернатора. Вы сомневаетесь в компетенции следственных органов, считаете что всё это "фейк и подстава" - бунтовщик вы и бузотёр!
P.S. По мне так надо посадить всех.
10
1
=
9
ВБП 10.10.2019 13:10
Хорошо, что не ты РЕШАТЕЛЬ.
Идёт судебный процесс. По всей законной форме: обвинители, защитники, свидетели сторон.
Судья в итоге решит, кого сажать, а кого нет. При этом приговор можно будет обжаловать в суде высшей инстанции.
0
14
=
-14
uttkin 10.10.2019 13:17
в итоге...только Президент може помиловать, однако?
0
3
=
-3
uttkin 10.10.2019 13:18
а так...судья...только одна из цепочек власти...
0
3
=
-3
Franz 10.10.2019 13:23
Обжалуют. Они же ни в чем не виноваты - год условно.
11
1
=
10
Kuzn85 10.10.2019 11:44
Медианная зарплата в 23 тысячи по твоему это нормально? А что, закон не запрещает столько платит
Постоянное завинчивание гаек и запреты это нормально?
Бюрократия, культ силовиков, пропаганда идиотских скреп и прочее
14
2
=
12
ктото 10.10.2019 20:23
для вас авторитет долина, у нее даже этой рамамбы не было? Все перепевки, да позорная льдинка. Но как к властям ластится.
4
0
=
4
Хиус 10.10.2019 10:49
В стране две элиты...
Олигархическая, которая уже давно не наша
Военная, успешно превращающие наш труд в гиперзвук
Творческая элита и не элита, так....несколько человек...и то, надолго скомпроментированы существами типа Бузовой, Волей...целыми телевизионными каналами типа ТНТ, гадалками...
Власть ,на осевой, в растерянности, постепенно дистанцируется от народа, штампуя дышловые законы ,отбирая достигнутое в СССР
18
3
=
15
Kuzn85 10.10.2019 11:41
путинская "безопасность"
21
0
=
21
Kuzn85 10.10.2019 11:53
Защищающие поехавшего маразматика во власти. Это нормально что ни закон, то запретить, ужесточить, взять на контроль и прочее? Причем контролируют то они не себя,а простых людей. Соревнуются в убожестве и тупости своих законов и указявок.
Работники транспорта какие то данные о родственниках обязаны теперь сообщать например.
К преподавателям докалупываются за не те фото в соцсетях, грозят лишением родительских прав за участие в митингах и тд
Понаставили идиотских рамок на вокзалах которые все равно не помогут в случае чего, но приучают население быть стадом баранов без чувства собственного достоинства


16
1
=
15
uttkin 10.10.2019 11:57
да уж! Еду с пересадками в сад-огород с кучей всякого огородного оружия...захотелось в туалет...а они все через металлоискатель рамочный...
10
0
=
10
Язва+ 10.10.2019 13:52
uttkin: да уж! Еду с пересадками в сад-огород с кучей всякого огородного оружия...захотелось в туалет...а они все через металлоискатель рамочный...

Где-то прочитал, что с Нового года туалеты на ж/д вокзалы станут бесплатными
4
1
=
3
Близнец 10.10.2019 14:05
Язва+:
uttkin: да уж! Еду с пересадками в сад-огород с кучей всякого огородного оружия...захотелось в туалет...а они все через металлоискатель рамочный...

