#
#
Просмотров: 34980
Тема дня

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 9451
Тема недели

"Ну я же мало похожа на сумасшедшую, правда?"

Picture

Так ответила Елена Малышева, когда ее спросили, не желает ли она вернуться на родину и жить в Кемерове.

Просмотров: 33861
Тема месяца

Игоря Горланова выпустили из психбольницы

Picture

И предложили "побыть на улице до понедельника", - сообщает гость портала КузПресс Илья Березюк.

Обсуждения

ilnikbez 17-02-2020 06:02

кол 17-02-2020 04:30

Тайга 17-02-2020 01:44

Язва+ 17-02-2020 00:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс

Кто хочет в ферросплавщики?

12 августа в Новокузнецке пройдет мини-ярмарка вакансий АО "Кузнецкие ферросплавы".

АО "Кузнецкие ферросплавы" – один из крупнейших производителей ферросилиция и поставщиков его на российский и мировой рынок ферросплавов. В этом году завод отмечает 77-летие со дня запуска его в строй действующих металлургических предприятий на площадке г. Новокузнецка.Сегодня предприятие является образцом высокой экологической безопасности и культуры среди своих деловых партнеров.

Приглашаются на работу:

электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 6 разряда (з/плата 30000 руб.); электромонтер по обслуживанию электроустановок (з/плата 40000 руб.); электрогазосварщик 4-5 разрядов (з/плата 23000 руб.); слесарь по КИП и А 6-7 разрядов (з/плата 33000 руб.); газорезчик 5 разряда (з/плата 22500 руб.); слесарь-ремонтник 3-5 разрядов (з/плата 28000 руб.); электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда (з/плата 33000 руб.); электромонтер по испытаниям и измерениям 6 разряда (з/плата 35000 руб.); электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 5-6 разрядов (з/плата 30000 руб.); водитель автомобиля 1-2 класса категории В, С, Е (з/плата 30000 руб.).

Требования работодателя: наличие среднего профессионального образования и квалификационного удостоверения по профессии, опыт работы приветствуется.

Проводится набор кандидатов на обучение с трудоустройством по основным металлургическим профессиям:

- ученик Горнового ферросплавных печей 5 разряда (среднее общее образование, обучение за счет работодателя 3 месяца, стипендия 20 тыс. руб., при трудоустройстве з/плата от 26 тыс. руб.);

- ученик Плавильщика ферросплавов 5 разряда (среднее общее образование, обучение за счет работодателя 3 месяца, выплата стипендии, при трудоустройстве з/плата от 20 тыс. руб.).

Время проведения мини-ярмарки вакансий: с 09.00 до 11.00 часов.

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7, ЦЗН, каб. 210.

Контактный телефон: (8-3843) 57-62-71.

По информации ЦЗН

11.08.2019
Просмотров: 943 | Комментариев: 14
lis0chca 11.08.2019 09:06
Образец безопасности и культуры! А где женщине голову оторвало?
12
3
=
9
виктор 11.08.2019 09:37
ни одной вакансии даже с якобы средней зарплатой.
13
1
=
12
ilnikbez 11.08.2019 17:15
Вы есчто налоги не откручивали...
5
0
=
5
арбуз 11.08.2019 10:24
lis0chca
Образец безопасности и культуры! А где женщине голову оторвало?
...Так в образце безопастности и оторвало...
... образец высокой экологической безопасности? Это хто тут "образец"-феросплавный, что ли? Самое вонюче производство-в НБ вобще от этого "образца" дышать нечем.
7
1
=
6
виктор 11.08.2019 10:37
образец безобразности. Где свинокомплекс суперсовременный? Почему болтуна своего из думы не отзываете? Выбросы снизьте зарплату увеличьте производство модернезируйте и люди к вам потянутся.
13
1
=
12
guga1001 11.08.2019 10:51
Свинокомплекс, со всеми своими комплексами, в Думе...
Арианты-закрыты.
8
1
=
7
guga1001 11.08.2019 10:54
..а были Варианты.....?
5
1
=
4
Близнец 11.08.2019 11:14
виктор: образец безобразности. Где свинокомплекс суперсовременный? Почему болтуна своего из думы не отзываете? Выбросы снизьте зарплату увеличьте производство модернезируйте и люди к вам потянутся.

Какой свинокомплекс? Тебе мало вони в кузне? Ещё хотца?
2
5
=
-3
guga1001 11.08.2019 11:18
Больше ВОНИ, че мот близнеца патриота???????
Этого не может быть
Свинокомлексу -тут Быть!
5
0
=
5
guga1001 11.08.2019 11:20
Лизнец, ты Близнец дебила
4
0
=
4
guga1001 11.08.2019 11:21
..это эпикриз ..
3
0
=
3
Папа 11.08.2019 12:36
Нет там таких зарплат, потому и не идет никто.
9
0
=
9
ПРОВОСЛАВНЫЙ 11.08.2019 21:11
В даннывй момент 30 платят кто у печей и разливщикам,разговаривал с мужиками,они говарят что ради пензии трудятся,хотя я знаю что процентов 70-80% до нее не доживет.Вся прибыль уходит в карман жуликам и ворам из партии ер.
Кировский юрист Ярослав Михайлов
«Прошу вас провести проверку по факту дискредитации органов государственной власти со стороны Максимова Александра Александровича», - написал Михайлов. Юрист пояснил, что указанный депутат Госдумы при обсуждении законопроекта, предлагающего запретить закупки автомобилей дороже 2 млн рублей для чиновников, отметил, что «чиновники заслуживают дорогие автомобили за счет бюджета». По словам депутата, не нужно идти на поводу у людей, которые питают «традиционную, исконную, лютую ненависть» к состоявшимся и успешным людям, которые, по его мнению, неординарны и заслуживают таких благ.
4
0
=
4