#
#
Просмотров: 1123
Тема дня

"Когда гости уедут, ад вернется"

Picture

Для иностранцев у нас "всё хорошо"...

Просмотров: 6485
Тема недели

"Такие люди у нас лес валят... в лучшем случае"

Picture

Китайский министр объяснил, почему не пожал руку Анатолию Чубайсу.

Просмотров: 36955
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

Тайга 16-02-2019 15:09

Kotafey 16-02-2019 15:08

UVG 16-02-2019 15:05

арбуз 16-02-2019 15:00

Папа 16-02-2019 14:10

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Грязь, цветы и просроченные продукты

В Междуреченске приостановлена деятельность кафе, после обедов в котором пять человек госпитализированы с острым пищевым отравлением

Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Междуреченску УФССП России по Кемеровской области приостановили деятельность местного кафе. На территории общепита обнаружены просроченные продукты.

Накануне в отдел судебных приставов по г. Междуреченску УФССП России по Кемеровской области на исполнение поступил исполнительный документ, выданный Междуреченским городским судом, об административном приостановлении деятельности предприятия общественного питания на 30 дней.

Дело в том, что пять посетителей кафе были госпитализированы с острым пищевым отравлением в местную больницу. Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области была проведена внеплановая проверка. При проведении административного расследования были выявлены многочисленные нарушения санитарно — эпидемиологических норм: на предприятии отсутствовали специальные дезинфицирующие средства, не производилась обработка посуды должным образом, загрузка сырья осуществлялась через цветочный магазин, кондитер работал с отсутствием действительной медицинской книжки, кроме того, в горячем цехе отсутствовала раковина, в одном из цехов заметно пыльно и раскидан мусор, а в холодильнике обнаружены просроченные продукты (творог и сливки).

Дело об административном правонарушении было передано для рассмотрения в суд, который признал руководителя кафе виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КРФ об АП ("Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения") и постановил приостановить деятельность общепита на 30 суток, признав, что совершение данного административного правонарушения создало реальную угрозу здоровью и жизни людей, возникновения и распространения инфекционных и неинфекционных заболеваний.

В день поступления исполнительного листа сотрудники отдела судебных приставов по г. Междуреченску УФССП России по Кемеровской области выехали на исполнительные действия в отношении индивидуального предпринимателя. Требование исполнительного документа выполнено в полном объеме.

12.10.2018
Просмотров: 667 | Комментариев: 7
ПРОВОСЛАВНЫЙ 12.10.2018 11:04
Вот почему я не хожу в эти забегаловки.
3
1
=
2
арбуз 12.10.2018 13:55
Отравились пять человек-эт не жухры мухры. Названия кафе мы никогда не узнаем, ибо запрещено называть. Травить людей кафе может-а называть его нельзя. ФИО директора тоже запрещёно называть. Не понятно одно-а какое наказание понёс директор в связи с отравлением людей? Ну, окромя как приостановка деятельности. Мож, розгами его высекли публично на площади? Или облили варом и обваляли в перьях? Или посадили в бочку с нечистотами и возили по всей Междуре? Или отделался лёхким испугом? Почему прокуратура не возбудила дело об отравлении людей? Ниччё не понятно...
2
0
=
2
ПРОВОСЛАВНЫЙ 12.10.2018 14:18
Или посадили в бочку с нечистотами и возили по всей Междуре?
Арбуз,прям как в Турции!
1
1
=
0
nogvik 12.10.2018 14:21
Арбуз, слева?
А не, слева-Доцент.
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 13.10.2018 09:39
Весь общепит зиждется на "просрочке". Иначе - не выгодно. Обед будет настолько дорогим, что общепитовцам придётся съедать его самим и расплачиваться своей зарплатой.
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 13.10.2018 09:41
Кстати. Если колбаса с перцем и с чесноком, то стопудово второй или даже третьей переработки.
0
1
=
-1