Где-то прочитал, что с Нового года туалеты на ж/д вокзалы станут бесплатными

Бабульку со входа в сортир уберут. А к стоимости проезда накинут по трёшке,но каждому.
0
5
=
-5
uttkin 10.10.2019 14:09
так это для пассажиров с билетами...
0
2
=
-2
ZapsB 10.10.2019 21:42
Я в Сочи в 2015 офигел. Там чтоб сесть на электричку надо пройти досмотр как в самолет.У нас в Сибири еще можно сказать свобода.
А вообще я требую демонтажа этих рамок. Толкв от них нет
1
0
=
1
Чягеваро 10.10.2019 12:02
Власть все больше закручивает гайки и пытается выжимать все соки пока есть возможность. Единая Россия это уже звучит как обман и недоверие народа. Путин не зря создал росгвардию и её кормит хорошими зарплатами. Свободы слова нет, судов честных нет, почти везде коррупция и еще в добавок тебя могут забрать в любой момент. Недавно прочитал, что одного человека забрали, потому что ему кто то по ошибке отправил какую то литературу, на которую у нас табу (суть краткая истории такая). Так какая безопасность может быть в стране? где все покупается и продается. Дудь брал интервью у Гуриева (экономист сбежавший из России) так тот все верно сказал, что в США суды работают независимо и там есть институты власти, а не подобие как в России... Моё мнение, что еще один срок будет править после 24 года человек Путина, а после когда денег в стране не будет и люди выйдут от безысходности, то тогда будет переворот, а до этого будут задержания и за посты и за митинги и недовольство властью.
17
0
=
17
Kuzn85 10.10.2019 12:05
Вроде как о теплицах сообщать теперь надо государству
Квадрокоптеры нельзя запускать (даже на 10метров вверх) только пр разрешению. Ну что за бред
Идиотские законы надо просто не выполнять и бойкотировать. Массово.
10
1
=
9
Чягеваро 10.10.2019 13:09
Kuzn85: Вроде как о теплицах сообщать теперь надо государству
Квадрокоптеры нельзя запускать (даже на 10метров вверх) только пр разрешению. Ну что за бред
Идиотские законы надо просто не выполнять и бойкотировать. Массово.


Ну так еще налог на теплицы введут - это же бездонная бочка для налога! Так то народ в магазины продукты будет покупать, а так кормится сам и денег в бюджет от этого нет.
А квадрокоптер это штука конечно серьезная. Вон могут разрезы снимать и всю их деятельность видно. (где то читал, что разрезы хотят купить установки для сбиться дронов) Так же можно в городе начудить с ними или увидеть что не нужно, а так же это разрешения и паспорта на дроны это тоже всё деньги для бюджета. Короче дерут деньги с народа, а народ молчит пока у него есть деньги.
8
0
=
8
Язва+ 10.10.2019 13:55
О теплицах Юрий Пронько в Сухом остатке:

Госдума одобрила налог с теплиц и коровников

https://www.youtube.com/watch?v=S7r1_cJCHWI
8
2
=
6
Ruthenium 10.10.2019 15:26
Язва+: О теплицах Юрий Пронько в Сухом остатке:

Госдума одобрила налог с теплиц и коровников

https://www.youtube.com/watch?v=S7r1_cJCHWI

А я этим законам даже рад, ряды путинойдов на глазах тают, Путен с компашкой буквально всё делают, чтоб растоптать путинизм, ай маладца!
6
3
=
3
АПМ 10.10.2019 14:01
бузотерят? пусть...всё одно ничего не умеют делать...
жучки грантоеды пусть заморских буржуев точат :)
0
19
=
-19
ктото 10.10.2019 20:29
эту проклятую загранице знаешь как наши олигархи разрушают, деньгами закидывают , как гранатами.
4
0
=
4
Язва+ 10.10.2019 15:22
Замглавы МВД опубликовал инструкцию о правилах расследований дел об оскорблении власти!
Сформулировано 4 критерия оскорбления власти, остальное притягивать запретили под угрозой служебных проверок и иных мер.

Таким образом, полиция объяснила, как правильно ругать власть

https://www.youtube.com/watch?v=qMVO73s5G7I
9
1
=
8
кол 10.10.2019 15:30
ВБП и АПМы простой вопрос себе задайте, чем прославлена эпоха капитализма, разлившегося в РФ после 1993 года? Может продукцию какую на глобальном рынке предложили? Уже Китай обошел нас в сотни раз, а у вас все еще мозг в ожидании чуда?!
И риторика: "буржуев точат" - сам-то не буржуй-кафеэсник?
10
4
=
6
арбуз 10.10.2019 15:45
Чёт даже обидно стало за правека-какой же он буржуй? Скорее нищеброд...
9
0
=
9
кол 10.10.2019 16:03
арбуз: Чёт даже обидно стало за правека-какой же он буржуй? Скорее нищеброд...

