#
#
Просмотров: 1144
Тема дня

Прощай, "Ариант"!

Picture

В Новокузнецке закрывается торговая сеть "Ариант". Об этом сообщает гость портала КузПресс Кум.

Просмотров: 8177
Тема недели

Путина огорчили

Picture

Президент В. В. Путин отказывается поздравлять губернаторов, выигравших вопреки его воле.

Просмотров: 121173
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Наган 10-12-2018 12:08

GoodWin 10-12-2018 11:54

uttkin 10-12-2018 11:38

арбуз 10-12-2018 11:33

АПМ 10-12-2018 11:24

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
voesadov
smesh
добавить на Яндекс
Владимир Путин назначил нового начальника ГУ МЧС Кузбасса

Назначен новый руководитель ГУ МЧС Кузбасса

Указ о назначении Алексея Шульгина подписал президент Владимир Путин.

Распоряжением президента РФ Владимира Путина на должность руководителя Кузбасского управления МЧС назначен Алексей Шульгин.

С июня 2018 года полковник Алексей Шульгин исполнял обязанности руководителя областного управления МЧС.

Алексей Шульгин родился 17 мая 1970 года в Кемерове. В 1992 году окончил Кемеровское высшее военное командное училище связи им. маршала войск связи И.Т. Пересыпкина.

С июня 2014 года был назначен на должность заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области. В Кемерово вернулся после ареста экс-начальника МЧС Александра Мамонтова, который проходит фигурантом по уголовному делу пожара в ТРЦ "Зимняя вишня" по обвинению в растрате и халатности.

12.10.2018
Просмотров: 914 | Комментариев: 11
bragjun 12.10.2018 16:19
Щегловец?
9
1
=
8
арбуз 12.10.2018 17:52
Пгошу пгощения, ибо оччень заинтэрэсовала инфа -вернее, отсутствие оной-а ихде был данный, ныне назначенный на высокую должность, с 1992-ого по июнь 2014-ого? Ихде то он скитался двенадцать лет? А как мы знаем, отсутствие информации порождает самые низменные интересы человека- сплетни и домыслы. Так штаа...
6
2
=
4
Kotafey 12.10.2018 20:16
Даю справку кашачью

Алексей Ювенальевич Шульгин
родился 17 мая 1970 года в городе Кемерово. Он окончил Кемеровское высшее военное командное училище связи им. маршала войск связи И.Т. Пересыпкина, является выпускником военной Академии связи им. С.М. Будённого по специальности «Специалист в области управления» и Академии гражданской защиты МЧС России по специальности «Пожарная безопасность».

Алексей Ювенальевич в МЧС России проходит военную службу с 1992 года на различных командных должностях. В 1995 году выполнял служебные обязанности в составе Территориального управления МЧС России в Чеченской республике.

До настоящего времени занимал должность заместителя директора Департамента оперативного управления МЧС России.

За время военной службы был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и различными ведомственными наградами.
5
1
=
4
nogvik 12.10.2018 20:20
а чо,вполне цивильный парниша
1
0
=
1
арбуз 12.10.2018 18:43
О как! Стоит на минуту отойти-сразу два минУса-за што? Яж тока спросил...На соседний сайт ходил-не скажу какой. Ихто говорил, што Путен не при чём? Этож он либерализацию УК предложил-а эти чёртовы дети проголосовали "ЗА"! Пол ночи гаишники за пьяным водетолом гонялись, тот несколько аварий спровоцировал-и чё ему грозит? Да ни чё-КОАП. Сталина нет на вас, сволочи...
6
2
=
4
ПРОВОСЛАВНЫЙ 12.10.2018 19:34
70 год.В партии жуликов и воров состоит?Какая вера?
2
1
=
1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 12.10.2018 19:35
Судя по плечам,вроде Русский.
2
1
=
1
nogvik 12.10.2018 19:37
..ага дрищ какой-то, точно не дагестанец, да Брат?
2
1
=
1
Близнец 12.10.2018 20:07
ПРОВОСЛАВНЫЙ: Судя по плечам,вроде Русский.

А по бровям? Ты ещё затылок не видел!
2
2
=
0
bragjun 13.10.2018 11:22
Будем ждать, когда щегловская кровь скажется: воровать, мошенничать, пить водовку, прелюбодействовать, драться, посылать всех нах...
0
0
=
0