#
#
Просмотров: 1731
Тема дня

Кто сгорит ярче в ядерном взрыве?

Picture

Выступление оппозиционного политика Геннадия Гудкова представляет на суд читателей гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 77522
Тема недели

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Просмотров: 90176
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

кол 24-10-2018 01:50

Тайга 24-10-2018 00:01

Андерсен 23-10-2018 23:35

ert 23-10-2018 23:33

Буланов Ю 23-10-2018 15:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

В соответствии с сезоном

Ситуация по заболеваемости ОРВИ на территории Кемеровской области остается спокойной.

Интенсивность эпидемического процесса ОРВИ соответствует сезонному уровню. На минувшей неделе в медицинские организации по поводу ОРВИ обратилось 15,1 тыс. кузбассовцев, в том числе 11,1 тыс. детей (73,5 %). Заболеваемость ОРВИ ниже эпидемического порога во всех группах населения.

За неделю в рамках лабораторного мониторинга за циркуляцией респираторных вирусов обследовано 46 больных ОРВИ. Этиология заболевания установлена у 8 больных (17,4 %). В клиническом материале от больных идентифицированы аденовирусы (6), вирус парагриппа (1), риновирус (1).

На всех административных территориях Кемеровской области продолжается предсезонная иммунизация населения против гриппа. По состоянию на 08.10.2018 года привито более 553,6 тыс. человек из 1229 тыс. подлежащих.

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области
12.10.2018
Просмотров: 286 | Комментариев: 9
Murka 12.10.2018 14:23
обморожений нет и это главное
0
0
=
0
Зайка 12.10.2018 17:51
Хотелось бы, чтоб написали:
Выявлины единичные случаи ОРВИ. Но к сожалению пишут обратилось 15,1 тыс. человек
Всем здоровья!
0
0
=
0
Близнец 12.10.2018 19:41
Сейчас по интернету ОРВИ лечить будут. Говорят.что находишь в инете фото скворцовой ....и лечишься....Дистанционно. Без ФАП ,без МАП и без поликлиник.
Главное при лечении— не прерывать платежи за интернет. Во избежание некачественного лечения— смотреть на фото не моргая,перед сеансом кофе не употреблять.
0
2
=
-2
nogvik 12.10.2018 19:43
врешь поди?
Вас же от КЛЕЩЕВОГО энцефалита КП не вылечил
2
2
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 12.10.2018 20:04
Близнец,а если смотреть на равина,грип пройдет?
1
1
=
0
nogvik 12.10.2018 20:05
...и стена не будет в соплях?
0
0
=
0
Близнец 12.10.2018 20:49
ПРОВОСЛАВНЫЙ: Близнец,а если смотреть на равина,грип пройдет?

Если посмотреть на ПРОВОСЛАВНОГО , даже тр..ой,геморрой пройдёт. Говорят.
1
0
=
1
nogvik 12.10.2018 20:51
а ты проверь, вдруг излечишься))))
0
1
=
-1