Вас сильно жалостливых китайцы жалеть не будут, жизнь белковых тел - это война, а не давайте жить дружно. Сколь уж говорится - стань сильным и не расслабляйся, только потом дружи.
4
3
=
1
арбуз 10.10.2019 16:12
Кетайцы нас жалеть не будут? Ха...
Нас свои то русские властЯ не жалеют.
Стать сильным? Да не вопрос-так то я двести жму- этого хватит на дружбу?
5
0
=
5
Kotafey 10.10.2019 16:49
Что вы о китайцах вообще понимаете? Недавно совсем кнанал Якутия 24 показал трансляцию Пекинского парада к 70 КНР. Так вот три часа он шел...но я предлагаю перемотать ближе к концу на 2 ч.20 минут и посмотреть проход гражданских колон регионов... всего 20 минут... Просто посмотрите, какие у них стнеды ,как они иут ,какие лица...просто посмотрите...Уткин поди весь в слезах будет от умиления... Люди просто хотят жить счастливо и работают для этого, и думают и о красоте и о истории и о космическом будущем, и ведь они построят коммунизм на самом деле... Просто посмотрите...сами.
https://youtu.be/POEOsrgVL_s
5
5
=
0
арбуз 10.10.2019 17:58
Ну, посмотрел-и чё? Вывод такой-есть в этом что умопомешательское, водопадно-островское, т.с.
1
0
=
1
Kotafey 10.10.2019 21:23
Ну да...странная логика да в их жизни? Это как мои азиатские клипы...экликтика взрыв ярких цветов и что то такое переперченное...да? Но самое интересное это работает, это и есть жизнь.А не гребное выживание в "самой большой и богатой стране"...Жизнь а не каторга... просто Эизнь! Для вас полутрупов это умопомешательство, жить ярко ...



4
0
=
4
ZapsB 10.10.2019 21:40
Согласен
1
0
=
1
кол 10.10.2019 18:46
арбуз: Чёт даже обидно стало за правека-какой же он буржуй? Скорее нищеброд...

Мелко-буржуазная стихия, бюргер - массовая база фаши.
0
1
=
-1
арбуз: Чёт даже обидно стало за правека-какой же он буржуй? Скорее нищеброд...

Подкулачник.
0
1
=
-1
кол 10.10.2019 15:56
Вообще, спросите, что разоблачитель атомных мин дал России, хотя бы размером с наперсток?!
2
0
=
2
кол 10.10.2019 16:10
Кто-то ответил за геноцид русских в Чечне, еще до военного конфликта?
6
0
=
6
арбуз 10.10.2019 16:16
А В Казахстане не было геноцида?
А в Узбекии?
А в Таджикии?
А в Грузии?
А в Армянии?
А в Прибалтике?
А в Татарии?
А в Туве-Хакасии?
КОЛбасьев, иди учи историю своей страны
8
1
=
7
кол 10.10.2019 17:55
арбуз: А В Казахстане не было геноцида?
А в Узбекии?
А в Таджикии?
А в Грузии?
А в Армянии?
А в Прибалтике?
А в Татарии?
А в Туве-Хакасии?
КОЛбасьев, иди учи историю своей страны

Так в чем вопрос? Присоединяешься или будешь Ельцина славить, как голосовавший за него?
2
1
=
1
арбуз 10.10.2019 18:15
Буду славить!
Но сначала присоеденюсь.
Если есть желание-присоеденяйся. Третьим будешь?
2
1
=
1
кол 10.10.2019 18:38
арбуз: Буду славить!
Но сначала присоеденюсь.
Если есть желание-присоеденяйся. Третьим будешь?

Понимаешь, как легко людей разъединить и потом пересобрать, тем более, когда больше трех - уже группа и в каждую группу внедрен провокатор?
0
0
=
0
Kotafey 10.10.2019 16:39
кол: Кто-то ответил за геноцид русских в Чечне, еще до военного конфликта?


Ну...как там говорят кремлевские мудрецы... "Они не вписались в шариат"...
6
0
=
6
АЛЕКС 10.10.2019 16:51
кол,конечно кто-то ответил,есче как ответил.
8
1
=
7
ZapsB 10.10.2019 17:01
Имхо все законы и изменения в законы, инструкции и т д введенные с 2012..14 годов нмдо бойкотировать. 99%это полная дичь для удобства чинуш
3
0
=
3
АПМ 10.10.2019 17:54
Шахматист и ярый оппозиционер Гарри Каспаров в своем блоге на "Обозревателе" признался, что "поражением Путина пока не пахнет". Политолог Армен Гаспарян полагает, что тем самым Каспаров расписался во "внезапном крахе борьбы за свободу".
Известный своими оппозиционными взглядами шахматист Гарри Каспаров разразился статьей в своем блоге на "Обозревателе", в которой признался: "Режим российского президента Владимира Путина прочен".

