#
#
Просмотров: 2718
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7874
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33611
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Задание бюджету

На интернет-сайте электронных референдумов “Наш Новокузнецк” завершилось голосование по проекту “Народный бюджет -2020”.

Горожане голосовали за самые, на их взгляд, важные задачи, которые нужно предусмотреть при формировании городского бюджета на следующий год.

В качестве приоритетных жители Новокузнецка назвали очистку рек Томь, Петрик, Шарапка, Аба, рек Орджоникидзевского района, ремонт тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек во всех районах города, оборудование специальных площадок для выгула собак, освещение и газификацию улиц частного сектора.

Кроме того, большим количеством голосов новокузнечане высказались, за строительство спортивного комплекса с бассейном в Новобайдаевке и школы в микрорайоне 45-46 Центрального района.

11.09.2019
Просмотров: 765 | Комментариев: 13
Kotafey 11.09.2019 11:41
не...это не народный бюджет...народный бюджет это:
Ролтон
Ролтон
Вареные куриные лапки
Пост
Каша из геркулеса
Проезд и чай
Свечка т.к. Воскресение.
1
2
=
-1
виктор 11.09.2019 16:02
шопинг в секонд хэнд прицениться и шугаринг горячим битумом своими руками. про эротические утехи не буду писать - накажут.
2
2
=
0
Kotafey 11.09.2019 16:15
Да я не о котах)))я о народе))) У кота все нормально у него карманных денег машину купить хватает))))
0
2
=
-2
Kotafey 11.09.2019 16:26
игрушечную... :)
1
2
=
-1
Kotafey 11.09.2019 11:44
строительство спортивного комплекса с бассейном в Новобайдаевке надо найти и поколотить этого инициатора из за него возможно снесут гаражи в Новоселе... А вместо бассейна внезапно появится Леруа-Мерлен... они даже сделают бассейн ...надувной... на улице...
3
0
=
3
ilnikbez 11.09.2019 16:02
для продажи?
2
0
=
2
виктор 11.09.2019 15:58
ремонт туалета в парке гагарина запишите в бюджет.
3
0
=
3
арбуз 11.09.2019 16:26
Строительство спортивного комплекса с бассейном в Новобайдаевке?
...ржунимагу...
ааа...это ещё в планах-т.е. вилами на воде писано? Не, ну тогда ДА, построят в НБ и спорткомплекс и бассейн...Вы же уже ПОСТРОИЛИ в НБ скейт-парк-правда на бумаге
0
1
=
-1
SBPopov 11.09.2019 17:17
арбуз: Строительство спортивного комплекса с бассейном в Новобайдаевке?
...ржунимагу...
ааа...это ещё в планах-т.е. вилами на воде писано? Не, ну тогда ДА, построят в НБ и спорткомплекс и бассейн...Вы же уже ПОСТРОИЛИ в НБ скейт-парк-правда на бумаге



Там и хоккейная арена крытая уже лет 20 как стоит... Светофоров вот только мало, как пишет внештатный корр из НБ
0
0
=
0
Kotafey 11.09.2019 23:57
Вместо нее построили АЛПИ ныне Сибирский городок.Когда начали строить всем так и говорили Ледовая арена...ага...
0
0
=
0
арбуз 11.09.2019 16:28
а чего про светофорный объект в НБ ни слова?
0
1
=
-1
Ameno 11.09.2019 16:43
Помечтайте
0
0
=
0
Папа 11.09.2019 20:54
В Заводском районе нет даже кинозала.
1
1
=
0