#
#
Просмотров: 698
Тема дня

О пользе наблюдателей

Picture

Николай Ташкеев продолжает публикацию своего расследования нарушений на выборах 18 марта 2018 года.

Просмотров: 39109
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 179494
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Николай 25-06-2018 10:44

ктото 25-06-2018 10:43

вас 25-06-2018 10:37

Лом 25-06-2018 10:34

Кальянов 25-06-2018 10:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Первая в 2018 году тройня в Кузбассе выписана из роддома

Тройная радость

Первая в 2018 году тройня, рожденная в Кузбассе, выписана из Областного перинатального центра

Как сообщили в областном департаменте охраны здоровья населения, два мальчика и девочка родились в областном клиническом перинатальном центре им. Л.А. Решетовой 19 февраля 2018 года. Мама новорожденных Анна Емельянова (35 лет) работает фасовщиком на Гурьевском пищекомбинате, папа Сергей Емельянов (40 лет) трудится слесарем подвижного состава на ОАО Евразруда. В семье воспитывается старшая дочь Юлия.

Первой из тройни на свет появилась девочка, которую родители назвали Дариной, а затем два ее брата Степан и Семен.

Как сообщили в медицинской организации, на сегодняшний день все малыши и мама чувствуют себя хорошо.

Заместитель начальника департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Елена Зеленина поздравила семью Емельяновых с рождением детей, вручила памятные медальоны "Рожденному на Земле Кузнецкой" и материальную помощь на первоочередные нужды в размере 100 тыс. рублей

В департаменте сообщили, что по решению губернатора Амана Тулеева будет рассмотрен вопрос об улучшении жилищных условий семьи Емельяновых.

Также в областном ведомстве отметили, что в 2017 году в Кузбассе родились две тройни. Обе появились на свет в областном клиническом перинатальном центре им. Л.А. Решетовой.

13.03.2018
Просмотров: 2352 | Комментариев: 8
Зайка 13.03.2018 18:57
У семьи тройная радость. Хотели иметь двое детей, а будет четверо. Надеюсь государство и в дальнейшем будет им хоть немного помогать.
И А.Г.Тулеев решит их квартирный вопрос положительно.
1
0
=
1
арбуз 13.03.2018 19:39
решиться родить в сорок лет-это вам не улитцу перейти.
ну, счастья им...
1
0
=
1
Mirra 13.03.2018 19:48
В 35 , а не в 40 .
1
0
=
1
арбуз 13.03.2018 20:30
папа Сергей Емельянов (40 лет) трудится слесарем подвижного состава на ОАО Евразруда.
1
0
=
1
Mirra 14.03.2018 11:07
арбуз: папа Сергей Емельянов (40 лет) трудится слесарем подвижного состава на ОАО Евразруда.


Не папа же рожал , а мама . У мужчин и в 70 лет дети рождаются .
1
0
=
1
арбуз 14.03.2018 11:26
А што, гдето я сказал, што папа рожал? Да нет. В 70 лет-это рожает ЭКО. Не дорого-заплотил стольник-и как бы родил.
Не, родить в сорок-это подвиг! Удачи папа -и ЗДОРОВЬЯ! Оно тебе пригодиться в дальнейшем
1
0
=
1
veranvkz 14.03.2018 12:04
Да уж ...Такую ораву поднимать...
Арбуз вообще-то прав...
0
0
=
0
Папа 13.03.2018 21:22
Вот раньше в "прокятом" совке безо всякого решения, просто давали квартиры без очереди даже за двойню.
1
0
=
1