В публикации под заголовком "Поражением Путина пока не пахнет" он внезапно заговорил о плюсах политики российского лидера, отметив, что тому удалась "невероятная интеграция в финансовую, экономическую и политическую международную систему".

При этом Каспаров приписывает России какие-то явно военные действия, называя это "неудачей" и "поражением". Хотя Москва уже не раз всячески опровергала подобные голословные обвинения в свой адрес.

"Неудачу на Донбассе российская власть компенсировала Крымом. Путин вовремя остановился, - пишет Каспаров. - Когда он понял, что дальнейшее продвижение чревато тысячами гробов, которые вернутся в Россию, он остановился. Поэтому Донбасс не воспринимается как поражение".

К поражению Москвы оппозиционер относит и выход России из "Большой восьмерки".

"Статус Путина, как лидера в мире, покачнулся на какое-то время", - добавляет при этом Каспаров и отмечает, что "теперь он снова вернулся в круг уважаемых людей". К таковым он причисляет президентов США и Франции Дональда Трампа и Эммануэля Макрона.

Политолог и публицист Армен Гаспарян весьма иронично прокомментировал у себя в Twitter этот пост Каспарова, который, судя по твиту, расписался во "внезапном крахе борьбы за свободу".
0
11
=
-11
кол 10.10.2019 18:03
АПМ: Шахматист и ярый оппозиционер Гарри Каспаров в своем блоге на "Обозревателе" признался, что "поражением Путина пока не пахнет". Политолог Армен Гаспарян полагает, что тем самым Каспаров расписался во "внезапном крахе борьбы за свободу".
Известный своими оппозиционными взглядами шахматист Гарри Каспаров разразился статьей в своем блоге на "Обозревателе", в которой признался: "Режим российского президента Владимира Путина прочен".

В публикации под заголовком "Поражением Путина пока не пахнет" он внезапно заговорил о плюсах политики российского лидера, отметив, что тому удалась "невероятная интеграция в финансовую, экономическую и политическую международную систему".

При этом Каспаров приписывает России какие-то явно военные действия, называя это "неудачей" и "поражением". Хотя Москва уже не раз всячески опровергала подобные голословные обвинения в свой адрес.

"Неудачу на Донбассе российская власть компенсировала Крымом. Путин вовремя остановился, - пишет Каспаров. - Когда он понял, что дальнейшее продвижение чревато тысячами гробов, которые вернутся в Россию, он остановился. Поэтому Донбасс не воспринимается как поражение".

К поражению Москвы оппозиционер относит и выход России из "Большой восьмерки".

"Статус Путина, как лидера в мире, покачнулся на какое-то время", - добавляет при этом Каспаров и отмечает, что "теперь он снова вернулся в круг уважаемых людей". К таковым он причисляет президентов США и Франции Дональда Трампа и Эммануэля Макрона.

Политолог и публицист Армен Гаспарян весьма иронично прокомментировал у себя в Twitter этот пост Каспарова, который, судя по твиту, расписался во "внезапном крахе борьбы за свободу".

"невероятная интеграция в финансовую, экономическую и политическую международную систему".
АПМ тоже вписался в круг друзей доллара США? Проще разделывать тухлую селедку, чем ответить на вопрос о достижениях.
7
0
=
7
ilnikbez 10.10.2019 18:36
В порядке бреда ...
Выдергивать цитаты с целью переиначивания... стремно.
Гарри не оппозиционер Путину, он оппозиционер определенному курсу и конкурент определенным группам, что вовсе не значит, что это мешает ему зарабатывать баблишко, в том числе и на проводимых реформах.
Многие лидеры групп, эксперты и профи не ожидали, что контроль над общественным мнением и инертность толпы в силу "большой подушки дезинформации" через каналы, приведет к тому, что даже когда президент начинает сам себе противоречить, игнорировать данные обещания, и принимать экономически не обоснованные реформы, что большинство населения отреагирует пассивно (терпимо) к этому бреду ... как будто, им уже не важно, что происходит... это вполне очевидное разочарование в своих ожиданиях ... ведь как было приятно думать, что творимое доведет людей до ручки и нужно будет только во время вмешаться - возглавить. Так что конечно все кто думал, что ведомые самостоятельно начнут организовываться без лидеров... проиграли.
3
3
=
0
кол 10.10.2019 18:51
Лучше говорить: маскировочные сети дезинформации. Подушка безопасности - уже есть словосочетание.
1
0
=
1