#
#
Просмотров: 2398
Тема дня

"Увидите благоустроителя - убейте! Скажите, я разрешил"

Picture

Гость портала КузПресс Седьмой спутник решил "пожаловаться Кузне на кемеровский "Зеленстрой"

Просмотров: 110725
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21496
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс

"Я б в конвойные пошёл..."

Отдельная рота охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Новокузнецку приглашает на службу.

Управление МВД России по г. Новокузнецку в лице Отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ведет прием на службу граждан, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, отслуживших в рядах Вооруженных сил, имеющих образование не ниже среднего полного.

Требуются сотрудники на следующие должности:

° полицейский,

° полицейский–кинолог,

° полицейский–водитель.

Сотрудникам своевременно выплачивается заработная плата в размере от 25 тысяч рублей.

Предоставляется дополнительный отпуск (не считая основного) 10 суток, за особый режим работы.

Льготный трудовой стаж (1 год за 1,5 года).

Бесплатный проезд к месту отдыха для сотрудников и членов их семей. Также предоставляется возможность санаторно-курортного лечения.

Сотрудники имеют право получать бесплатное высшее и среднее специальное образование в учебных заведениях МВД России.

За справками обращаться в отдел кадров отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Управления МВД России по г. Новокузнецку.

(По информации УМВД РФ по г. Новокузнецку)

11.01.2019
Просмотров: 984 | Комментариев: 22
pfcbhfntkm 11.01.2019 08:35
образования в Новокузнецке нет
одна гопота, да будущие тюремные надзиратели
14
1
=
13
bezdomnyyy_ivan 12.01.2019 09:07
Вся Россия - ГОПОТА!!!
1
1
=
0
WWWW 11.01.2019 09:21
В аккурат для митрофанутых патриотов...
12
6
=
6
ilnikbez 11.01.2019 09:38
Я в милицию пошел, в полицию стремно ...
6
2
=
4
арбуз 11.01.2019 10:05
Я б в конвойные пошёл...
Ну так и иди...
5
1
=
4
uttkin 11.01.2019 10:54
арбуз: Я б в конвойные пошёл...
Ну так и иди...

я как-то прикинул про свою родню...одни сидят, другие их охраняют, третьи лечат...кто же их садит? Слава Богу! Садят не родные!!!
1
1
=
0
uttkin 11.01.2019 10:54
зато родные неплохо сидят!!!
2
1
=
1
guga 11.01.2019 10:57
Слава КПРФ и винтовому прессу!
5
4
=
1
uttkin 11.01.2019 11:04
да не! Держится родня, как может!!! по призыву Премьер-министра!!!
1
1
=
0
uttkin 11.01.2019 11:05
я ведь один среди них, такой беспринципный! Держусь за КПРФ!!! Хотя ни рубля от нее еще не получил...
1
1
=
0
guga 11.01.2019 11:08
за удоввольствия надо платить ... взносы .. одноко или...
6
4
=
2
uttkin 11.01.2019 11:09
так ты тоже в КПРФ...наслаждаешься, товарищ?
1
1
=
0
guga 11.01.2019 11:12
не
вы умммный, я-дурак
нам не встретиться никак
7
4
=
3
guga 11.01.2019 11:20
..только в Ярче на Ногра...
уже два раза, хотя я там всего раз десять был
3
5
=
-2
uttkin 11.01.2019 11:47
guga: ..только в Ярче на Ногра...
уже два раза, хотя я там всего раз десять был

да я прилепился к Ноградской с 1991 года...там у меня братан жил и дядька...братан затем слинял в Куйбышевский район, а дядька помер...а привычка осталась...
1
1
=
0
guga 11.01.2019 12:02
ОЙ, а как прилепились утки к Абе, .....поди, их кормите?
5
4
=
1
Alexei1950 11.01.2019 11:40
она получает за твой голос
2
0
=
2
Kotafey 11.01.2019 22:46
uttkin: да не! Держится родня, как может!!! по призыву Премьер-министра!!!


Кстати на странице ГТНК вашего есть несколько сценок когда "комунякская брава" тролит именно сотрудников ОРОКПО (конвойщиков) ибо им досталась планида с металодетекторами стоять на всех крупных публичных (протестных в том числе) мероприятий и на выборах тоже... И таки да на автозаках именно конвойщики рассекают...
0
0
=
0
ЖЖЖ 12.01.2019 23:53
И?
0
0
=
0